enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533741 раз)

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #1140 - 06 Янв 2012, 19:30:12

Про папарить ноги ,конечно помогает,пока их паришь,а от кеторола эфекта ноль,тока поясница начинает болеть ...
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1141 - 06 Янв 2012, 19:33:50

Про папарить ноги ,конечно помогает,пока их паришь,а от кеторола эфекта ноль,тока поясница начинает болеть ...


Ну тогда только трамадолосодержащие таблетки помогут...

Лежит у меня 2 ампулы мексидола, как крутить начнет, попробую.
Мне их в капельницы добавляли, начисто не пробовал, как попробую - отпишу.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1142 - 06 Янв 2012, 20:26:09

Спасибо за ответы, это проявляется только при перекумарке или на второй-третий день после мёда, длится сутки-двое, пока не вмажешься, либо при перекумарке наплывами на деь-два, потом пропадает на день и опять, клянусь, блядь кумары по сравнению с этим детский лепет, один день, как неделя у чехов в плену, на человека становишся не похож, спазмики и всякие ношпы не помогают, только одно может помочь-это алкоголь до бессознанки......, ещё раз спасибо за участие
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1143 - 06 Янв 2012, 22:53:16

Мда... да тебя СРОЧНО надо спасать!!! Какой нах алкоголь, друже, ты себя тупо убиваешь на глазах...ВСЕММММ
У тебя реально ПРОБЛЕМЫЫЫ!!! Ну кто со мной не согласится из здравующих людей ???? Только больничка, только все нах кидать или думаю ты долго не протянешь!!!! Извини, но говорю как есть и так что бы ты хоть чуть понял!!! Даже не хочу в слух называть, от чего такие боли могут быть.. Возможно и надеюсь, что это не так!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1144 - 07 Янв 2012, 10:30:02

Доброг утра други! Через 2 е сутое,очень потерялся...Нарколог сдлелал капильницу и я на два днв забытии....Даж поссать сходить сложго...Гофорят -это от релахи.... Хотя самочувствие в норме почти 4й день. Шатакт не по дестки(за hekm yt czle)

Капельницы....
Тебе специально хуеты разной добавляют в физраствор, чтоб спал и слюни пускал.
Вот точное описание этого состояния в песне Ноггано  - "Выходил на завтрак, попадал на ужин".
Я так и понял...Эхххх Баста....
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1145 - 07 Янв 2012, 11:12:06

Доброг утра други! Через 2 е сутое,очень потерялся...Нарколог сдлелал капильницу и я на два днв забытии....Даж поссать сходить сложго...Гофорят -это от релахи.... Хотя самочувствие в норме почти 4й день. Шатакт не по дестки(за hekm yt czle)

Капельницы....
Тебе специально хуеты разной добавляют в физраствор, чтоб спал и слюни пускал.
Вот точное описание этого состояния в песне Ноггано  - "Выходил на завтрак, попадал на ужин".
согласен! А когла попустит?
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1146 - 07 Янв 2012, 11:14:45

хорошее состояние,хот поспать можно... 2е сутки идут под этой барбитурой
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1147 - 07 Янв 2012, 11:23:26

2 swarovsky?
Мда... да тебя СРОЧНО надо спасать!!! Какой нах алкоголь, друже, ты себя тупо убиваешь на глазах...ВСЕММММ
У тебя реально ПРОБЛЕМЫЫЫ!!! Ну кто со мной не согласится из здравующих людей ???? Только больничка, только все нах кидать или думаю ты долго не протянешь!!!! Извини, но говорю как есть и так что бы ты хоть чуть понял!!! Даже не хочу в слух называть, от чего такие боли могут быть.. Возможно и надеюсь, что это не так!!!
спасибо за внимание, всё проверял , там вроде всё гуд. насколько эт может быть, я как мог все зти 17 лет, ухаживал за организмом, несмотря на то что торчал безпробудно, когда кайф из первых рук без бутора не так убивает организм, я тут поехал на одну мутку, был перерыв со стафом, так я был в шоке как разводят нашего брата, скока лаве берут и какую уйню продают, кстати сегодня 9 день перекумарки , я вчера писал шо сдеоал перерыв в 23 часа Лиры и ьеня не кумарило, так вот, ночью чуть на стенку не лез, ниче не помогало, только утром, выпив 2-ую дозу лиры, успокоился , но состояние как овощь сцука!!!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1148 - 08 Янв 2012, 09:25:27

По поводу спазмов в пищеводе и слюней: более чем уверен - это либо гастрит, либо панкреатит. Про более серьёзные вещи думать не хочется. Если при возникновении такого состояния поблевать, легче становиться? И ещё: есть отрыжка с привкусом тухлых яиц? Простите за такие неприятные подробности, но я это не из праздного интереса спрашиваю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1149 - 08 Янв 2012, 12:03:02

2anubis
По поводу спазмов в пищеводе и слюней: более чем уверен - это либо гастрит, либо панкреатит. Про более серьёзные вещи думать не хочется. Если при возникновении такого состояния поблевать, легче становиться? И ещё: есть отрыжка с привкусом тухлых яиц? Простите за такие неприятные подробности, но я это не из праздного интереса спрашиваю.
1. если блюёшь легче не становится
2. Привкуса нет
Кстати, гастрит был много лет назад, но я его вылечил клизьмами сначала с водой, потом травки добавлял, так же выполнял 2 упражнения, когда клизьма уже в тебе - это обычная березка + потом ложишься на левый бок на пару минут. Через неделю лицо стало разовым, постоянное чувство голода прошло, а через месяц и гастрит прошёл.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1150 - 08 Янв 2012, 12:09:41

Сегодня 7 день отмены!!!У же налтаксона съел.Посмотрим что будет!!! интересно, залдиар поверх можно будет пить и какиефы?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1151 - 08 Янв 2012, 12:12:15

Если схавал Налтрексона то Залдиар небудет действовать...чтобы пробить блокаторы нужны большие дозы сильных опиатов
А Залдиар к ним явно неотносится)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1152 - 08 Янв 2012, 12:17:06

УУУУУУУУУУУУУ! 9 на пошивку! И на пол года забываем!!!Спасибо вам ргромное! Помогли!!!!! :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1153 - 08 Янв 2012, 13:08:23

медсесстра поставила капельницу и у меня минус 2 суток.Но я на и финишной прямой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1154 - 08 Янв 2012, 13:37:03

поддержите старички!!!! Как у Вас? Сколько в реммисе?!
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1155 - 08 Янв 2012, 14:09:14

около полугода.. срывов не было..
ПС научись редактировать старые сообщения.. не набивай посты.. модеры или скажут или будут сносить..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1156 - 08 Янв 2012, 14:31:53

На сухую снимался?Или как я с мин. медикаментами?
Кстати... Тест чист!!! выпил налтаксон!!!! Неужели это всЁ?
 
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #1157 - 08 Янв 2012, 14:35:57

2anubis
По поводу спазмов в пищеводе и слюней: более чем уверен - это либо гастрит, либо панкреатит. Про более серьёзные вещи думать не хочется. Если при возникновении такого состояния поблевать, легче становиться? И ещё: есть отрыжка с привкусом тухлых яиц? Простите за такие неприятные подробности, но я это не из праздного интереса спрашиваю.
Отрыжка с яйцами....это признак язвы, не тяни проверься....это не шутка,у моего Отца такое было,оттяпали пол желудка((((    НЕ ТЯНИ!
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1158 - 08 Янв 2012, 14:38:53

На сухую снимался?Или как я с мин. медикаментами?
с лирой.. больнички в моём случае - деньги на ветер.. все наркологи, которых я встречал.. - пидарасы! только деньги важны.. пациент для них - формальность..
про посты помни!!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1159 - 08 Янв 2012, 14:40:59

поддержите старички!!!! Как у Вас? Сколько в реммисе?!
От опиатов больше года в ремиссе...помогла Лирика
около полугода.. срывов не было..
ПС научись редактировать старые сообщения.. не набивай посты.. модеры или скажут или будут сносить..
Поддерживаю...срывов и у меня не было...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично