информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534042 раз)

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #980 - 20 Ноя 2011, 11:01:33

2Мел. Согласен с тобой - работа это мощный стимул. Но опять же (имхо)всё относительно. Например,я даже приветствую "некоторые виды деятельности" в такие вот критические дни каждого наркомана :smile4: - скажем, ямку выкопать, снежок убрать, кирпичики потаскать..И всё это разумеется выматывает и разумеется - "облегчает" ломку - движение стимулирует выход токсинов, ...усталость дает сон... Да вот только не о такой работе речь, типа когда висишь на стене на морозном ветру (плиточник-облицоФчик :grin: ) И уверен - не о таком кумаре речь, когда даже в ТВ тапки летят, и головой об стену... Да даже без крайностей - любая ломка (тем паче серьозная) в голове. И я даже не представляю, как можно что-то прочесть и умудрица  вникнуть в смысл прочитанного будучи  на кумаре..(!). При этом ещё куда ни шло - ещё  можно "как-то себя заставить" лопатой поработать, но если работа связана с мыслительной деятельностью.... - тут, пардон, хоть убейте - не смогу я поверить, что человека такая "работа" спасает... Тут одно из двух - либо то, что мы называем ломкой, вовсе не ломка, а такой себе отходнячок (оч мяхко -чтоб никого не обидеть :good: ) , либо эта "работа" скорее механическая, чем "умственная" ....
  В общем, всё оч индивидуально, но уж если в термин ломка мы вкладываем тот самый вполне определённый смысл - то с ней - ломкой - шутя, этак по ходу дела, не справишься. Как по моему субъективному опыту - в 99% случаев - "бабки на ветер" :dntknw:
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #981 - 20 Ноя 2011, 11:35:27

Паш, тут ты прав - работа- работе рознь! Я то гайки крутил плюс домашним хозяйством себя натягал, а на стенке в мороз - эт даже трезвому человеку не пожелаю... Моя мысль в целом несла в себе следующее - работа отвлекает и занимает мысли. Отсутствие работы - безделие, масса свободного времени со всеми вытекающеми последствиями. Если признаться то я в торбу попал только потому что было много свободного времени и возможность сидеть дома и никого не видеть (то есть спалить не могут) Итог всем известен. Сейчас опять работаю дома второй месяц и очень часто проскальзывает мысль о черной. Это хорошо что где ее тут взять я не узнавал, а если б сосед варил? ;) Мое мнение - работать надо хотя бы в качестве трудотерапии. Прочем я, когда работа напрягать начинала, говорил себе типа - "Че трудно? А кто говорил что будет легко? А кайфовать легко ж было? А вот и сказочки конец" :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #982 - 20 Ноя 2011, 12:00:40

Все правильно, движение,да хоть ходить,вырабатываются свои как их, забыл, эндорфин вроде,хоть и децл ,че там у нарков может мозг выробатывать,но все  же легче..
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #983 - 21 Ноя 2011, 08:31:03

2 Мел...

А если на работу ходишь без опозданий и исправно, только работа вся заключается в том, что бы сидеть в кабинете и в инете ковыряться от нечего делать, типа как солдат спит служба идет... Что тогда делать?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #984 - 21 Ноя 2011, 09:42:21

Короче сорвался, на 6 день( Барыга позвонил, нах я трубку взял - не знаю, наверное не готов я еще. Врезался герой и побежал в НА, я уже не знаю что делать просто. Они там от моего вида оху..ли что-ли(говорят что аж губы белые), некоторые даже с какой-то завистью на меня смотрели хотя сроки у них от 2 лет и выше. Кстати работа у меня интеллектуальная (программер), но на кумарах лучше физ работой отвлекаться, мозг попытаться выключить (имх) 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #985 - 21 Ноя 2011, 10:03:54

Верден Лиру пробовал?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #986 - 21 Ноя 2011, 10:51:16

Да, пробовал. В итоге сидел на кодеине и лире. 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #987 - 21 Ноя 2011, 10:53:53

Хавая лиру желания - не замутить у меня не появляется 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #988 - 21 Ноя 2011, 12:43:35

На счет желания замутить я не помощник, но то что Лира на ломах помогает это точно... я про это...
вообще код и трам и тому подобные замедляющие после Лиры не нравятся...ИМХО конечно же...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Антон

Перекумарка - онлайн
Ответ #989 - 23 Ноя 2011, 15:51:14

не, трам афигенная весчь! одна таблетка и не вспоминаешь про другую гадость часов 7 100мг
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #990 - 23 Ноя 2011, 16:09:27

Я сожрал на днях Трам 7х50мг(350мг) и ничего кроме непонятной прибитости и депрессии не было...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #991 - 23 Ноя 2011, 16:15:19

Я уже обьяснял что с СО от ГАМК препаратов трам непоможет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #992 - 23 Ноя 2011, 16:21:03

Цитата: Мишаня
попробуй часов 40 ничего не принимать, и схавай трам 300 мг

Да я если часов 40 ничего не вкину то мне больше ничего и не надо будет)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #993 - 23 Ноя 2011, 16:31:42

Да с Баком покончено уже, просто трезвость ваще не нравится, тревожность, беспокойство и т.д.
чем снять?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #994 - 23 Ноя 2011, 16:42:22

Прозак являться стимулятором, он не успокаивает.. Ещё больше подрывает и добавлю, беспокойство и тревогу, он может только усилить... Это не Ремерон!!!! Миша, кончай писать, того что не знаешь.. Есть Общалка..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #995 - 23 Ноя 2011, 16:44:44

А по скока Трама кушать и не подсяду ли я на него в итоге (что еще хуже)?

СД а что ремерон нормальная штука, а то я никак найти ни могу ничё?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #996 - 23 Ноя 2011, 16:49:17

Блять это много... страшно мне... может лучше вы к нам?))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #997 - 23 Ноя 2011, 16:50:42

Моё мнение Миша, подкреплено личным опытом.. Твоё, видно..
2Хозяин, накопительного действия, лёгкий седатив, как антидепр не ощутил.. Может за счёт успокоительного действия.. ХЗ..
СО, есть. Но это не то СО, как мы привыкли.. - детский лепет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #998 - 23 Ноя 2011, 16:53:03

Тааак.Я долго смотрел на всё это...Вообщем Миша,перестань давать советы,в которых ты скажем так не очень разбираешься.. 
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #999 - 23 Ноя 2011, 16:53:59

Спасибо Джоник!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.