enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533748 раз)

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1080 - 03 Янв 2012, 19:01:31

Денис,у человека граммулька-это фи для нас.Себя помню-было серьёзно.Пусть уж Лиру пропьёт месяцок ,а потом,при отмене,расскажет,как ему живется в трезвом мире.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1081 - 03 Янв 2012, 19:04:26

Зачем месяц?? кумарит максимум с хмурго дней 10.. 2 недели с фенибутом и будет счастье.. я бы и залдик не кидал..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1082 - 03 Янв 2012, 19:06:10

А мне кажется надо и Лиру и Фенибут и Залдиар вместе...я сам так кумарил...просто Залдиар есть небольше 7 дней...на него есть присадка...да в принципе на все это есть присадка...а от грустного кумарит дней 7..я справлялся и без медикаментов
Так что Лирику 300, через час Фенибут...ну и Залдиар...таблов 5 хватит...на ночь можно еще 1 Лиру и опять таки Фенибута через часок...хотя я когда кумарил про Фенибут незнал, и вкидывал на ночь Лирику и сонник, у меня был Соннат...и все было отлично
Успехов Must69
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1083 - 03 Янв 2012, 19:08:56

А как же душевная пустота?Её нельзя сбрасывать со счетов.Я считаю,она-главное препятствие.Если есть возможность-пусть человек пропивает Лиру месяц,а потом,по мере ощущений,бросает,отписывает сюда,что с ним происходит.Считаю,это будет правильно.Ну и наши направления не будут лишними.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1084 - 03 Янв 2012, 19:12:34

Мда...это точно:)))
Насчет пустоты то микс Лиры с Фенибутом ее убивает:)))
Вот только как потом жить когда все отменишь? Я пока выхода ненашел вот и сижу толстею на Лирике в терапевтических дозировках...
Другое дело, что если есть настрой на тотальную перекумарку то может и получится, лично я бросил опиаты из-за сложившихся обстоятельств, а в голове вся эта погоня за кайфом осталась...потому и немогу выйти в чистую ремиссию...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1085 - 03 Янв 2012, 19:18:13

Может,никогда и не выйдешь?Судя по отметке Нового года?Про опиаты?А нужно тебе сейчас выходить?
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1086 - 03 Янв 2012, 19:26:14

Всем спасибо!!! С Вами комрады и впрям легче!Только что отдал залдиар 2 пласта отцу.Думаю он мне не нужен.Это шило на мыло,он ведь тож самое что и героин и в тесте он покажется. Лирику тоже не хочу много пить. Читал про неё,спасибо не надо......
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1087 - 03 Янв 2012, 19:29:36

А мне кажется надо и Лиру и Фенибут и Залдиар вместе...я сам так кумарил...просто Залдиар есть небольше 7 дней...на него есть присадка...да в принципе на все это есть присадка...а от грустного кумарит дней 7..я справлялся и без медикаментов
Так что Лирику 300, через час Фенибут...ну и Залдиар...таблов 5 хватит...на ночь можно еще 1 Лиру и опять таки Фенибута через часок...хотя я когда кумарил про Фенибут незнал, и вкидывал на ночь Лирику и сонник, у меня был Соннат...и все было отлично
Успехов Must69
Я позавчера в первый день отмены сьел лирику 300, 4 залдиара и 2 фенибута и ватку поставил. Так меня вроде даж впёрло... А сегодня с одной лирики 300 , 1 залдиара и 2 фенибута так весь день терпимо,даже на машине по делам с отцом съездил и помылся и пообедал...Сейчас закинул 1 300 лиру и через час закину по вашей рекомендации 5 фенибута,может ночь посплю нормально...
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1088 - 03 Янв 2012, 19:32:32

Держись,товарищ!И бате особо не надоедай.Ты уже взрослый.Станет невмоготу-попроси культурно у отца добавку-тебе в плюс войдёт.Ну а так-ждём здесь с результатами.
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1089 - 03 Янв 2012, 19:39:47

Добавку залдиара??? :grin:После завтра нарколог знакомый приехать должен. Она меня сука летом когда от пьянки кодировала,по просьбе мамы и укол от геры типа на пол года сделала за 5 косарей. Я через месяц проверил и гера меня впёрла.Теперь лепит что я нанёс органам вред не поправимый! вот сучка.... Вот после завтра я с ней и побазарю на депреснеках.
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1090 - 03 Янв 2012, 19:43:31

Сегодня в двух случаях чуть не подрался... Отец в шоке. Но я за дело ибо вокруг одни дебилы!!!
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1091 - 03 Янв 2012, 19:44:29

Хороший врач.....Сказать нечего.Вы-дойные коровы.
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1092 - 03 Янв 2012, 19:49:36

Спасибо!!! Буду мудрей и держать себя в руках...
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1093 - 03 Янв 2012, 20:39:14

Лирика и 4 фенибута чёт не прут пока.... Ноги крутит....
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1094 - 03 Янв 2012, 20:40:19

Сколько прошло времени после употребления?
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1095 - 03 Янв 2012, 20:44:37

Час полтора... И ещё ответьте, что за уплотнения в местах уколов,типа шариков? Колол в мышцу тропик с герой(очень в вене жгучий раствор). Я всегда кололся в мышцы если что... НО Последнии пол года как одержимый и ещё все время тропиком догонялся...Вся простыня в крови была и штаны и свитера с майками... На ночь тропика один флакон брал всегда,просыпаешься вмазываешь его в мышцу , глаза закрываешь и отрубаешься и так раз 5 за ночь....
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1096 - 03 Янв 2012, 20:47:22

Мин. через 30 прочувствуешь.........насчет шариков...Должны рассосаться.Сам практически около года колол дезу по мышце.Это подразумевается и тропикамид.Всё прошло.
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1097 - 03 Янв 2012, 20:57:11

А что должен почувствовать?Пока ток на жор пробивает!Дезу по мышце???Ну ты ваще!А сколько ты в ремисе?
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1098 - 03 Янв 2012, 21:06:27

Почувствовать себя должен на высоте-аппетит,разговор,настроение хорошее,можешь углы посшибать по первому времени....Кумаров практически никаких не должно остаться...Позитив...И завтра проснуться должен хорошо...
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1099 - 03 Янв 2012, 21:26:34

Лежу... Кумарит но терпимо... Читаю форум и рассказы... Может усну сегодня.... :aggressive: