информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533877 раз)

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #1000 - 23 Ноя 2011, 16:56:37

OK.. Все ясно, продолжаю поиск...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Антон

Перекумарка - онлайн
Ответ #1001 - 23 Ноя 2011, 17:39:28

меня меньше 600 мг не пре
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1002 - 23 Ноя 2011, 19:04:14

 :heat: а скока ж тя прет та радной :pleasantry:
тады кушай много....будетъ перетъ...создашь тему - как перекумариться с .000 (дописать впереди сколько тысяч мг) :swoon2: Лирики
Хочу сказать что как юзавший ее в миксах то ощущал конечно подъемы чем больше увеличивал дозу...как только с мисками покончено - 300 мг утром и все что надо (и то думаю снижать чтоли, ну пока посмотрю..устаканюсь на этой дозировке) :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #1003 - 25 Ноя 2011, 12:31:41

 Перекумарить с бупра за 7-10 дней, реально ли?
 
 

Антон

Перекумарка - онлайн
Ответ #1004 - 25 Ноя 2011, 23:35:00

скока прет? а фиг знает, не распробовал и не распробую, 30 колес 100 осталось, хотя есть еще сибазона 18...рецепты кончились, думал много, знал бы-отоваривал бы каждый раз по 2 банки (в банке 20 колес)...как чекухи появятся (надеюсь скоро) так и буду делать...а предпоследний рецепт провизоры с него афигели 10 банок, в итоге кое как промутил 5, и на последний рец. сибазона написал 10 пачек, она офигела, говорит все даю 2 сибазона и все...щас пока коду хоть не ем, хочу трамом спрыгнуть, а на него нет возможности подсесть, нет постоянного доступа к чекухам...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #1005 - 27 Ноя 2011, 21:39:08

Сейчас спрыгиваю с кодтерпина (последние 1,5 года 1-2 пачки ежедневно), решил попробовать лесенкой (минус одно колесо в день), тяжко стало спустившись сегодня до четырёх штук, помогает держаться гидозепам+глицин, успокаивает и настроение слегка поднимает.
P.S. Тут, кто-то писал, что его от пачки гидозепама наоборот взбодрило, так и есть, в больших дозах у него противоположный эффект.
Всё у нас получится, так ведь..?
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #1006 - 27 Ноя 2011, 21:43:14

Так.)
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1007 - 27 Ноя 2011, 22:12:48

У каждого лица на определенное вещество есть индивидуальные реакции....поэтому в больице берется проба....
Я вот вообще от Кетанова 4 таблеток лопату хапал:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1008 - 27 Ноя 2011, 23:57:29

это где такие рецепты, да и так дают??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Антон

Перекумарка - онлайн
Ответ #1009 - 28 Ноя 2011, 06:43:53

это МОИ рецепты, россия, форма 88у 3 печати, писать надо просто знать как, ну это везде есть, почерк абсолютно неважен, бо много врачей знакомых с идеальным почерком есть
так провизоры и офигели, я под конец даже способ употребления перестал писать, на коленке в аптеке заполнял, из одной так и выгнали, сказали-мы не знаем откуда ваши чекухи,и кто вам их пишет, но еще раз придете-вызовем ментов :dntknw: воть так, провизоры ж с такими лекарствами не связываются, рецепт-заведующей, та-разрешить отпуск\нет, а тут один рецепт, не проканал-нате другой :pardon: с тем же врачом)) той же конторой выписан)) тем же почерком)) и на то же лекарство :grin:
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #1010 - 04 Дек 2011, 18:14:23

У каждого лица на определенное вещество есть индивидуальные реакции....поэтому в больице берется проба....
Я вот вообще от Кетанова 4 таблеток лопату хапал:)))
В смысле от кетанова???языка хапанул??шутишь?))
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #1011 - 04 Дек 2011, 18:19:45

О,вот,что вспомнил,надо купить. - на абстяге мумие очень полезно.там куча микроэлементов.и иммуностимулятор.переломы заживляет и.т.д. я,когда гепс лечил,мумие использовал (в том числе)Не думаю,что на физическом-психологическом состоянии отразится на ломах,но при восстановлении организма - да.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1012 - 04 Дек 2011, 18:20:53

серьезно....ну не Кетанова.....а Кетолонга 150.....4 капсулы....но хапал лопату
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #1013 - 04 Дек 2011, 21:31:54

Странно,может ангиоотек типа шока анафилактического? это-ж не опиат..
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #1014 - 05 Дек 2011, 20:00:58

С середины октября подъедал кодесан(не кодтерпин) сегодня второй день не ем - из симптомов - только обычный сбой времени(ночь с днем)правда чай нормально подлечивает.если,кто воспользуется чаем,его если перепить - состояние не очень..тремор вызовет.
 
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #1015 - 06 Дек 2011, 19:57:08

Привет ВСЕМ!

 Что принимать против судорог ? Ночью, когда засыпаю люто-бешено "дергается" рука... в которую я бахался. ., что адски доставляет и не дает часами уснуть, и так с колесами разными и медитациями!
* * * * *
  Это ж не эпилепсия, от которой так много "интересных" наркоманам препаратов, если я не ошибаюсь?
 Абстяга от буприка. Тремор есть само собой. От него бы тоже избавиться, но релашку и т.п. я не пробью нигде, в Киеве...
  Может это как-то связано с дефицитом кальция или магния ?
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #1016 - 07 Дек 2011, 12:31:21

Мидокалм не пробовал?
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #1017 - 07 Дек 2011, 13:31:37

Нет, но спасибо за наводку.
Пробую Магнерот, 2 шт. на ночь.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1018 - 11 Дек 2011, 14:52:41

Позитифф,а релашку ты можешь пробить все там же,где и Буприком шмыгался - например,на Смоленской,или в любом другом бупр-салоне красоты)
Просто можешь договориться с доктором чтобы бупр недавали,и он его в спецификацию невключит.
Кстати,незнаю как в других салонах,но именно на Смоленской можно взять курс типа промывки,в него входит каждый день 5-6 Сибазона.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #1019 - 11 Дек 2011, 16:26:01

 Ростик, спасибо за совет, но не думаю, что из этого что-либо выйдет без связей, как минимум...

Я вот тут надыбал, что используют карбамазепин при эпилепсии и СО у алкоголиков. Попробую его, что-ли ? Есть отзывы об употреблении сабжа (крбмзпн)?