информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533558 раз)

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1160 - 08 Янв 2012, 14:45:00

На сухую снимался?Или как я с мин. медикаментами?
с лирой.. больнички в моём случае - деньги на ветер.. все наркологи, которых я встречал.. - пидарасы! только деньги важны.. пациент для них - формальность..
про посты помни!!
С 1-1.5 ( НЕ чекарей) геры с тропико .5 дней это не плохо! Главное мативация. А она есть и ему 3 года...
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1161 - 08 Янв 2012, 22:33:18


На сухую снимался?Или как я с мин. медикаментами?
[/quote]с лирой.. больнички в моём случае - деньги на ветер.. все наркологи, которых я встречал.. - пидарасы! только деньги важны.. пациент для них - формальность..
про посты помни!!
[/quote]
С 1-1.5 ( НЕ чекарей) геры с тропико .5 дней это не плохо! Главное мативация. А она есть и ему 3 года...
[/quote]
Вот от переломный срок!Держиь!как сыеа зовут?Моего      макс.
 
« Правка: 09 Янв 2012, 08:04:49 от Must69 »
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1162 - 08 Янв 2012, 23:10:40

Ты кинул цитату на свой же пост))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1163 - 09 Янв 2012, 00:33:19

Всем доброго времени суток, дома нашёл шипучие таблетки из испании, там в каждой 750 парацетамола и 30 мг. кодеина, подскажите, их возможно отбить от парацетамола, мож кто встречался с таким?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1164 - 09 Янв 2012, 05:39:16

Всем доброго времени суток, дома нашёл шипучие таблетки из испании, там в каждой 750 парацетамола и 30 мг. кодеина, подскажите, их возможно отбить от парацетамола, мож кто встречался с таким?
не надо тролит... У нас многие чего прошли и из сиьири 6 дней шли и по пол жопы от обцесса вырезалиююю
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1165 - 09 Янв 2012, 09:27:17

2 Vantala
Отбить шипучку? не уверена, что получится. 30 мг... а сколько у тебя доза суточная коды?
Да нет, у меня дозы кодеиновой вообще, я с мёда спрыгиваю, просто подумал, если вдруг чё, если совсем плохо будет, добавить к лирике, она ж усиливает
P.S. я в 2007 их покупал в Испании на таких ломках шо пипец, всё перепробовал (пил по 10 штук от отчаяния+какие-то обезболивающие-боли были шо сдохнуть проще, прикинь, на улице 40 и выше, ночью 35, суставы распрухли....), в итоге прилетел в Москву, практически на носилках, довезли домой-вмаз и побежал(((
А мне все друзья говорили, что испания рай для нарколюдей бери шо хош))))))), так у них с 2006 акция против наркотиков, везде плакаты и уй чего найдёшь, просишь чё нить с кодеином , чуть в полицию не звонят, а об остальном я вообще молчу
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1166 - 09 Янв 2012, 10:06:21

Сегодня оказывается,что второй раз пью антаксон!!!!!!!!!!!!УУУУУРРРРРАААААА!!!! Второй день чистоты!А перед этим 2 дня под капельницей проспал. Идем на поправку ,  зашивка на пол года,а по сцёту2! 2а реммисия за 29 лет...Вот дурак то..
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #1167 - 09 Янв 2012, 10:28:38

Цитата: megapozitiv
1. если блюёшь легче не становится
2. Привкуса нет
Кстати, гастрит был много лет назад, но я его вылечил клизьмами сначала с водой, потом травки добавлял, так же выполнял 2 упражнения, когда клизьма уже в тебе - это обычная березка + потом ложишься на левый бок на пару минут. Через неделю лицо стало разовым, постоянное чувство голода прошло, а через месяц и гастрит прошёл.

А что реально так гастрит вылечить?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1168 - 09 Янв 2012, 10:58:55

2 Хозяин, привет, лично у меня получилось, только надо стараться, по правилам клизьму делают на восходе и на закате, связанно с особенностями работы организма, у меня весь процесс занимал один час утром и столько же вечером, ставил три литровые клизьмы с интервалом в минут 15, да и перекумариваться легче когда токсины выходят быстрее, имхо кишечник и желудок, это основа, к которой крепится всё остальное)))) в моём случае так. PS попробуй, полазий в инэте, поэксперементируй с травками и всё будет гуд, только представь, что у тебя там внутри, когда начнёётвыходить всякая химия ты не поверишь своим глазам, типа, неужели у меня внутри такое может быть УДАЧИ
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #1169 - 10 Янв 2012, 06:49:38

Блин эта кода, а точнее отходосы с нее... Ну там депра, мурашки все понятно, с этим как-то уже справляюсь на 3 неделе(первые 2 недели на лире, потом отменил все, но сука еще подкумаривает немного) Но потеешь просто писец какойто, льет как из ведра... Сори за подробности, сижу на работе и платком вытираю подмышками(( Антиприсперанты всякие вообще не действуют(((
Кстати сон по понемногу начал возвращаться.... Я прям не нарадуюсь - мой сон, тот который трезвый без всяких пав, который я давным давно потерял. Он пока конечно многосерийный раз по 10 могу за ночь проснуться и выход из сна не совсем приятный(я надеюсь пока). Но вот заметил такую тему - если просыпаюсь часто, то встаю, иду на кухню пью воду, и ем какиенить там печенки  или еще что(не важно, главное чтобы чтонибудь в желудок провалилось), и все ложусь и отрубаюсь нормально. Прям рефлекс какой-то. Кстати сколько себя помню с детства - никогда не любил спать, думал что типо ложусь и жизнь заканчивается. Но теперь я просто мечтаю о здоровом, трезвом МОЕМ сне. Всем не болеть))))))   
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1170 - 10 Янв 2012, 07:27:41

И так 10й день из них нальрексон в капсулах,юзаю 3й деньюЗавтра на подшивку походу.Н,а пол гола....... жесть :bad:
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1171 - 10 Янв 2012, 12:49:17

Всем привет, раньше считал, хуже кумаров от геры нет на свете, ох как и наивен я был))), перекумаривая на сухую после геры считал себя героем, правда!!!!, но даже не мог тогда представить,  что может быть после 7 лет мёда, если бы знал, то не притронулся бы в жизни, а то все эти отмазки, что слезу с геры на мёде, да как же работать то под герой, нодо же раз 5-6 в день ставиться(это когда уже пипец система), а это палево, да и не удобно, мёд казался панацеей от всех проблем.))))))
Итог на сегодня 11 день без мёда, правда вчера, сцуко, такие черти в голову лезли, что не дай бог, и даже пять тыщь на мёд нашлись в заначке,но сдержался и купил продуктов, прикольно, мониторить свои мысли-мыслишки, в головушке буйной))), такой сука круговорот, но пока больше положительный, все кто знает, что я в теме просто не верят, что происходит и за что их и уважаю и не думают предлагать мне, хотя процесс 5 минут.И мне спокойней, но мыслишки всё ж есть, куда ж без них, это уже у нас на клеточном уровне(((
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1172 - 10 Янв 2012, 13:01:01

Блин эта кода, а точнее отходосы с нее... Ну там депра, мурашки все понятно, с этим как-то уже справляюсь на 3 неделе(первые 2 недели на лире, потом отменил все, но сука еще подкумаривает немного) Но потеешь просто писец какойто, льет как из ведра... Сори за подробности, сижу на работе и платком вытираю подмышками(( Антиприсперанты всякие вообще не действуют(((
Кстати сон по понемногу начал возвращаться.... Я прям не нарадуюсь - мой сон, тот который трезвый без всяких пав, который я давным давно потерял. Он пока конечно многосерийный раз по 10 могу за ночь проснуться и выход из сна не совсем приятный(я надеюсь пока). Но вот заметил такую тему - если просыпаюсь часто, то встаю, иду на кухню пью воду, и ем какиенить там печенки  или еще что(не важно, главное чтобы чтонибудь в желудок провалилось), и все ложусь и отрубаюсь нормально. Прям рефлекс какой-то. Кстати сколько себя помню с детства - никогда не любил спать, думал что типо ложусь и жизнь заканчивается. Но теперь я просто мечтаю о здоровом, трезвом МОЕМ сне. Всем не болеть))))))   
У меня 1-1,только я на ночь феназипама кидаю! Что я больше всего ценю в этой торчковой системе,так это здоровый сон по расписанию!
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1173 - 10 Янв 2012, 21:48:06

Короче... Раздобыл я тут аптечку - аминазин,Феназепам 50,две пачки.хлопротиксен 1п,Сонавакс 25мг драже и карбамазепин....
Как принимать и что с этим богадствмом делать? кумарит7 день,с гердоса.... Очень жду!!!!ЖД!!!!!!!
 
« Правка: 11 Янв 2012, 07:31:54 от Must69 »
 

FG

Перекумарка - онлайн
Ответ #1174 - 10 Янв 2012, 23:48:20

Схавай ковер Карбамазепина и пойди прогуляйся по центру города, тогда точно тянуть перестанет :take_example:
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1175 - 11 Янв 2012, 07:41:15

Ноч. прогла а ы не ответа не привкта  :help:
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1176 - 11 Янв 2012, 08:42:31

2 Must69  да брось ты эти заморочки с аптекой. схавай лиру, не загоняй и будет проще, вот у меня вчера несмотря на весь позитив, выросла в голове вот такая идея-пойдука я снег с машины стряхну, типа 12 дней стоит и там уже метр снега, а завтра типа похолодание, ну оделся, вышел, взял лаве, подхожу к машине и понимаю,что если я ща всё енто сгребу, то заположняк уеду куданить и упорюсь.Стоял, стоял и ушёл нах домой, мне это далось нелегко, но был рад в итоге. Удачи тебе и а чё у тебя с правописанием происходит, тут все под таблами и ничего пишем нормально-это уважение к другим.Держись
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1177 - 11 Янв 2012, 09:05:51

Ненавижу, это состояние, когда проходит какое то время и ты не употребляешь, но ещё не перекумарился доконца, становишся этаким сцуко Наполеоном)))) которому море по колено и организм тебе шепчет вмажся ты ж крут, супер, вон сколько уже вытерпел, ты как никто силён и всё, это уже для тебя не проблема, ты сильнее этого чёрта в шприце, и начинается такой мандраж, у тебя уже появились вроде какие то силы, ты уже не лежишь и тебя пропирает на движуху по дому, мечешся как белка в колесе, заму, замут, телом то понимаешь, да науй тебе это надо, а голова орёт иди, замути или например рисует тебе картины как было бы круто щас, если бы ты был упоротый, руки бы стали теплыми, пот прошёл бы, появилась бы приятная тяжесть-легкость, метла бы встала на место и ты мог бы всё. ну или практически всё. И всё это на фоне тремора, ледяных рук и всякой уйни которая у тебя на данный момент+загоны в голове, это прям как поездка в Эдэм......
В общем кто не понял....подрывает мне башню не хило щас, но тело не пускает, за что ему и благодарен.
PS Наверно Лиры уже мало, надо чуть повысить .....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1178 - 11 Янв 2012, 12:18:45

Сколько хаваешь? и на протяжении какого времени?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1179 - 11 Янв 2012, 12:48:36

2Rostislav
Хаваю 10 дней по 150-утро и столько же вечер
Я не стремлюсь кайфовать, а переболеть с минимальными потерями для здоровья
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать