enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931287 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13100 - 23 Фев 2017, 10:01:24

будто температура более 38
хз у меня темпа почти всю дорогу была, но и перло нормально, не жаловался....хз организм такая штука однако
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #13101 - 23 Фев 2017, 12:00:30

Катадалон сбил позавчера когда на работу срочно надо было - 4 фенибута и два энтропа! через пол часа как небывало! Катадалон хорошо сбтиает налб. Сколько по времени его пить? Раньше я налба ебашил бльше пачки делятого в день, сейчас по капсуле три раза в день!
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13102 - 23 Фев 2017, 16:24:55

он шо в капсулах той налб?
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #13103 - 24 Фев 2017, 04:38:20

Бля, 1 ГРМ бифрена и нимесил всё снял, я думал сдохнуть, нах синьку, нах баклосан, всё нах.
 
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #13104 - 24 Фев 2017, 10:16:44

В стекле. По вене. Хуйня хнуйней, больше психологический эффект для "старых опиушников". С демечем мешаешь и вперед)) Но мутки, варки, семечка, солома, мед, гер, больше никогда. Это очень быстрая Яма!
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13105 - 24 Фев 2017, 10:42:03

и какие чувства с бутора? с чем эту шнягу сравнить можно?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13106 - 25 Фев 2017, 00:28:33

и какие чувства с бутора? с чем эту шнягу сравнить можно?
Чувства? А чувства как будто тебя пыльным мешком по голове вьебали. А с демиком  думаю вообще улет полный.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13107 - 25 Фев 2017, 05:57:08

вы о буторфаноле?
ну это не самый худший вариант
во всяком случае лучше чем гликодин и спазмолекс
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13108 - 25 Фев 2017, 07:33:42

Думал за налбуфин речь идет.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13109 - 25 Фев 2017, 09:45:26

Бутор и налб одна и та же хуйня
привет всем,здоров Дели. Но ты спазм не обижай -так замена метадону нех делать,проверено людьми!! И что надо - 2 пачки коды + запареный спазм( без дицика) во бля держало..
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13110 - 25 Фев 2017, 09:48:15

дицикл это жопа жопная
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13111 - 25 Фев 2017, 10:02:29

Отбитый от парацеты декс сливаеш в миску на пачку кидаеш 1-2 ложки сахара и на малом огне мешаеш мин 15 не выше 60-70 градусов.
нам это уже не грозит нет ни спазмы ни боларекса(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13112 - 25 Фев 2017, 10:17:05

  Привет мужики. Первый раз Ланер о таком слышу.  Жрали его так все пачками. Но я больше 4 за день вкинуть не мог не лезло. А потом после перерыва вкинул чуть и пошол на сведания так я охуел как меня накрыло по-конченному (загастили пачкой) благо что трама схавал 5 и меня вскоре отпустило. А то подруга начала подумывать что я ебанутый. Эх у нее и дойки были как голова.
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13113 - 25 Фев 2017, 18:10:53

Каста я ещё год назад такое вспоминал,сахарный спазмалекс.
Ну как сказать процентов 60-70% дицика кипячением убирало,не больше.
А так потом ебашили его не отбитым,дицик современем слобел,
Да и спазма эта,пока не прихаваешься не паймёшь,тяга нармальная,но первый раз я попробовал=исказал что за тормаза и забил(ушёл на коду),ну а патом прикушался и до 7 пачек в день уходило.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13114 - 27 Фев 2017, 17:37:15

 Я вот не помню точто но вот больше 4 или 6 не лезло за день. Вроде 6. А так 2 пачки меня всегда норм тыркало. И вот что самое интересное трам был у барыг , так я спазмолексом прихавался мне и трам не нужен был. Год его прожрал точно. А коду я вообще не знал у нас ее не жрали тогда , а не сиропчик попивал иногда.  Бля о времена были все было  и лира походу была просто не знали про нее у нас. А все равно чего-то не хватало, ща бы я трам хавал пару раз в неделю по 5 шт мнеб этот катер нах не нужен был. Сука третий день от миксов болею лира+катер. Особенно почки ебут.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13115 - 28 Фев 2017, 07:32:34

а я всегда отбивал и пил не более 3-4 таблов, потом и 2,5 таблы чувствовались....но лучше отбитая шла, не то слова пиздато шла на 2 пачки коды крыло я ебу(спазм кидал не чаще 2 раз в неделю в период безтрамья :pardon:)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13116 - 28 Фев 2017, 08:02:30

А я 2 пачки с утра перед работой, пока доходил уже накрывало, потом 2  обед и вечером может тоже. И так каждый. Пиздец яб ща  если 2 пачки съел бы опизумул бы.
 
« Правка: 28 Фев 2017, 15:10:28 от Casta »
 

Виха

Перекумарка - онлайн
Ответ #13117 - 28 Фев 2017, 14:51:36

даа спазма, помню как заморачивались и снимали оранжевую пленку перед отбивкой)) но это в прошлом, год уже как забросил системное употребление чего либо, как с трама+бакл+фен(винт) перекумарил (думал с ума сойду) , повисел на коде снижая постепенно дозняк в итоге отказался и от нее (на удивление длинная лесенка сработала), на сей момент без зависимостей, бывает эпизодами проскакивают скоростя и когда очень захочется пару пачек катера вкину, отловлюсь и забываю за него... о как я долго об этом мечтал пацаны!!! всем добра :derisive:
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13118 - 28 Фев 2017, 15:32:10

тут перекумарка или как? больше закидоны в торбу, чем перекумарка  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13119 - 28 Фев 2017, 16:31:46

Чтоб правильно перекумарится - надо хорошо раскумариться.  :dirol: