информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160353 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13160 - 03 Мар 2017, 10:49:22

 Я ша сам пару недель прхожу в зал потом  1-1,5 нет . То раз в месяц. Сегоднятхотел пойии да на отходах и до 24 вчера работа обломался. А лень это самвя херовая черта. И неинало прежней фррмы да просто для себя чтоб чухать нормально
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13161 - 03 Мар 2017, 11:10:16

А чихаешь себя реально отлично да и когда в зале пашешь плюс видя не малые результаты в собсвеной форме и силе как веса ростут рабочие как люди смотрят сколько жмёшь у меня помню присяд толь 300кг рабочий а жим лёжа 160-180 вот тогда я себя чухал хороше не каких наркотиков не нужно и так прет от трезвости это реально может опять спасти меня но к этому нужна сила воли большая плюс время и работа не оч тяжёлая но все же и со всеми этими негативными факторами я умел найти себе время на зал бывало даже в час ночи приходилось идти заниматься так как не позволял себе пропускать треню потом настроение портилось если не пропускал. Кстати выработкам гормогнов счастья и радости во время физ нагрузок очень хорошое настроение всегда было помню,а после приходишь и апетит хороший и сон заебца ну , это тоже своего рода зависимость но только здоровая много кто подсел на спорт зал. Но главное без фанатизма и без стероидов (кстати я их тоже в прошлом успел перепробовать тоже пруха от них пиздец какая).
А что если на кумар тестостерона с декой и метана небольшой курсик взять но после физики конечно чисто для быстрого востоновления ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13162 - 03 Мар 2017, 11:12:31

Я ша сам пару недель прхожу в зал потом  1-1,5 нет . То раз в месяц. Сегоднятхотел пойии да на отходах и до 24 вчера работа обломался. А лень это самвя херовая черта. И неинало прежней фррмы да просто для себя чтоб чухать нормально
надо какой-то стимул найти, у нас например футбик записываешься на месяц вперед, если без уважительной причины не появился штраф 10 евро...меня стимулирует, на чирик можно ахуенно вкусно покушать до отвалу после того же футбика с пациками посидеть пообщаться!

А что если на кумар тестостерона с декой и метана небольшой курсик взять но после физики конечно чисто для быстрого востоновления ?
я в этой теме никак, в спорт зале был 100 лет назад, не моя тема, но с уважением к таким, хотя больше люблю контактный спорт
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13163 - 03 Мар 2017, 11:32:31

 Вот смотрю читаю нормальные пацаны. Вот чего нам в жизне не хватает? Экстрима, удовольствия, скучно х.з.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13164 - 03 Мар 2017, 11:45:35

Вот смотрю читаю нормальные пацаны. Вот чего нам в жизне не хватает? Экстрима, удовольствия, скучно х.з.
я для себя ответ давно нашел, наркомания это психическое заболевание с которым я и мои близкие пытаемся бороться, другого объяснения я не смог для себя найти
например на моем опыте, я знаю 2 человек, которые пробовали в молодсти несколько раз травку, винт, и ханку, всего несколько раз, и не подсели, а им уже за 30 лет... и наркотики обходят стороной....а почему мы это выбрали - болезнь у нас  :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13165 - 03 Мар 2017, 19:45:50

вивитрол дорогой да и слишком длинный  . а вот налтрексон после перекумарки вполне можно да и есть теория что антагонисты быстрей восстанавливают.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Гречанка

Перекумарка - онлайн
Ответ #13166 - 03 Мар 2017, 19:48:01

вивитрол дорогой да и слишком длинный  . а вот налтрексон после перекумарки вполне можно да и есть теория что антагонисты быстрей восстанавливают.

Так чё налтрексон только послеиперекумарки принимать? Можно ли вместе с лирикой??

И еще вопрос набрал вес при перекумарке. Был 76 стал 80. Чё такое?? Не печень там отекла?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13167 - 03 Мар 2017, 21:29:27

печень кило -два весит у кабанюки нарерное, пусть набирает - он же ккалории не сжигает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13168 - 04 Мар 2017, 13:08:27

 Наконец то мурашки отпустили и пот отошёл , но сегодня суставы начало крутить сильно , кости ноют:кисти ,колени, галиностоп суставы пью витамины центрум и глюкозами и хондротин для суставов добавка . Мелатонин вчера взял под утро поспал часов 6 ,но до этого не спал почти 2 суток . Банка с метадона стоит на кухне в свободном для меня доступе только вот мне не хочется вообще даже и думать о его приеме ну его нахер чтоб потом так мучатся я больше не хочу реально это садомазо .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13169 - 04 Мар 2017, 13:27:15

 Игореня подгони пару каликов мета хоть попробую шо онэ таке    :grin: я не знаю как можно на кумарах зная что есть в соседнец комнате преп на котором ты плотно сидишь не поправиться. Да я бы город перкрыл нашел бы и дкньги и леуаостыо. Ты какой-то мега торч )
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13170 - 04 Мар 2017, 14:03:08

Да что то во мне сила воли проснулась что-ли опять не пойму . Возникло желание слезть и больше не загонять себя так а то не работы не денег седня я сорвусь а через три дня опять потом мучатся , а работать кто будет ? Я уже эту неделю доволяюсь и на поиски работы на следуйщей неделе начну уже мотаться конютелится. Ну и срыв потом на геру на день ,два после первой зарплаты,а может и передумаю и продолжу крепится но метадона уже больше не будет для меня я постараюсь в этом плане . Хмурый можно редко или чёрное по уму и осторожно !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13171 - 04 Мар 2017, 20:06:33

Ну и срыв потом на геру на день ,два после первой зарплаты  . Хмурый можно редко или чёрное по уму и осторожно !
угу, есть поговорка хорошая "Дай бог нашому теляті та вовка з'їсти" . удачи в контрольном потреблении h
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13172 - 04 Мар 2017, 22:52:22

ой братва сам практикую КУН скажу так все получается все гуд семкой пока не штрыкался пил кратом потом разок меда теперь бупр все в пределах лечения ни каких марафонов и заоблачных дозняков бупр второй день по пол таблетки двушки мед брали чек на 4 и все равно скажу я вам поднадоело мутить менять сознание и тд
Недавно читал Саню Уставшего с ним первый раз тут кумарились так чуть не заплакал рад за него а за себя не рад были срывы у меня в течении этого года не большие но все равно были. жду когда меня уже поровняет кукушку бо это уже не смешно вечный полет чм как!?)))))))))))))))
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13173 - 05 Мар 2017, 13:14:57

замкнутый круг хотел сегодня без трама, а в итоге поверх на перегоряку пыпил 2 пачки коды и 6 капс трама, а еслир б не выпил трам то пол города обыскал и нз все схавал и пачка не прет
есть лечение зависимости, что б утром заехал мне хуйню дали всякую и я дальше поехал?
как алкоголизм вылечить, вечерние нервяки только им и снимаю и если раньше желудок болел и я пил оттого, то щас из-за нервозности
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13174 - 05 Мар 2017, 13:43:29

есть лечение зависимости, что б утром заехал мне хуйню дали всякую и я дальше поехал?
 :good: :derisive: :acute: :pardon: :wink3: :dntknw:
есть ЗПТ но ты ж не наркоман правда ты ж просто любитель :ok:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13175 - 05 Мар 2017, 14:08:39

мне зпт не нужно, мне от всех зависимостей
все не курю)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13176 - 05 Мар 2017, 14:10:48

ну как там поговорка что русскому хорошо то немцу смерть-так и здесь одним зпт хорошо одним плохо
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13177 - 05 Мар 2017, 14:13:05

в современной медицине это лечится
мол убираешь у человека все эмоции и он перестает херней страдать. И пох что овощ, главное чтоб не надоедал всем
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13178 - 05 Мар 2017, 14:17:18

если она зависимость то нах она нужна
вот трам год назад перло 4 капс на пачку коды, сейчасс 800 мг и 2-3 пачки коды ниочем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13179 - 05 Мар 2017, 14:20:28

вах у самого уже как недельку 500мг трама лежит и 120мг коды. Я бы каждый день его хавал, меня только СО пугает.