enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931554 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13120 - 28 Фев 2017, 23:32:11

Да парни, имейте совесть,я ж должен модерировать тут.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #13121 - 01 Мар 2017, 12:10:28

Привет, может кто помнит меня с зимы, я тут истерики закатывал! Так вот не употребляю ничего вообще уже немного больше 3 месяцев)))) больше на пару дней! За три месяца один раз понюхал 1мг бупринорфина, ради спортивного интереса. Захотелось спать, эйфории ноль. И пришла мне мысль в голову что пока я его ждал с пацанами, мне было веселее общаться. Потому что после я в основном молчал и думал как не заснуть. Вот так вот.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13122 - 01 Мар 2017, 12:32:08

За три месяца один раз понюхал 1мг бупринорфина,
блокаторы не кушаешь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13123 - 01 Мар 2017, 15:36:04

не знаю , меня когда то после перерыва нормально так буприк торкнул , правда я принимал жидкий в ампулах . и еще одна штука которую я заметил , или может это у меня так , после перерыва лучше принимать как в инструкции под язык и немного . он плавно начинает нагребать и довольно неплохо . а нюхать когда чистый  вот что то не алё . да и бупрен менее кайфовый когда нюхаешь , мне так показалось . все это конечно только мой опыт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13124 - 01 Мар 2017, 18:24:20

ах как бы было замечательно еслиб после завязки только раз и забыл...2 месяца без трама.....сейчас надо пойти с рецептом в аптеку и кинуть эдак 300-400)))
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13125 - 01 Мар 2017, 19:07:02

что то сегодня читаю одни откровения   :good:  "Каждый старается употребить" (c) хоть бы не сьебнула моя твердость  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #13126 - 01 Мар 2017, 19:42:19

Я ничего не принимаю. Даже алкоголь. После трезвости мне почему то перестала нравиться тяга бублика, да и раньше я был не супер в восторге. Просто этого говна куча бесплатно. Первые время читал форум, тут 90% людей пишут как они пойдут сейчас что то примут или уже приняли, чуть ли не у кого длиннее и кто лучше убился сегодня и я думал о наркотиках, Сейчас читаю и такие темы только злят и вызывают отвращение. Думаешь а зачем это все? Я занимаюсь спортом, есть девушка, квартира, машина. Набрал 10 кг веса. Я пришел на этот форум, так как считал что тут у людей проблема с которой они пытаются бороться. Но для большинства это тусовка и знания как лучше коду выбить или рассказать как убился классно. Мне говорили, " А как же ты будешь совсем трезвый ? ты не бросай все хоть лирику кушай" Жесть, А зачем? что то кушать. Тем более Лирику которая не прет даже. Трезвость сама по себе прет, секс, А какой кайф когда достигаешь цели?  У меня была цель купить бмв! и когда добиваешься это лучше приходов в подьезде
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13127 - 01 Мар 2017, 20:11:24

Я своё БМВ уже добиваю))))
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13128 - 01 Мар 2017, 20:53:44

У меня была цель купить бмв!
это очень хорошо, что цель достигнута, задумайся о следующей цели, иначе безделье возьмет свое, печалька....

Я пришел на этот форум, так как считал что тут у людей проблема с которой они пытаются бороться.
а знаешь такую проблему, я больной наркоман, я не смогу бросить никогда, но я хотя бы найду метод как можно меньше нанести себе вреда, а те кто пишут сколько закинулся, ну это их жизнь, и вообще никто вам тут ничего не обещали...тут люди разные и разные у них взгляды на употребление или бросание..

з.ы. есть 100пудов другие сайты, где только помогают бросить, а это сайт называется - снижение вреда!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13129 - 02 Мар 2017, 06:58:15

Я поначалу тоже так думал что какой-то волшебный форум есть и все тут в ремиссии , даже когда ещё не совсем загнаный в торбу после 3й спрыжки думал что все закончится на ней, да какой там думал был уверен почти! Но к тому моменту жизнь моя уже была направлена в сторону торча и круг общения поменялся , вернее его почти уже не стало совсем я выбрал для себя наркотик не осознавая того. А дальше когда ты остаёшься на едине со своими проблемами и начинаешь тонуть в них  и в итоге торчать опять.
Форум этот может оказывать как положительное та и отрицательное влияние смотре чего ты ищешь но а вообще здесь тебя хоть понимают и пытаются помочь хоть добрым словом или советом чтоб снизить вред а это я думаю самое главное.
Скоро весна прийдет и нам добра принесёт!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13130 - 02 Мар 2017, 09:28:35

Скоро весна прийдет и нам добра принесёт!
как ты? держишься? физика отошла уже?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13131 - 02 Мар 2017, 10:09:08

С эмоциями у нас туго.... Как только жизнь начинает тебя "любить" так рука сама тянется. Как алкаш и бутылка бляяя
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13132 - 02 Мар 2017, 10:37:34

Как только жизнь начинает тебя "любить" так рука сама тянется.
от этого суко нет ни одной таблетки ...печально...надо руки отрубить чтол-ли, хотя ногами научишься штыряться....замкнутый круг...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13133 - 02 Мар 2017, 10:45:38

кому как но я готов употреблять всегда.... отменю алкаху и все заебись, а перекумарка - сугубо вынужденная мера для меня
Саша устал, я лично в постах кто че употребил никогда не видел что кто-то дразнится, лично мне ваще похую кто че принимает, кроме ситуаций когда поржать и плакать как пачка гиды и димика прут у кого-то
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13134 - 02 Мар 2017, 11:18:18

Да и похуй в мире страданий истинна это наслаждение
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13135 - 02 Мар 2017, 11:55:37

Скоро весна прийдет и нам добра принесёт!
как ты? держишься? физика отошла уже?
Не сплю нехуйа , немного ещё моросит мурашки и пот , кишки крутит в общем дискомфорт ещё присутствует но уже состояние более стабильное и силы немного появляются терпимо короче все уже позади с каждым днём все лучше и лучше ...
Могу поспать конечно но очень чутко и ворочаясь часа 3 -4 а когда просыпаюсь бошка трещит пью щас edvil pm немного успокаивает боль и на сон клонит ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13136 - 02 Мар 2017, 13:08:53

Скоро весна прийдет и нам добра принесёт!
как ты? держишься? физика отошла уже?
Не сплю нехуйа , немного ещё моросит мурашки и пот , кишки крутит в общем дискомфорт ещё присутствует но уже состояние более стабильное и силы немного появляются терпимо короче все уже позади с каждым днём все лучше и лучше ...
Могу поспать конечно но очень чутко и ворочаясь часа 3 -4 а когда просыпаюсь бошка трещит пью щас edvil pm немного успокаивает боль и на сон клонит ...
херня это все пройдет, напрягает конаша, но свет в конце туннеля полюбому есть, терпи и все будет заебок...главное без срывов, иначе только продляешь свои мучения!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13137 - 02 Мар 2017, 13:18:45

Не я уже срывался за это время раза три наверно,поэтому до сих пор и болею , но щас реально не охото, пока в себя не прийду полностью ,а это как минимум пару тройку месяцев ,потом сезон мака ,можно немного повисеть ,но под контролем уже конечно .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13138 - 02 Мар 2017, 14:00:04

Не я уже срывался за это время раза три наверно,поэтому до сих пор и болею , но щас реально не охото, пока в себя не прийду полностью ,а это как минимум пару тройку месяцев ,потом сезон мака ,можно немного повисеть ,но под контролем уже конечно .
в пендосии варять ханку? или просто бинты?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13139 - 02 Мар 2017, 15:14:06

Не кого не знаю здесь кто умеет варить в прошлый сезон надыбал мака так заделал бинт себе разок кислый на ибэе бес проблем (кстати сколько срок годности у него я где то читал что до года)? ну и дела пытался зделать тоже на толуоле солому тут тоже онлайн продают без проблем только вот она либо после дождей вымытая вся была либо я хуево сварил хотя думаю что беда в соломе так как на Кукер я стакана три варил не торкало почти только кумар снимало или может это моя толерантность высока была...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!