enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3931623 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13060 - 14 Фев 2017, 15:56:10

если толера бы не было я бы  ее каждый день употреблял.
такая мечта каждого о любом нарке...если бы хотябы как синька, день похмелья (кумаров) а через день все как огурчик....все бы торчали
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13061 - 14 Фев 2017, 16:57:35

faker а как эта вся ебала влияет на потенцию ? что флу что габы с прегабами судя по инструкции не слабые "афродизиаки" .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13062 - 14 Фев 2017, 17:43:27

от лиры если в системе то стоит на половину,хуйня галимая под ней секс
почти тоже самое и от габы,флу не влияет.не заметил
 
Енот Полоскунов
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13063 - 15 Фев 2017, 01:46:42

Флу улучшает потенцию,нео и габа тоже если не обжираться ими.У меня так во всяком случае.Если жестить с прегой и габой, со временем потенция снижается.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13064 - 15 Фев 2017, 06:59:39

у меня все наоборот
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13065 - 15 Фев 2017, 07:57:05

faker ты уникальный человек , то что должно понижать у тебя повышает, даже лоперамид тебя снимает с абстяги .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13066 - 16 Фев 2017, 22:56:08

Лоперамид не одного меня снимает.Я на форуме вычитал про него.А те кто пишут ,что он фонарь,просто не пробовали его или ожидали, что их навалит типа.Снимает он вполне ощутимо, все побочки от коды.А про остальное,что у меня наоборот,может это возраст или особенности организма или системы моей х.з.
 
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #13067 - 17 Фев 2017, 22:33:11

Привет кумарящимся) У меня более менее все налаживается. Катадалон Гидозепам и селофен перебивают лирику бут и налб. Четыре дня был в сонном катамозе + капался реамберином, чучсвую конечно себя в панике, страшные кошмары, боюсь ложтся спать, руки дрожат пиздец как)) но дозу збил до минимума полного!!! В трезвость конечно не выйду, но  150 лирики утром 150 и вечером и по два колеса фенибута - это просто ахуенный резельтат!!!    Добавить хотел - есть  хороший аннидепрессенант, не пролонгированного действия, как гидозепам, другой, лучше по действию??   Реально руки дрожат , просто пиздец, пол часа писать этот пост, а потом пол часа исправлял ошибки))
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13068 - 17 Фев 2017, 23:32:05

Гида транк а не АД.От неё тоже потом выхода будут,по типу лиры.Тремор,депрес и т,д.
 
 

Саша80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #13069 - 19 Фев 2017, 13:24:38

Привет подскажите как спрыгнуть с бупрена доза 4мг                 Нужен ли детокс при спрыжке
 
« Правка: 20 Фев 2017, 06:12:56 от Вадос »
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13070 - 19 Фев 2017, 13:33:49

Нужен ли детокс при спрыжке
это от тебя зависит если ты будеш чистится за мамкины деньги которая штуку пенсии получает то не стоит а так смотри сам
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Саша80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #13071 - 19 Фев 2017, 13:50:29

Я сам зарабатываю, хочу просто избавиться от этого , а вообще18лет уупотребляю                     Нужен совет от того кто спрыгивал с бупрена , а не про мамкины деньги разговаривать, видать ты и колешься за мамкину пенсию                                                 Объединяй сообщения!         
 
« Правка: 20 Фев 2017, 06:15:30 от Вадос »
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #13072 - 19 Фев 2017, 15:05:08

Гида транк а не АД.От неё тоже потом выхода будут,по типу лиры.Тремор,депрес и т,д.
    Подскажи Ад? реально действующий сразу!
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #13073 - 19 Фев 2017, 20:39:59

Гида транк а не АД.От неё тоже потом выхода будут,по типу лиры.Тремор,депрес и т,д.
    Подскажи Ад? реально действующий сразу!

Хороший вопрос, только ответа я пока не нашел. То, что действует сразу я много чего знаю, только  это не ад, а скорее то то чего хочешь уйти адом.
 
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #13074 - 19 Фев 2017, 20:46:24

Тогда начинать сейчас прозак. Как раз к тому времени когда собью все до минимума и действовать начнет)
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13075 - 19 Фев 2017, 20:48:27

Нужен совет от того кто спрыгивал с бупрена , а не про мамкины деньги разговаривать, видать ты и колешься за мамкину пенсию
че вы молодой человек в ветку буприка заходите, особенно спрыжка с бупра???
уже столько раз писалось и как и кто и сколько, лесенка и еще раз лесенка + лирика самое лучше спрыгивание, очень желательно чтобы дозняки кто-то стороний дозировал, если почитаешь в ветках спрыжки, все кто самостоятельно слазит, срываются....нужен контроль на месяц это точно!!!
читай ветку буприк -> спрыжка с буприка - там такие истории класнные, мне реально помогло, это не самореклама :pardon:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

Перекумарка - онлайн
Ответ #13076 - 19 Фев 2017, 20:50:40

Попробовать прозак можно я думаю, но есть одно но! Если не можешь контролировать алкоголь ничего не получится.  Я вот две недели пропил и набухался , вот второй день флу не пью, не знаю даже, что делать. Плюс нужно учитывать, что на позак (флу)  ещё зайти надо, а это 2-3 недели, так что хз.
 
 

georgiy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #13077 - 20 Фев 2017, 09:01:17

Сегодня второй день без коды. Это просто жопа.
и ни хрена нету что бы хоть как-то облегчит
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13078 - 20 Фев 2017, 09:15:16

лирика в помощь
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13079 - 20 Фев 2017, 09:20:26

Та чел походу кумарится по фин. нудже, было бы деньги лира бы ему не нужна. И не че страшного не помрешь. Не ты 1 не ты последний я 5 дней и коды отхожы в худшем случае.