enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930818 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13040 - 12 Фев 2017, 09:22:02

ланнер ну а твои как успехи?
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13041 - 12 Фев 2017, 09:36:35

ПОКА НИКАК, у меня вроде и закончилось все, а я 4 дня как ищейка ищу-ищу...вон даже 2 табла поменял вчера на 5 стекол и пиздец трам кончился, а коду по 2-2,5 пачки хавал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13042 - 12 Фев 2017, 10:02:53

ПОКА НИКАК, у меня вроде и закончилось все, а я 4 дня как ищейка ищу-ищу...вон даже 2 табла поменял вчера на 5 стекол и пиздец трам кончился, а коду по 2-2,5 пачки хавал
Бупра суетни нюханешь легче станет на много.
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13043 - 12 Фев 2017, 10:16:24

я коду ем - получаю малый кайф добвляю трам и эйфорит и работаю в удовольствие
а бупр я вчера поменял, я сколько писал - что он с кодой не катит и коду перебьет и сам не раскрывается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13044 - 12 Фев 2017, 10:49:25

я коду ем - получаю малый кайф добвляю трам и эйфорит и работаю в удовольствие
а бупр я вчера поменял, я сколько писал - что он с кодой не катит и коду перебьет и сам не раскрывается
Понял тебя коллега ты ставишь удорение именно на коду, каждому свое по мне кода это порча своего здоровья и деньги и здоровье на ветер. Я уже где то писал что кратом поярче коды будет кумарился и на ней и на нем разница серьезная.
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13045 - 12 Фев 2017, 12:44:51

ух, мля в этот раз тяжко вылазить , меня так долго никогда не ебашило , проскакивали малодушные мысли что я уже не буду таким как раньше. ) просто заставляешь себя что то делать , работать . скорее бы уже весна .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13046 - 12 Фев 2017, 12:57:38

ух, мля в этот раз тяжко вылазить , меня так долго никогда не ебашило , проскакивали малодушные мысли что я уже не буду таким как раньше. ) просто заставляешь себя что то делать , работать . скорее бы уже весна .
Все будет Класс не ссыкай коллега!!!!
От чего болеешь¿
Если я не ошибаюсь ты перед НГ начинал кумариться¿¿¿¿¿¿
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13047 - 12 Фев 2017, 14:15:10

Если я не ошибаюсь ты перед НГ начинал кумариться¿¿¿¿¿¿
точно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13048 - 12 Фев 2017, 18:32:10

Если я не ошибаюсь ты перед НГ начинал кумариться¿¿¿¿¿¿
точно .
И как успехи твои Бро???? Как и Я срывался? или топишь с НГ чистым?
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13049 - 12 Фев 2017, 19:29:27

с нг чистый .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13050 - 12 Фев 2017, 19:33:54

с нг чистый .
Красава !!!!!!!!!  А я еще ебулил  :crazy:

Надо стопЭ включать :dirol:

Сам пока держусь ну а там видно будет  :mda:
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13051 - 12 Фев 2017, 20:15:48

 у тебя психологически сильная зависимость или тебе физически тяжело вынести  абстягу ?  меня например  после бупра затем метала и сухого мака выебало и высушело ))) но на срыв не тянет . хожу много, после 12 часовой роботы иду пешком быстрым шагом 4 остановки к метро (график хоть стал нормальный 4-3) начал по немногу заниматься спортом но все через силу  . откуда черпать внутренние силы чтоб одолеть апатию х.з
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13052 - 12 Фев 2017, 20:54:24

откуда черпать внутренние силы чтоб одолеть апатию х.з
я тоже в данном поиске уже почти 2 месяца, как с этим бороться до сих пор не курсе....если честно то очень жду потепления весны, уйду в природу, обожаю активную рыбалку, со спиннингом по докуя киллометров по речке проходить....а ща зима, спячка ужасная а с ней и апатия....ладно держитесь....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13053 - 12 Фев 2017, 22:02:40

У меня братко психика слабая не могу ее побороть хз почему два три раза срывался именно из за не ее. физуха была уже позади а вот мюсли гнали на раскумарку + не  было работы это еще сильнее нагоняло Мюслю о Наркотиках.
Щас чуть занят и поэтому держусь думаю добавить на вечер турничек а потеплеет и бег.
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13054 - 12 Фев 2017, 22:40:54

У меня братко психика слабая не могу ее побороть хз почему два три раза срывался именно из за не ее
это у всех такое бывало , эта зараза гнет почти всех , лишь сроки у всех разные кто то неделю  кто то месяц кто то год или года . ну то все фигня , фокус в том чтоб не залезть в торбу опять ) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13055 - 13 Фев 2017, 13:15:31

и как порой бы не было больно, и как не выла бы душа волком, лучше вовремя взять себя в руки, точно знаю будет больше толку.......
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13056 - 13 Фев 2017, 13:28:36

лучше вовремя взять себя в руки, точно знаю будет больше толку.......
легко сказать да вот трудно сделать, что такое взять себя в руки?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13057 - 13 Фев 2017, 16:27:37

Правильно все Костян говорит чем раньше тем лучше рано или поздно  все равно придеться кумариться  и если загонишь себя в торбу то кумвриться придеться по взрослому.
 
Мактуб
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13058 - 13 Фев 2017, 19:05:35

Парни мне от апатии(депрессии)флуоксатин хорошо помогает.Сам с нг прыгаю,но срывался три раза (дебил).Но после курса флу именно депреса нет,даже на кумаре.Поджираю габантин правда, по450 в день сейчас для снятия ломок и сна,пью на ночь,днём и так норм.Флу не всем заходит конечно,но мне отлично помогает,особенно после прегабалиновых загонов(после них вообще к верёвке тянет).
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13059 - 14 Фев 2017, 14:07:33

А я вот так подумал не хочу я бросать. Да лиру надо принимать меньше. Я вообще хочу в идеале с зарплаты и аванса 2 раза  1 в месяц поехать взять кодетерпа+альгирики оскомину сбить и жить потом опять нормально. И деньги целы и здоровье. А бухать это не мое. Мне вот комфортно под лирой, если толера бы не было я бы  ее каждый день употреблял.   :dirol: