информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166439 раз)

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13220 - 09 Мар 2017, 07:54:45

  "я ещё год назад такое вспоминал,сахарный спазмалекс."(с)    Я прочёл и смеялся минуты две!Звучит как какое то десертное блюдо.Вроде ананасов в сахаре или какая то восточная сладость))).
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13221 - 09 Мар 2017, 08:01:47

а на вкус несладкое аптечное дерьмо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13222 - 09 Мар 2017, 09:55:39

через 2 дня тоже толком не прёт,нужно дней 5
откуда знаешь???
мне врачи твердили, и пару нарков спрашивал, говорили 2 дня хватает воздержаться, чтобы уже чухаться
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13223 - 09 Мар 2017, 17:19:33

через 2 дня тоже толком не прёт,нужно дней 5
откуда знаешь???
мне врачи твердили, и пару нарков спрашивал, говорили 2 дня хватает воздержаться, чтобы уже чухаться
ну так у меня тоже был горький опыт потребления данного зелья,потребил я его ровно 3 капсулы,и так он родненький с 2006г и лежит,просрочен уж.было даже что одну по дурости малолетний кинул вместе с трамом,вторую с соломою,а третью кинул и нажрался не прочухав даже алко,после чего послал его нахуй.
я просто не из тех кому это нужно,у меня есть воля.тогда я просто не вникал и не знал что это,навыписывал наркологу кучу всего,я все и жрал.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13224 - 09 Мар 2017, 17:29:54

через 2 дня тоже толком не прёт,нужно дней 5
откуда знаешь???
мне врачи твердили, и пару нарков спрашивал, говорили 2 дня хватает воздержаться, чтобы уже чухаться
ну так у меня тоже был горький опыт потребления данного зелья,потребил я его ровно 3 капсулы,и так он родненький с 2006г и лежит,просрочен уж.было даже что одну по дурости малолетний кинул вместе с трамом,вторую с соломою,а третью кинул и нажрался не прочухав даже алко,после чего послал его нахуй.
я просто не из тех кому это нужно,у меня есть воля.тогда я просто не вникал и не знал что это,навыписывал наркологу кучу всего,я все и жрал.

вместе с трамом,вторую с соломою,а третью кинул и нажрался - так вместе или через несколько дней???
а про силы воли это да....не у всех она есть, а другие каждый день на нее надеятся...но она сука проходит мимо и мимо, никак не заходит в гости...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13225 - 09 Мар 2017, 19:28:06

именно вместе
как щас помню.поехали с корешем в Смилу за соломой,приезжаем а я прихавал мелитор,этот хуев блокатор и седуксен.
вопщем накупили по бабцам бошек за спирт да продукты питания развели костер,так как поезд только утром был,да и улеглись подле костерка,въебал я бошек пару жмень,да трама непомню сколько,но меньше плахи помню.должно было разбить,а я спать лег и кручусь всю ночь...низуя и нихуя,какие то мысли ебанутые в голове...
потом поехали домой по утру,приехали ну и вариццо сразу у кореша,добазарились еще в поезде что встретит нас на вокзале.
приехали разварились на кислом,все дела...
они штрикнулись и в ахуе,я уебал трешку для себя и какая то жуть вбашке,но приход слега был...
побежал домой.у мну еще на кармане пятерка была и соломы стаканов 5...
залез вванну,начал искать вены,поштрыкался весь с психу упорол в булку.и...
вылез с ванной,разогнался и прохуячил головой стену в зале)))
благо я жил тогда в двухэтажке с дранкой.
мама вшоке,да че там...вахуе.
я тогда поехал сдаваться в дурку,32 дня в наркологии,с порезанными венами на руках.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #13226 - 09 Мар 2017, 20:02:46

Да тоже заметил ТРАМ с гашиком  иногда начинается в башен бордак...мысли хуевые атакуют сознание
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #13227 - 09 Мар 2017, 20:17:57

Причём тут трам с гашиком? :grin: :grin: Читай повнимательней топик!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #13228 - 12 Мар 2017, 04:08:17

 Доброго времени суток , Уважаемые со-общники в деле снижения вреда (а соответственно повышения качества ощущений измененного сознания ).Вот решил написать краткий  ,, рипорт ,, о своем пихофизическом  состоянии - давненько не писал .
 И ТАК : 2 мес. , как черная - СТОП-ПЭ !!! Спрыгнул с помощью уличного метадона ( 0.3 гр. / 4 дня + 5 дней габапентин + фенибут + левана на ночь ) практически без физухи - голову вся эта мачмала не роввняла ни на децл - только сейчас попустило , и то не совсем. На данном Этапе все так-же раз в 2-3 недели все те-же 0.3 гр 3-4 дня подряд - братский подгон - не усугубляю , тенденций таковых не наблюдается . Опыт с начала 90-х до 2008 плотненько периодически , но не системил (2-3 раза в нед. , перерывы по несколько месяев ) С 2008 - 2017 примерно полгода-год система - спрыжка на 4-7 мес.- торч по случаю . Соскакивал всегда по обстоятельствам , но с желанием и не для кого-то/ради кого-то - пожалуй эгоцентричен излишне .
 Огромная благодарность МОТЫЛЮ , любые рекомендации , советы от ВАС , ДРУГИ будут очень полезны мне .
   Эмоциональная яма и в тоже время вспышки раздражения внезапные с нихуя , казалось-бы как бы побороть . Работать пока не могу - 3 мес . назад подмышкой нерв зацепило - что- то еле-еле попускает ( вроде-бы - ттт) . Всем Всех Благ . С уважением и благодарностью .
  P.S. Нарвался в какой-то теме на СРАЧ  по поводу какого-то форума с названием "ТОРЧ" как-то так . Скиньте  Б как туда зайти , любопытно сровнить будет с МОТЫЛЕМ , ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ПОДОБНЫЕ .
 
 

Ditter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #13229 - 14 Мар 2017, 05:07:26

приветствую всех. никогда не решался писать, только читал. много чего подчерпнул для себя.
Правильный (если конечно подходит это слово) форум.
Собссно, че толнуло написать...
Кумарю с меда. 6 день пошел. Стаж меда 3 года. через день 0.5. Последние полгода, денег вал был, до грамма в день доходило.
Глупость полная, но желание возвратить 90-ые, т.е. залипание от гера, брало свое. Сколько бы не прокатывал по себе меда, эфффекта
грез так и не было. Можно было и герой упороться, скажете Вы, но когда возникло непреодолимое желание упороться, на районе небыло ничего, а кто остался в живых на тот момент торчали на меде. Т.е. возможности медовые только.
Заебся уже, денег ноль, на работу нормальную (пробив мою замечательную биографию) путь закрыт. Лиюо отказ, либо просто не звонят. Год как на обеспечении продуктами у знакомой своей. Стыдно пиздец. Говорю прекрати, хватит тратить на меня, у тебя свои проблемы решай их, нет помогает. Конечно я ей благодарен и помогал, и с ремонтом, и мак последний подарил, когда возможность была. Но сейчас понимаю, что пришел пздц, скажем так(шальным возможностям заработка). ПОнимаю, что залез в губокую задницу. Вчера позвонила, та с которой последнее время мутили. Бля, наверное нехорошо поступил, сказал, что нет там где брали. Хотя все есть. Она на кумаре, я так же. Но мне конечно полешче, т.к. альгерика есть, как здесь говорят алька)).
Не поверите, вынудило написать или просто рассказать, вот что: раз не сплю надо что-то поделать. Загрузил машинку, все пучком, старт, стирка началась. Сижу на кухне, Slayer в маке, хоть что-то чтоб не думать. Достал бутыль Джима, уже 3 года стоит, подарили, а мне похер алкоголь тяжелый. Не пью. Выпил уже свое. Если только пива и то максимально 2 батла, больше не лезет.
Так занесло опять ....
Короче сижу, стопок нет, только граненый, кто в помнит, тот поймет)))
Хлоп одну, руками затолкал в себя, выворачивает, но удержал. Хрясь, вода на кухонном полу пошла)))
Машинка течет , ебаааааа, тряпку в руки и пошел полотерствовать. На кумаре такие масштабы "трагедии" исправлять это что-то.
Сердце, помоему в голову переместилось. Ой бля, неужели осилил писанину ...
Так и надеюсь на альгерику, но кумар прошибает ее. Не любитель лирики, даже не поклонник. Т.е. выраженного толлера нет на прегабалин.
А прошибает. И еще, заметил такую херь. Кумары меда значительно отличаются от героиновых. Скажем так, если с геры постоянно ебашит, то с меда волнами. То он есть, то его нет. Но это "нет" продолжается не долго.
Прошу прощения, если флужу. Делиться не с кем, все уже "спят". Кто раньше, кто позже. Но это уже отдельная тема.
Очень надеюсь, что хватит внутренних сил на месяц.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13230 - 14 Мар 2017, 06:21:35

не льсти себе пожалуй,тут месяцем вряд ли обойдется,ты в России?
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13231 - 14 Мар 2017, 11:01:41

Хочу бросить Лирику и кодтерпин. Лирику ем с момента регистрации на нашем форуме. С 2012 года систематически . За это время можно пересвитать на пальцах дни без нее.   Еще катер периодически подкидую. В последнии несколько недель почти каждый день. Как грамотно выйти ? Мне больше лира интересует , с катеров я спрыгну, не хочу перечитывать кучу спама в разделе про лиру .  А купть тгго,того ,того. Этого стока мг этого столько и тд. Лесенками -песенками. Заебало все нах та лирика ебаная она не прет даже а без нее хеево.....
 
 

Ditter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #13232 - 14 Мар 2017, 18:32:38

не льсти себе пожалуй,тут месяцем вряд ли обойдется,ты в России?
да, Россия. Только домой пришел, по собеседованиям лазил. Завтра в ебеня к службе безопастности приглашают съездить))))
Пздц, конечно, в таком состоянии кататься. Это хрень, я еще умудрился в мусарню загреметь)))
Иду, смотрю автобус ППС стоит, думаю, вот сяду на против и буду пивл пить, какова вероятность?
100500% процентов, епт. Самое интересное, что даже не обыскали, могли бы альку найти и мозг проесть или еще чего похлеще. 500р и ждите штравфа почтой.
Если бы это был не я, то не интересно. Я эту бутылку допил, пошел еще за одной, купил, сел в другом месте и ... они опять. Я уж хотел сказать: Все нормально мужики, свои, свои)))
Но, прочитали лекцию и отпустили, без прогулок до автобуса.
Утром 300 альгерики + три стопаря джима (еле-еле в себя втолкал), не знаю зачем. Видимо привык, что мозг легок и податлив всегда, вот и пью.
Не люблю, писАть, лучше в живую общаться, но так уж сложились обстоятельства. Пишу здесь.
Благодарю, что ответил.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13233 - 14 Мар 2017, 18:37:55

все нормально,если есть желание,пиши в личку.вижу ты адекватный парень в отличие от некоторых.
если есть потребность в поддержке и совете,пиши.
 
Енот Полоскунов
 

Inochka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #13234 - 14 Мар 2017, 20:48:39

С телефона очень не удобно писать,но мне очень нужна помощь.Кто нибудь есть на сайте?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13235 - 14 Мар 2017, 21:21:16

пиши сюда - так более отпишутся, пиши в личке кому знаеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13236 - 14 Мар 2017, 21:24:21

Что случилось Иннусик?! Тут многим помогают но только советами зай не более
 
Мактуб
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13237 - 16 Мар 2017, 14:17:28

Каста можно на одном габантине съехать. Плюс от срачки лоперамид, он и ломы подснимает если пяток другой сожрать.Проверено на себе.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13238 - 16 Мар 2017, 16:23:19

Ты габу по 3 шт с утра пил и все?
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #13239 - 16 Мар 2017, 17:28:37

Утро можно и пропустить.Лучше во второй половине или ближе к вечеру, спишь лучше, а днём сильно не харит.Зависит от дозы конечно.Я с трёх плах катера на трёх габантина нормально катил.