информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171511 раз)

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14200 - 23 Июл 2017, 22:56:06

Норм штука !!! Точно хочу, а сколько стоит и как пробить ! В депо может быть или по красным !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14201 - 24 Июл 2017, 02:05:34

Иван Иванов для того чтоб юзать налтрексон надо спрыгнуть с опят. и это совсем не прущая хрень . не жди от нее каких то чудес. ее юзают в период ремиссии для того чтоб если и сорвешься то должного эффекта не прочухаешь . да оно по рецептам обычным и сука дорогое.
невероятные цены
http://medbrowse.com.ua/naltrekson-cena/ukraina
я например не могу себе позволить покупку 10 каликов налтрексона за 870 укротугриков. как не смешно но антагонисты стоят  дороже наркоты  :grin:
родные не поймут )так  как вроде трезвый а денег на трезвость уходит больше чем на торч ) если принимать каждый день то в месяц выходит почти пол моей зарплаты #ебанаврот#
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14202 - 24 Июл 2017, 08:39:26

я например не могу себе позволить покупку 10 каликов налтрексона за 870 укротугриков.
опасно такой препарат давать в руки людям не знающим о нем, и не понимающим на что он способен :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14203 - 24 Июл 2017, 11:12:02

ага , берегут и заботятся о нас ))
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14204 - 24 Июл 2017, 11:46:07

Да, цена не подъемная !!! Лестница привет, буду как и раньше пробовать, пока по одному с утра делаю и просыпаюсь , уже ничего кроме порожняка и дырки в руке не остаётся ! Но это хорошо , со среды вообще по плану на 5 точек и в обед одну альгерику ! А налаксон, вообще с ценой ПИПЕЦ ! Бред !                                                 Добавлять хоть можно, не будет косореза я надеюсь ?))) Сегодня сделал только 7 точек утром, а на вечер дал 300 бифрена и 2х400 катадалон петард, начинали уже сопишьки и крутыши-малыши !!! Но , бля, трезвый и полет норм , я в шоке !!!! Прухи нет , на месте не ялозяю , не болит нечего , дома разговариваю !!! Есть кой какие трудности , но это вообще не очем ! Завтра делаю с утра 5 тчк и буду со среды в мин ремис уходить ! Посмотрим , ну если так будет , то это соскок, чувствую удастся ! Буду отписывать , а зовут меня Иван, если обращаться то лучше так , а не как ник ! Как обычно всем терпения и плана выздоровления !
 
« Правка: 24 Июл 2017, 19:30:59 от Иван Иванов »
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14205 - 24 Июл 2017, 20:30:06

Привет всем, Я трезвый второй день. Узнал что сегодня умер знакомый. Мы виделись когда я сорвался пред последний раз, это было недели 2 назад. Я ехал домой он стоял ждал барыгу, я подошел мы разговорились и я ему говорю у тебя живот вылез проверь печень тебе пизда скоро будет если будешь так жить. Он высадился сел ко мне в машину и сказал что передумал ждать барыгу. Я отвез его домой он сказал что будет бросать все и больше мы не виделись. У него из за цироза о котором он не знал, уже вода собиралась в животе.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14206 - 24 Июл 2017, 20:36:01

Сожалею правда и ведь знаем что делаем , пизда , изв ! По другому не скажешь ! Но и жить без этого...... Крутежки хуюжки перекумарки - балавство .... Как жить, надо что то думать , там впереди столько классных моментов ! !!!.......                                               Привет всем, Я трезвый второй день .!!!!!!!!!! Это ты без нарков 2 дня в копилочку трезвости , значит зачёт и так далее !!!! Не считать , что сделаю ремис не сделаю, а добавлять светлые в копилочку !)))         
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #14207 - 24 Июл 2017, 21:12:42

завтра утром точно навалишься))
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14208 - 24 Июл 2017, 21:25:02

По-любому, но в раздумьях 5-7 точек ! Постараюсь 5 , а так просыпаюсь - это ужас !!! Глаза не поднимаются, купаюсь в холодном душе, правда воды не , профилактика , бля, до до водных процедур , навал происходит ! Так это я считаю х,,,,ня полная, слазить полностью будет как насморк ! Не то что когда начинал, тут в чате без работы !
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14209 - 24 Июл 2017, 21:39:50

По-любому, но в раздумьях 5-7 точек ! Постараюсь 5 , а так просыпаюсь - это ужас !!! Глаза не поднимаются, купаюсь в холодном душе, правда воды не , профилактика , бля, до до водных процедур , навал происходит ! Так это я считаю х,,,,ня полная, слазить полностью будет как насморк ! Не то что когда начинал, тут в чате без работы !

А что значит 2 дня трезвый ? Ты же на налбе сидишь ? Неужели ты его не употребляешь 2 дня
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14210 - 24 Июл 2017, 21:54:08

Привет всем, Я трезвый второй день. Узнал что сегодня умер знакомый. Мы виделись когда я сорвался пред последний раз, это было недели 2 назад. Я ехал домой он стоял ждал барыгу, я подошел мы разговорились и я ему говорю у тебя живот вылез проверь печень тебе пизда скоро будет если будешь так жить. Он высадился сел ко мне в машину и сказал что передумал ждать барыгу. Я отвез его домой он сказал что будет бросать все и больше мы не виделись. У него из за цироза о котором он не знал, уже вода собиралась в животе.
А в смысле живот вылез? Со стороны печени именно   или весь? И ещё, неужели не болит правый бок когда воспаление идёт?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14211 - 24 Июл 2017, 21:59:53

Привет всем, Я трезвый второй день. Узнал что сегодня умер знакомый. Мы виделись когда я сорвался пред последний раз, это было недели 2 назад. Я ехал домой он стоял ждал барыгу, я подошел мы разговорились и я ему говорю у тебя живот вылез проверь печень тебе пизда скоро будет если будешь так жить. Он высадился сел ко мне в машину и сказал что передумал ждать барыгу. Я отвез его домой он сказал что будет бросать все и больше мы не виделись. У него из за цироза о котором он не знал, уже вода собиралась в животе.
А в смысле живот вылез? Со стороны печени именно   или весь? И ещё, неужели не болит правый бок когда воспаление идёт?

Весь живот торчит, в нем вода собирается когда печени конец. до 25 литров воды может быть там. Человек думает ооо я поправился заебись и умирает.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14212 - 24 Июл 2017, 22:08:19

сколько лет ему было? бухал он?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14213 - 24 Июл 2017, 22:10:52

Два дня трезвый это цитата от Всем ... ... Не умею выделять ! По сути тебе отвечал на пост . И там выше постил , тебе ответы про катадалон ещё !
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14214 - 24 Июл 2017, 22:17:14

сколько лет ему было? бухал он?

лет 30, У него был геп Ц, плюс бухал иногда и бублик постоянно лет 6
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14215 - 24 Июл 2017, 22:21:02

лет 30, У него был геп Ц, плюс бухал иногда и бублик постоянно лет 6
что-то тут странное....многие так живут и ниче...хз
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #14216 - 24 Июл 2017, 22:46:09

Та   это цешка коварная,  все думают ничего не болит хуйня мол так до старости доживу, но видишь не все так просто, вроде все нормально,  там бухнул там пивко,  буприк вроде безвредный, а тут хуяк и цыроз,  мне аж муторно как то от этого поста стало...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14217 - 24 Июл 2017, 23:02:11

мне аж муторно как то от этого поста стало...
не одному тебе, пойду проверюсь, уже пол года анализы не сдавал, тьфу тьфу тьфу...наркоманская зараза блин!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #14218 - 24 Июл 2017, 23:33:21

Мой знакомый тоже "вырастил". Тоже геп.с и потом цирроз печени . Но подлечился, щас ходит дальше ставится
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14219 - 25 Июл 2017, 16:50:24

та эти разговоры про то что люди носят гепс годами и все норма это не повод не лечится . это носить бомбу в себе которая может в любой момент тебя кончить . смерть от церроза ой какая не весела повезет если откроется кровотечение и крякнешь внезапно.


иван насчет налбуфина посмотрел я  ,время острого периода ac от налба 2-4 дня . а если учесть что он антагонист м-рецепторов то это как раз тот случай когда вполне реально уйти с налба на других наркотиках , достаточно попринимать 2 дня например кодтерпин на третий день лирику возможно 3 й день будет сонливый и на 4 день уже быть чистым . уверен что перекрестной толерантности кода с налбуфином не произойдет и кумарить не будет сильно на 4-й день если вообще будет. и не нужни никакие лестници. уверен что это сработает . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй