enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176086 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14220 - 25 Июл 2017, 17:00:11

уверен что это сработает . 
и я уверен!!! осталось личность в этом уверить :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14221 - 25 Июл 2017, 18:04:33

Лечится...
Ты лечишься Канетс?
Дохуя бабла стоит это лечение!
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14222 - 25 Июл 2017, 18:29:25

Да оно так и есть ! СПС за поддержку ! Сегодня , правда на роботе выбесили и я 4 шт на протяжении дня альгерики бахнул , но зато налб не трогал и бля состояние , терпимое ! Но прегабалин не рубит , я и внутрь и по носу . Еду домой с работы , есть хочу и под телик, апатия есть , но не пипец ! Так что с налбом я чувствую не ошибся и вены практически позаживали ! Но ощущений , что я в сказке нет ! Робота протрезвела пиздец - спасибо шефу))) ща ещё катадалон 2х 40о инорм , завтра попробую перед роботов не делать ))) но с собой возьму )
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14223 - 25 Июл 2017, 18:56:41

может там мел был,проверься.а так то рад за тебя,внатуре.
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14224 - 25 Июл 2017, 19:10:02

Канетс, я бы тебе посоветовал ГЕПТРАЛ , точно печень на место вернёт, курс десять дней уколы , 1 раз и 10 дней таблы 1 раз ! Проверено, будешь огурчик , ну или 80% вылечишь !!! Но дорогой, я даже и не знаю , ща сколько стоит ! Ещё и действует как АД !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14225 - 25 Июл 2017, 21:03:37

иван причем тут гептрал ? то шо я пил это (пппд) препарат прямого  противовирусного  действия. это тошо действует на сам вирус . лучшее что есть на сегодня против гепс . гептрал это немного с другой оперы и он вообще никак не влияет на вирус . и вообще если нет гепсов то нахрен пить все эти травы -муравы . печень такой чудесный орган что дай ей немного отдохнуть она сама все регенерирует без всяких гептралов ессенциалов растопши и другой разной хуйни.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14226 - 26 Июл 2017, 00:21:43

Я 3 дня с трудом прожил трезвый.  до этого 9! вообщем за 12 дней один срыва на 0.5 мг бублика. Не знаю даже он мне сильно все испортил или нет. Этот срыв. Мне очень сложно оставаться трезвым.Я почти срываюсь потом торможу. Очень надеюсь на таблы.Буду их экономить!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14227 - 26 Июл 2017, 00:24:49

Я 3 дня с трудом прожил трезвый.  до этого 9! вообщем за 12 дней один срыва на 0.5 мг бублика. Не знаю даже он мне сильно все испортил или нет. Этот срыв. Мне очень сложно оставаться трезвым.Я почти срываюсь потом торможу. Очень надеюсь на таблы.Буду их экономить!
Давай давай, держись, этот кумар не вечный!
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14228 - 26 Июл 2017, 00:30:24

Я 3 дня с трудом прожил трезвый.  до этого 9! вообщем за 12 дней один срыва на 0.5 мг бублика. Не знаю даже он мне сильно все испортил или нет. Этот срыв. Мне очень сложно оставаться трезвым.Я почти срываюсь потом торможу. Очень надеюсь на таблы.Буду их экономить!
Давай давай, держись, этот кумар не вечный!
Да проблема не в кумаре, Мне и не сильно плохо, просто хочу наркотиков. Хочу к пацанам которых знаю с 5 лет. Убиться поехать с ними на тачке на море и все такое. Ну да я трезвый но я ведь не счастлив. Вот это проблема. Кумар это простуда.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14229 - 26 Июл 2017, 00:54:11

Я 3 дня с трудом прожил трезвый.  до этого 9! вообщем за 12 дней один срыва на 0.5 мг бублика. Не знаю даже он мне сильно все испортил или нет. Этот срыв. Мне очень сложно оставаться трезвым.Я почти срываюсь потом торможу. Очень надеюсь на таблы.Буду их экономить!
Давай давай, держись, этот кумар не вечный!
Да проблема не в кумаре, Мне и не сильно плохо, просто хочу наркотиков. Хочу к пацанам которых знаю с 5 лет. Убиться поехать с ними на тачке на море и все такое. Ну да я трезвый но я ведь не счастлив. Вот это проблема. Кумар это простуда.
В таком случае отвлекись... Если конечно ты серьёзно настроился, иначе смысл теряется.. Я вот действительно хочу бросить, и пока что бросил, так же гуляю  с друзьями, правда с теми кто не кайфует... Как только физика пройдёт, заведи новые знакомства, так же ездий куда хочешь но ТРЕЗВЫЙ!) Если, трезвость - Твоя цель
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14230 - 26 Июл 2017, 03:49:09

Да проблема не в кумаре, Мне и не сильно плохо, просто хочу наркотиков. Хочу к пацанам которых знаю с 5 лет. Убиться поехать с ними на тачке на море и все такое. Ну да я трезвый но я ведь не счастлив. Вот это проблема. Кумар это простуда.
вот тебе как раз нужен налтрексон причем принимать долговато пока не  переплавится отношение к провождению свободного времени отдыха и тд . после перекумарки лучше найти сразу работу. пусть это будет грузчиком да даже по уборке робота  похуй можешь ломануться в другой город на роботу . и общайся со всеми побольше. говори . не замыкайся в себе .появятся силы займись физупражнениями. оттношения с девушкой . постепенно будет уходить апатия. после бупра долговато востанавливаешься . иногда приходят мысли что другим уже не будешь все через силу. ничего пройдет
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14231 - 26 Июл 2017, 08:26:58

иногда приходят мысли что другим уже не будешь все через силу. ничего пройдет
пока-месть, я тому живой пример :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14232 - 26 Июл 2017, 12:02:25

Налтрексон дорогой , а вот налбуфин, он практически аналог !!! Не ругайтесь , что лезу с ним , но это так !!! Даже в матрасе написано ( только не помню в каком, в налбуке по-моему).                                                                   я в от точно в такой ситуации уже год или больше, тек вот если еду куда , выбираю что принять и принимаю, потом сухо или налбуфин ! Выходные  тоже выбираю , но скорей катерок - жах ! Потом сухо - позвали в гости - лирика там с бифреном ! Сейчас купил катадалон ! Тестить завтра буду ! Вечерком устал шишку встретил ! Но на роботу 5 дней сухой , но сейчас конечно налб , чтобы встать , а то глаза еле раздираю ! Но бывает хорошее настроение и вообще ничего не делаю , а идём в парк или кафе !
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14233 - 26 Июл 2017, 13:18:11

Налтрексон дорогой , а вот налбуфин, он практически аналог !!! Не ругайтесь , что лезу с ним , но это так !!! Даже в матрасе написано ( только не помню в каком, в налбуке по-моему).                                                                   я в от точно в такой ситуации уже год или больше, тек вот если еду куда , выбираю что принять и принимаю, потом сухо или налбуфин ! Выходные  тоже выбираю , но скорей катерок - жах ! Потом сухо - позвали в гости - лирика там с бифреном ! Сейчас купил катадалон ! Тестить завтра буду ! Вечерком устал шишку встретил ! Но на роботу 5 дней сухой , но сейчас конечно налб , чтобы встать , а то глаза еле раздираю ! Но бывает хорошее настроение и вообще ничего не делаю , а идём в парк или кафе !

Ххахахах! У тебя налб это уже религия, лекарство от всех проблем )) Если я его уколю утром что бы не лупить бублик, я тем более пойду я навалю бублика. Он не блокирует ничего. Я знаю пацанов что колят налю утром и днем со мной уже кололи бублик и их норм валил бублик после налба им пох) 
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14234 - 26 Июл 2017, 13:28:19

ерунда какое то ! прошу пардона иван. но налбуфин и рядом не стоял с буприком . уже если и продолжать торчать то зачем ему налбуфин ? и не заблочит он буприк . буприк пробьет любую наркоту . у него аффинитет к опиодным рецепторам уступает лишь полным антагонистам и то там надо нармальные дозировки.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #14235 - 26 Июл 2017, 21:33:01

как это людей налбуфин снимает ? или я сильно старый или как ? несколько раз пробовал и с демиком НУ ниочём

со вчерашнего дня началась опиушная абстиненция , тяжесть только впереди маячит (( Ах как это вывезти как выжить )))
А еще и бабло закончилось купил бы неогабы обычно на нем выпригиваем ох ох ох ...
 
« Правка: 30 Июл 2017, 18:19:56 от ILUXA »
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14236 - 26 Июл 2017, 21:47:35

и как это людей налбуфин снимает ? или я сильно старый или как ? несколько раз пробовал и с демиком НУ ниочём

ну там надо быть чистым чтоб рецепторы забыли про наркоту. мне в больнице укололи я почувствовал его а на следующий день уже было не то . это спроси в теме налбуфин там ребята более компетентные в этом вопросе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #14237 - 26 Июл 2017, 21:50:19

Подскажите почему на тюрьмах и ИВС намного легче и быстрей вылазишь из ...или это только у меня такая мысля ?
 
« Правка: 30 Июл 2017, 18:24:24 от ILUXA »
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14238 - 26 Июл 2017, 22:04:27

дрон  а тебе неогабин помогает когда кумаришь с ширки ?  я когда то попробовал когда кумарил с ширки вообще не помогало. потом когда спрыгивал с метадона затем с сухого мака и тоже голяк. говорят что лирика хорошо помогает когда прыгаешь с синтетики типа метадона и бупра хз
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #14239 - 26 Июл 2017, 22:15:20

дрон  а тебе неогабин помогает когда кумаришь с ширки ?  я когда то попробовал когда кумарил с ширки вообще не помогало. потом когда спрыгивал с метадона затем с сухого мака и тоже голяк. говорят что лирика хорошо помогает когда прыгаешь с синтетики типа метадона и бупра хз
Да дружище помогает ( снимает физику и т.д.) но главное дождаться второго дня , на первый как то не очень ( может организм привыкает х.з.)
Но пласт 150 на два дня приводит состояние в полуовощное ))) лично меня не стимулирует , а скорей успокаивает и обезболивает и то хлеб )
 
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )