информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171384 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14180 - 21 Июл 2017, 22:57:09

Я сам конечно за сухую ломку, но возможно для него это лучший выход, по крайней мере сейчас
хи-хи, налбик юзаю и больше двух мес  ни металла ни черного, так лиру ситуативно и можно жить !
по сути ты с одного перепрыгнул на другое . никакая это не перекумарка.


Я тоже думал это написать ему но не хотел его расстраивать ) А то опять на черный полезет еще с горя. А вообще да, одно на другое и все равно торчит.  Голова живет в зависимости так же и самообмане. Жизнь в матрице не реальная )
Ты сам то как?) помогла тебе лирика?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14181 - 22 Июл 2017, 02:36:17

Нет, не помогла 1 табла. Крутить все тело стало под вечер, сопли.Я выпил терафлю может поможет
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14182 - 22 Июл 2017, 14:19:10

Нет, не помогла 1 табла. Крутить все тело стало под вечер, сопли.Я выпил терафлю может поможет
На кумарах с опиатов лира помогает, и то не всем) никогда не пил её что бы облегчить кумар, юзал только для кайфа) а так, однажды терафлю помог мне, зима была, меня ломало ещё и заболел, и помогло
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #14183 - 22 Июл 2017, 14:39:57

Че то херовато мне,тормазнулся,третий день дома валяюсь насухую.главное сон не проебал,а крутежку вытерпим,вроде и не кумар,а подкумарка,хорошо хоть тормаза работают еще.всем силы воли,духа и тормозов шоб не системить.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14184 - 22 Июл 2017, 15:24:15

Че то херовато мне,тормазнулся,третий день дома валяюсь насухую.главное сон не проебал,а крутежку вытерпим,вроде и не кумар,а подкумарка,хорошо хоть тормаза работают еще.всем силы воли,духа и тормозов шоб не системить.
А с чего сглазиешь?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #14185 - 22 Июл 2017, 15:42:50

С мака.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14186 - 22 Июл 2017, 15:45:36

Лирика помогает, но меня так кумарило что одна табля не сняла почти. Я сегодня сорвался мне стыдно. На кумар я заболел каким то гриппом. Срал за утро 3 раза водой, все болит плохо ужасно. И я позвонил типу он мне привез 2мг. Я  сделал на 1куб, вылил все кроме 0.5 точки и уколол. Нехера не почувствовал вроде, да и легче не стало вроде. Только вина что срыв. А это был 10 день трезвости. Заебало все пиздец. Может скоро таблы прийдут налрексон этот, хоть сними срываться не буду. Я такой злой из за своей слабости на себя. Скоро так все заебет что я с травмата застрелюсь, правда наверное прийдется себя застреливать им раз пять)) пули же резиновые хаха
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14187 - 22 Июл 2017, 16:05:24

Самое главное, что задумываемся ,что слазить надо ! А за срыв, это не срыв, и как по мне сделал бы ты ту девушку и потом опять НЕЛЬЗЯ ! Я так системил, мама ! А потом начал прыгать, терплю три четыре дня , потом ляп, потом опять четыре потом ляп ! Потом , разные погнал препараты , три дня лиру, неделю катер, но все в норм дозах, не пережирал ! Теперь знаете , но уже два раза в день , бывает ещё лиру днём одну или наночь ! Пробовал кумарить уже но денёк второй - это не то что с сильных и близко, сопли рекой , а так терпимо бля ! Так и слезу ! Просто обещания не могу уже давать ! Так веса гребанул , щеки норм и луплю дрянь из ампул, полунаркотическое гавно, а не у цигана из корыта! Хорошо, что геп не хапанул или , что покрепче ! И за всех переживаю и желаю , что бы все прошли через это побыстрее !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14188 - 23 Июл 2017, 04:20:10

Я такой злой из за своей слабости на себя.
вот такая спрыжка и доводит до нервного срыва и физического истощения. тебе бы в таком случае запастись каликами какими то типа лирики и бензов раз такие дела. чтоб можно было хоть  пропетлять когда очень тяжело . а налтрексон да стоит попринимать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14189 - 23 Июл 2017, 16:53:31

Бля, так хочется схавать че нибудь, трамадол там или лирику, или и то и другое)) уже не чтобы ломки снять, а квйфануть, я потому что знаю что мне сейчас збс будет если куплю, и бабки есть... Но бля, здравый смысл чуток остался ещё... Пока не срываюсь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14190 - 23 Июл 2017, 18:07:05

хи-хи, налбик юзаю и больше двух мес  ни металла ни черного, так лиру ситуативно и можно жить !
по сути ты с одного перепрыгнул на другое . никакая это не перекумарка.
+100500
Вон Всем Всем Всем спрыгивает, а не бля 2 месяца на налбе!!! Нужно новую тему открыть для таких => ПЕРЕПРЫЖКА :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14191 - 23 Июл 2017, 18:17:55

Чего язвишь ??? Надо не осуждать , а дружить ! Ты прямо такой категоричный , указываешь , а не советуешь и имена указаниям даёшь ! Мне кажется этого не надо делать ! А так я и сам знаю , что перепрыжка , но вчера утром сделал, сегодня тоже только утром ! Просто у меня мнение , а может так и есть , я тот сильный кайф забываю , получается ! А так я уже писал , что кайфарик , абсолютно трезво вряд ли  получится жить ! Вот другие по праздникам выпивают потихоньку и рады , так вот хочу без обещаний дурацких, а иногда кайфонуть ! И чтобы это никому из близких не мешало, вернее чтоб даже не знали ! Трудно грань держать, но кто то же и в лотереи выигрывает ! А так я ко всем с состраданием и поддержкой хочу обращаться , что сделано то сделано , и поэтому спрыжки перепрыжки - если хоть на точку меньше - уже заебца !
 
 
Сказали спасибо: gavrek

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14192 - 23 Июл 2017, 18:33:00

Чего язвишь ??? Надо не осуждать
а чего ты такой колючий ? здесь тебе как раз говорят по делу как оно есть . если люди хотят торчать они свои переживания пишут в отдельных темах мак налбуфин и тд. а здесь тема перекумарка
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14193 - 23 Июл 2017, 18:46:13

Чего язвишь ??? Надо не осуждать , а дружить !
я ничего против налба не имею, но это не спрыжка!! я бы поддерживал тебя без проблем, если бы ты и от налба отказывался, как вон другие на сухую ломаются...а так ты пересел просто....сорри если зацепил...но я люблю конкретику в конкретной теме!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14194 - 23 Июл 2017, 19:15:52

Я изв ! Но я вроде как по теме и пишу , уже делаю по разу, просто два дня пока, но если и дальше так пойдет, то думаю будет все гуд и на роботоу хожу и делаю по одному, а знаю привыкаешь на одном дозняке висеть ! А так если раз в день делать единичку, по сути жизнь не краше, просто плацебо, а за этим и ремиссия будет ! Пишу ,потому что уже так помогало , может кто чего и черпанет для себя ! И вообще , чат как таже наркота)))) , ждёшь уже кто чего напишет ! Люди то все в теме, дома так не побалтаешь ! А налба со повторюсь , не сложное !
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14195 - 23 Июл 2017, 20:17:42

А налба со повторюсь , не сложное !
согласен что со легче...давай давай...лесенкой вниз вниз....скорее всего получится...ты уже решил чем забить свою голову когда освободишься полностью от опятов??
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14196 - 23 Июл 2017, 21:27:49

Да , у меня робота норм ! Семья, но все равно , через недельку может потянуть ! Но у меня был период и оч нравился , когда в пятницу или в субботу, хаванул  и заехал к приятелю поговорить , а потом опять ничего, потом и выходов нет и вроде душу отвёл и картинку перед глазами сменил ! Вот так норм и здоровье не шалит ! И в розовых очках не ходишь , что все просто СУПЕР, ну а в реале , чуть хуже дело обстоит ! А вообще насухо , боюсь срыв нормальный получить и такое было)))
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14197 - 23 Июл 2017, 21:59:31

А вообще насухо , боюсь срыв нормальный получить и такое было)))
слышал про налтрексон??? когда рвет крышу, хочется расскумарится, то таблу выпил, и обламал себя, я так делаю до сих пор, хотя уже больше полу года прошло!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14198 - 23 Июл 2017, 22:20:02

Только слышал, а что помогает или как труксал - в сопли убивает ? Если убивает , то не пойдет , работать надо по-любому !
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14199 - 23 Июл 2017, 22:37:06

Да не убивает, наоборот ортезвляет. Только чтоб его пить, надо чтоб в крови и близко никакого даже завалящего опиата небыло, иначе кумарнёт не шутошно. Ну а в ремиссе его пьют для того чтоб заблочить опиатные рецепторы. Во первых немного энергии вроде как даёт, во вторых пока он держит, бесполезно чтото юзать из опиатов, они просто не действуют, а превысив дозу в надежде пробить блок можно язык хапануть и отъехать запросто так ничего и не поняв.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.