enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3950259 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16280 - 13 Янв 2018, 16:14:51

Максима в больнице, что да как не знаю.....придет дядька, если что расскажет
Спасибо,что сказал. Как чувствовал. Будем молиться за неё. Очень жаль, но верю, что поправится она !
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16281 - 13 Янв 2018, 17:12:52

 Я бы посмотрел бы на этих умников с неделей сухой перекумарки, если бы они с уличного мета спрыгивали, когда ярость начинается только с 10го дня!
 Я черным через день снимал симптомы, и лиру 150 кидал чтоб поспать, и субик было дело...и сегодня уколю куб черной, потому что 15 день без мета, сердце вылетает просто...да и всего остального хватает, особенно задышка пипец. У меня группа по тубику, вич и геп ц.  Здоровья нет сразу на сухую бросать. Вот и приходится лекарства иногда принять. И это хорошо что угощали и сейчас угостят той кубышкой . Понимают потому что.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KO63AR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #16282 - 13 Янв 2018, 17:28:49

Второй день на бупренорфине четвёртый без маталла .. сука подкумаривает.. пойду амфика возьму грамм
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16283 - 13 Янв 2018, 17:40:05

Второй день на бупренорфине четвёртый без маталла .. сука подкумаривает.. пойду амфика возьму грамм
Мне амф помогал пропотеть. Только я дорогу и все. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16284 - 13 Янв 2018, 18:16:06

Лучше не заниматься мазохизмом и тихо придерживаться чегото одного. А ещё не стараться пускать другим пыль в глаза, дескать смарите какой я, нито шо вы нытики.
Если программа моя интересует, то уже много лем просто держусь на субике, нормальный ход, если поторчать охота, есть транк рогипнол. Больше ничего. Не перекумарками себя не извожу, ни рыпаюсь, с моим стажем и возрастом несухую мне не слезсть. А если когда решу спрыгнуть, наврядли стану кричать об этом. Единственное я всё думал на чём бы относительно безболезненно слесть если чё, потом мне всётаки трам на пробу попал, до этого только слышал о нём, у нас он не в моде. Выписать можно и реально. Попробывал недавно, меня соточка вполне сутки продержала, но то залёт был и надо было без субика продержаться, а кумарило уже сильно. Трам снял отлично и неожиданно, а доза смешная 100мг. Вот и взял на заметку. Месяц можно на нём спокойно прожить, пока субик выйдет, я пропитался им до костей. С трама на лирике за неделю думаю можно сойти спокойно. Лира есть, я её не хаваю, пусть будет для дела.
Пойми, понты ничего кроме смеха и неприятия не вызывают у людей. И если ты пришол сюда за общением или советом, или поддержкой, да или просто так, то и веди себя прилично, ато понт на понте, но и это не скрывает того что ты есть и весь как на ладоне с торбой своей, хоть и маскеруеш её за громкими словами. Факт остаётся фактом, трезвым жить не можеш, хоть и видно здоровье есть пока, хвастаешся, но его резерв не вечен, а с этими дёрганиями его туда сюда, с одного на другое здоровье идёт врасход, а организм наизнос. Ты за пару лет убьёш его так, как я за 10 на субике не убью, в этом дело. Только я виш трезвый и стабильный, дозы смешные, а ты поразному. Береги себя и здоровье пока есть. И если не вывозиш хим. чистоту, то есть варианты в том же субике даже быть и трезвым имзапитаным одновременно. За много лет привыкаеш к трезвости, не к чистоте а к трезвости, а когда решиш в чистоту выйти, будет какой никакой навык трезвой жизни, перекумарка станет последним шагом, а не первым на пути к чистоте.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Жора тверь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16285 - 13 Янв 2018, 18:33:59

Я бы посмотрел бы на этих умников с неделей сухой перекумарки, если бы они с уличного мета спрыгивали, когда ярость начинается только с 10го дня!
 Я черным через день снимал симптомы, и лиру 150 кидал чтоб поспать, и субик было дело...и сегодня уколю куб черной, потому что 15 день без мета, сердце вылетает просто...да и всего остального хватает, особенно задышка пипец. У меня группа по тубику, вич и геп ц.  Здоровья нет сразу на сухую бросать. Вот и приходится лекарства иногда принять. И это хорошо что угощали и сейчас угостят той кубышкой . Понимают потому что.
Соглас комлайн, детский сад ромашка.больше слов нет,одни понтишки, даже не понты.
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16286 - 13 Янв 2018, 18:35:33

Лучше не заниматься мазохизмом и тихо придерживаться чегото одного. А ещё не стараться пускать другим пыль в глаза, дескать смарите какой я, нито шо вы нытики.
Если программа моя интересует, то уже много лем просто держусь на субике, нормальный ход, если поторчать охота, есть транк рогипнол. Больше ничего. Не перекумарками себя не извожу, ни рыпаюсь, с моим стажем и возрастом несухую мне не слезсть. А если когда решу спрыгнуть, наврядли стану кричать об этом. Единственное я всё думал на чём бы относительно безболезненно слесть если чё, потом мне всётаки трам на пробу попал, до этого только слышал о нём, у нас он не в моде. Выписать можно и реально. Попробывал недавно, меня соточка вполне сутки продержала, но то залёт был и надо было без субика продержаться, а кумарило уже сильно. Трам снял отлично и неожиданно, а доза смешная 100мг. Вот и взял на заметку. Месяц можно на нём спокойно прожить, пока субик выйдет, я пропитался им до костей. С трама на лирике за неделю думаю можно сойти спокойно. Лира есть, я её не хаваю, пусть будет для дела.
Пойми, понты ничего кроме смеха и неприятия не вызывают у людей. И если ты пришол сюда за общением или советом, или поддержкой, да или просто так, то и веди себя прилично, ато понт на понте, но и это не скрывает того что ты есть и весь как на ладоне с торбой своей, хоть и маскеруеш её за громкими словами. Факт остаётся фактом, трезвым жить не можеш, хоть и видно здоровье есть пока, хвастаешся, но его резерв не вечен, а с этими дёрганиями его туда сюда, с одного на другое здоровье идёт врасход, а организм наизнос. Ты за пару лет убьёш его так, как я за 10 на субике не убью, в этом дело. Только я виш трезвый и стабильный, дозы смешные, а ты поразному. Береги себя и здоровье пока есть. И если не вывозиш хим. чистоту, то есть варианты в том же субике даже быть и трезвым имзапитаным одновременно. За много лет привыкаеш к трезвости, не к чистоте а к трезвости, а когда решиш в чистоту выйти, будет какой никакой навык трезвой жизни, перекумарка станет последним шагом, а не первым на пути к чистоте.
у субика нет прихода , от без приходной хуйни кумарит легче чем от приходной даже от того котерпина,. мой дружбан сидит на субике плотно и то же говорит что заебись держится, тока видно когда остаеться последние пол колеса и взять негде ножки начинают дрожать и слезы лится, хотя страшного такого там как воображает особо нет.. чем угроблю ?! раз в неделю колесом прегабалина ! да ну от него мозги туманные овощное состояние долго не вывожу! апетит нормальный силы есть , главное среду сменить и не накручивать что потеряный без опят.. знаю что зависну опять но и без них обходится умею, хоть и тяжелее(бля так тяжело иногда что пздц просто бывает) с каждым разом.. мы разные и нас кумарит по разному, когда есть трамадол в строну субика даже не глянул, молчу про то чтобы спрыгивать с суба на трам а не наоборот. подмучивает разтягивает приход трамадольный а пластмасса даже непонял когда и как торкнуло.. от звонок ща перва курну опять дипресняк сниму прегой.. медленное ниочем, кроме трама но увы нет
 
дело случая
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16287 - 13 Янв 2018, 20:15:47

Сестра улетает. Скинул 75 лиры, почки сказали спасибо. И мозги.
На связи.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16288 - 13 Янв 2018, 20:26:35

За Ноября соглашусь,просто выделил его из общей массы за некоторую эксцентричность что ли. А так да человек позитивный и терпеливый,даже на нападки в свою сторону не обижается.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #16289 - 13 Янв 2018, 23:30:37

Стажа лет 20. Перерывы бывали на месяца 3, на год. На сезоне - инжект, а потом на коде (кидал на кишку по 4-7 пачек). При этом на работе. И вот решил спрыгнуть за выходные (фантазёр?), заебло работать на аптеку. Запасся "Габаной", "Гидазепамом", "Налбуфином", "Нообутом", Ганджубасом, Вином и в самом начале закинул 10 (10 МГ) колёс "Баклофена" - и понеслось. когда просыпался в сортир или пожрать(!!!) - кумар не чувствуется, но таращит серьёзно. Завтра постараюсь поменьше - послезавтра утром на работу. НО КУМАРА ПОЧТИ НЕТ!!!
 
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #16290 - 14 Янв 2018, 01:35:42

zdrastvite vsem novim godam !!!! karoche tut odin chola ochen zagruzil minaaaa,,on mne napisal mne budit kumarit 1 mesiccc,,,eta pravda???,,,,ya pil 6 mesicav suboqson 8 mg maxium i ne kajdi den ,,,,ya brosil 25 dekabra i nachel 1 ianvara do sivodnashnem den  kajdi den 1 mg daje mensheee,,,,pojolastaaa posoveteveite kak ne pachustvevet kumar????   yaje ne xaval tam pachkami kojdii dennn,,,, shto mne delet pomogite pojolastaa,,,ya iz gruzii sichas v espaniii jivuu i xachu brosit etu xuinuu a to dixaniaa uje pirikrivait
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16291 - 14 Янв 2018, 02:26:28

пофих все равно будет мерзкий вялотекущий кумар на пару недель
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #16292 - 14 Янв 2018, 02:42:08

a pachimu mne govorat ludi katorii upatriblautttt dolga suboqson shto umina budit 4 5 dnei i vsooo????? iaje ne xavayu pachkamiii
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #16293 - 14 Янв 2018, 05:56:27

дадиани тебя по ходу блять вообще кумарить не будет,у тебя броня в два пальца,не прошибёшь.
_
Пацаны не пытайтесь к нему не доходит. 
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16294 - 14 Янв 2018, 07:16:34

zdrastvite vsem novim godam !!!! karoche tut odin chola ochen zagruzil minaaaa,,on mne napisal mne budit kumarit 1 mesiccc,,,eta pravda???,,,,ya pil 6 mesicav suboqson 8 mg maxium i ne kajdi den ,,,,ya brosil 25 dekabra i nachel 1 ianvara do sivodnashnem den  kajdi den 1 mg daje mensheee,,,,pojolastaaa posoveteveite kak ne pachustvevet kumar????   yaje ne xaval tam pachkami kojdii dennn,,,, shto mne delet pomogite pojolastaa,,,ya iz gruzii sichas v espaniii jivuu i xachu brosit etu xuinuu a to dixaniaa uje pirikrivait

Я это хуйню лупил 3 года по 2-8мг в день, меня кумарило месяц! А спать я не мог 1.5 месяца! А депрессия у меня до сих пор прошло 4 месяца.  Удачи тебе ) А Пацанов кумарит 4 дня, потому что они не дождавшись кумара опять торчат ) Им пизда и тебе скорее всего пизда. Но мы все будем верить что ты сильный.
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16295 - 14 Янв 2018, 07:55:08

Им пизда и тебе скорее всего пизда
Да чего уж, всем пиздда!!!

Была песня такая:
"Я занимаюсь делами, пока ты надрачиваешь свой хуй моими губами!" 
Она про тебя :rofl:
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16296 - 14 Янв 2018, 08:12:33

Наверное хорошо что основная масса людей очень слабая, сильным будет легче выжить в такой экосистеме :)
интересно о чем это ты ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16297 - 14 Янв 2018, 08:29:45

Да пиздец... Сколько он там откумарил, 4 месяца? :grin:
Да хоть и 5 лет, а выебонов сколько... :bad:
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16298 - 14 Янв 2018, 08:41:36

та не он парень не плохой но иногда слишком категорично рассуждает .  и кстати не сильнейший а наиболее приспособленный если быть точным.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16299 - 14 Янв 2018, 10:39:07

Дадиани, брат...Кумарить будет и ты сам это знаешь . 3 недели точно. И пачками жрать не обязалово. Одно колесо- слона убивает.
ПС меня подкумарило на лестнице от лиры. Значит, моя дрянь ещё прячется в организме. Но жить можно.
Братцы, всем удачи и терпения .
ПС всё проходит....


ПС спросить хотел. У меня фенибут же есть. я его не трогаю сейчас. Он мне поможет, кто в теме, подскажите, пожалуйста. Про накопительные свойства знаю, но и сразу от тоже штырит. Не помешает ? Эти калики для нас экзотика, сестру упросил привезти. Не знаком с ним особо.