enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3949167 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16320 - 14 Янв 2018, 17:30:20

Перекумарка онлайн продолжается! :dance3:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-01-14-17-21-27.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16321 - 14 Янв 2018, 17:37:19

брррр.... аж перекосило, синька на кумаре это зло (((
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16322 - 14 Янв 2018, 18:44:18

еще какое нах зло, сначала попускает, а потом как ебанет!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16323 - 14 Янв 2018, 18:45:05

Меня тоже тошнит.. .первых 3 стопаря  :crazy: а счас, и жить охота! Даже смеялся от души! Знаю что потом будет хуже, но должен приятель с феном подтянуться позже :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16324 - 15 Янв 2018, 01:13:46

Ну оно так и есть,как по мне это идеальный микс лиры ибута,именно золотая середина.
Я понял и думаю. что мне бы понравилось тоже. Я сегодня и на минимуме прочухал. Хоть и не летал. но было довольно неплохо. учитывая, что я уже неделю только на ли ре . Сегодня только 150 утром планирую. Но за балеруна улыбнуло ))))
Меня тоже тошнит.. .первых 3 стопаря   а счас, и жить охота! Даже смеялся от души! Знаю что потом будет хуже, но должен приятель с феном подтянуться позже
А у тебя, братка реальный шанс отойти от делов. Уже и не кумарило особо. сам писал же. Но по ходу  не актуально  на чистяке быть сейчас ...)))
Новый Год жеж продолжается  :drinks:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16325 - 15 Янв 2018, 01:22:13

Да бля лежу вот кручусь... фена не было синька попустила, и что радует, так это то что не слишком и плохо. Нет никаких сонников хреново... Вот ноги бы отрезать, было бы зашибись. :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16326 - 15 Янв 2018, 01:34:34

Да бля лежу вот кручусь... фена не было синька попустила, и что радует, так это то что не слишком и плохо. Нет никаких сонников хреново... Вот ноги бы отрезать, было бы зашибись. :derisive:
Ты не один такой )) отвлекись чем-нибудь. Кино или порник посмотри. Оживать начинай ))
Я вот в программах  на компе завис и отвлекаюсь. Слава Богу .
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16327 - 15 Янв 2018, 01:41:59

а я аниме смотрю )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16328 - 15 Янв 2018, 08:25:10

Доброе утро народ! Я помню меня алкоголь тоже не снимал нифига,налакаюсь в стельку,а все равно чувствую кумар сквозь опьянение. Я только раз и пробовал забить кумар водкой,как понял что не помогает больше не пытался.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16329 - 15 Янв 2018, 08:31:17

У меня от алко только крышу срывает, даже не на кумаре
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16330 - 15 Янв 2018, 10:12:05

Да бля лежу вот кручусь... фена не было синька попустила, и что радует, так это то что не слишком и плохо. Нет никаких сонников хреново... Вот ноги бы отрезать, было бы зашибись. :derisive:
Ты не один такой )) отвлекись чем-нибудь. Кино или порник посмотри. Оживать начинай ))
Я вот в программах  на компе завис и отвлекаюсь. Слава Богу .
Да если бы был комп! Я бы и работал и в танки сутками сидел бы... оно так отвлекает что забываешь что кумарит. Я у мамы в пгт , телек и тот сестра забрала к себе в комнату. Дома бля мой пк остался...ноут классный у сына, но забрать это все не могу.
 Короче крутился я до 2 ночи, скачал медитации и слушая уснул. Потом в 5 проснулся, потом опять на пару часов уснул... короче с учетом того что кололи позавчера воду циганскую, что сегодня 17 день без метала, кумары эти перенесут уже легко. Сегодня встал и силы чувствую в ногах. Посмотрим как дальше будет.   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16331 - 15 Янв 2018, 10:28:50

Сегодня встал и силы чувствую в ногах. Посмотрим как дальше будет.   
Привет! Ну вот, продолжай в позитиве , ништяк ведь !
Я на лестнице от лиры, так  еле поднялся. 150  утро и всё. И честно говоря, не пойму что кумарит. Или от лиры или опиушный ещё не затих. Скорее- это второе..
Всем мира и добра !!!

ПС поправился фенибутом . Дааа я понимаю космонавтов и аптечку. )) Мне невесомость не повредила бы. Я под лирой углы не сносил даже.
Полёт нормальный ))) и всё в терапевтических дозах )))
 
« Правка: 15 Янв 2018, 12:18:38 от wolfson »
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16332 - 15 Янв 2018, 12:18:49

8-ой день на метадоне(терапия). то ли адски кумарит, то ли проблемы с переносимостью метадона. до этого сидел на эйче, в последние полгода-год ежедневно юзался до 5-ти раз в день, попутно догоняясь крэком, так как эффект уже был слабоватый. в общем, спасают только седативы + алкоголь, так как от метадона реально херово так, что башка едет, со всеми прекрасными побочками. за последние дня 4 сожрал ровным счетом ничего, блевать бегаю стабильно несколько раз в день, учитывая пустой желудок - тупо желчью. пробовал уже и дуть, чтобы легче стало - попускает ненадолго, но только временно. сегодня вот буду разговаривать чтобы мне повышали дозировку мёда, иначе либо сдохну такими темпами, либо сорвусь. может, у кого есть какие-то дельные советы касательно облегчения этого периода?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16333 - 15 Янв 2018, 12:27:30

8-ой день на метадоне(терапия). то ли адски кумарит, то ли проблемы с переносимостью метадона. до этого сидел на эйче, в последние полгода-год ежедневно юзался до 5-ти раз в день, попутно догоняясь крэком, так как эффект уже был слабоватый. в общем, спасают только седативы + алкоголь, так как от метадона реально херово так, что башка едет, со всеми прекрасными побочками. за последние дня 4 сожрал ровным счетом ничего, блевать бегаю стабильно несколько раз в день, учитывая пустой желудок - тупо желчью. пробовал уже и дуть, чтобы легче стало - попускает ненадолго, но только временно. сегодня вот буду разговаривать чтобы мне повышали дозировку мёда, иначе либо сдохну такими темпами, либо сорвусь. может, у кого есть какие-то дельные советы касательно облегчения этого периода?
У тебя или не переносимость( аллергия ) на мёд. Или доза маленькая . Сколько раствор ? Повышай , а если не поможет. То пробуй   на  субик перейти, как мёд  бросишь ИМХО
алкоголь-это лишнее !!!!!!!!!!!!!!!!!
что такое эйч ??
Только врач поможет, говори ему всё . что чувствуешь.
Тут клиника. ИМХО
Сдай анализы крови и проверь здоровье . вдобавок
  Я бы трам принимал , а  не бухал с седативами.  И дозу мёда повышал.. ИМХО
Главное, НЕ ПАНИКУЙ !!!! Всё устаканится .
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16334 - 15 Янв 2018, 12:30:51

да нужно понимать сколько колол, вес какой. и сколько мета сейчас. блевать как бы вообще не должен.....какая непереносимость??
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16335 - 15 Янв 2018, 12:33:47

да нужно понимать сколько колол, вес какой. и сколько мета сейчас. блевать как бы вообще не должен.....какая непереносимость??
На синтетику аллергия. Это же  не опиуха чистая... У меня на субик отторжение и реакция была похожая. например.
А вообще, может анализы сдать. Я вот опухоль  мозга проворонил и препары не причём были даже. ХЗ

   ПС если эйч это субик, то у него банальный конфликт препаратов.Они несовместимы.
 но по ходу эйч это гера....
я бы трам хавал понемногу и ждал повышения мёда. Врачи немного садисты....в ЗПТ
 ПС мёд с герой самый дурной микс с побочками. Нужно что-то одно выбирать.  8 дней это срок ...ХЗ
я мешал вместе мёд и геру, еле выбрался. Такое творилось со мной, когда замещение рецепторов шло. что я сам окуевал.
 
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16336 - 15 Янв 2018, 13:19:41

да дозировка по 15 мг, и как по мне, то этого реально мало, но определяли по физ. показателям, то есть вес, хрон. болезни, общее состояние, бла-бла-бла..да знаю что алкоголь как бы противопоказан, но он действительно помогает, хотя потом ещё ловлю похмелье, но с учётом всего, мне уже вообще все до одного места. позавчера вообще почти встать не мог, только разве что дойти до белого друга, закинуться седативами, попутно запив их вискарем, и обратно наслаждаться жизнью пока не вырублюсь. а вот вчера уже была небольшая активность, только потом так под вечер приперло, что я охренел, ну и по старой схеме алко-таблетки..
эйч - героин, врачу как бы говорю, но ныть и жаловаться тоже как-то не хочется. так что терплю как могу, тем более, у меня само по себе здоровье подорванное - гепатит с, целый букет по неврологии, и прочее-прочее. так что я привык чувствовать себя не очень, скажем так. но тут просто какой-то ад - именно бесит полнейшее отсутствие концентрации, башка плывет, бывает что даже до потери сознания, вечная тошнота, мёрзну жутко, есть не могу/спать не могу, в таком ключе.
не паникую, уже так измотался физически, что восприятие до какого-то похуизма и овощизма дошло, если честно.  а за идею с трамом - спасибо, стоит тоже попробовать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16337 - 15 Янв 2018, 13:23:09

с трамом норм будет по активности и обезбаливанию, наверное 15 мг мало все же
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16338 - 15 Янв 2018, 13:40:39

да просто рост 184-185 см, а вес меньше 50 кг, вот и боялись изначально давать большую дозировку, хотя у меня толерантность к веществам и алкоголю приличная. но к мёду это явно не относится) или же организм с печенью сбоит по полной уже, черт его знает.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16339 - 15 Янв 2018, 13:48:55

да дозировка по 15 мг,
Врачи- садисты...8-день должно быть минимум 35 .Я думаю. что это кумар . подлечись трамом и мёду тоже нужно время, чтобы заработать. это же как  смена  систем .
Выздоравливай !!!!
ПС но врачу скажи про все побочки обязательно.
Ты, судя по всему . с мёдом не сталкивался ранее. Он кучерявый препар ...Но на печень не особо давит.больше на почки.
алкоголь тебе желчь поднимает....ИМХО на фоне камара +
И по началу, от мёда может тошнить. Это нормально. Но подташнивать, а не рыгать.....