информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948068 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16300 - 14 Янв 2018, 10:56:01

на лирику или бакл чувствуется.....а так говно. имхо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16301 - 14 Янв 2018, 10:58:08

на лирику или бакл чувствуется.....а так говно. имхо
Понял тебя . Спасибо !!! Тоже так думал.
ПС так яж под ЛИРОЙ только )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит поможет ? Две гайки кидать ?
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16302 - 14 Янв 2018, 11:00:16

Почему говно?  :smile4:
После лирики, вообще идеально будет. Он и настроение поднимает и тревогу убирает. Лучше не придумаешь, серьёзно)
Да, по 2 пару раз в день. По инструкции короче). А с лирой и баком аж заштырит :acute:. Но тебе ж этого не надо)
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16303 - 14 Янв 2018, 11:03:17

поду бакл 100 мг уебу по носу)))) ито чувствуется......я имхо свое сказал - меня кода и трам не прет, того такие препы и подавно....лирика 450 - чувствуется желанием работать, но без трама - все не то.....но хорошо хоть кода есть, 2 пачки сверху на 1 рабочую и нихуя не кумарит)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16304 - 14 Янв 2018, 11:05:27

Почему говно?  :smile4:
После лирики, вообще идеально будет. Он и настроение поднимает и тревогу убирает. Лучше не придумаешь, серьёзно)
Да, по 2 пару раз в день. По инструкции короче). А с лирой и баком аж заштырит :acute:. Но тебе ж этого не надо)

Я его именно на отмену лиры и заказал. Значит можно  начинать понемногу. У меня и присесть не получится- пару пачек всего .
СПАСИБО )))
 да, я кайфа не ищу , ты прав !!!! )))
ПС скушал две, думаю. мало ли что .......ПА, например )))))  :dash:
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16305 - 14 Янв 2018, 11:14:37

такие препы и подавно
Н у тебя кода с трамом, пачками идут. А попробуй на лиру или бак пласт бута закинуть ( пол пачки)) Посмотришь как он не прёт :smile4:
ШУчю, лучше не надо)))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16306 - 14 Янв 2018, 12:06:04

да,грамм бута на 600 лиры и ты летаешь аки балерон в театре,аж руками машешь))))с тупой лыбой на лице,ничего так не сочетается с лирикой как фенибут.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16307 - 14 Янв 2018, 12:34:20

да,грамм бута на 600 лиры и ты летаешь аки балерон в театре,аж руками машешь))))с тупой лыбой на лице,ничего так не сочетается с лирикой как фенибут.
Привет, Дели ! Умер от твоего поста. так ржал )))))))))))))) нема 600грамм лиры . Как представил...))))))))))))))))))))))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16308 - 14 Янв 2018, 12:48:12

Итак, Ваше мнение, дамы и господа... сегодня 16 день без мета. Все это время замещал его ширкой, не сильным барыжным раствором, но не каждый день, и по разу и не более 1,8 Куба. Было за это время 2 раза фен и 2 раза лиру пил. Вчера в 7вечера поднялся 1,5 шкой лайт ширки. Вот, почти обед, кумара физического нет. .короче лайт харево. И то больше психо. Можно ли считать что замена состоялась, и если сейчас не ломает, можно ли считать что дальше не будет велосипедов жестких? Что думаете?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16309 - 14 Янв 2018, 12:52:19

Итак, Ваше мнение, дамы и господа... сегодня 16 день без мета. Все это время замещал его ширкой, не сильным барыжным раствором, но не каждый день, и по разу и не более 1,8 Куба. Было за это время 2 раза фен и 2 раза лиру пил. Вчера в 7вечера поднялся 1,5 шкой лайт ширки. Вот, почти обед, кумара физического нет. .короче лайт харево. И то больше психо. Можно ли считать что замена состоялась, и если сейчас не ломает, можно ли считать что дальше не будет велосипедов жестких? Что думаете?
Привет! Думаю. что пошло на улучшение. Но харево иногда будет возвращаться.. Хотя , всё зависит от дозы и срока на мёде. там кумар непредсказуемый. Но мне кажется, что тебе удалось поломать систему.
Я сам  частично с мёда схожу на лире .
Удачи !!!
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16310 - 14 Янв 2018, 13:19:37

wolfson как бут то, прочухал? какой фирмы у тебя?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16311 - 14 Янв 2018, 13:33:57

wolfson как бут то, прочухал? какой фирмы у тебя?
Белоруссия . беспонт, вроде. но норм . для первохода ))))
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16312 - 14 Янв 2018, 13:36:24

wolfson как бут то, прочухал? какой фирмы у тебя?
Белоруссия . беспонт, вроде. но норм . для первохода ))))
Нее, Белмед хороший, после латвии самый нормальный.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16313 - 14 Янв 2018, 13:44:19

Гыы .. .зашёл кум с чекуней спирта. Посидели, раздавили ее аж настроение поднялось! Эх, давно не пил... знаю что через часик попустит спиртное, и будет бяка в организме. Но это реалии села. Праздник как никак. Лег, валяюсь. Перспектив по лекарству ноль. Наверное наступил тот день и период сухой спрыжки .  Отчет за мной! Вот прикиньте, сейчас не хочу ни мета ни черной, а вот на фен проснулась охота.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #16314 - 14 Янв 2018, 14:28:53

ti 3 goda upatribral a ya 6 mesicav patom brosil i sichas tolka 10 dnei i na 10 dnei upatribralll 8 mgg,,,eta raznica bolshaiaaa,,,,,pacani vi siriozna 1 mesic umina budit kumar kak univoo??? on 3 goda  ya 6 mesicav bliadd
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16315 - 14 Янв 2018, 14:57:46

ti 3 goda upatribral a ya 6 mesicav patom brosil i sichas tolka 10 dnei i na 10 dnei upatribralll 8 mgg,,,eta raznica bolshaiaaa,,,,,pacani vi siriozna 1 mesic umina budit kumar kak univoo??? on 3 goda  ya 6 mesicav bliadd
Да угомонись ты уже! Не будет у тебя месяца кумара! Или будет, это уже как сам себе накрутишь! :) ты главное поменьше думай об этом а больше витаминчиков кушай!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dadiani28

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #16316 - 14 Янв 2018, 15:06:12

priblizitelna skoka dnei budett komlinee ??? lirika pamojet daa ??
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16317 - 14 Янв 2018, 15:25:57

10 дней максимум. Лирикой не увлекайся ! От нее тоже кумарит. Но то как ты боишься, говорит о том, что психически ты слаб очень. Не бойся кумара , бойся снова в торбу залезть! 10 дней это хуйня, пролетят как одна секунда!  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16318 - 14 Янв 2018, 15:26:48

ti 3 goda upatribral a ya 6 mesicav patom brosil i sichas tolka 10 dnei i na 10 dnei upatribralll 8 mgg,,,eta raznica bolshaiaaa,,,,,pacani vi siriozna 1 mesic umina budit kumar kak univoo??? on 3 goda  ya 6 mesicav bliadd
Если по чесноку употреблял только 10 дней, то кумар будет около 5-7 дней.
ПС лирика поможет. но не подсядь на неё. Не больше 300 в день
Пс  ответил тебе в сообщении, что и как !
Удачи !!!.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16319 - 14 Янв 2018, 17:06:19

да,грамм бута на 600 лиры и ты летаешь аки балерон в театре,аж руками машешь))))с тупой лыбой на лице,ничего так не сочетается с лирикой как фенибут.
Привет, Дели ! Умер от твоего поста. так ржал )))))))))))))) нема 600грамм лиры . Как представил...))))))))))))))))))))))
Ну оно так и есть,как по мне это идеальный микс лиры ибута,именно золотая середина.
 
Енот Полоскунов