информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920099 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16360 - 15 Янв 2018, 22:55:05

да и ещё немного в тушке мёда от загулов оставалось, но это понты ведь..А кумар- грамотный и от понтов , сцуко..
 :nea:
Збс что я на сухую не начал. По здоровью не вывез бы наверное. А счас от воды цыганской лишь легкий дискомфорт в ногах и со сном проблемы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16361 - 15 Янв 2018, 23:02:53

да и ещё немного в тушке мёда от загулов оставалось, но это понты ведь..А кумар- грамотный и от понтов , сцуко..
 :nea:
Збс что я на сухую не начал. По здоровью не вывез бы наверное. А счас от воды цыганской лишь легкий дискомфорт в ногах и со сном проблемы.

Нееее мёд на сухую - идиотизм. Я три месяца вывез  , даже транки не пил- терпел и сорвался по концовке....Система годовая была , ежедневно дома пил.

 А ты уже красавчик, так думаю. Переломал. Поздравляю. Но подхаривать будет изредка. но это ниочём уже ))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16362 - 15 Янв 2018, 23:13:49

Только не вздумай обижаться на меня.
да все норм, в любом случае, это - твоё мнение и твой взгляд на ситуацию. я со всей этой метадоновой историей не знаком, поэтому я благодарен за то, что поделился мнением. я не собираюсь долго сидеть на метадоне, и дозировку потребую поднять  - завтра этим и займусь. считаю что либо уже полностью(насколько возможно) отходить от опиатов, либо вообще смысла тогда нет лечиться.

я вот сейчас попытался поесть - результат плачевный, поэтому закинулся фенобарбиталом и диазепамом, и сижу пью. пока что не особо попускает, но это же дело такое, плюс, пока ещё вискарь возьмёт..если совсем никак не поможет, то думаю ещё дунуть, и надеяться на лучшее. а то у меня чувство будто мою башку и кости долбят молотком без остановки. но оптимизм - главное, ахах)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16363 - 15 Янв 2018, 23:14:18

Цитировать
А ты уже красавчик, так думаю. Переломал. Поздравляю. Но подхаривать будет изредка. но это ниочём уже ))
На днях хочу соломы стакан взять. Буду по 3 чайных вечером закидывать. Сонники и разная барбитура не мое. Я природу люблю, матушку. Наварю валерианы, пустырника, мелисы...может еще что добавлю, и буду пить, ЦНС лечить.
 Траву лучше не курить вроде? Бо вон один предлагал...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16364 - 15 Янв 2018, 23:16:39

я вот сейчас попытался поесть - результат плачевный, поэтому закинулся фенобарбиталом и диазепамом, и сижу пью. пока что не особо попускает, но это же дело такое, плюс, пока ещё вискарь возьмёт..если совсем никак не поможет, то думаю ещё дунуть,
Тебе эту лавочку на ЗТ прикроют....если не в курсах. Они тебя пока не присадят, не тронут , а потом прикроют  ИМХО
я про барбитуру
вот тогда и начинаются дёмики. и риталин  в моче не показывают они. Ну и болото и день сурка. по умолчанию. Думай, пока время есть.Прими решение .
 
 ПСна связи, всем мира и добра ))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16365 - 15 Янв 2018, 23:31:28

интересно, а что они будут делать с тем, что у меня есть совершенно легальные и обоснованные рецепты на них, пусть один и просроченный?)) да пожалуйста - будут ставить какие-то свои условия - буду искать другие пути лечения. пока что мне хочется верить что вся эта метадоновая тема меня вытянет, и только. а заняться самолечением всегда можно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16366 - 15 Янв 2018, 23:33:30

млин, ну что за народ... тебе говорят не пей, ты пьешь, говорят не трогай барбитуру, ты ее хуяришь... зачем ты спрашиваешь советы, если делаешь то. что сам хочешь ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16367 - 15 Янв 2018, 23:45:40

мне ещё до завтра дожить надо, а с учётом того, что всей моей активности на сегодня хватило лишь на то, чтобы ближе к ночи дойти до гостиной вместе с барбитурой, сигаретами и вискарем, то наколдовать себе трам и прочее из воздуха я никак не могу, при всём желании. поэтому спасаюсь тем, что есть. есть ещё крэк, но я хочу хотя бы через часа 3 дойти до кондиции, чтобы вырубиться ненадолго, поэтому и пью, поэтому и барбитура. логично же.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16368 - 15 Янв 2018, 23:46:18

интересно, а что они будут делать с тем, что у меня есть совершенно легальные и обоснованные рецепты на них, пусть один и просроченный?)) да пожалуйста - будут ставить какие-то свои условия - буду искать другие пути лечения. пока что мне хочется верить что вся эта метадоновая тема меня вытянет, и только. а заняться самолечением всегда можно.
Так вы, батенька торчать настроены. Так и скажите )))
Там гестапо- это что ты с рециками делать будешь, это не их трабла...)))
Это как в песне " кланялся барыге-подлецу ".....геройство пройдёт быстро....
Цитировать
А ты уже красавчик, так думаю. Переломал. Поздравляю. Но подхаривать будет изредка. но это ниочём уже ))
На днях хочу соломы стакан взять. Буду по 3 чайных вечером закидывать. Сонники и разная барбитура не мое. Я природу люблю, матушку. Наварю валерианы, пустырника, мелисы...может еще что добавлю, и буду пить, ЦНС лечить.
 Траву лучше не курить вроде? Бо вон один предлагал...


Одной соломы хватит , только в экстренных случаях.  Я бы не дул, нехай башка трезвая будет. Кайфуй от самой жизни. Сон сам придёт. Время надо. ИМХО
про кексы зацепило ! Респект !!! :))))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16369 - 16 Янв 2018, 00:03:53

Так вы, батенька торчать настроены. Так и скажите )))
нее) это просто вспомогательные вещества для небольшого смягчения ломки, не более. я не особый любитель всех этих таблеток, тем более, там фиг поторчишь даже при особом желании. скорее прибивает и немного затормаживает, не более. но даже боль в башке не снимает - не о чем говорить.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16370 - 16 Янв 2018, 00:14:44

Так вы, батенька торчать настроены. Так и скажите )))
нее) это просто вспомогательные вещества для небольшого смягчения ломки, не более. я не особый любитель всех этих таблеток, тем более, там фиг поторчишь даже при особом желании. скорее прибивает и немного затормаживает, не более. но даже боль в башке не снимает - не о чем говорить.

Ты грамотный и интеллигентный парень..Сердце болит за тебя. Спаси себя, ты можешь. Почитай форум и прими решение. Вся жизнь впереди. БОРИСЬ !!!!
ПС у вас там развито движение ЭН ЭЙ . Там спасение для тебя.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16371 - 16 Янв 2018, 00:20:30

Всем кто в теме доброй ночи! Кому не спится от синдрома абстинентного респект. Надеюсь только, не потому что негде и не на что, а по воле доброй, человеческой.   :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16372 - 16 Янв 2018, 00:42:31

Ты грамотный и интеллигентный парень..
да лаадно) а даже если и так, то это заслуга моей интеллигентной, но крайне долбанутой семейки: музыкалка, вышка, попытки промывания мозгов и прочее дерьмо) но спасибо, в любом случае - я уже не в первый раз в такой ситуации, пусть и впервые так все запущенно..так-то привык справляться сам - у меня мало зависимых друзей и знакомых, и привык быть в большей степени сам по себе, так что все ещё непривычно, если честно - что люди говорят обо всем открыто здесь и вообще что существует подобный форум)

Всем кто в теме доброй ночи!
ну вот хоть для кого-то она добрая) а я - сова, так что для меня совершенная норма ложиться под утро. вот странное дело - накатываю же виски, только фенобарбитал и диазепам начали мягко действовать, а башка все ровно ноет, и кости, особенно когда-то поломанные, выкручивает все равно  с прежней силой.  :nea:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16373 - 16 Янв 2018, 01:06:51

эх мля... детский сад, что тут странного ? тебя ломает от опиатов, а меда было мало... синькой и барбитурой это не лечится, кумар с опиата снимается только опиатами, ну или забивается лирой... вроде не мелкий , а так тормозишь... правда я слышал, что есть гипотеза, что мы затормаживаемся в развитии, когда начинаем торчать.. и нахер я тебе все это рассказываю...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16374 - 16 Янв 2018, 01:14:39

Цитировать
фенобарбитал и диазепам начали мягко действовать, а башка все ровно ноет, и кости, особенно когда-то поломанные, выкручивает все равно  с прежней силой.  :nea:
Я заметил что после барбовала усиливались болевые и разные неприятные ощущения в ногах.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16375 - 16 Янв 2018, 01:24:55

ибо пытаетесь впихнуть невпихуемое...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16376 - 16 Янв 2018, 05:02:52

синькой и барбитурой это не лечится,
я в курсе, но в какой-то момент заметно попускает, пусть и ненадолго, что уже на вес золота. а по поводу торможения в развитии..очень остроумно, ахах. я не снимаю с себя ответственности за свои действия и прекрасно осознаю последствия. + уже объяснял: мне нужно перетереть до утра.

как-то внезапно срубило буквально на месте..и что самое обидное, буквально на 2 часа всего-то. в башке туман полнейший, ноги ватные, ещё пока тошнило, кровища из носа хлынула - полный набор приятностей..так что хлопнул ещё немного фенобарбитала,,запив его двумя бутылками пива, и лежу, надеясь на то, что успеет срубить ещё до утра.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16377 - 16 Янв 2018, 05:31:13

дозировка метадона у тебя должна быть не менее 75,они че ебанулись,какая нахуй 15 мг?ты тупо на сухую кумаришь,я первый раз в жизни его заюзал 75 и мне было мало,врачи хуевы блд.ты я так понял из за кордона?
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16378 - 16 Янв 2018, 05:43:26

А чё молчал Дели, ты же по этому гавну спец, пацан реально в ахуе, а я сам знаеш в метадоне не шарю. Полтиник прикинул туда сюда, больше не решился цыфру озвучить.
Кумарит реально насухую, только это сухость в 15мг ему сядет за время спрыжки новым кумаром и зависимостью. Уж лучшеб на сухую кумарил без метадона.
А врач пиздюлин достоин и хороших, ногами по еблу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16379 - 16 Янв 2018, 05:47:33

да я как бы тока проснулся,а вечером я на форум не захожу,редко.
.75-100 вот твой дозняк этого РАЦЕМАТА.
это то и метадоном можно назвать с натяжкой,хуйню эту медицинскую,15 мг)))у нас в больницах такую дозировку даже не предлагают.
у меня кореш месяц назад стал,у него был дозняк 3-5 кубов ширки домашней.ему с ходу назначили 75.
 
Енот Полоскунов