enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919521 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16380 - 16 Янв 2018, 05:49:28

Отож сучары.
Некомпетенция на каждом шагу.
Ему не в наркологии работать, а гомеопатом каким нибудь, старушкам витаминки парить из сахара.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16381 - 16 Янв 2018, 06:52:37

ты тупо на сухую кумаришь,я первый раз в жизни его заюзал 75 и мне было мало,врачи хуевы блд.ты я так понял из за кордона?
ахах, да я уже объяснял: из-за гепатита, веса(185 см - меньше 50 кг), и прочей хроники, стремались дать больше, как мне кажется. я в этом нихера не соображаю, на метадоне впервые, поэтому такое.
ок, запомню что 75-100, спасибо. я уже думаю отходить от терапии, на самом деле, так как если днём появлюсь(если вообще еще встану), то с похмелом и накачанный, плюс, я и сам могу доставать то, что нужно, и сколько нужно, и это удобнее, чем ждать и ждать врача каждый день, эти бла-бла-бла бесконечные и тд.
я кажется чуток переборщил с феном и теперь ни туда, ни сюда - до конца не вырубает, но засыпаю на ходу и торможу. как «проснусь» через 2 часа в душе не ебу. по ходу придётся фигачить крэк чтобы собрать мозги и силы вместе и доехать таки до пункта назначения.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16382 - 16 Янв 2018, 08:03:04

Привет ! Честно говоря, кровь из носа.. У тебя с давлением шняга какая-то. бухаешь + .ХЗ
Все уже сказали всё. Но ты не грузись, главное. Едь и поставь им условие. Но на барбитуру и вискарь, я не советую сейчас делать уже Н ...
Уж лучше выпить чуток М и заодно пробить с рук дозняк побольше, если в врач не повысит.ИМХО

ПС всем здоровья !
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16383 - 16 Янв 2018, 08:20:11

я - гипотоник, поэтому учитывая рабочее привычное давление 80/60, любые скачки вниз/вверх сильно ощутимы. уже спать и догоняться не буду, лучше по классике - литры кофе и сигареты, и вперёд, так как реально на ходу чуть ли не засыпаю. договорюсь насчёт метадона, надеюсь что нормальный дозняк  наконец-то получу, и поеду домой обратно отсыпаться и приходить в себя.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16384 - 16 Янв 2018, 08:28:00

договорюсь насчёт метадона, надеюсь что нормальный дозняк  наконец-то получу, и поеду домой обратно
Ясно. Ну нормально тогда, а то я что-то заволновался  Бо сам исполнял подобные вензеля :)))) Потом банальный передоз и машины катают...В лучшем случаи.
Отпишись потом, Удачи !!!!
 
ПС день тяжкий сегодня .
 
« Правка: 16 Янв 2018, 10:42:27 от wolfson »
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16385 - 16 Янв 2018, 11:09:21

я - гипотоник, поэтому учитывая рабочее привычное давление 80/60, любые скачки вниз/вверх сильно ощутимы. уже спать и догоняться не буду, лучше по классике - литры кофе и сигареты, и вперёд, так как реально на ходу чуть ли не засыпаю. договорюсь насчёт метадона, надеюсь что нормальный дозняк  наконец-то получу, и поеду домой обратно отсыпаться и приходить в себя.
не слушай за дозняк 50-75 мг!!!!! 25-ка - 37,5(полторы таблы) максимум
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16386 - 16 Янв 2018, 11:14:15

Взял недавно напас водный. Во я лось бля! Ааааааа... нахуя я курил!?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16387 - 16 Янв 2018, 12:23:58

повысили - теперь 60 мг. но я так думаю, что буду выходить из терапии - неудобно. мне легче самому брать или чтобы привозили, чем зависеть от часов, да ещё и дневных/утренних. я как сегодня на улицу вышел, пока до машины дошёл, думал что ослепну - понятно что дело в ломке, но я и сам по себе так отвык куда-либо выходить днем(да и пока работал, до «отпуска», тоже по вечерам/ночам), что солнечный свет какой-то режущий глаза нонсенс.
жду друга, чтобы отвёз домой. пока сижу в машине пью кофе, мёрзну, немного вырубает и залипаю, но это от недостатка сна и фенобарбитала с диазепамом, думаю. плюс, похмелье. ещё вены будто горят, хотя такое уже было раньше, так что не новость совсем, просто обычный симптом. короче, не могу пока что сказать как мне и что, только спать хочется и все, остальное вообще нихрена непонятно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16388 - 16 Янв 2018, 12:40:47

Ты прихода ожидал?
Если продолжиш барбитуру с бензами юзать, которые и по отдельности очень тяжкие отходняки имеют, а про вместе и говорить не приходится, то как дальше ты себя будеш чуствовать остаётся только гадать.
Пусть метадон день два распределится в тканях, накопится, чтоб обезболить как следует, потом видно будет.

Я чёт нипонял, если тебе раз плюнуть достать тот же метадон, зачем было так себя ебать?
Купил М, перекумарил дома на одном М без бухла, и барбитуры. Походу ты тащишся от самоистязания.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Жора тверь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16389 - 16 Янв 2018, 12:58:43

3 день начались кумары с мёда. Уже как нехорошо и вчера было.на сухую не вывезти, только под мёдом думаешь фигня. Не так все просто и чудес не бывает.скоро лирику мне привезут.посмотрим что под ней будет.лет пять не перекумаривался лирикой.недавно ел колесо непонятно было
Впереди месяц. Прорвемся)
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16390 - 16 Янв 2018, 13:00:08

у него полинаркомания и алкоголизм.....у меня подобное, вечером все ж блять хорошо и нахуя-то пиво в ход идет(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16391 - 16 Янв 2018, 13:45:32

Нашел амитриптилин у мамы. Кто его ел? Пишут что расслабит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16392 - 16 Янв 2018, 13:47:15

Ты прихода ожидал?
ничего я не ожидал. разве что того, что немного полегче будет, но меня лишь немного вырубает, причём неприятно так, и все. все так же тошнит, штормит, ломает. а касательно покупки и прочего..девушка захотела чтобы я это делал более цивилизованно и под контролем. бывшая девушка, точнее. ну, там своя история..суть в том, что мне хотелось чтобы она меньше переживала, и только.

у него полинаркомания и алкоголизм...
я люблю выпить, да, и это мне во многом помогает, успокаивает, снимает напряжение. но в последнее время, алкоголь я стал переносить тяжелее, чем наркотики, поэтому пью в меньших количествах. а вот касательно полинаркомании не соглашусь..у меня нет зависимости особой от других наркотиков кроме опиатов. и первого местами, ок. с другими просто люблю побаловаться, и только.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16393 - 16 Янв 2018, 13:48:21

Komline
Брось каку, мерзкая гадость этот амитриптилин.


Madseason
Нащёт зависимости и полинаркомании бабка надвое сказала, есть она и не хилая, ты просто упёрто этого не хочеш признавать. Но от этого она не перестаёт иметь место. То что ты щитаеш типа нет её, мне как и многим ни о чём не говорит, я исхожу из знания препаратов которые ты юзаеш, в каком наборе и состоянии в котором пребываеш.
Ты не задумываешся, что весь жестяк далеко не от метадона или кумара?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16394 - 16 Янв 2018, 13:50:28

3 день начались кумары с мёда. Уже как нехорошо и вчера было.на сухую не вывезти, только под мёдом думаешь фигня. Не так все просто и чудес не бывает.скоро лирику мне привезут.посмотрим что под ней будет.лет пять не перекумаривался лирикой.недавно ел колесо непонятно было
Впереди месяц. Прорвемся)
Держись! Прорвемся однозначно! Я вот сегодня ночью уснул даже! А счас плохо. То от плана 100% но уже попускает. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16395 - 16 Янв 2018, 13:54:54

Кто его ел? Пишут что расслабит.
обычный легкий антидепрессант, ничего особенного. побочки часто даёт, сушить будет с большой вероятностью. все остальное зависит от личной переносимости.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16396 - 16 Янв 2018, 13:56:16

Та я любую химию переношу хорошо, без побочек .
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16397 - 16 Янв 2018, 13:57:52

Тогда вперёд.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16398 - 16 Янв 2018, 14:18:10

Ты не задумываешся, что весь жестяк далеко не от метадона или кумара?
и от чего же тогда? я могу спокойно не притрагиваться к первому, траве, всяким таблеткам и прочему. в принципе-то, мне хватало для полного счастья эйча и алкоголя, и днем каких-то стимуляторов, чтобы к вечеру/ночи быть способным работать и функционировать нормально. это уже потом, когда эйч перестал брать как раньше, начались качели. ну, и, естественно я не идиот чтобы отказываться дунуть лишний раз или закинуться чем-то прикольным, или выпить, тем более, если угощают. я уже понял что большинство здесь алкоголь не особо жалуют, да и в отношении наркоты тоже есть то, что никак не нравится. это никак не полинаркомания. алкоголизм - да, признаю. как по мне, так дело как раз в метадоне и адском кумаре. и, да, я привык мешать алко и наркотики, и не вижу в этом ничего такого. не в первый раз.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16399 - 16 Янв 2018, 14:41:26

хз как можна что -то бросать ,если каждый день тока про это и думают и вешают. аж подхариваете своей простотой )
забей забудь
 
дело случая