enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173809 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17000 - 03 Фев 2018, 12:26:31

Ну с вопросом - "Как и где достать таблетки?" - я тебе не помогу.
Но если хошь могу написать пару интересных миксов....правда я сам их принимал...довольно ДОЛГО...заторчал короче на таблетках.
Потом было неприятно выходить с них...хотя конечно это не ломка от Меда
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17001 - 03 Фев 2018, 12:48:18

Спасибо, не нужно. Не хватало еще мне этой химии. Итак пиздец телу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17002 - 03 Фев 2018, 13:17:01

Если на сухую можешь вывезти кумар - то это хорошо!
Я тоже пару раз в самом начале вывозил насухо...но всегда была проблема где то через пару недель - хуяк и срыв...и все - демоны на крыльях ночи волокли мою душу в пекло:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17003 - 03 Фев 2018, 13:40:02

А у меня к хареву болячка добавилась. Это пиздец, товарищи.

Держись, брат !!!
ПС померяй температуру. Тебе простые антибиотики пропить не помешает.и будет порядок !
всем добра !!!
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #17004 - 03 Фев 2018, 14:29:12

Привет всем. Короче ночью поспала 2 часа и с 3 гуляля до 8 пока не выпила соник и 2 неогабина, в в 9 заснула и вот только встала, состояние не стояния... И пока что нет возможности  пойти на работу потому что сижу с ребёнком... Разве что работа дома но пока что не нашла ничего... А как спрыгну у меня спорт в планах...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17005 - 03 Фев 2018, 14:32:46

Привет всем. Короче ночью поспала 2 часа и с 3 гуляля до 8 пока не выпила соник и 2 неогабина, в в 9 заснула и вот только встала, состояние не стояния... И пока что нет возможности  пойти на работу потому что сижу с ребёнком... Разве что работа дома но пока что не нашла ничего... А как спрыгну у меня спорт в планах...
Привет !!! честно говоря, не нагружай себя мыслями о работе и прочим. Всему своё время имхо   Первая задача-это отойти от дел. Всё остальное наладится  тоже !!!
Наша наркоманская башка как нарисует жуткие картины, что обратно в торбу загонит.
Держись, ты - молодец !!!
ПС я понимаю, что нет денег и ребёнок у тебя.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17006 - 03 Фев 2018, 14:44:06

А у меня к хареву болячка добавилась. Это пиздец, товарищи.

Держись, брат !!!
ПС померяй температуру. Тебе простые антибиотики пропить не помешает.и будет порядок !
всем добра !!!
Вчера вечером и ночью небыло. Сегодня 37,3. Выпил бромгексин, кашель меньше. Закинул еще 2 бисептола и 250парацетамола. Голова шо ведро с камнями.
 На улицу вышел на 15 минут, посидеть подышать...еле заставил себя. А там сыро и скверно, но воздух чистый.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17007 - 03 Фев 2018, 14:46:22

Закинул еще 2 бисептола
Вот это правильно ! на третий день отпустит . главное, пропей курс полный антибиотика и не прерывай водкой. Алкоголь всё испортит тебе.
Выздоравливай !!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17008 - 03 Фев 2018, 15:04:47

Спасибо! Вчера хотел сахар сженый с водкой бахнуть но вспомнил что нельзя после антибиотика.
 Перекумарка по ходу продолжается. Были мыслишки соломы взять пару ложек закинуть...но нет здоровья этим заняться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17009 - 03 Фев 2018, 15:10:08

Перекумарка по ходу продолжается
Конечно всё продолжается, только органы меняются. Пока всё не перекрутит, не закончится. Особенно, с нашим здоровьем ещё.... Но будет хорошо всё !!! Ты и так уже на завершающем этапе. ИМХО . да и металл злоепучий...очень.
ПС скажу из личного опыта- помнится, выпивал суточную зптэшную дозу , делил её на дней 5 и лесенкой  . так меня кумарило до месяца. Верите или нет, но это так было.нудно очень.
ПС думаю, за 5 дней успевал присесть на него. ХЗ тогда почему.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17010 - 03 Фев 2018, 15:31:26

Komline - выкинь БИСЕПТОЛ!
Я недавно говорил с военврачами, и зашел разговор о антибиотиках, так они сразу сказали что Бисептол перестал помогать - ибо все эти инфекции и бактерии ПРОШЛИ МУТАЦИЮ!
Бисептол не берет их.
Человечество выращивает реальный СУПЕРВИРУС, который априори невозможно будет уничтожить!
И вообще ЗАЧЕМ на ЛОМКЕ пить антибиотики?...У тебя воспаления различные, но никак не ВИРУСЫ и БАКТЕРИИ!
Пей противовоспалительные...Ибупрофен...всякие обезбаливающие - Кетонал...
Если есть время - сделай отвары ромашки, календулы, шалфея и пей это все....все что имеет противовоспалительный и аналгизирующий эффект.
Мне сложно дистанционно тебе подсказать, хоть я и проходил военную медицинскую подготовку. Или расскажи может как то с хронологией.
Чаще в душ-ванную ходи, смывай с кожи весь выхлоп - он с токсинами.

Ну не знаю - нужно или видеть, или больше информации иметь, сорри....я не хочу давать бездумные советы, а то могу посоветовать сразу жгут на шею наложить)))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17011 - 03 Фев 2018, 17:06:28

кроме Бисептола есть еще куча, всяких видов антибиотиков.Моксипен (если нет аллергии на пенициллин)  Зинат при заболевании горла и легких, Эритромецин, тазомецин (тоже производное от пенициллина ) и еще хуева туча всякого... НО, это должен выписывать врач, который в этом разбирается от самолечения вреда больше , чем пользы ! и еще антибиотики на кумаре не убьют, разве, что будешь чувствовать от них слабость, но и это не проблема, есть Пробиотик который востанавливает флору желудка которую жрут антибиотики и нужные для работы организма бактерии, эт раз... во вторых почему нужен врач, нужно сдать анализы, чтобы определить , что с тобой происходит, вдруг это просто какой-то вирус ? при вирусах лучше делать, то что посоветовал Ростислав, антибиотики вирусы не лечат ! от себя еще могу добавить: витамин С, хотя бы 1000мг в день ( если его нет, то цитрусовые и перекрученную с сахаром смородину или малину с чайком) обязательно полоскать горло, соль и сода, щелочь убивает инфекцию. вобщем Ростислав дал отличный совет, рекомендую прислушаться!

прочитал кучу постов, что будет и как будет после того как брошу... так вот сначала бросьте, а потом увидите ! у всех нарков есть одна общая черта отрицательное мышление ( заранее прошу прощение за свой русский, пишу,читаю и говорю, но все что касается терминологии учил все на иврите и поэтому перевожу так как оно звучит, мб это не всегда точно) пару страниц назад накатал целый эпос, что делать и как, чтобы от этой отрицаловки избавится, рекомендую отлистать и прочитать ! что будет и как, никто не может знать, но точно могу сказать, если ухватитесь за позитив, это как волна которая вас вынесет сама в нужную сторону, если же останьтесь в негативе 99% возвратитесь к активному употреблению. от зависимости нет лекарства, но можно отлично жить и получать удовольствие от жизни находясь в пассивной зависимости и не употребляя наркоту, главное не кидать в эту топку лопату с углем (люди,места и вещи) окружение не употребляющих (нормативные люди или те кто бросил и живет успешной жизнью без этого дерьма) стараться не находится в местах где употребляют или связанных с собственным употреблением (без фанатизма, это не значит,, что нужно продавать хату и ломится в Антарктиду) и третье вещи, не делать того, что в прошлом привело меня  ( не хочу говорить нас, ибо говорю только от своего имени и из личного опыта) к возвращению в этот сраный синтетический "рай"... ИМХО
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17012 - 03 Фев 2018, 17:32:08

Чел в деревне, кроме бисептола ничего нет, какой врач и анализы ? )) аптека голимая...с его слов. Так что, на безрыбье и рак- рыба.
. Я бы принимал бисептол тоже  ИМХО ))))))))
Всем здоровья !  :good:
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17013 - 03 Фев 2018, 18:08:00

Зачем вообще антибиотики, если нет высокой температуры? Они же все убивают. Чаи, витамин С побольше - и все проходит за несколько дней. ИМХО.
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17014 - 03 Фев 2018, 18:15:28

твоя правда женщина ) никогда не принимаю антибиотики без крайней нужды, у меня это как правило воспаление легких, а себя прихожу после недели на больничке иначе с моим диагнозом никак...
 
« Правка: 03 Фев 2018, 22:29:21 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17015 - 03 Фев 2018, 18:28:59

Кумарюсь дальше. Полет нормальный.
Кашель меньше может бромгексин помог. Ем смородину, малиной запиваю. Плюс сок лука с сахаром. Бисептол пью на всякий, так как вич и клетка не слишком многочисленная.
 Вот под вечер 37,7 ...ожидаю до 38 и выше.
По симптомам простуда. А бронхи...так у меня они больны хронически. Голова сегодня болит, ломота в руках появилась не такая как на кумаре...типа с жаром.
Немного насморк. Но это все терпимо, если бы не болело пол тела от того что нарвал кашлем. А обезбаливпющих нет. Парацетамол. И денег сейчас нет на что то другое.
Вот так и кумарюсь...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #17016 - 03 Фев 2018, 19:21:47

И я кумарюсь...заставила себя выйти, прогулялась к морю подышала свежим воздухом прошла 3км правда домой уже еле шла... Днем кумара нет только слабость... Со страхом думаю о сегодняшней ночи..буду уже пить соник,потому что от одного неогабина меня колбасит как от быстрого.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #17017 - 03 Фев 2018, 19:29:46

Кумарюсь дальше. Полет нормальный.
Кашель меньше может бромгексин помог. Ем смородину, малиной запиваю. Плюс сок лука с сахаром. Бисептол пью на всякий, так как вич и клетка не слишком многочисленная.
 Вот под вечер 37,7 ...ожидаю до 38 и выше.
По симптомам простуда. А бронхи...так у меня они больны хронически. Голова сегодня болит, ломота в руках появилась не такая как на кумаре...типа с жаром.
Немного насморк. Но это все терпимо, если бы не болело пол тела от того что нарвал кашлем. А обезбаливпющих нет. Парацетамол. И денег сейчас нет на что то другое.
Вот так и кумарюсь...
Ну вот уже есть информация.
Прости - сегодня я серьезно тебе ответить немогу - у меня дурдом под "скоростями"...сейчас убегаю праздновать ДР, а с телефона и еще и в обьебосе, прости, писать я не смогу.
Завтра раздуплюсь и напишу тебе....
Не пей антибиотик, тебе НЕЧЕГО убивать в организме!...Если это простудное (я уже в неадеквате-не пойму что я прочитал в твоем посте))) - вон тебе Алекс все написал...и если есть снотворные - принимай и отоспись!...
В 2008 году прыгая с геры я 4 дня проспал под убийственными дозами сонников - зато пропустил 4 дня харева, а потом на трамадоле сошел...
Правда через месяц я осознал что торчу с трамадола и сонников, дебил блять:)))
Все, дико извиняюсь....завтра отпиши свое самочувствие, может по трезвяку что-то еще посоветую, вспомню свою мед.подготовку.
А сейчас не могу усидеть ....уехал бухать-гулять...мне 33 года0)))

з.ы. я не безчувственный - просто читаю сейчас твои посты, и голова МОЗГ вообще не понимает СМЫСЛ предложений.....короче я вгашенный в какаху. Сорян :pardon: :D
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17018 - 03 Фев 2018, 19:47:41

В общем 5 дней колола налб, для обезболивания после селофена боль в мышцах.
Сегодня не колю налб, боли в мышцах вернулись.
От селофена вроде за 5 дней меня попускало
Не пойму, что за фигня.
Не от налба же это за 5 дней?
Правда последние дни я по 5-6 кубов колола, но все равно
Может у меня болезнь какая-то, что боли в мышцах?
 
Все в нашем сознании
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #17019 - 03 Фев 2018, 20:26:25

Bvikia,  ходить это тоже работа,  можешь даже через немногу,  плюс свежий воздух,  ты умница. Загружай себя чем нибудь,  если просто ляжишь под одеяло крамольные мысли тебя добьют.