enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173770 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16980 - 02 Фев 2018, 13:17:40

Мебикар это не антидепрессант
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16981 - 02 Фев 2018, 13:29:48

ваще то это транк, слабенький, но транк
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16982 - 02 Фев 2018, 13:49:54

Но он норм помогает... Вместе с неогабином хорошо успокаивает и мысли дурные в голову не лезут...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16983 - 02 Фев 2018, 14:22:37

у меня такое ощущение, что если тебе сказать, что такой же эффект будет от аспирина , ты будешь его принимать и убеждать всех на сколько он хорош ) не хочу обидеть, выражаю свое мнение и не более этого, в тебе очень силен психосоматический синдром. подумай об этом прежде,чем сказать,что это не так...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16984 - 02 Фев 2018, 14:27:13

Ну я не знаю мне когда то на дурдоме выписывали от депрессии и я его пью на спрыжке может он ничего и не даёт и это все неогабин 😀
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16985 - 02 Фев 2018, 19:09:57

почему- же , как транк не помешает однозначно, только не разгоняй !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16986 - 03 Фев 2018, 00:19:28

Да я не разгоняю. Мебикар сегодня выпила последнюю таблетку и пока не покупала.. Сижу на одном неогабине ну и аспирин по 1 таблетке как посоветовали...
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #16987 - 03 Фев 2018, 00:31:25

Здоровья вам бедологи и терпения в этом нелегком деле.....!!!
Сам недавно кумарился с меда  на неогабине ,а после уехал в европу и намного легче от того ,что я не дома. Читаю посты и понимаю ,что сам еще  недавно был на лютом кумаре ,дозняк пол чека но каждый день системотически на протяжения года,до этого ширка. И все щас вроде ровненько и даже почти сплю более мение нормально но один хуй душа хочит сного кайфа.....!!!  И опять медлено но уверено сознательно залазию в торбу. Так и живем . День в карете два пишком.......
Здоровья все . Неболейте......
 
🍁 🇨🇦
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16988 - 03 Фев 2018, 03:00:17

душа хочит сного кайфа.....!!!
и что с этим делать, блин?
 
Все в нашем сознании
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16989 - 03 Фев 2018, 03:08:45

Привет. Ну душа будет хотеть кайфа до последнего нашего дыхания. И не важно сколько лет в завязке желание будет... Надо просто научиться с этим жить или хотя бы торчать раз в месяц, неделю хотя это со временем опять приведёт в систему. Мне врач говорил что даже употребление раз в месяц это тоже система и каждый день ты будешь думать и считать дни до заветного дня Х когда сможешь раскумариться... Я осенью 2016 года 3 месяца была чистая а потом начала раз в 2 недели и мне так нравилось что не было кумаров, правда все другие дни я долбила странную химию. Друг покупал реагент мешал с крапивой и меня так убивало как от метадона но блин живот от химии выкручивает покруче чем от кумара. А какие глюки вылавливала так колбасило что не знала кто я и где я... В голове такое происходило что словами не описать и мне реально было страшно когда пропускало но я курила дальше чтоб не думать о метадоне! И в итоге постепенно я опять не заметила как залезла в торбу аж на полтора года... И я понимал что по венам ушло столько баба а сколько ушло на мусоров даже страшно подумать, проспала почти все машину все золото, ноутбуки всю технику, хорошо что квартира осталась.... Сейчас могла б жить и в х. Й не дуть ездить на новой бехе и жить припеваючи. А не искать 400 гривен на чек каждый день чтоб только выравнять состояние а про греб я вообще молчу...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16990 - 03 Фев 2018, 03:11:12

адо просто научиться с этим жить или хотя бы торчать раз в месяц, неделю хотя это со временем опять приведёт в систему
отож
Как бы научится жить и кайфовать от жизни. А не постоянно думать, чем бы себя отравить
 
Все в нашем сознании
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16991 - 03 Фев 2018, 03:39:49

Я не знаю сама хочу узнать какой то способ но его наверное не существует ☹️☹️☹️... Каждый сам должен справиться со своими тараканами в голове... Это очень тяжёлая работа с самим собой... Я уже думаю о том что 18 у меня день рождения а я 5 лет отмечала его наркотой. Что бывший парень что муж дарили мне наркотик... И я не знаю как не вмазаться очень хочется метадона.. Это будет 20 день без мёда... Может не перебьет мне спрыжку? Вообщем чтоб не хотелось надо быть чем то занятым все свободное время.... Но блин я как вспомню работу это пи...ц....ну не создана я для работы на кого то, а чем себя занять ещё пока что и не знаю... Может идти в какой-то реабилитационный центр работать.... Быть примером для других может это будет останавливать от того чтоб убиться...
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16992 - 03 Фев 2018, 08:38:37

Привет всем тоже кумарюсь от кодеина,последний прием был в понедельник часов в 9 утра 3 пачки кодетерпа,кумарюсь на сухую,так еще и в придачу приболел температура жарит,днем вроде чувствую себя более менее а к вечеру начинает крутить,сна практически нет,закрылся дома и никуда не выхожу,если не считать понедельника сегодня четвертый день,ребят а на какой день наступает пик ломки и сколько длиться?Всем спасибо

У меня от 8 пачек в день на сухую. Пик был на день 6-7 и попустило на много стало легче через дней 14. Но я занимался всё время чем то, гулял. на 14 день я уже пошёл в спорт зал

Я не знаю сама хочу узнать какой то способ но его наверное не существует ☹️☹️☹️... Каждый сам должен справиться со своими тараканами в голове... Это очень тяжёлая работа с самим собой... Я уже думаю о том что 18 у меня день рождения а я 5 лет отмечала его наркотой. Что бывший парень что муж дарили мне наркотик... И я не знаю как не вмазаться очень хочется метадона.. Это будет 20 день без мёда... Может не перебьет мне спрыжку? Вообщем чтоб не хотелось надо быть чем то занятым все свободное время.... Но блин я как вспомню работу это пи...ц....ну не создана я для работы на кого то, а чем себя занять ещё пока что и не знаю... Может идти в какой-то реабилитационный центр работать.... Быть примером для других может это будет останавливать от того чтоб убиться...

Перебьёт тебе спрыжку, будет откат систем которые сейчас восстанавливаются, начнёшь почти с начала.  Не создана для работы ? А для чего тогда, копать наркоту руками у людей под окнами ? задумайся чем ты занималась все годы. И кто тебя окружает.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #16993 - 03 Фев 2018, 10:11:08

Адерал пейте и все будет хорошо:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16994 - 03 Фев 2018, 11:07:19

А у меня к хареву болячка добавилась. Это пиздец, товарищи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #16995 - 03 Фев 2018, 11:12:18

А у меня к хареву болячка добавилась. Это пиздец, товарищи.
Привет!
А с чего ты кумаришь? и что принимаешь сейчас?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16996 - 03 Фев 2018, 11:44:20

Изначально с металла. Заменил в разумных дозах ширевом, то сейчас от него харево...кумаром не назвать уже. Сухая сейчас у меня. Даже траву не курю, хотя есть... кашель пипец. Все болит от него. Сок лука с сахарком малость помог.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #16997 - 03 Фев 2018, 11:50:35

А насчет того чтобы пока кумаришь - покушать таблеток типа Лирики с дополнениями? Ты как? Не хошь?
Можно так замиксовать Лирику с разными вещами - что тебя не то что кумарить не будет - тебя будет жестко ебОшить)))
Знаю...много раз проходил))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #16998 - 03 Фев 2018, 12:04:28

Bvikia в твоей не определенности видно четкое желание вмазаться и висеть дальше.  Загружай себя любой работой и вперед. И хватит себя жалеть,  пока ты пример как можно себя технично уговорить употреблять дальше.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16999 - 03 Фев 2018, 12:23:12

А насчет того чтобы пока кумаришь - покушать таблеток типа Лирики с дополнениями? Ты как? Не хошь?
Можно так замиксовать Лирику с разными вещами - что тебя не то что кумарить не будет - тебя будет жестко ебОшить)))
Знаю...много раз проходил))
Я бы не против закинуть лиру...но нет ее здесь.  Ничего нет. 3 аптеки на пгт и они голимые.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.