enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160768 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17540 - 19 Фев 2018, 17:48:58

Если бы и я нашел.а тем более хороший.то не то что бы врядли.а сто процентов не отдал его)))) Не то сейчас у меня положение для благородных игр.А права просто ж дело такое.их не продаж.А людям волокита огромная их сделать.так чего же не помочь
У меня один лежит, мама нашла и принесла. Галакси 5, вроде бы. Я хозяина и не искал даже. Себе его пристрою У меня вообще андроид 4ка динозавр, но мне хватает его..Да хозяин и не звонил, отрубил линию , так думаю и всё. Ща их валом, собственно.

ПС завтра думаю начать перекумар, планирую так сказать....Посмотрим, как утро задастся.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17541 - 19 Фев 2018, 17:55:17

я тоже хочу найти телефон или кошелек с деньгами)))
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17542 - 19 Фев 2018, 18:00:39

Давай-давай Вольф.Кумариться надо в любом случае.Это не жизнь.когда в погоне каждодневной раскумарки,это реально долбоебизм.Да и кайф.как я уже говорил.должен быть в кайф.а не подлечиться и все.Лучше реденько.но по полной ( реально балдеиш от кайфа ),а система это тюрьма внури нас,а в неволе никто не желает быть
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17543 - 19 Фев 2018, 18:06:31

Давай-давай Вольф.Кумариться надо в любом случае.Это не жизнь.когда в погоне каждодневной раскумарки,это реально долбоебизм.Да и кайф.как я уже говорил.должен быть в кайф.а не подлечиться и все.Лучше реденько.но по полной ( реально балдеиш от кайфа ),а система это тюрьма внури нас,а в неволе никто не желает быть
Согласен ! страшнее системы ничего нет. Да и вообще, мы хоть и зависимые, но свободу и независимость обожаем. ИМХО
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17544 - 19 Фев 2018, 18:20:49

ну а когда кайф реденько, его же хочется частенько?
 
Все в нашем сознании
 

ВрЕдНаЯ

Перекумарка - онлайн
Ответ #17545 - 19 Фев 2018, 18:22:41

ну а когда кайф реденько, его же хочется частенько?
ага, главное не проебать тонкую грань между "хочется почаще" и "все пиздец в торбе"
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17546 - 19 Фев 2018, 18:26:26

ну а когда кайф реденько, его же хочется частенько?
Я так не умею, не получается у меня. Поэтому придётся отказаться от всего, выхода нет. У меня боли бывают, придётся альтернативу полегче искать. Может план поможет ? Пока не решил, но занимаюсь пробивкой. всё равно.))
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17547 - 19 Фев 2018, 18:27:27

А еще хреново когда болит.Каждый час,каждый день,каждый год. Сначала терпишь пока есть запас силы духа и воли,а потом нервная система потихоньку истощается и начинает ехать крыша.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17548 - 19 Фев 2018, 18:29:04

А еще хреново когда болит.Каждый час,каждый день,каждый год. Сначала терпишь пока есть запас силы духа и воли,а потом нервная система потихоньку истощается и начинает ехать крыша.
Вот поэтому и ищу альтернативу. А если не найду, то придётся смириться, а так не хочется систем..((
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17549 - 19 Фев 2018, 18:36:55

Я тоже не хочу систем,но вижу что так как раньше уже не будет,и хоть с перерывами а придется что нибудь употреблять,просто чтоб отдохнуть от постоянных надоедливых пиздюлей что насыпает с щедрой горкой организм.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17550 - 19 Фев 2018, 18:50:10

За боли соглашусь в вами.Я ооочень болел 2.5 года.боли были не реальные.Тогда я даже и  не задумывался о перекумарке,а когда с утра просыпался.если конечно можно назвать было это сном.начинались кумары и боли еще сильнее увеличивались.Кололся я тогда при первом же случае.Один раз когда мусора машину забрали (тогда малик покупал.10 получалась великолепнейшая),короче расстроился я,хоть и был уже под уколами.думаю.ну его все.заварил куб маляса и весь упорол за раз.Ох и вырубило меня тогда минут на 30 наверное.такой приходище был.ой-ей.Открыааю глаза в посадке.солнце светит.так все ярко,вышел я с посадки.прет не могу,вижу знакомый идет,предложил еще уколоться.конечно давай.Да полетел я по полной при болезни и так же как и МЭДисон хотел здохнуть и думал что все.скоро полюбому здохну,очень уж этого хотел.Но вот как через 3 года.боли просто взяли и прошли.сами по себе.И тогда я начал кумариться и научился держать себя в руках в будущем.Хочется-это понятно.но на то и мозги человеку чтоб аналезировать свое прошлое и понимать.что система приведет лишь к зависимости,а зависимость-это то же самое.что быть под каблуком ( к примеру ) по этому я не желаю быть под каблуком наркотика.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17551 - 19 Фев 2018, 18:58:08

При болях такая херня происходит. что юзани даже хмурого, а кайфа не будет. Он тупо, как лекарство сработает и всё. не по тяге это... :dntknw:
тогда и начинаются миксы и догоны сумасшедшие всякие на нашу наркоманскую бошку.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17552 - 19 Фев 2018, 19:00:06

Ты молодец Вадяха,все правильно решил,хорошо что прошла твоя болячка,моя же никогда не пройдет,уже моя до конца. Она сука и не смертельная по крайней мере пока но болями постоянными с ума сводит. От поселилась у меня мысля,т.к. живу в сельской местности,взять и насеять море мака и обезболиваться. А с другой стороны и страшно лезть в это болото,семья,дети жалко их.И терпеть не хочется. Еще попробую по весне в больницу лечь пролечиться,там посмотрим.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17553 - 19 Фев 2018, 19:08:49

Ты молодец Вадяха,все правильно решил,хорошо что прошла твоя болячка,моя же никогда не пройдет,уже моя до конца. Она сука и не смертельная по крайней мере пока но болями постоянными с ума сводит. От поселилась у меня мысля,т.к. живу в сельской местности,взять и насеять море мака и обезболиваться. А с другой стороны и страшно лезть в это болото,семья,дети жалко их.И терпеть не хочется. Еще попробую по весне в больницу лечь пролечиться,там посмотрим.
и моя не пройдёт и тут ещё пересадка сустава ожидается плюс. я вообще в акуе... А план тебе не помогает. Сото ? пробовал ? Он не совсеми болями работает, но спазмы и ущемления облегчает ведь. Молока сварить. например....и по чуть-чуть  попивать.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17554 - 19 Фев 2018, 19:10:53

Раньше план мне шел,а сейчас у меня от него тахикардия и ПА,что то изменилось в организме. Да и не думаю что план поможет,у меня ущемление нерва грыжей происходит,а эту боль как я уже за много лет определил мне только опиаты облегчают.Я даже как то один раз на солпадеин присел,уже без него подкумаривать начало ноги по ночам крутило,перестал пить ну его нахрен ту коду.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17555 - 19 Фев 2018, 19:11:29

Сото, Вольф, а что у вас за боли?
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17556 - 19 Фев 2018, 19:16:25

Вольф,драп слаб от болей,но реально психологически мне все же было легче с ним и кололся и на много меньше если был драп под рукой.Молоко я вообще обожаю,но именно от болей врятли поможет.даже может и обострить,под ним боли порой сильнее чувствуешь.Просто мне так и не ответили чем я болел,шпиговали суки всем подряд и лечили то от одного.то от другого.но я так думаю что невролгией все же я болел и если не кололся.а просто курил.то боли порой увеличивались еще сильнее.чем был трезвым.По это му это дело такое,нужно пробовать.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17557 - 19 Фев 2018, 19:20:24

Давай-давай Вольф.Кумариться надо в любом случае.Это не жизнь.когда в погоне каждодневной раскумарки,это реально долбоебизм.Да и кайф.как я уже говорил.должен быть в кайф.а не подлечиться и все.Лучше реденько.но по полной ( реально балдеиш от кайфа )

Ну вот не соглашусь!
Настоящее удовольствие от наркотиков начинаешь получать, только тогда, когда становишься от них зависим.....

Когда крутишься как уж пол ночи, тока до горшка и попить. Простынь раза три на сквозь от пота......мурашки покрывают тебя как одежда, а на улице 25 плюсом......и это еще охуенно, самый кайф когда минусом....именно до мозга костей чувствуешь мороз, колючий, злоебучий.....

И вот ты на полусогнутых, как богомол хуяришь или вариться, или до барыги.....ну край на заклад.

В предвкушении кишки и очко начинают мандражировать, ты уже мокрый насквозь, пару раз сблеванул,захлебываясь слюнями, харчками.

Все хорошо если это заняло час, два.....хуже когда день, а то и на второй.....

И вот ты с дозой, с охуенной дозой, даже не на сутки, а на пару дней...с тобой плюсом хуярит соупотребитель, который просто молчит!
От сигарет хуево, хочется сразу блевать и дикий дискомфорт......верхний и нижний клапана, в очередной раз готовы сбросить избыток давления......в брюхе кирпич, маленький ссука(то желудок сжался в фигу)
Из-за мурашей, озноба и мокрых шмоток, на спине гребень как у дракона.

опуская дальнейшие подробности:

И вот ты вгоняешь иглу....опять же хорошо если есть рабочая вена и ты не потратишь час...истыкавшись и залившись кровью!
Гонишь раствор, но гониж уже аккуратно, потому как не раз уже налаксонили...и плюсом, где-то в тканях и жидкостях организма, бродит прегабалин.

И тут невьебенная теплая волна, шлепок по затылку, закладывает уши...охуенный теплый столб в груди.....
Моментально нос сухой, слюна в норме ....попа говорит тебе спасибо. Можно закатить глаза, потянутся, хрустнуть всеми костями, потому как кальция нет и не будет!!!

И вот эта хуйня, называется  РАЗЛОМ...и длится от 5 до 15 минут, в зависимости от наркотика и дозы.....
Нечто подобное испытывают и ускоряющиеся.....бытует мнение, что физики там нет.....да жестко не ломает, но от системы, вегето-соматические проявления смахивают на опиатные.

И вот на алтарь этой хуйни, большинство готово положить жизнь.....и кладут

(Дамы и господа, все описаные симптомы и проявления общие......но все сугубо индивидуально)


P.S. Так я к чему.....а редкий потребитель...ну да, башка хочет...он томит себя недельным ожиданием, покуривая какую-нить химозу.
Спокойненько собрались, взяли, сварили без спешки и трясушихся рук......вмазались.....оооо тебя прет? Да, а тебя? Не очень! Догонимся! Кто блеванул, кто воткнул...............но очень многие дозаются не в системе, либо вообще употребляя редко, либо опосля перекумара!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17558 - 19 Фев 2018, 19:21:24

Ты молодец Вадяха,все правильно решил,хорошо что прошла твоя болячка,моя же никогда не пройдет,уже моя до конца. Она сука и не смертельная по крайней мере пока но болями постоянными с ума сводит. От поселилась у меня мысля,т.к. живу в сельской местности,взять и насеять море мака и обезболиваться. А с другой стороны и страшно лезть в это болото,семья,дети жалко их.И терпеть не хочется. Еще попробую по весне в больницу лечь пролечиться,там посмотрим.
А что касается насеять море мака,дело твое.но я все же так и сделаю.Сейчас живу не в своем доме,но возможно в будущем буду.Насажу драпа и мака это и к бабке не ходи.драп буду часто курить.а мачком по выходным подкалываться.Но это ж все совсем другое,не барыжная хрень с семки или маляса не понятного происхождения.И выращивать мне нравится и не только кайфовые растения.Люблю садить.ухаживать и получать плоды своего труда.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17559 - 19 Фев 2018, 19:23:29

Раньше план мне шел,а сейчас у меня от него тахикардия и ПА,что то изменилось в организме. Да и не думаю что план поможет,у меня ущемление нерва грыжей происходит,а эту боль как я уже за много лет определил мне только опиаты облегчают.Я даже как то один раз на солпадеин присел,уже без него подкумаривать начало ноги по ночам крутило,перестал пить ну его нахрен ту коду.
Я, кстати. заметил. что если опиаты попробовал. то план уже . как не план. не могу объяснить даже, на нервы он уже по другому действует. мозги словно перестраиваются. У нас и раковым дают. но там сортов тьма просто. А у раковых больных боли , не дай Бог. Ну и для аппетита из=за химиотерапии. Много факторов. Но не жалуются )) Значит, помогает.Хотя там на морфушу, догоняет планчик просто. судя по всему..
Сото, Вольф, а что у вас за боли?
У меня опухоль мозга была, не рак, но она мне весь организм успела поиметь, пока её нашли . Даже ослеп . в конце, так и нашли. Но сейчас вижу. после операции. У меня список целый болячек теперь, так и не перечислишь...)) И новые добавляются ещё. Весело.. У меня боли почти. как кумар, один в один. в этом ирония какая-то даже............Хрон кумар с обострениями...Капец просто.По другому и не назвать, как наказание ...Опята даже не всегда помогают.
Я бы разведением драпа хотел бы заниматься всю оставшуюся жизнь. )) но нет возможности.