enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167227 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17580 - 19 Фев 2018, 22:45:48

хотел бы сказать всем огромное спасибо за наезды, херню и пожелания поскорее отъехать, а также обвинения в провокациях. в ближайшие несколько дней нечем провоцировать будет - можете порадоваться. правда, искренне благодарен алексу, сото, волку и брокеру за советы и диалоги. касательно же всего остального..каждый понимает и воспринимает так, как он привык. а кто надо - знает. всем спасибо.все замечательно.
о нет, как же мы без тебя....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17581 - 19 Фев 2018, 22:47:21

of course , сдаваться не намерен, надо проверить у лепил, что с суставами и связками у меня происходит, это явно не последствия кумара, ломался десятки раз, но такого дерьма не было ни разу (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17582 - 19 Фев 2018, 22:48:24

хотел бы сказать всем огромное спасибо за наезды, херню и пожелания поскорее отъехать, а также обвинения в провокациях. в ближайшие несколько дней нечем провоцировать будет - можете порадоваться. правда, искренне благодарен алексу, сото, волку и брокеру за советы и диалоги. касательно же всего остального..каждый понимает и воспринимает так, как он привык. а кто надо - знает. всем спасибо.все замечательно.
о нет, как же мы без тебя....
Бобус, он в больнице сейчас. сознание потерял...скорая забрала. пусть выздоравливает. малой.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17583 - 19 Фев 2018, 22:50:56

Алекс, привет! Это не моё дело, но ты юзал геру с лирой, так как ты хотел на лире кумариться
имел такую систему, кумарил на одной лире на ногах на физической работе.....впринципе не давно это было.
ахуй полный.....три дня очень, три уже не очень.....далее лира в нули выводила. Иногда добавлял бута колесо или пару.....но тогда через несколько часов в сон выкидывает.....засыпал прямо во время работы. Хорошо гер быстро откумаривает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17584 - 19 Фев 2018, 22:54:02

Очень быстро прихавываешься, потом без нее ничего не можешь......ни работать, ни еб-ть.....9 лет ее хуячу системно
А быстро это за сколько времени примерно?
прихаваешься за 3-4 дня..ну кому-то дней 10.....через пару недель без нее жить не охото.....но это если дозу гнать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17585 - 19 Фев 2018, 23:00:48

wolfson кончай уже комплексовать, я никогда от искренней помощи не откажусь... лиры я брал не много и не всегда, на вряд ли есть толер с нее, окс в топку, это ваще не выход, только новый гимор... метадон  достать не проблема, пара телефонных звонков, но я хочу сначала проверится, что это воспаление,растяжение и ли какая -то другая дрянь, мб кто-то знает, может ли бупр влиять на суставы ?

bobus зря ты так, человеку реально плохо ! и поверь не шуточно.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17586 - 19 Фев 2018, 23:06:49

wolfson кончай уже комплексовать, я никогда от искренней помощи не откажусь... лиры я брал не много и не всегда, на вряд ли есть толер с нее, окс в топку, это ваще не выход, только новый гимор... метадон  достать не проблема, пара телефонных звонков, но я хочу сначала проверится, что это воспаление,растяжение и ли какая -то другая дрянь, мь кто-то знает, может ли бупр влиять на суставы ?
Я и не комплексую, я был твоим другом и остаюсь. Если нужна помощь, всегда помогу тебе. Проверься , бупр. как и вся синтетика влияет на суставы. Но ты недолго пил ведь его.ХЗ
Честно говоря, моё имхо- это воспаление болячек на фоне кумара от геры. дозняк тоже имеет значение....ещё и яфовский...У меня на кумаре даже участок мозга болит. который удалили...Или грипп, как у меня вчера был- 39 темпа-это пиздец !!! скорую вызывать хотел.
Сильнее всех кумаров скрутил вирус.Померяй температуру, ради интереса.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17587 - 19 Фев 2018, 23:26:01

щас-то какой смысл мерять ? а бупр я жрал перерывами, когда в больнице с воспалениями легких лежал, и потом от него отходил считай пару месяцев, потом опять гера, потом из за трабла с деньгами опять на него пресел, тоже считай 3 месяца, и щас вот был перерыв дней двадцать на черном, но связки и раньше ныли, примерно после больницы это началось, около полугода назад и конечно кумар бьет во все слабое, но не на столько, это боль как от сильных спортивных травм, как от мышечных разрывов, у меня очень высокий болевой порог, если его уже не хватило, значит явно что-то не то ...
ПЫ.СЫ. да и вода у тебя дорогая, я 150 за сотку могу взять.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17588 - 19 Фев 2018, 23:33:59

щас-то какой смысл мерять ?
Есть смысл, если это грипп. Я тебе говорю. что вчера я просто ошалел , про суставы вообще молчу, что-то похожее было, что ты описывал. Может это реакция на твои иммунные вливания такая запоздалая, забыл как они называются. Мы больные люди, у нас и кумары в 8 раз сильнее, да и здоровье со временем уходит...
Ну не расстраивайся особо. выход всегда найдётся. Сдай кровь и мочу заодно.
Ну и я примерно в таких замкнутых кругах на веществах. что не знаю уже от чего кумарит и на чём вылазить. понимаю тебя.
ПЫ СЫ она у барыги, а не у меня )))) Но там хоть порядочный чел. Смотри сам, но я бы попробовал попить дней пять, ты ничего не теряешь, собственно. и не присядешь, вдруг поможет ? Ты к нему и не привыкший, это и хорошо.

ПС а вообще, если тебе сейчас под фентой нормально, ничего не болит и не тянет, то , по идее. это был кумар.

Едрить-колотить. только сейчас перечитал и понял, что ты ещё и под гердосом.))
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17589 - 20 Фев 2018, 01:28:05

не грипп это, и то что кумар это и ежу ясно. проблема,что боли в суставах не реальные... я их пот отравой чувствовал,но не сильно, а когда убрал их просто ахуел, я ломался со всего на свете и хер знает сколько раз, никогда такого не было и анализы в норме, я их каждый месяц сдаю, это,что-то с суставами и связками...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #17590 - 20 Фев 2018, 10:22:15

Алекс ну это все прогнозировано, просто у каждого при начале спрыжки вылазит какято своя херня, ну я верю что по шагу, через лепил, ты все таки придешь к чистоте, если так решил. А если не готов еще, даже чисто физически, то можно на буприке повисеть сколько нужно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17591 - 20 Фев 2018, 10:34:08

Алекс ну это все прогнозировано, просто у каждого при начале спрыжки вылазит какято своя херня, ну я верю что по шагу, через лепил, ты все таки придешь к чистоте, если так решил. А если не готов еще, даже чисто физически, то можно на буприке повисеть сколько нужно.
Плюсую! На соскок надо быть готовым, как к войне. Иначе, только разочарования от неудач. которые забирают силы и веру.Тут уже неделя роли не играет, можно по врачам походить. для подстраховки.
Всем привет и добра !!! Здоровья !!!!
 
« Правка: 20 Фев 2018, 11:42:09 от wolfson »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17592 - 20 Фев 2018, 10:52:49

Привет!
Шо ж за нефарт, а Алекс? Кроме наркоты ничего не снимает боль?
Волк и тебе того же по тому же месту  :grin: ! А музыкант в больнице? Как он там на кумаре? Или кенты подвезли? Не вскурсе?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17593 - 20 Фев 2018, 11:04:47

Привет!
Шо ж за нефарт, а Алекс? Кроме наркоты ничего не снимает боль?
Волк и тебе того же по тому же месту  :grin: ! А музыкант в больнице? Как он там на кумаре? Или кенты подвезли? Не вскурсе?
Привет ! Малого жалко, но я рад. что так произошло. к этому всё шло. там медицина умная, они сами дадут , что надо. чтобы не кумарило. Я ещё не спрашивал. как он там , без его разрешения. ничего говорить не буду, сам понимаешь.Это конфинденциальная инфа.Сам расскажет всё, если посчитает нужным. Лучше, пожелай ему здоровья, он и правда намучился очень. Думаю, что всё хорошо будет у него.))
Прикинь, я вчера просто так написал ему. как чувствовал что-то. Никогда не писал раньше.А он  в больнице....

ПССам-то как чувствуешь себя, как здоровье ?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17594 - 20 Фев 2018, 11:46:12

Да, ну пусть выкарабкивается...если судьба то это у него долгий и тернистый путь будет. Передай привет и мои наилучшие пожелания.
Амя вот в 10 проснулся позавтракал печенью жареной  и дранниками, закинул 3 ревита запил отваром исландского мха, и буду варить кофе, потом на улицу нюхать мороз и курить траву.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17595 - 20 Фев 2018, 11:50:29

Да, ну пусть выкарабкивается...если судьба то это у него долгий и тернистый путь будет. Передай привет и мои наилучшие пожелания.
Конечно передам !!!!
Блин, как мне нравятся твои меню каждодневные ! )) Красавчег !!! )))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17596 - 20 Фев 2018, 12:16:59

После кумаров и воспаления стараюсь заряжать тело по полной. Чувствую как распирает меня из нутри и в руках силища появилась...знаешь как это сжать кулак да так что б аж рука заболела? А когда вялый то и на половину тех сил нет. Говорил с приятелем вчера по поводу энергии...я говорю: трачу ее впустую, а он мне - та у тебя ее нет, нечего тратить! И я вот призадумался...а внатуре, если сравнить чистые годы, и теперь...прав он. Нужно восстанавливаться. Весна лето впереди, в селе как раз то что доктор прописал. А мне питание и воздух, больше ничего и не нужно. Ну и слезы Афродиты, но это уже в начале лета  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17597 - 20 Фев 2018, 12:29:33

Ну и слезы Афродиты, но это уже в начале лета 
Это что такое ? Не слыхал. баба тебе нужна, :dance3: :dance3: :dance3: для энергообмена, это уж точно.))) Ещё не признакомился там, ни с кем ? )
 А вот, когда себя начинаешь узнавать. свои руки. форму и силу . Это реально приятно. Тоже хотел бы это состояние пережить.
ПС а вообще, наше тело-это чудо. Кажется, что всё, скоро помрёшь. а как перекумаришь. то как мастер спорта себя чухаешь. Это и радует !!!
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17598 - 20 Фев 2018, 12:37:55

Комлайн Краса.все же спрыгнул с меда. А по поводу сил.это только начало.посмотришь как с каждой неделей начнется прилив сил и хоть от малейшей физ работы.но все же будет расти крепатура и вес попрет.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17599 - 20 Фев 2018, 12:41:45

Комлайн Краса.все же спрыгнул с меда. А по поводу сил.это только начало.посмотришь как с каждой неделей начнется прилив сил и хоть от малейшей физ работы.но все же будет расти крепатура и вес попрет.
Плюсую ! И считаю. что подкалываться ширкой  иногда,  надо исключить , это уже в прошлом . Тогда. вообще будет пруха полная !!! Хотя, Ком, может уже отказаться от ширева. Он писал уже.