enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522210 раз)

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18000 - 15 Мар 2018, 14:50:04

А я дурень не опытный заменяю одну беду на другую , так еще и получается вреднее... Как-то от болей этих после примерно двух недель кумаров заюзал налб. и теперь мало того что почка болит и в солнечном сплетении ппц как ...так и крутит опять же - пока этот налб не вмажу... Хочу совета! можна ли к примеру взять опять субика  и в малых дозах хоть дня три что б налб с лирой забыть.?? На суботу думаю по новой не сяду...знаю уже...ну его нах.

Читалось ранее про налб...мол то что групи "агоністів-антагоністів опіатних рецепторів" нельзя на опиат систему, так как резкий синдром отмены вызвать может и т.д. ....а наоборот как ?! субутекс не будет просто прочухиватся или же вообще ничем не поможет? Возврощатся в бупр систему нет желания но бляя как перебить ту хрень не знаю.

Писец какой-то , толи духом стал слабее . Ранее в спокойствии мог воздержатся от более серьезного так сказать. Пока скружить и т.д. да и вообще пропустить день-два..Да шо тут говорить, вообще соскакивал с разной фигни. А тут замечаю только по пустым баянам в коробке, как бля в аптеку бегаю за той хренью...самое "смешное" что от них не гребет.
 
« Правка: 16 Мар 2018, 01:31:05 от Simon3d »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18001 - 15 Мар 2018, 16:22:08

Понемаю ,что в глазах других я похож на идиота. Но ,я водитель большегрузов ,я далек от андроидов и всего этого.
Самое главное, что ты человек ! Попробуй достать трам, может он сможет помочь первое время. Удачи,. Руслан. Пиши, самое главное, как справляешься там !!!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18002 - 15 Мар 2018, 18:00:23

Спасибо ,суть уловил!
Но волнения имею за кумар , кофе то такое,я думаю но лучше непить!
Осталось еще на неделю запасов и буду уходить в тень. Заебало это состояния. Главное что непрет он уже обсалютно .

Вот так как мы тут переписываемся то так можно ,да ?
Сначало ты написал потом я . Я непойму как правилбно надо и когда нельзя писать подрят.
Понемаю ,что в глазах других я похож на идиота. Но ,я водитель большегрузов ,я далек от андроидов и всего этого.

На кумаре скачки бывают часто давления, нервы. По этому лучше не пить кофе или крепкий чай, как и алкоголь.  Трава например мне на кумаре только хуже сделает. Да и 2 месяца это не 2 года.  Там у тебя того кумара будет простуда на 2 недели. Посиди ещё месяца 4 и уже будет грипп на 3 недели. А посиди годик будет и месяц и ещё без сна месяца два походишь. Так что тяни тяни :) ты с каждым приёмом зарываешь себя глубже и будет сложнее потом вылазить с этой могилы в которую ты сам себя зарываешь второй месяц. Просто когда нюхаешь понимай что ты уже на пару см глубже.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18003 - 16 Мар 2018, 01:07:54

Всем всем Всем сочувствую тебе,деньги пропали это плохо,но еще хуже было бы если бы вы доехали все таки к барыге. держись.это в виде маски шоу Бог тебе прислал помощь,не дал раскумариться.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18004 - 16 Мар 2018, 13:05:40

Всем всем Всем сочувствую тебе,деньги пропали это плохо,но еще хуже было бы если бы вы доехали все таки к барыге. держись.это в виде маски шоу Бог тебе прислал помощь,не дал раскумариться.
Кстати да я тоже так думаю) Хорошо что не взяли торбы!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18005 - 16 Мар 2018, 14:24:31

Да нормально :) Но летом будет сложно не сорваться. Хоть бери 1-2 торчи и потом вшивайся летом.  У нас бупрен 8мг - 5 колёс = 700 гривен. а пять  восьмёрок это мне на месяц :)  Ну это ты даёшь деньги на пачку она 700 гривен стоит и тебе отрезает пацан пол пачки. Но я сейчас на нолтрексоне сижу, на всякий случай.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #18006 - 16 Мар 2018, 14:41:41

21 день без опияток и субчика..
Стал курить планчик почти каждый день,если учесть ,что сигареты я бросил курить год назад то появилась дикая тяга погрузиться в никотин,опиата чтоле сдерживали эту тягу.. Вот держусь)) и вам всего доброго,силы воли,терпения..
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #18007 - 16 Мар 2018, 14:45:13

я за 600 взял 10 2-к и 1 8-ку, пачку 2-х поменял на 2 трама, вроде еще получится, пол 8-ки на пачку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #18008 - 16 Мар 2018, 14:48:10

Вспомнил, что в разном возрасте - по разному переносил кумар.
Одно время меня убедили, что самый острый период лучше перекумаривать в больничных условиях. Вроде, когда человек становится пациентом - уже на подсознательном состоянии организм чувствует, что к нему относятся как к Больному, а весь окружающий антураж+ медикаменты, "специалисты", как-бы настраивают на то, что процесс лечения непременно даст свой эффект и от этого многим перекумаривать в палате намного легче, чем дома, где сама атмосфера (родичи + привычная "серость", напоминающая о разной херне, всё вокруг такое словно время остановилось! потом - этот телефон, звонки... Хзнает...
А с другой стороны - был период, когда именно дома спрыгивать было легче, чем в любом другом месте... Родные уже все привыкли, свыклись и даже проявляют сочувствие и заботу... :dntknw: Даже стыдно порой и хочется поскорее стать на ноги...

А ведь в каких только спрыжках не приходилось перекумаривать... Было и такое, что тупо собрались с семьями (3 пары), оставили детей и уехали на одну хату. Помню, ни к чему хорошему такие коллективные кумры не приводили - оба раза (что были) заканчивались срывом , разумееца коллективным)))
 Вывод - кумар дело тонкое и... сугубо индивидуальное! Неспроста говорят - ВСЁ у нас в ГОЛОВЕ! А она ведь у каждого - своя! И одна она, а вся хрень - в душе, где один на один со своими "демонами"! :crazy:!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18009 - 16 Мар 2018, 15:17:19

Согласен. Даже физическую составляющую ломки снять не у всех одинаково получается. Факторы: стаж, общее здоровье, индивидуальные метаболические процессы напрямую влияют на состояние в целом каждого болеющего абстиненцией человека. Не всегда одно и тоже лекарство подходит поголовно всем под ряд, что обусловлено индивидуальной переносимостью, и химическим ответом организма.
 А если говорить про моральную составляющую, то конечно здесь все еще сложнее.
Но! Не так сложно как многие привыкли думать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #18010 - 16 Мар 2018, 15:57:46

я понял что с трамо-коды можно спокойно перейти на кодо(1,5 раза дозняк подняв)-лир, потом на коде и отменить ее...
попробую начать с понедельника
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #18011 - 16 Мар 2018, 16:45:15

А потом трезвость?
 
Все в нашем сознании
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18012 - 16 Мар 2018, 17:28:36


   Вот это точно, был я молод мне хватало 3 дня на сухую чтоб забыть о неприятных ощущениях, а теперь годы дают о себе знать.Просидел на морфине 3 дня, хотя кумар был от буприка, вроде и снимало, но я пожелтел делать ничего не мог, как овощ был.Даже сейчас, уже третий день как я нашел свой препарат все равно не могу прийти в себя!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18013 - 17 Мар 2018, 03:36:37

Здаров, Питон! А чё у тебя тут за заварушка?
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #18014 - 17 Мар 2018, 13:08:41

всем привет ) давненько не был, в общем решил соскочить, уехал к подруге на север (я там ни одну собаку не знаю, кроме подруги конечно ))) взял с собой пару грамм геры, чуток фенты и лиру и пару колес субика 8-ки , план был таков, занизить геру на минимум, переждать 24 часа и взять субик пару дней и потом выйти лирой. но как говорится хочешь как лучше получается как обычно ) промучалсясутки вкинул субик и отловил турбокумар (так и не смог понять почему, раньше все было в норме с этим) хорошо что была фента, выкурил наклейку попустило,день второй, жду 24 часа подкидываю почуток лиры чтобы совсем уж не колбасило, и опять таже шняга  вкидываю субик и турбокомар, снялся опять фентой, вобщем всего чего смог добится это убрать опиаты и съехать на 600 лиры в день, вчера приехал домой, поспал с большим треском, вкинул 300 лиры и отпиваюсь кофе, не могу понять ,что с субиком не то раньше 24 часов хватало или мб это из за лиры ?

куда наши спецы по мю рецепторам пропали ? )
 
« Правка: 17 Мар 2018, 15:00:51 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18015 - 17 Мар 2018, 17:06:20

Не знаю, мне 24 часа не хватало никогда. 3 дня хватало.
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #18016 - 17 Мар 2018, 17:56:13

Всё просто- Алекс,
Твои рецепторы, похоже, уже так засраны, что былых суток (24 часов) им не хватает для принятия субика и как результат - реакция на антогонист ("турбокумар") :dntknw:
Это называется - н а р к о т и з а ц и е й  организма с течением времени. И чем сильнее наркотик - тем крепче эффект.
Не даром он самый высокий у метадона - после него (если принимать его, скажем, по времени столько же сколько героин или ширку) никаких 3 дней не хватит... Разумеется, играет роль и такой фактор, ка доза, потом - периодика...
Где-то даже есть таблица отражающая наркотизирующий эффект в % отношении от разных опиатов. (на англ.)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18017 - 17 Мар 2018, 18:02:38

взял с собой пару грамм геры, чуток фенты и лиру и пару колес субика 8-ки
Привет!
Забыл с собой форум взять. Может и напомнил бы себе о главном, или увидел знакомого например. А 24 часа мало как ни крути. Не знаю как и с чего тебе раньше хватало.
А касаемо вероятной причастности лирики к этому турбокумару, то предположение о воздействии на опиумные рецепторы есть в Википедии. Хз. Все может быть.  Я на отдохнувшие рецепторы позавчера закинул 150 нео, и меня подштыривало ощутимо сродни опятского штырева.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18018 - 17 Мар 2018, 20:06:53

Не знаю, врядли очень лирика имеет отношения к этому всему. Просто 24 часа это ничего.  Мне надо минимум 3 дня. А что бы принимать чистый налаксон или как там правильно писать. Я ждал 5-7 дней.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #18019 - 17 Мар 2018, 22:43:36

с воздействием лиры тоже вот не уверен, а вот субутекс обычный мне суток еще 2 месяца назад хватало, да и длинного я ничего не брал за это время, геру и изредка фенту, а вот рецепторы походу действительно засраны, меня даже 600 лиры почти не снимает, но опиушного ничего не брал, так что ночь переживу, завтра буду разбираться )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)