информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522584 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18080 - 30 Мар 2018, 03:53:21

ну раз он поможет стать на ноги то почему бы и нет . а как он на желудок и печень . ты я так понял ешь его сухим и завариваешь уже в животе )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18081 - 30 Мар 2018, 04:05:15

Ем сухарём. На желудок ок, никаких проблем. Утренние позывы на 5-6 день связываю с кумарами. По утрам просыпался весь в пупырышках и бежал в туалет (по дороге вкинув столовое весло). Да по утрам меня и с мака не кумарило когда я на сухую спрыгивал. Где-то минут 40 после сна всегда чувствовал себя нормально. Что касается печени то тоже кажется более-менее. Я б со своим гепатитом ощутил, если б оно было сильно токсичное. Так, есть аакаято тяжесть но не более чем если выпить пива наподобие рогань. В какой-то момент я его перехапал в вперемешку с синькой на тощак и после этого мог пить его только в виде чая из-за рвотных позывов. А потом обнаружил, что белый кратом не имеет такого характерного вкуса и тупой кодеиновой побочки и перешёл на него сухарём. А действие однохуйственное - не кумарит. Я на него и перешёл. Со временем понял, что вонючий, красный - выгодней, так как меньше расходуется. И вернулся на красный.                                                                                                                 Как ни крути, а он денег стоит. Хотя, когда я в 2007 на лирике спрыгивал, то доступна была только настоящая, пфайзеровская лирика и литовский, дорогой ноофен. Вот тогда я денег въебал в эту спрыжку прилично. С российским гептралом вышло 400$ почти. Это сейчас есть аналоги всего и кратком 250 грн на 3 дня, а тогда бюджет побольше выходил. Ну, всякого выгодней, чем торчать. Надо и саночки возить. Вывозит)
 
« Правка: 30 Мар 2018, 12:19:34 от Вадос »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18082 - 30 Мар 2018, 04:17:08

ну план у тебя хороший и вроде бы даже разумный в любом случае расскажешь получилось выйти в чистоту или нет . главное чтоб когда появится буприк ты опять на него не перешел с кратома . удачи тебе ! 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18083 - 30 Мар 2018, 04:41:07

Спасибо. Отпишусь обязательно. С лирики я в любом случае еще очень долго уходить не буду, но для меня это считай чистота. Без фенибута 1 табл в день будет ещё долго, месяца 3. Недавно познакомился с американцем, чувак показал свою банку габапентина, которую ему врач выписал. Тупо литровый жбан с фамилией и именем. 5 лет назад назначили, когда бросал бухать и до сих пор он его пьёт. Пять лет. И лечебная марихуана ему положена. И ничего, вполне себе живой. А с буприка я не потому ушёл, что он пропал , а потому, что понял, что на кратоме вывезу. Осталось понять, во что я влез. На кратомьей ветке пишут, что будто с него 5 дней кумарит и даже крутит. Поглядим)
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18084 - 30 Мар 2018, 06:44:15

когда дней 5 лежишь тупо то и комп в кайф
вот выкупил что накуриваться прикол. намного интересней становится даже на кумаре
а когда месяц,что в кайф?
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18085 - 30 Мар 2018, 11:42:26

салют ребята ! сегодня уже от бессонници и крутежки крыша ехала   . пошел взял долбаный налбуфин ,кубик ебать 30грв . уколол в/м и о чудо сняло крутежку да и кумар ушел . это уже не хило рецепторы очистились хоть и чихаю и потею несмотря на налбуфин но не ожидал что так поможет .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #18086 - 30 Мар 2018, 12:24:47

     Максымка!  Не пиши по два поста подряд!  Я отредактировал в последний раз,потом буду просто удалять и получишь для начала предупреждение. Всё.                       
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18087 - 30 Мар 2018, 12:37:00

салют ребята ! сегодня уже от бессонници и крутежки крыша ехала   . пошел взял долбаный налбуфин ,кубик ебать 30грв . уколол в/м и о чудо сняло крутежку да и кумар ушел . это уже не хило рецепторы очистились хоть и чихаю и потею несмотря на налбуфин но не ожидал что так поможет .
Какой день у тебя?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18088 - 30 Мар 2018, 12:40:25

день десятый где то . 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18089 - 30 Мар 2018, 19:00:57

Ну да налб снимет ,а ты прыгаешь из за отсутсвия препов?,денег?,или просто решил?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18090 - 30 Мар 2018, 19:21:05

отсутсвия препов?,денег?,или просто решил?
все же больше последнее . вот меня немного ситуация #околобольничка# заставила задуматься . не исключено что препарат подлетит в цене после появления . вот не хочется мне нести туда деньги и все ,после всего. хоть это и выглядит с моей стороны как " назло кондуктору куплю билет и не поеду " ну все таки попробую жить без драгсов .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18091 - 30 Мар 2018, 19:40:30

Ну красава),сужу просто по себе в 1ю очередь,кароче не могу быть трезвый ,хоть 75мг зпт не чувствую типа ,состояние ровное,но все же на роб гараздо инергичнее,жду появления рецов,поездки на сайт меня бесят шо пздц,так ,что дай бог ,чтобы тебе было ок по трезвой,удачи тебе с этой целью)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18092 - 31 Мар 2018, 00:37:44

Попробовал сегодня без кратома. Ну, как, не совсем, а просто маленькую ложечку с утра перед работой и чтоб больше его сегодня не есть. День отработал нормально, а только что проснулся, проблевался и понял, что меня нехило жарит и крутит. Рановато с него уходить. Вкинул весло, два гидыка, одну лирику и стало ништяк.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18093 - 31 Мар 2018, 00:53:00

что меня нехило жарит и крутит.
таки да.  :good: хорошо , скажи?
Вкинул весло, два гидыка, одну лирику и стало ништяк.
согласен. хай дурные на сухую кумарят  если нехуй делать :grin:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18094 - 31 Мар 2018, 11:53:07

Во всяком случае в ходе экспиримента я понял, что пробивать дырку в мю-рецепторы 11-граммовыми дозами уже не нужно. Шестиграммовая, чайная ложечка вполне избавляет от кумаров на данном этапе.  Да, попускает намного медленнее, действует совсем невыраженно, но можно сказать однозначно - на 12-й день,  когда чердачина вернулась на место, кратомчик можно уменьшить до пионерских доз. Ещё неделю, или две мне на нём висеть. Через неделю будет 21 день. Попробую отказаться, посмотрю. Со мной параллельно кумарится братишка, он на сухую и раньше начал. Говорит, и на 25-й день плохо сплю и какой-то гусняк присутствует. Это на сухую. А у меня теоретически всё растянулось во времени из-за кратома.  Исходя из этого, думаю, не исключен вариант, что мне придётся пить его в небольших дозах и целый месяц.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18095 - 31 Мар 2018, 12:16:44

максымко как самочувствие ? я когда то на сухую выходил с бупра так кумарило 2 недели а на третей уже кумарило волнами . но потом долго восстанавливается апатия бессилие одолевает но потом и это проходит . главное в это время не сорваться .
 
« Правка: 31 Мар 2018, 16:20:57 от kanets »
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18096 - 31 Мар 2018, 15:21:18

С кратомом отличное самочувствие и энергии хватает даже на пониженных дозах. Я машину ремонтирую, взял гараж в аренду и сижу там по 12 часов. Кратомчика вкинул, лирики дело горит в руках. С мотивацией, правда, туговато, приходится себя убеждать в надобности тех или иных действий. Это не то, что под бупром хотелось захоботиться. Впрочем, это и есть трезвая жизнь, такая, как я её запомнил. В трезвой жизни ведь нет навязчивого желания чем-то заняться. Надо - делаешь, не надо - не делаешь. Да, этому придётся заново учиться) . PS: Kanets, а где эти налоксоном разжиться можно? У моего кента у мамы был когда-то , ей врач дал, чтоб она его проверяла, но закончился давно. Его где-то купить можно? PPS: вот это будет цырк, если налоксон мне припомнит две недели кратома)))) вот это будет действительно смешно. Смешнее турбокумара)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18097 - 31 Мар 2018, 15:30:43

мен они дорогие . а мне прислал один форумчанин из фатерлянда (благодарочка ему !) . ему их там давали бесплатно . а покупать их здесь очень дорого ,мне жалко такие деньги отдавать .
вот это будет действительно смешно. Смешнее турбокумара)
только когда кумары прошли . мне надо вообще про этот  налтрексон не писать а то горячие головы на кумарах заюзают эти таблы и станут героями не дай бог.
короче не юзайте налтрексон это большая кака и будет потом бобо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18098 - 31 Мар 2018, 16:58:43

С эти спецэффектами я ознакомлен). Мой товарищ решил проверить, он уже да, или ещё не в торбе. Украл у мамы налоксон, который его маме выдал психиатор для того, чтоб проверять время от времени, или сынок употребляет опий. Ну и выхватил пиздов от налоксона, а потом от мамы, которая подохуела от того, что с сыном стало в минуту. Несколько лет делился воспоминаниями потом. Думал, говорит, белые тапки будут. Месячный кумар за два часа. Краткое содержание предыдущих серий лопатой в голову.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18099 - 31 Мар 2018, 17:16:17

Думал, говорит, белые тапки будут. Месячный кумар за два часа. Краткое содержание предыдущих серий лопатой в голову.
лихо сиганул в бездну . больше не хочет себе такую проверку делать ну так чтоб взбодрится малеха ?)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах