информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522369 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18060 - 29 Мар 2018, 13:31:36

ибупрофен ,мне немного помогал этот преп.,для снятие крутилки
Мне тоже помогал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18061 - 29 Мар 2018, 13:32:07

съел 12 таблеток и часа через два чудо произошло.
имодиум это наш лоперамид . я понял . а в туалет ты потом нормально сходил ? ))
алекс  все нормально . я и сам люблю пошутить . )
опять же тут начитался что это опасно поэтому ел его день через два. и все ок.
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18062 - 29 Мар 2018, 13:54:53

я услышал тебя . то что я шучу то не значит что я отношусь не серьезно к советам. вот это оно ?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

спасибо
Ето прекрасно ,что ты шутиш)нз,приятно помочь)не совсем оно ,но вроде аналог....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18063 - 29 Мар 2018, 14:52:44

кетанов попробуйте от крутежа. я не знаю но схавав его 3шт я почти сразу успокоисля крутежка вроде притихла и я заснул вообще хотя ждал лирику. самовнушение может )) или он еще в горле быстро всасывается и действует
помогает еще заснуть это медленно считать . да вот такая банальщина но реально помогает. хотя очень сложно хотя бы до 70 досчитать. выбросить из головы ненужные мысли сосредоточится только на том, что есть на данный момент
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18064 - 29 Мар 2018, 14:57:34

Только долго кетанов нельзя, почки гробит, и не только
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18065 - 29 Мар 2018, 19:12:48

когда я кумарил-то не то что сюда зайти,мне вообще нахуй этот комп ненужен был,здоровья кумарящим.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18066 - 29 Мар 2018, 19:39:13

когда дней 5 лежишь тупо то и комп в кайф
вот выкупил что накуриваться прикол. намного интересней становится даже на кумаре
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18067 - 30 Мар 2018, 01:41:59


вот выкупил что накуриваться прикол. намного интересней становится даже на кумаре
Плюсую... Каждый час-полтора мокрый опускал и попускало и сон какой никакой был - главное , что всё природное без химии и таблов. Недавно пару знакомых  всеядных встретил - зявязали со всем , кроме никотина. А были такие многоборцы , что огого. Да и гайки затянули у нас по теме и цены дичь , а про сроки - молчу. Дрейфуем дальше.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18068 - 30 Мар 2018, 02:36:29

Я когда курил ещё, то мне дубас на кумарах плохо заходил. Я в мешок с костями превращался. А вообще я не долблю больше 10 лет. Марихуана стала приносить обратный ожидаемому эффект.... Про кратом, смотрю, никто толком не знает-не подскажет?  Чего-то я очкую в кратомной ветке спрашивать))). Эти чаеманы сейчас мне скажут, что я в торбу кратомную влез как пить дать)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18069 - 30 Мар 2018, 02:56:06

что я в торбу кратомную влез как пить дать)
так оно так и есть ))  та ты уже и сам это знаешь )
максымко ты я так понял с бупра а бывает такое что чихаешь часто сразу по 3-4 раза ?
с какого массива ?
мля запаяла  эта бессонница .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18070 - 30 Мар 2018, 03:05:14

Не, ну может она попроще бубликовой. А то в натуре обидно будет. Бросил такие вкусные, сладкие таблетки ради какойто зелёной, горькой и вонючей шляпы. Две недели хожу как дурак с двумя пакетами непрущей травы, надгрызеным лимоном и слюнявой ложкой в кармане, а окажется, что я в ужасной торбе)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18071 - 30 Мар 2018, 03:06:54

ха-ха-ха. та не тут когда то ребята спрыгивали с бупра с помощью кратома .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18072 - 30 Мар 2018, 03:07:04

Я с борщаговки. А чего чихаю? Это шифр какой-то?) Не чихаю я с бупра.)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18073 - 30 Мар 2018, 03:08:14

та не с бупра а от его отсутствия ) когда харит.
а сколько ты уже хлебещешь свой чай ?)))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18074 - 30 Мар 2018, 03:19:21

Я на кратоме вообще кумар не прочухал. Ноль. Зироу. Не знаю, что это такое. 10-й день, а я его не видел и не слышал. А до кратома чихал. И чихал, и блевал, и всё остальное. И ночью холодно, как в могиле. И сон 5 минут в час. А на кратоме тупо ничего. И нахлобучек даже нет. А без кратома у меня была обязательная программа - поиски "потерянного" дома колёса бупрена. Психоз ежедневный. Когда-то проколол наверно, а утром решил, что потерял. И вот я его на кумарах искал. Раз 30. Оффтоп: вчера полез искать провода в шкаф и выкинул штук 20 приныканых в разных местах иголок от баянов в которых 2 иглы. Пиздец какой запаслывый.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18075 - 30 Мар 2018, 03:27:02

Точно дату не знаю, 12-го мне пришёл кратком и внезапно чувак дал полтора огромных колёса, сказал, что это четвёрка с программы, итого 0,6 якобы. Я был наваленый кратомом (впервые в жизни) ну поставил четвертуху этого колёса (на кумаре ж был). Стало нехорошо. Как будто кодива переел. И вдруг понял, что на кратоме спрыгну. Перестала долбить измена остаться без буприка. Прошла эта психосоматика. Я быстро, не помню за сколько доколол тот буприк (думаю за неделю максимум) и дальше уже на кратоме висел. И никаких кумаров вообще не выхватил. Аж страшно как-то. Умастился на кратом, наверно). Ну ничего, поживём увидим.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18076 - 30 Мар 2018, 03:34:07

поиски "потерянного" дома колёса бупрена.
ха-хха . мне кажется от кратома все же далеко не так харит как от бупра . я когда то было дело после бупра потом метала ,сделал большую ошибку  , закупил на маковея мака перебил его в тырсу и хавал почти месяц типа чтоб спрыгнуть . так меня так кумарило что я охуевший был ,даже решился сам себе сделать УБОД  уже было пох на все и после налоксона  кумары были терпимее но правда долговато не уходили .
но кратом это же не мак . нечего даже сравнивать .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18077 - 30 Мар 2018, 03:37:16

Немного, правда, подсбился перед этим. Сначала кента который на рецептах был на ребуху закрыли. Насоначеного поймали и на убод.  а потом эта задуха началась. Ну я начал через день и дошёл до ч уть меньше двушки дозировки. Хотел на половинку выйти, но никак не получалось. Считай, всё по науке получилось. Само собой.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18078 - 30 Мар 2018, 03:39:10

хорошо так а сколько ты планируешь его юзать ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18079 - 30 Мар 2018, 03:47:33

Да не мак, конечно. Беспонтовый он В смысле удовольствия. Если переесть то просто башка трещит. А красный похож на кодиво без прухи. Ходишь, икаешь, тошнит и тупишь. Зелёными лентами по началу блевал с непривычки. Но нахлобучки снимает. Правда, пока трудновато что-то делать. Мотивации нет. Привык обсаженый что-то делать, а надо учиться заново быть активным без ничего. Но я по крайней мере хотя бы МОГУ что-то делать. Помню, в Стамбул поехал, думал я не в системе. 4 дня замерзал и еле ходил по этому Стамбулу. А потом считал столбы, минуты и секунды до Киева. Только о бублике и думал, больше ни о чём. Ну его в болото.                                                                                       Думаю 21 день. Чтоб тело забыло бублик. Потом лирику. И не думать. Отвлекаться резко на что-то, желательно уехать. Надо отвлекаться, а то сегодня мысли появились. Начал мечтать, как я в отпуск возьму бублик. 1 штучку. Хорошая попытка, но, нет.
 
« Правка: 30 Мар 2018, 12:20:59 от Вадос »