enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529898 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1840 - 01 Апр 2012, 09:25:05

Да, железные у нее нервы. Ты спрыгивай, выкупай золото и всё будет гуд. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1841 - 01 Апр 2012, 18:16:53

как всё просто
спрыгивай, выкупай из ломбарда и всё будет гуд :))
Знать бы когда этот гуд наступит, вот у меня уже 3 месяца а гуда всё и нет хотя намного лучше чем даже 2 месяца назад
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1842 - 01 Апр 2012, 20:25:31

А если гад не изыдет то тебе, братан, полный ППЦ наступит.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1843 - 01 Апр 2012, 20:32:26

предполагаемый финал)) 
- и превратишься в ппц и с ним же и останешься.. старт Раста у тебя не плохой, а с таким рвением и отношением, реально будешь "победителем"... 
Сказочка ожидает тебя ещё та..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1844 - 01 Апр 2012, 21:46:37

как всё просто
спрыгивай, выкупай из ломбарда и всё будет гуд :))
Знать бы когда этот гуд наступит, вот у меня уже 3 месяца а гуда всё и нет хотя намного лучше чем даже 2 месяца назад
Конечно не просто. Но вот я, например, как перестал кидать коду, ощутил капусту на кармане. Если раньше ее относил на крест то теперь она копится. Ну не то что совсем копится, просто расходуется меньше и на другие нужды. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Durban

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #1845 - 02 Апр 2012, 08:31:11

Ех ребятки))история такая))полтора года пил винт в меремешку с триганами(сиганы,комбизспазмы ну и такое),потом начал колоть винт,после етого начал колоть ширку...сечас лежу 2 день дома и както не очень мне)незнаю что делать...кроме кодтерпина в аптеках хер что найдеш,и то ...каие будут советы?
 
 

Durban

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #1846 - 02 Апр 2012, 08:32:25

кста -да,часто колол ширку с тропиком,с демичем и сонатом,щас вопще,лежу погибаю...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1847 - 02 Апр 2012, 19:58:04

Сержант верно толкует, без коды сразу бабос появляется, хоть он у меня и уходит на погашения должков, но это происходит!!!! Долги отдаются, почти что карман начинает хрустеть)) Кодеин - самый убогий из наркотиков разновидность!!!!! Во всех смыслах, планах и прочь. прочь. прочь...... :acute:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1848 - 02 Апр 2012, 20:21:51

Киев. Кода в среднем 20грн. ( у меня уходило в день 200 только на таблы), делишки 80 -100 квадрат, не домашка канеш но с 2-ушки целый день лепит. И кроет чище и приход ярче и т.д. Вопрос: ТАК НА..УЙ ОНА, КОДА, НАДО?! :dntknw: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1849 - 02 Апр 2012, 21:01:50

незнаю какой щас курс, на украине был уже давненько, лет 7 назад, в судаке. У меня уходило На системе около 650-700  :mda:  рублей в день, это около 20 бачинских в среднем, у нас нур дорогой стал пистос просто))  3 пачухи 670 тубриков)) :dntknw:
 
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #1850 - 03 Апр 2012, 00:17:46

Да ЛАВЕ улетают в некуда! Я за шесть дней прохуярил 7500руб, у меня сейчас долгов 57300руб, и на все долги сроки. Короче у меня два кредита, за квартиру долг 24000руб хотят свет вырубать, в ломбарде половина вещей, и сегодня нужно было оплатить один кредит, а я четыре пачки Нурофена плюс купил, а Нурик подорожал теперь на пачку нужно 250руб вот короче 1000руб выкинул, У меня есть лирика300, я утром две таблетки пью, и похуй всеравно мучу, у меня очень сильная зависимость, вообще пипец! Я остановится не могу ни как! А самый пиздец-это то что я не работаю!!! Хотя я хожу по аптекам и спрашиваю когда Нурофен попадёт под рецепт, и в каждой аптеке говорят, что 100% 1 июня 2012года, вот этим я себя и успакаиваю, осталось ждать два месяца, я уверен в том что я брошу, связей мутить чегото другое у меня нету, и мутить я не люблю, я с 2003года как на кодеине сидел, так и продолжаю сидеть!!!
 
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #1851 - 03 Апр 2012, 00:23:01

Мне кажется, что такими действами я себя доведу до самоубийства, и не дождусь 1 июня 2012года!!!
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1852 - 03 Апр 2012, 05:53:41

Да конечно.... такие надежды иметь, что запрет введут в июне, это вмазываться герой и надеяться, что скоро все посадки мака в афгане вырежут На корню....Однотипно.... Я больше чем уверен, что опять на пол года а то и год с нашими супер законами отведут тему о рецептурном отпуске, уж слишком много людей отовсюду имеют с этого бабос, это так же как взять и всех нелегалов гастеров с москвы выгнать ( Тобишь сказка ) пока есть люди, кто с этого получает, до тех пор и будут предложения, а смерти молодежи, которые от крокодила гниют заживо, никого не волнует, кто то живет за счет нас дурачков, и так будет всегда..
Поэтому включай "свой" мозг, на отмену, найди аргументы железные для себя и спрыгивай, я тебе по своему опыту говорю, что это вполне реально, я сам кодеинщик не слабже тебя, и пережрал этой куй%ни столько, что можно мою хату 2 комнатную, коробками с таблами заставить и то врятли вместится))  :help:
Уходи от этого говона, не можешь нормальным способом, находи замену, не опиатную, и спрыгивай потом с нее, я думаю взять любой др, наркотик, с которого мон будет гораздо легче соскочить чем с коды, блять доступной до остервенения... Сори эмоции, уж очень мне больно вспоминать скок дерьма в себя влупил, даж денег тех что выкинул не так жалко, как своё, нахер вырваное здоровье, которое терь востанавливать хз скок времени :pardon:
Вообщем аргументируй себе, что дальше? и спрыгивай пока хоть что то у тебя есть от здоровья, ну и как я вижу по тому что ты написал, мозги остались тоже, активируй их в нужном направлении, то что ты тут отписал, это уже большой шаг, хотя бы потому что ты это понимаешь) :good:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1853 - 03 Апр 2012, 06:56:27

Рус прав, с 1 июня кода будет банчится из под прилавков или заведутся кодовые барыги. ЛЮДИ!!! Не рассчитывайте что бросите после запрета коды (01.06.2012), ВЗЯТЬ БУДЕТ ГДЕ! Пока башня ещё на месте и ливер не в каше, надо спрыгивать. ИМХО. :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1854 - 03 Апр 2012, 07:51:30

уухххх!а чо запрещают коду?ето гуд!
просто ща на новом месте работаю,хочу ся норм зарекоминдоватьЮна кумаре я етого не смогу.ща хаваю 1 пачку в день,не больше,токо чисто чтобі не кумарило.до паски таким макаром поживу, атам в деспансер в житомир поеду на 21день,на бублик,потом спрігну.не вівозит организм на сухую.не те года уже.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1855 - 03 Апр 2012, 07:55:11

2 raasta: Не, братка, это в Рашке запрет, а у нас хз.... :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1856 - 03 Апр 2012, 07:57:24

серавно я не верю,если запретят то я не перестану юзать.после паскхи на койку всеее.!!!!!
ща просто работа не пускает.итак в кармане голяк.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1857 - 03 Апр 2012, 07:57:38

Запретить хотят с 1 июня в РФ, В некоторых областях уже, но разве можно делать это частично))) Бред  :dntknw: Ну а как в УК, незнаю, запретятли у вас там когда нибудь, я помню жил в Киеве 98-й год, трамал, трамадол, трамалгин и и т.п. на бессорапском рынке без траблов закупал, хоть 1 таблетку бери.. Когда на тот момент в РФ с этим реально ыбли геморы, помню нашел я трамал в РФ в свечах)) не подумайте ниче, я их в чае разводил и пил)) Ну а че в жопу чтоль их совать было, нет не про меня  :grin: 
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1858 - 03 Апр 2012, 08:00:03

Ааа....ржунимагу!!! :grin: :grin: :grin:
Доктор: - Вы их что едите?
Пациент - Нет бля, в жопу сую!
 :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1859 - 03 Апр 2012, 08:08:43

я думаю не за горами,все  за етого крокодила!!от него реально люди мрут!!