информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529904 раз)

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #1800 - 28 Мар 2012, 13:34:57

Спасибо. Понятное дело что вместе пойдем. еще б дала она мне такие деньги в руки. =))
Вот сижу с ней второй час уже, слушаю какое я говно...
давно со мной такого не случалось, хорошо отец в командировке, а то пипец был бы полный... =)))
жить  с предками в 30-к это зло... да куда я сейчас с маленьким ребенком от них денусь... =(


поверь,не ты одна выслушываешь от родоков какое ты говно:D тут каждый второй ,возможно,ежедневно это с утра по накатанной..как утренняя газета под кофе только в другом формате(:
ну родителей тоже можно понять,им это всё под кадык ой как надоело..требовать бесполезно..только скандалы будут..терпение,наверное только требуется..
 
 

Настя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #1801 - 29 Мар 2012, 02:08:44

Да кто бы спорил, просто у нас такие разговоры давно в прошлом. Мы с рождения ребенка (почти 3 года) соблюдали статус кво. Все догадывались, и все молчали. Ну и я вроде бы вела себя нормально ребенком там занималась по дому немного, но у меня еще и предки по характеру такие, им всегда мало... ну не тяну я на идеального ребенка в их понятии с торчем или без него я всегда слышала что все делаю не так... И с парнями я себя не так веду и за ребенком не так ухаживаю и все остальное тоже не так делаю, а главное что им не нравиться это то что они считают что я думаю что все знаю лучше всех, хотя это полный бред, я и к ним всегда прислушиваюсь и у других советов спрашиваю. Но мама реально мне все время тычет эту тему ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ, ТЕБЕ ТИПА ГОВОРИЛИ ЧТО ГЕРОИН ЭТО ПЛОХО, НО НЕТ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ... Ну вот что на такую хрень ответить...!!!

ЗЫ Блин сорвалась, три дня псу под хвост, все блин с начала, надо телефон бы отключить, но я в поиске работы, мне названивают с предложениями... не могу я его отключить... А тут звонит знакомая, типа у меня тут есть, я ей да у меня лаве типа нет, вот пятихатка на лекарства лежит, а он а я и на 500 типа могу сделать, нткогда не могла, а вот тут пожалуйста, на тебе Настя перекумарку... Блин... вот я дура...
 
Выход из ситуации надо искать в рамках входа...
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1802 - 29 Мар 2012, 05:14:55

Дура,хе, самокритично.Тока это не принесет тебе успеха в борьбе с наркотиГами.
Вот эти качели бросаю или нет,слюни какие то..Наверное надо договориться с самой собой.
 Поговорить с Предками и дней 20-ть полежать дома  полечиться.Работа
никуда не убежит.Отключай трубу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1803 - 29 Мар 2012, 07:40:05

а я вот лег спрігивать,дома.и меня уволили ипотерял норм работу,пришлось по своему желанию написать.ща нашол другую,благо что я в киеве живу,тут с работой норм.а когда жил в житомире то там надо держатса за работу,бістро работу не найдеш.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1804 - 29 Мар 2012, 09:05:26

Если выбирать работа или ремиссия, то конечно надо вырубать телефон, закрываться дома и ключи выбрасывать  :grin:
Всё равно если не подвязать основная масса заработанных денег, если не все, уходит к барыге. Я думаю что стоит перекумарить, а потом искать работу.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #1805 - 29 Мар 2012, 11:09:41

как думаите продадут ли лиру без рецепта если всегда прдавали, а в последний раз сказали на следующий раз бери рецепт А то сказал как советовали типа дома забыл с работы еду было где то 1месяц назад!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1806 - 29 Мар 2012, 11:15:23

а ты где живешь-то? есть интернет-аптеки?если е, то там бери..или неужели в городе нет барыжной аптеки, где все продают?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #1807 - 29 Мар 2012, 11:26:23

В луцке западная Украина а в барыжных лира тока 75 по180 а там где брал 150 и по 196грн.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1808 - 29 Мар 2012, 11:48:05

Походи по аптекам, найдёшь полюбому. В Киеве тоже в одной продают так, во второй фамилию врача спрашивают а в третей без рецепта никак, хрен зачешешь.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1809 - 29 Мар 2012, 13:40:58

конечно, если не можешь сказать твердое НЕТ, то лучше сменить номер полюбому! а лучше, вообще телефон пока выкинуть, иначе прежняя жизнь тебя так просто не отпустит ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1810 - 29 Мар 2012, 13:51:44

лучше, вообще телефон пока выкинуть, иначе прежняя жизнь тебя так просто не отпустит ;)
Нет лучше в ломбард заложить....гг, выкинуть жалко. :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1811 - 29 Мар 2012, 14:06:03

Да что не делай, пока в голове порядок не будет, будут исполнения.. Жаждущий найдёт то, что ищет.. Телефоны и прочие ограничения не выход..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1812 - 29 Мар 2012, 14:26:24

я ж говорю, к батарее приковывали, батарея на металлолом ушла. Ну а дальнейший путь известен...
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1813 - 29 Мар 2012, 15:14:51

Да ну как можно быть торчком и не уметь найти и накидать в аптеке на препарат, который продают только по НАЗНАЧЕНИЮ врача, т.е. не на колличественном учете??!!!
Как вы ширку или винт или гашиш берете???!!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1814 - 29 Мар 2012, 15:23:15

Да что не делай, пока в голове порядок не будет, будут исполнения.. Жаждущий найдёт то, что ищет.. Телефоны и прочие ограничения не выход..
не ну это как сказать...
вот напр я проснулся, начал заниматься обычными делами -- и в мыслях не было употребить алкоголь (с этим проблы, 2 мес в завязке, уж очень он меня прет как наркотик  ))), тут внезапно сорвались на шашлыки, но потом все отменили. Но идея то осталась в голове, НАМЕРЕНИЕ что попьем винчика, и т д Вообще, я не уважаю это дело. Но иногда даю слабину...
Я ж заранее уже закупил всю технику (бухло всм) и терь вот квашу.... Хотя не бухал ну месяц точно.

так к чему я веду... Я с утра ничего не искал, хотя мог найти )))
Но по стечению обстоятельств, которые не были направленны на конечный рез -- употребить, все получилось немного по другому.
Это если конечно плыть по течению, и не проявлять собственной энергии -- нет, так нет (даже если очень хочется)...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tody

Перекумарка - онлайн
Ответ #1815 - 29 Мар 2012, 15:58:09

Юрий,тебе хоть синька в радость идёт,мне например не подходит быть всегда бухим,не прет тяга такая,Но шашлыч само собой необходим,хоть какая то радость.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1816 - 29 Мар 2012, 16:01:55

Точно, а ещё банька неплохо помогает.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1817 - 29 Мар 2012, 16:22:28

Юрий,тебе хоть синька в радость идёт,мне например не подходит быть всегда бухим,не прет тяга такая,Но шашлыч само собой необходим,хоть какая то радость.
а я  и не говорил, что постоянно под спиртом в крови.
1-2, 3 дня предел
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1818 - 29 Мар 2012, 16:42:18

мне через час в кабак идти с друзьями встречаться и завтра еще на днюху позвали, а я думаю-э-эх, придется пить...((
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1819 - 29 Мар 2012, 17:03:22

Пить конечно придется, тем более если на днюхе. А я позавчера так нарезался тёмной пивахой что вырубился в три секунды. :lazy2: Правда проснулся через 2 часа от того что сушит и башня разваливается на куски. Надо было с вечера цитрамончик выпить сцуко. :fool:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...