enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529801 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1880 - 06 Апр 2012, 11:38:30

Уролесан от почек...это если в скором времни надо...или Канефрон в таблах пить...капли несоветую
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

amaksi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #1881 - 07 Апр 2012, 06:58:38

Привет всем! Ребят подскажите кто с Москвы, у вас там нурофен+ в аптеках продается свободно, а то я 9.04.2012 прилетаю хотел пару пачек взять???
 
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1882 - 07 Апр 2012, 07:43:18

7 день пошел но самочуствие не улучшилось лиры ем по 600 а то по900  а если нету лаве то по 300 и  фени ..т а вчера газу уе .ал то сегодня не ел пока... Синька блуд!!Ёпать но я прорвусь обещаю!!! и что можете посоветовать от почек.

Синьку не жри - можеш пристроится на неё, странно никогда не было у меня проблем с алкоголем - бухал по праздникам и то немного .Сейчас же каждый день пиво/вино + трава и за положняк уже стало это...

Если хочеш прорваться-прорвёшся
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1883 - 07 Апр 2012, 07:57:59

 :grin: Рус, Рост, maker - Доброе утро пацаны! А чё эт вам не спицца?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1884 - 07 Апр 2012, 07:58:58

я тож немогу долго спать,блин.с утра крутить начинает! :dirol:
 
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1885 - 07 Апр 2012, 08:20:43

Привет Сержант !Надеюсь это только твоё погоняло а не звание ;-)
Вчера упился пивасом до состояния невменяшки, ещё и сверху пару крышек опустил... приполз домой из последних сил :) не порешал дела бля бля бля...:(((
Фу мля... аж стыдно... ещё и печенюха болит - синька чмо 100%, деградация развиваеться стремительно это я уж понял и прочухал...Думал смогу на контроле употребление держать - йух там ...видать я из тех кому нужно везти абсолютно трезвый образ жизни.
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1886 - 07 Апр 2012, 08:28:17

Привет Сержант !Надеюсь это только твоё погоняло а не звание ;-)
Официально заявляю: к органам не причастен, даже от армейки скосил....гг :grin:
 :dance3:
 
« Правка: 08 Апр 2012, 21:49:49 от SerJanT »
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #1887 - 08 Апр 2012, 16:20:56

Я передам модеру. :yes3:
создадим отдельную тему и перенесём это всё туда сегодня, но попозже чуть. :ok:
:ok:
 перенёс в Наркофобию
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #1888 - 09 Апр 2012, 10:07:13

Привет Сержант !Надеюсь это только твоё погоняло а не звание ;-)
Официально заявляю: к органам не причастен, даже от армейки скосил....гг :grin:
 :dance3:
а я служил в МВД, судебно-следственной роте, потом на зоне работал, но больше 7 месяцев не выдержал, гнидой нужно быть.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1889 - 09 Апр 2012, 10:14:11

Та пох.. в общем-то. Мне до пилюль кто где и как работал, главное чтоб нормальный был.
Ну и нарк конечно...гг. :grin:
Я думаю не стоит предвзято относится к различного вида деятельности так как нормальные люди работают и в милиции (не знаком но надеюсь), так-же как и гниду можно среди своих не разглядеть сразу.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #1890 - 09 Апр 2012, 10:23:08

Та пох.. в общем-то. Мне до пилюль кто где и как работал, главное чтоб нормальный был.
Ну и нарк конечно...гг. :grin:
Я думаю не стоит предвзято относится к различного вида деятельности так как нормальные люди работают и в милиции (не знаком но надеюсь), так-же как и гниду можно среди своих не разглядеть сразу.
тут ты пррав на все 100, нельзя ко всем относится по сложенным стереотипам, каждый человек - индивидуален.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1891 - 10 Апр 2012, 20:31:25

про нормальных милициянтов - конечно работают и нормальные тоже ...правда очень не долго
 
Никогда не здавайся
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #1892 - 24 Апр 2012, 19:19:37

Всем привет. Залез я на трам, после нура+ такие вот дела, разбил машину на нем, сейчас месяц опять сижу на нуре, незнаю вообще как спрыгивать, каждый день себе обещаю, но ничего не получается. С этого нура очень сильный психоз. На трамале вроде-бы был с июля месяца 2011 по март 2012, сейчас без машины нету ловэ поэтому проще на нур+. Все достаю по рецептам, тобишь легальное приобретение в аптеках. Доза трамала была грамм в день, больше нравилось его колоть в\м, либо в булку либо в плечо, потом стали замечать дороги от него, стал пить таблетки ретард 200, короче чередовал, затаривался обычно на неделю. Подкумарное состояние с него жгло почему то ноги, не ломало и крутило, а жгло. Когда небыло трама, покупал нур+, но он помогал только на 2-3 сутки, ну впринципе немного отпускало сразу, но буквально на полчаса. Бывало что жрал все вместе.
Поначалу в том году шло все хорошо, но я увлекся очень им и сделал такую ЗТ, начал падать в обмороки, эпилепсия была, вот последний раз я и попал в аварию, потерял сознание за рулем от передоза.
Сейчас не знаю как спрыгивать, достать можно вроде все, выписать любой рецепт то есть, купить. Хотел лечь тут в больницу, но что то даже не знаю, меня веть там опять трамалом будут колоть, лежал в ней я раз наверно 6... Даже если я лягу в больницу, просто я уверен, что когда я буду выходить из нее меня еще будет кумарить, потому что с коды всегда так и было, это наверно надо где то на два месяца виснуть. Посоветуйте что делать, стаж опиушный 17 лет или наверно не совет а вообще что кто как делает... 
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1893 - 24 Апр 2012, 22:46:05

Сугубо ИМХО.
Перейди полностью на трам, нурик фтопку, погасись на нем пару месяцев с постепенным снижением дозы до 7-6 а лучше до 5 колёс ретард 100 (ты же можешь вместо 200 взять?), а потом на лирике серфи в светлое будущее.
Кумарить будет минимум, я вообще с грамма на сухую слез налегке. Главное коду не юзай.
По поводу жжения в ногах хз, мож кто другой подскажет.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1894 - 24 Апр 2012, 22:53:21

не знаю, кому как, а меня с головняков и депрессов реально снимает зопиклон без ничего. 1 таблетка (он же соннат, нормасон, имован и т д), или почти с той же группы гидазепам, реально успокаивает нервы и помогает уснуть (а лучше для сна конечно Амитриптилин - АД), ну а дальше, сниматься с физ зависимости это вот люди подскажут. по идее Лирика (Прегабалин)
конечно, прыгать с трама на кодеин, это качели потом начнутся, будешь думать, на что перепрыгнуть с кодеина )

если прыгать с в/в наркотиков (метода приема) то есть смысл сначала на таблы, а потом в завязку, а так -- то же самое
я как с трама на код перепрыгнул так и завис на нем на года...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1895 - 24 Апр 2012, 22:53:55

Согласна на счет коды, начнешь юзать его, окажешься надолго с ним(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #1896 - 25 Апр 2012, 07:27:25

 
Перейди полностью на трам, нурик фтопку, погасись на нем пару месяцев с постепенным снижением дозы
SerJanT, а не долго-ли думаешь пару месяцев?
А вот лирику вообще не понимаю, у меня с нее только раздражение и злость, хотя может это не с нее...
Кстати кто как пьет колеса? Я вот стараюсь на голодный желудок или через часа 1,5 до еды или после. Поэтому чтобы не обламываться предпочитаю в\м метод.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1897 - 25 Апр 2012, 07:49:28

Привет Visitor. :grin:
Думаю самое то, скидывай в неделю по колесу, быстрее может кумарить (хотя попробовать можно).
Колёса я пил в основном до еды, за пол часа час. А в\м трамадол это у тя братан игломания, прихода ведь нет - нет!
в\в - приход табуреточный и выхлоп прехуевейший, так что не занимайся хернёй и кидай на кишку - будет тебе счастие и непоколотая жопа! :grin:
А лирику выкупишь когда начнёшь спрыгивать.
Злой ты не от лиры а от выхода трама, у мну всегда так было.
Так что настраивайся и вперед к счасливой ремиссионой жизни. :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #1898 - 25 Апр 2012, 11:25:33


Думаю самое то, скидывай в неделю по колесу, быстрее может кумарить (хотя попробовать можно).
Колёса я пил в основном до еды, за пол часа час. А в\м трамадол это у тя братан игломания, прихода ведь нет - нет!
в\в - приход табуреточный и выхлоп прехуевейший, так что не занимайся хернёй и кидай на кишку - будет тебе счастие и
SerJanТ, сейчас то я на нуре+, вот перейти на трамал, но вот на какой дозняк и потихоньку уходить с него, скоко времени это все займет интересно...
По поводу колес, почему  я всеже за в/м, потому-что обезбаливание начинается уже через пять минут, а колесами часа через 1,5 - это я говорю про трамал! И если поешь таам бутик(бутэрброд с маслом ) :)  какой-нибудь, то обламаешь все, и поэтому получается у меня нежрать часа 4. Игломания конечно есть, и еще когда сидел на траме, то я ставился почти через каждые 2 часа, жидкий и если не ретард он вообще не держит больше 3 часов, поэтому если кто то будет брать то только ретард.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1899 - 25 Апр 2012, 11:33:19

Мне один раз,на тюрьму,загнали Трамала-Ретарда,розовые такие.
Не помню дозировку.Я взял и листом вкинулся.)))))
Очнулся на больничке.ХЕ.Теперь боюсь этого Трама...
А по вене...ХМ.Приход наверно таблетосовский.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн