информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529895 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1860 - 03 Апр 2012, 08:13:19

Серж ну ты прально меня понял, именно в теме этого анекдота все и произошло)) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1861 - 03 Апр 2012, 08:18:36

Да, понял.
А насчёт крока... Вентель крутили с эфедра а потом вместо него просто коду стали добавлять - дешевле (у нас, по моему пачка трая 500 грн. сейчас) и прёт меньше. Здаеться  мне дальше круче будет.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1862 - 03 Апр 2012, 08:30:45

Мой набор перекумарки
 
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #1863 - 03 Апр 2012, 08:34:48

Вроде тоже от аптекарши слышал мол карачун, по рецептам теперь будет. По мне так давно бы уже... Главное лиру оставьте перекумарить.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1864 - 03 Апр 2012, 08:52:54

Вот Х.З. что с запретом коды получится. Недавно знакомую видел, у её мужа рак лёгких в последней стадии. Сейчас в больничке, держат на трамале. Чтобы трам ему выписать, причём, по назначению врача - хрен там без магарыча. Собираются его на этой неделе выписывать (домой, умирать). Трама больше не будет. Но ему помогал какой-то Пенталгин (кажется, Пенталгин-Н), который с кодеином, и что-то ещё из той же серии. В городе, где они живут, запрет на региональном уровне действует по полной программе - кодеиносодержащие отпускаются только по рецептам, а за рецептом надо мотаться по больничке - следят за этим строго. Это при том, что сама она медработник (в местной больнице работает). Теперь просит меня, чтобы я ей в барыжном депо (я в другом городе живу и могу взять) колёсья эти брал. Вот такие дела...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1865 - 03 Апр 2012, 09:10:01

Анубис... чесно говоря жесть, читаю это и в шоке, У моего брата несколько лет назад умерла жена от рака мозга оставив его с 5 летнем ребенком, так в нашей семье и ее тоже из мед работников ток моя мама, и никаких блатов для достатка сильнордействущих обезболевующих небыло, даже морфий покупали и рецепт выписывали без проблем, наскок я слышал от брата, он расказывал что в спец аптеку за препаратами мотался каждые 2 недели.. Вот такие дела, может Москва роль играет, могу ИМХО ток сказать, что твари те врачи что лечили его, просто ПИДОРЫ.. сори за ругань но слов для таких падл больше не нахожу! :dntknw:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1866 - 03 Апр 2012, 09:25:04

Да анкология это полный пЫпЭц, это мы с жиру бесимся себя травя всякой хренью, здоровые организмы, а люди вон рождаются с такой бедой и то цепляются за жизнь, хотят жить хоть как то....
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1867 - 03 Апр 2012, 09:27:33

Ппц...жуть!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #1868 - 03 Апр 2012, 13:01:11

это платные курсы 1-3-6-9-13 дней, вроде можно за месяц сразу заплатить.
 1 день если брать 150 грн. (около 20$)
 Ксиву дают, что лечишся, чтоб менты не тормозили с колесами (там выдают целую жменю чего-то) и из-за убитого вида.
  Для спрыжки подойдет, торчать все время дорого, хотя некоторые по 2 года подряд ходят, может и больше. Паспорт не спрашивают, видел сам как москвичи устраивались, не знаю точно как, может постоялец к врачу подвел.
кум живет в киеве, спрыгивал с коды, ходил на прием, получил таблетки, а потом сам все подобрал в аптеках и получилось в 4 раза дешевле.
 
« Правка: 04 Апр 2012, 08:12:30 от ۞Vantala۞ »
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1869 - 04 Апр 2012, 07:27:07

да жесть!!!у мя бабуля умерла от рака,ето жестяк!
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1870 - 04 Апр 2012, 17:40:32

Да. Сейчас онкобольным труднее достать нормальное обезбаливающее, чем нам. Хоть иди на ЗПТ. И некоторые оформляются. Правдами и неправдами. Страшное дело. И это при том, что онкология разрастается огромными темпами. Экология, Чернобыль, пища ит.д.. Людей загоняют в тупик и помощи ждать не приходится. Ну, конечно, для "сильных мира сего" условия иные. Или едут за бугор, где есть нормальные условия для онкобольных. Или тут на месте. Так или иначе, но им с этой проблемой сталкиваться не приходится. А что "чернь" страдает... на то она и "чернь". Ей, т.е. нам, положено. Квод лицет Йови, нон лицет бови...
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #1871 - 05 Апр 2012, 00:37:45

Мне кажется, что такими действами я себя доведу до самоубийства, и не дождусь 1 июня 2012года!!!
и чё - ну запретят .  ну будут значит варить кукнар из семок или ширку.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1872 - 05 Апр 2012, 06:47:50

 Продаваться будет из под прилавка, как обычно. Изменится то, что за пачку коды или нурика мусора будут на денюшку прессовать - поимеют право. А уехать на "курорт" за такое говно - ппц. Выходит что нихрена не поменяется, ток мусорам новая кормушка.ИМХО. :help:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1873 - 05 Апр 2012, 08:08:53

100% мусора заживут и фармацевти
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1874 - 05 Апр 2012, 08:59:09

Продаваться будет из под прилавка, как обычно. Изменится то, что за пачку коды или нурика мусора будут на денюшку прессовать - поимеют право. А уехать на "курорт" за такое говно - ппц. Выходит что нихрена не поменяется, ток мусорам новая кормушка.ИМХО. :help:

Оралово, за пачку КОДТЕРПИНА на трешку поехать!!!
Да даже условку получить и то западло.
Та что там говорить, в Раше за УПОТРЕБЛЕНИЕ сажать будут.
Вмазался-словили - получи-распишись два года!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1875 - 05 Апр 2012, 09:46:55

Ох..еть, приравняли, приняли с пачкой коды или чеком пороха - идем по одной статье... ппц. Уроды! Гер бегаешь, мутишь, на измене а код. под гос контролем фарма выпускает, зашел в аптеку и купил.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1876 - 05 Апр 2012, 09:47:45

Да ну нах.Не пройдет такой закон в России.Жути гонят.
Может сделают как раньше принудительное лечение.
И то с трудом верится.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1877 - 05 Апр 2012, 10:25:17

Да ну нах.Не пройдет такой закон в России.Жути гонят.
Может сделают как раньше принудительное лечение.
И то с трудом верится.
Я тоже думаю что не пройдет, скорее опять отложат на пол годика, потом еще на год ну и т.д..
Ну лично мне уже похер, я к кодеину точно не вернусь, уж лучше гидрой ухерачусь, или скоростушкой, чем с этим говном опять свяжусь, это то еще не выветрилось как надо :pardon:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1878 - 05 Апр 2012, 10:29:47

В Рашке может и отложат а в Украйне наши дибили чины все передирают (перед этим выбирая самое ху..евое).
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #1879 - 06 Апр 2012, 11:37:12

7 день пошел но самочуствие не улучшилось лиры ем по 600 а то по900  а если нету лаве то по 300 и  фени ..т а вчера газу уе .ал то сегодня не ел пока... Синька блуд!!Ёпать но я прорвусь обещаю!!! и что можете посоветовать от почек.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.