enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4531127 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1760 - 19 Мар 2012, 14:19:09

ТА НУ НАХ :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1761 - 19 Мар 2012, 14:30:12

какая-то хреновая перспектива.
Тут где не услышишь убийство, авария, бытовуха -- ну выпили немного и т д. Вот за водяру на 2 года и сажайте.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #1762 - 20 Мар 2012, 15:45:02

а от кодтерпина тест на опиаты положительный? могут закрыть))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1763 - 20 Мар 2012, 15:50:32

Ниче не закрывают..в Украине точно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #1764 - 20 Мар 2012, 16:05:34

та я за Росиию, а "дороги" это параноя, статья походу будет если в крови наркотик
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1765 - 20 Мар 2012, 17:34:43

Или в моче. (3 суток держится, как минимум...)
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1766 - 20 Мар 2012, 17:43:58

а мне похуй 1 июня я перекумарил йо хо хоу)))
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1767 - 20 Мар 2012, 17:48:20

Ты в первый раз спрыгнул?
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1768 - 20 Мар 2012, 18:12:19

щас посчитаю.
98-весна-героин-осень-перекумарка насухую-год ремисии
99-осень-героин-00-кумар на релашке и капельницах-срыв-уход в море-кумар насухую-4 мес ремиссии.
00-зима-черняга-год в системе-москва-героин-европа-субутекс-метадон-скенан-перекумарка на субутексе-
2004-2009 ни разу не кольнулся, женился, родился сын, дочка...
2009-приехал на райончик свой, мать его...чутка побаловался гером(пару недель плотно)-спрыгнул легко...год ремиссии
2010-проблемы начались на работе, дома жена добавила...тут подвернулся варщик семечек, попробовал раз, другой, тут и герыч подоспел...жена ничего не поняла, но ушла с детьми к родителям...я 3 месяца на гере, перепрыгнул на нурофен+, слез...
снова приехал в москву, устроился на работу хорошую, и начал потихоньку стресс от большого города снимать нуриком...2 пачки...4...6..8...10..начал подыхать, дальше все в моих постах-их пока тут немного, и вот я снова чист, снова возвращаюсь в семью к детям-вернее их к себе привожу...жене все рассказал...ну а дальше Боженька поможет...ну и опять же 1 июня не за горами)))
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1769 - 20 Мар 2012, 19:27:45

В таком случае у тебя до 1 июня ещё куча возможностей...
 
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #1770 - 20 Мар 2012, 20:00:38

На лирику НУРИК не вставляет, просто ноль, эффекта нет, я это знаю, что так и будет, а всеравно иду покупать!
я б тебе посоветовал остановиться, и трезво немного подумать -- хотя бы один два дня. потом перекантуйся там, незнаю на пиве и позитиве -- тебя же не ломает, так что глючит...
потом, скинешь дозняк, хоч хавай (хотя бы через пару дней -- дай организму время на самовосстановление, ато знаешь, клетки они ведь тоже живые -- могут и обидеться на твой эгоизм...), хоч не хавай.
перепрыгни на другое что-то, найди замену, на крайняк иди к врачу, подбери себе химию, что будет заменять тебе то,
ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ.


Если увеличивать дозняк, то он уже переть толком не будет, только плохо будет становиться. Оптимально это скинуть толлерантность 3-4 пачки + лев.
От больших доз реально можно в больницу попасть, по себе знаю, и у других видел.
Вот теперь вспоминаю, и понимаю что это было уже слишком много (тем более если всякие миксы-карусели типа винт-кода-сонат-винт-... ит д)

для того,что бы подумать трезво нужны не два-три дня..
ПАС(пост абстинентый синдром )длится гораздо больше ...и в этот момент мышление трезвым никак нельзя назвать.Про здравомыслие я вообще молчу.И о чом думать то эти два-три дня ему??? О том,что он нарик,отнёс мамино золото в ломбард и потерял работу?(врятли он будет думать о чом то высоком)Так от осознание всего этого его ещо больще угнетёт дипрессия и он почернеет..Самоанализ-вещь хорошая.Но не всегда.Перекантовка на пиве ему грозит запоем(я думаю ты и сам об этом в курсе).Ну а про ПРИВЫЧКУ....Вообще слышала такой прикол,что если хочешь избавиться от какойто привычки поганой(например,ковыряться в носу или грызть ногти)надо перетерпеть 28 дней.Учёные обещают,что выждав этот отрезок времени и всячески стараясь не делать того,от чего ты страдаешь(хоть к батареи привязывайся)можно избавиться от вредного пристрастия.Именно столько требуется чтобы избавиться от привычки.(Отсюда и идёт программа в некоторых безумно дорогих центрах,расчитанная на 28 дней пребывания на стационаре..)И что показывает практика,не особо оно то и у спешно.Не знаю насколько это правда..никогда так не делала...НО если бы всё так было просто ..подождать 28 дней и свобода,то не было бы столько смертей и страданий.Психологическая зависимость  состоит  не в каких то химических особенностях наркотика, а в устройстве психики самого наркомана.
..Тут действительно,как написал Убегай,не в носу ковыряться..Хотя вся жизнь человека состоит из промежутков,отрезков времени куда входят увлечения и привычки человека..Ты встаёшь утром идёшь чистить зубы..Привычка???- привычка... Мы много чего в своей жизно делаем по привычке..И употребление входит в привычку.Ежедневные манипуляции в мозгу твёрдо занимают своё положенное место.И это является такой же(только лишь вредной)привычкой.Только она расстягивается на долгие часы,месяцы,годы употребления...Входит в твою жизнь ,становиться твоим образом жизни и как следствие ,меняется мышление.И ты уходишь в тот мир наркотиков и иллюзии..Года летят.И что бы избавиться от наркотиков,надо в корне менять жизнь(образ жизни).Криминальное мышление(ветхое поведение,одно,что наиболее тянет обратно)Пока человек не избавиться от старого мышления и поведения,я думаю,трудно будет бросить.Если ты мерзавец был в торче..И бросив наркотики.при этом оставаясь мерзавцем и по-скотски относясь к людям,врятли что-либо изменится.А ещо надо чтото делать.Все мы можем сидеть и плакать."Мне торба.Как всё плохо.Я нарик и жизнь кончена.Мне ничто не поможет.." Надо чтото делать..Какието действия,что бы получить результат.Можно долго строить из себя жертву,но пока ты не возьмёшь себя за шкуру и (для начала хотябы)не сходишь на собрание ЭНЭЙ..то твоя Коттерпиновая лень и дальше будет тебя иметь.Лень-мать всех пороков.Мне тоже было удобно работать на работке где меня никто не трогал,а выручку тратить на наркоту.Зона комфорта.на собрания я начала ходить с большими усилиями.Я хотела бросить употреблять,знала,что группы помогают,но мне лень было ходить на них.Во если бы кто ктото за меня походил бы..вот это да.Если не убить лень в себе – она убьет тебя. Для начала, я думаю,(Pir,а "туда" ты ещо успеешь попасть ,не переживай)необходимо очень захотеть жить, жить нормальной, полной жизнью, а не болтаясь в ожидании манны небесной .Напиши нам,чем ты вообще занимаешься??Где работаешь?А друзья у тебя тоже наркоманы?? Мы тебе чем сможем-поможем(: !!!!ПОДБОДРИМ!!(:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1771 - 20 Мар 2012, 20:56:06

по поводу 28 дней -- можно привязать себя к батарее, и сидеть и ждать и думать, вот вот закончатся 28 дней, и тогда...
Одного времени не достаточно, нужно желание, мотивация и т д.
это как переламать себя -- напр кто-то доебался, а у тебя хреновое настроение, ну пиздец просто, и вместо кучи матов, или пиздюлей, попытаться улыбнуться, и сказать ему что-то типа "на самом деле ты очень хороший, я это знаю". При том сделать это как можно искренее, а не через силу...Это почти невозможно.
Одному моему товарищу (он торчит иногда) наоборот придает силы (улучшает настроение) то, что он прожил очередной день без наркоты. И когда я вижу его, у меня такое впечатление, что он развинченный. но с хорошим и спокойным настроением. Но иногда денек может и повисеть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1772 - 25 Мар 2012, 23:10:49

Одному моему товарищу (он торчит иногда) наоборот придает силы (улучшает настроение) то, что он прожил очередной день без наркоты. И когда я вижу его, у меня такое впечатление, что он развинченный. но с хорошим и спокойным настроением. Но иногда денек может и повисеть.
Это уникальные люди которые просто излучают позитив, таких людей очень мало, но смотря на них и их неугасаемый позитив хочется жить, работать, стремится к чему-то большему ИМХО.... :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1773 - 26 Мар 2012, 03:20:26

самое сложное никогда не терять надежду не смотря ни на что, и ни на кого.
Даже если потерял, нужно опять поверить в надежду... хм...
Звучит как какая-то церковная проповедь 8/


Страшно слышать, как твой дружбан, с которым ты продружил (и проторчал, и т д всю жизнь) говорит,  "та я уже забил на себя, мне все пох"...
Хотя я такой же, но воспринимается как-то совершенно по другому. И так унизительно, что ты не можешь для него ничего сделать, кроме как помочь когда ему херово...


Не знаю, мне лично, очень помогает цели (особенно их достижение-- в организме полно и своих природных наркотиков), надежда, спокойствие и музычка.
ну поддержка со стороны не помешала бы...
но пока полностью не могу (не хочу?) отказаться от наркотиков
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1774 - 26 Мар 2012, 10:21:50

"мне помогает музыка...я ставлю цели...."
Какие вы цели, обдолбанные ставите?..Как завтра размутится?
Шож за нах...
Был у нас наш боевой друг Индеец (и есть)...вот он говорил правду, шо все пипец...для него наркотик єто навсегда...Мазай вон правду говорит что с его возрастом бросать совсем не вариант....
а вы блин....эхххъъъ
 
« Правка: 26 Мар 2012, 12:34:38 от DoberMan »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #1775 - 26 Мар 2012, 12:08:05

Музыка на кумарах помогает??????)))))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1776 - 26 Мар 2012, 12:12:37

Музыка на кумарах помогает??????)))))))))
И не говори Макс...не те видать наркоманы пошли)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #1777 - 26 Мар 2012, 12:19:47

Ростислав,Музыка ещо как помагает на кумарах.Музыкальная вырезка из Алиса в стране чудес действует как транквилизатор.Расслабляет напряжение мозговых рецепторах и разжыжает серое веществоИ если этот фрагмент поставить на повтор и прослучать энное количество раз..то через сутки ты раздуплишься уже без кумара..если не веришь мне посмотри в инете.Учёные недавно сделали открытие..Глянь в поисковике.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1778 - 26 Мар 2012, 12:36:29

Что за (..вашу мать)??Рост не стоит кидаться такими словами.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1779 - 26 Мар 2012, 12:41:07

Что за (..вашу мать)??Рост не стоит кидаться такими словами.
Извини Добрый Друг...поменял слова....
Привет Серый
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично