enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3929627 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18500 - 19 Мая 2018, 22:13:36

Хмм а мысль поменять амф на лиру что-то не пришла)
По поводу жены не уверен.. Но для меня лучше бы это было так.
Простите новичка)
Потому что кайфожор ! Шутка :) Жене может и стоит признаться, если чувствуешь что-то такое. Если она твой друг и любит, то поймёт и простит. А ты завяжи и покажи серьёзность намерений. Я бы так сделал...Семья-это святое !!! Удачи тебе !!!
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18501 - 19 Мая 2018, 22:22:17

Хмм а мысль поменять амф на лиру что-то не пришла)
По поводу жены не уверен.. Но для меня лучше бы это было так.
Простите новичка)
Потому что кайфожор ! Шутка :) Жене может и стоит признаться, если чувствуешь что-то такое. Если она твой друг и любит, то поймёт и простит. А ты завяжи и покажи серьёзность намерений. Я бы так сделал...Семья-это святое !!! Удачи тебе !!!
Не,но доля правды кайфожор есть)
Жена то поймёт, тока какой ценой..
А завязать совсем уже бросал, тока развезался.. А самое глупое, что помог человеку за помощь, дорогу... И понеслось.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18502 - 19 Мая 2018, 22:24:38

Хмм а мысль поменять амф на лиру что-то не пришла)
По поводу жены не уверен.. Но для меня лучше бы это было так.
Простите новичка)
Потому что кайфожор ! Шутка :) Жене может и стоит признаться, если чувствуешь что-то такое. Если она твой друг и любит, то поймёт и простит. А ты завяжи и покажи серьёзность намерений. Я бы так сделал...Семья-это святое !!! Удачи тебе !!!
Не,но доля правды кайфожор есть)
Жена то поймёт, тока какой ценой..
А завязать совсем уже бросал, тока развезался.. А самое глупое, что помог человеку за помощь, дорогу... И понеслось.
Может признание будет тебя держать в чистоте, кто знает. Но ты мучаешься , себя грызёшь, всё же понятно, брат....
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18503 - 19 Мая 2018, 22:32:36

Жене стоит признаться , она поддержит 100 процентов , просто сделай махом - скажи и всё дальше тебе станет на много легче!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18504 - 19 Мая 2018, 22:35:56

Спасибо. Давно хотел все рассказать, толчка не хватало. И вот вы его мне и дали.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18505 - 19 Мая 2018, 22:36:09

она поддержит 100 процентов
чего ты так уверен?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18506 - 19 Мая 2018, 22:38:14

и я не уверен.  но легче на душе станет точно. а вот что простит/поймёт - не уверен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18507 - 19 Мая 2018, 22:44:32

Спасибо. Давно хотел все рассказать, толчка не хватало. И вот вы его мне и дали.
Поступи, как велит сердце ! Точка ! И пробей Лиру, мой тебе совет ! Удачи и терпения ! Пиши нам , как ты .
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18508 - 19 Мая 2018, 22:48:25

Не поймёт , но простит . Про амфик забудь - налегай на плюшки . Имхо
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18509 - 19 Мая 2018, 22:55:28

По поводу лиры, все хорошо. Завтра будет, правда 300км от меня, но это не проблема.
Настрой решительный, да и обратно в омут лезть не хочу..
Спасибо за поддержку и советы.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18510 - 20 Мая 2018, 00:13:06

Жене стоит признаться , она поддержит 100 процентов , просто сделай махом - скажи и всё дальше тебе станет на много легче!
смотря какая жена. лучше тайком к врачам пойти. у нас такой менталитет понимают только алкоголиков
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18511 - 20 Мая 2018, 01:23:14

Жене стоит признаться , она поддержит 100 процентов , просто сделай махом - скажи и всё дальше тебе станет на много легче!
смотря какая жена. лучше тайком к врачам пойти. у нас такой менталитет понимают только алкоголиков
Да все придумал уже, чтобы с горячая не наломали записку написал. И там все как есть. А дальше что будет, то будет. Все тайное рано или поздна становится явное. А так, я сам)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18512 - 20 Мая 2018, 01:32:24

Жене стоит признаться , она поддержит 100 процентов , просто сделай махом - скажи и всё дальше тебе станет на много легче!
смотря какая жена. лучше тайком к врачам пойти. у нас такой менталитет понимают только алкоголиков
Да все придумал уже, чтобы с горячая не наломали записку написал. И там все как есть. А дальше что будет, то будет. Все тайное рано или поздна становится явное. А так, я сам)
Делай, раз решил ! Ты молодец- решительный ! )) Удачи, Бро !!!!
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18513 - 20 Мая 2018, 06:12:27

Вы дурачки или что  , прошу прощения конечно , зачем вы говорите что его не поддержит жена? Ведь если не скажет ей то он не бросит никогда в такой ситуации когда вокруг жена и дети , признаваться надо! Вы чё гоните? Конечно если жена хоть чуть-чуть любит , то поможет.  Ты куда записку то положил, когда она её прочитает? P.S. Если жену что-то держит рядом с тобой , деньги , квартира , те же дети (если сама их обеспечить не может) я не говорю о чувствах , сейчас время не то уже. Женщины жалеют мужчин , увидишь она сразу сгоряча может только не понять а потом через день отойдёт и начнётся жизнь такая-какая она есть у тебя , но уже у тебя не будет права сорваться , отмазок не будет уже! Всё давай , вперёд и с песней! Не деморализуйте человека пользователи , я вас прошу. Вспомните как трудно родным признаваться , просто это надо даже чтобы скинуть груз с плечь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18514 - 20 Мая 2018, 06:19:10

у тебя есть жена?))) я жалею например, что моя узнала. теперь смотрит на меня как на больного человека. и вообще были близки к разводу. нормальные люди не понимают наркотики. для них это как родину продать, или  маму обокрасть. короче исчадие ада))
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Максим123

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18515 - 20 Мая 2018, 06:26:26

У моего друга ситуация была один в один как у него , она вытащила его. Моя мать тянула отца в своё время (от бухла) и он встал на ноги. Понимаешь у них дети есть , если он скажет всё как есть и при этом что бросает вот прямо здесь и сейчас и больше никогда ради детей даже то она поддержит! И он будет понимать что сейчас или никогда. Если не говорить то конечно можно поехать вмазаться и всё ну и колоться до первого передоза когда она и так узнает. Потом хуже будет на много. Вы рассуждаете с точки зрения жертв , вот на меня жена не так смотрит , так ты торбу брось и нормально будет потом смотреть! А если перекумарил то вперёд , пхни по жизни дальше и ставь на ноги себя,жену,детей и я знаю очно по примеру других людей что если жена будет знать но ты не будешь употреблять , то всё будет хорошо. Надо смелость иметь признаться а отмазки искать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18516 - 20 Мая 2018, 06:30:54

так я ж говорю бухло наши женщины понимают, наркотики нет. если есть возможность, то лучше жену не информировать. хотя пофиг. делайте что хотите))
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18517 - 20 Мая 2018, 06:37:25

Я тебе за бухло сказал о моих  родителях есть и другие примеры , я по ним сужу. Ну как не информировать? Не сказать  - позиция слабого и упрямого! Если не говорить то будешь сам - себе хозяин снова и контроля не будет за тобой , все ведь знают какой процент успешной ремиссии когда сам пытаешься бросить при жене, детях... Никакой практически! Вот и думай чувак признаваться или нет тебе ,  не говорите мне что это не правильно потому что это - самое верное решение (если жена не совсем бездушный человек). Если скажет ей - бросит. Всё , а то от этой темы голова разболелась, таааак где мои таблеточки?)))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18518 - 20 Мая 2018, 06:45:15

слабость это перенести свой залёт на плечи жены. ты сам должен контролировать. если можешь вывезти сам, то лучше не говорить женщинам
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18519 - 20 Мая 2018, 06:57:19

А разве жена может за тебя перекумарить? Где тут сбрасывание на плечи жены непосильного груза? НИГДЕ) Надо сказать чтобы не прятаться а переболеть реально , а после ломок ведь ещё нужна психологическая поддержка будет ему , ведь он сейчас не сможет жить в обычном режиме , работа , магазины и тд. и тп. А если скажет то вдвоём легче , это слабость наша наркоманская , не сказать родным для нас означает ровно вот что- иметь шанс ещё употребить потом , вот и всё) Ну вот кто из вас хотел бы , чтобы вторая половинка вас наёбывала как дуру (дурака) последнюю(его) ??? Никто.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.