информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930367 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18520 - 20 Мая 2018, 10:00:56

Все люди разные и скорей всего чувак знает о чем говорит в сторону именно своей жены, говорить надо ибо муж и жена это одно целое, бросит, значит пошла она на..., это не жена тогда а сожительница такая себе. Любящий человек всегда будет за тебя бороться до конца и верить! Моя вот половинка 4 кумар со мной и замечу никогда даже при ссорах не спекулировала этим фактом! Со своей зарплаты мне кратом покупала и в аптеку поздним и вечерами бегала чтобы обезболивающее купить, так-то!
Замечу ещё, что я исполнял не кисло так когда торчал, во мне сразу тёмная сторона моя начинает пробуждаться!
Пальцем не трогал её конечно никогда, но заводил я по любому поводу, а она просто молчала и говорила мне бросай то что опять начал!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18521 - 20 Мая 2018, 11:37:31

Лимонад правильно написал , надо говорить потому что жена и муж - одно целое. Если не поймёт и уйдёт то она не  твоя половинка.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18522 - 20 Мая 2018, 11:54:41

Доброго времени суток. Жена прочла записку, спросила: -это правда? ответил -полная. И со словами мне Нада это принять, и обдумать, ушла в неизвестном направлении...
Зато я прям человекам себя чувствую. 4 день кумаров. самочувствие прекрасное, не смотря что всю ночь плоха спалос. Ноги болят, но это фигня.
Желание пойти делать великие вещи ,проста бьёт фонтаном.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18523 - 20 Мая 2018, 12:03:38

Доброго времени суток. Жена прочла записку, спросила: -это правда? ответил -полная. И со словами мне Нада это принять, и обдумать, ушла в неизвестном направлении...
Зато я прям человекам себя чувствую. 4 день кумаров. самочувствие прекрасное, не смотря что всю ночь плоха спалос. Ноги болят, но это фигня.
Желание пойти делать великие вещи ,проста бьёт фонтаном.
Ну и молоток ! Я думаю, примет жена. Умно ответила и поступила. Главное, не разочаруй её!
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18524 - 20 Мая 2018, 12:19:22

Я же говорил что всё будет хорошо , она прийдёт скоро даже не переживай! Красавчик! Rusel1991 напиши потом что и как , что жена сказала.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18525 - 20 Мая 2018, 23:09:48

И вот братцы, перед вами истинный долбаеб!
Воодушевленый настроем собрал нашу компашку (3пары+дети) на шашлыки.
И тут меня прихватила...
Не долга думаю, достал амф. Нух, чих пых.
Собрались, выходим.
В голове а может, в итоге, Нух.
И тут я попалился...
Жена пре людно сказала, ты мечишся как наркоман какойта...
Вот хожу, брожу отхожу...
А что и как быть...
Одно точно понял семья+кайф, это гибели
На чаше весов весомый аргумент...


 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18526 - 21 Мая 2018, 08:37:38

И тут я попалился...
отсюда и начинай винить.кто виноват был в ситуации. На кумаре на шашлыки не ездят ИМХО
у меня врач 5 мин от дома- я не выхожу.хотя надо срочно .-вдруг прихватит . кумар..не хочу употреблять ничего
как-то так. спасаюсь.
ПС с лирой бы проблем не было на шашлыках
сначала перекумар . а потом отношения строил я бы. Не отчаивайся, всё наладится. Просто докажи себе и семье, что ты бросить можешь .
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18527 - 21 Мая 2018, 14:18:22

И тут я попалился...

Да вот такой я человек. Вечно в движении, сегодня 5 день, и я еду работать. Спасибо лире, спасла отложеная)
Женой вроде все ок, поговорили поняли друг друга. Хотя я ждал другова, слава богу обошлос)
Да и что печалится, уже все произошло...
Держимся)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18528 - 21 Мая 2018, 14:27:05

И тут я попалился...

Да вот такой я человек. Вечно в движении, сегодня 5 день, и я еду работать. Спасибо лире, спасла отложеная)
Женой вроде все ок, поговорили поняли друг друга. Хотя я ждал другова, слава богу обошлос)
Да и что печалится, уже все произошло...
Держимся)

Очень рад затебя ! Вот это сообщение получше намного ! Мы тоже держимся ! )) Удачи тебе !!
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18529 - 21 Мая 2018, 18:36:21

Очень рад затебя ! Вот это сообщение получше намного ! Мы тоже держимся ! )) Удачи тебе !!
[/quote]

Как бы не было тяжко не сдамся.
Держимся единицами в заболоченной яме,
Не сдаемся, греемся жаром сердец пламенных.
Слова из песни Грот-дым. Советую послушать, мотивирует. Меня по крайней мере.)))
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18530 - 21 Мая 2018, 18:47:56

Очень рад затебя ! Вот это сообщение получше намного ! Мы тоже держимся ! )) Удачи тебе !!

Как бы не было тяжко не сдамся.
Держимся единицами в заболоченной яме,
Не сдаемся, греемся жаром сердец пламенных.
Слова из песни Грот-дым. Советую послушать, мотивирует. Меня по крайней мере.)))
[/quote]
Приняли , спасибо ! Послушаем и классно сказано !!! :)
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18531 - 21 Мая 2018, 21:22:33

Я тут начил размышлять, а реально наш организм мучается, или же мозг сам придумывает тяжесть в теле и т.д. наш мозг работает так, что при желание можна его настроить на нужный лад.
Я когда курить бросал, понял это. А зверек та в голове живет, а не в груди.
Так может и Кумары это наш мозг выдумал, а не организм мучается...
Или же это привычка, от которая Нада избавится.
Наш мозг вырабатывает привычку за 2-3 недели, и так же Кумары выходят примерно за этот срок...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18532 - 21 Мая 2018, 21:34:14

Я тут начил размышлять, а реально наш организм мучается, или же мозг сам придумывает тяжесть в теле и т.д. наш мозг работает так, что при желание можна его настроить на нужный лад.
Я когда курить бросал, понял это. А зверек та в голове живет, а не в груди.
Так может и Кумары это наш мозг выдумал, а не организм мучается...
Или же это привычка, от которая Нада избавится.
Наш мозг вырабатывает привычку за 2-3 недели, и так же Кумары выходят примерно за этот срок...

Ла не выдумывает мозг. У нас физическая и психологическая зависимость. Но установку себе дать можно, проще говоря, принять решение быть чистым ! А сроки у всех индивидуальные , но итог одинаковый  ИМХО
такую боль хрен придумаешь.....
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18533 - 21 Мая 2018, 21:39:16

Я тут начил размышлять, а реально наш организм мучается, или же мозг сам придумывает тяжесть в теле и т.д. наш мозг работает так, что при желание можна его настроить на нужный лад.
Я когда курить бросал, понял это. А зверек та в голове живет, а не в груди.
Так может и Кумары это наш мозг выдумал, а не организм мучается...
Или же это привычка, от которая Нада избавится.
Наш мозг вырабатывает привычку за 2-3 недели, и так же Кумары выходят примерно за этот срок...

Ла не выдумывает мозг. У нас физическая и психологическая зависимость. Но установку себе дать можно, проще говоря, принять решение быть чистым ! А сроки у всех индивидуальные , но итог одинаковый  ИМХО
такую боль хрен придумаешь.....
Ну если же настроить свой мозг что это не боль, а так мелочь какая, то и двигаться сразу легче. Я к тому ввиду. Совсем полностью мозг не настроиш что прям хорош будет. А вот облегчить страдания можна...
Или же это в мою кумарную бошку мысли лезут.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18534 - 21 Мая 2018, 21:44:39

Ну если же настроить свой мозг что это не боль, а так мелочь какая, то и двигаться сразу легче. Я к тому ввиду. Совсем полностью мозг не настроиш что прям хорош будет. А вот облегчить страдания можна...
Или же это в мою кумарную бошку мысли лезут.
Ну , когда боль терпишь, бывает , что приходится не замечать или же привыкаешь к этому состоянию. Сам не знаю.
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18535 - 21 Мая 2018, 21:52:31

Ну если же настроить свой мозг что это не боль, а так мелочь какая, то и двигаться сразу легче. Я к тому ввиду. Совсем полностью мозг не настроиш что прям хорош будет. А вот облегчить страдания можна...
Или же это в мою кумарную бошку мысли лезут.
Ну , когда боль терпишь, бывает , что приходится не замечать или же привыкаешь к этому состоянию. Сам не знаю.
Я проста делаю выводы, когда с годовой системы слазил, я особа не мучался, и двигался как всегда. При том лиру особа не хавал... Но тут есть другой фактор, называется 2недельная лесенка трама. Чтоб была понятние, сотку(пол банана) хавал в сутки под конец...
А может и настрой был такой...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18536 - 21 Мая 2018, 22:09:30

Я проста делаю выводы, когда с годовой системы слазил, я особа не мучался, и двигался как всегда. При том лиру особа не хавал... Но тут есть другой фактор, называется 2недельная лесенка трама. Чтоб была понятние, сотку(пол банана) хавал в сутки под конец...
А может и настрой был такой...
По личному опыту скажу, что настрой самое главное ! Но и по умному перекумарить, без садизма тоже правильно. Много факторов бывает.  Трам знаком мне хорошо очень. Я лестницы тоже делал на нём, он не продлевает кумар и это его плюс.
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18537 - 21 Мая 2018, 22:16:02

Я проста делаю выводы, когда с годовой системы слазил, я особа не мучался, и двигался как всегда. При том лиру особа не хавал... Но тут есть другой фактор, называется 2недельная лесенка трама. Чтоб была понятние, сотку(пол банана) хавал в сутки под конец...
А может и настрой был такой...
По личному опыту скажу, что настрой самое главное ! Но и по умному перекумарить, без садизма тоже правильно. Много факторов бывает.  Трам знаком мне хорошо очень. Я лестницы тоже делал на нём, он не продлевает кумар и это его плюс.
И переход с супа, на трам хорош тем что сбивает Кумары от супа, и Кумары супа выходят, а на трам ты не успеваешь особа подсесть, и по себе знаю что Кумары от трама куда легче чем от супа.
Хотя у меня опыта ни так многа, по этому так и сужу.
И это лично моё, возможна у когота другой взгляд.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18538 - 21 Мая 2018, 22:17:18

И переход с супа, на трам хорош тем что сбивает Кумары от супа, и Кумары супа выходят, а на трам ты не успеваешь особа подсесть,
Плюсую !!!!
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18539 - 21 Мая 2018, 23:00:04

И переход с супа, на трам хорош тем что сбивает Кумары от супа, и Кумары супа выходят, а на трам ты не успеваешь особа подсесть,
Плюсую !!!!
Или я плохо ищу или реально нету, таблицы или статьи про восстановления организма после опять?