enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937262 раз)

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18460 - 17 Мая 2018, 14:26:09

Та пипец, так оно т есть(((
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18461 - 17 Мая 2018, 15:01:41

Господи, спаси и сохрани. ПОМОГИ ВСЕМ КОМУ ТЯЖКО.
[/quote]
Аминь!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18462 - 17 Мая 2018, 15:06:29

Та пипец, так оно т есть(((
да лучше уже так прыгать, чем на чем-то одном сидеть, ибо толерантность всё равно не даст.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18463 - 17 Мая 2018, 15:07:27

Вот я и прыгаю) надоело...
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18464 - 17 Мая 2018, 15:10:00

Давай Хелен , крепись!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18465 - 17 Мая 2018, 15:10:29

конечно надоедает. ну а когда подберётся момент, и всё это не надоест а именно "заебёт!" то тогда может и получится сойти со всего в ремиссию.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18466 - 17 Мая 2018, 15:12:33

Сань , вот у меня именно такой момент и наступил и я сам родителям сказал , потому-что надоело уже.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18467 - 17 Мая 2018, 15:20:49

да я понял)  если бы не наступил - ты бы торчал и дальше. я же наоборот, хочу торчать и дальше, по  возможности не залезая в торбу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18468 - 17 Мая 2018, 15:28:01

Вот я сейчас в таком режиме, хотя залезаю периодически, селофен почти постоянно, и налб уже долго
 
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18469 - 17 Мая 2018, 15:30:50

парни,
помимо "надоело", следующее будет "невозможно"!
меня год назад расдуплило, мои мозги вспомнили про мои органы, про возраст. Спросил себя , а кто старше меня??? - посчитать хватило на одной руке. Чисто логика сработала, и подвела меня к ответу, что следующим можешь быть "ТЫ".
А спрыжку после 40 можете смело множить на 10, и вероятность успеха поделите на 5.
+ семья, ребенок........епт, только понял что такое жить, и что жизнь ОДНА.
Это у меня так у одного мозги на старость крутит?!?... и как ненормальный начинаешь все исправлять........малого сразу в суворовское отдал, прям с 8 класса,благо возможность сработала........жене скотч на рот наклеел от "я только бутылочку" .......брату мозг вынес насчет курива и спиртного.......епт, и т.д.
ах троещина троещина, сгубила ты меня....... в асфальт такую родину....
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18470 - 17 Мая 2018, 16:30:27

арни,
помимо "надоело", следующее будет "невозможно"!
Поддерживаю и ещё как !!!! Раньше не понимал этой фразы, пока сам не встрял. Но это только на своей шкуре работает. Никто не прислушается . ИМХО
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18471 - 17 Мая 2018, 23:00:10

Это у меня так у одного мозги на старость крутит?!?
нет, не только у тебя.
Много вопросов, но мало ответов...
Крепитесь, парни, спрыгивайте, раз решили! Делайте! Дерзайте! Жизнь одна!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18472 - 18 Мая 2018, 01:04:30

Сань , вот у меня именно такой момент и наступил и я сам родителям сказал , потому-что надоело уже.
Один в один моя ситуация и стыдно до сих пор - 25 лет в теме и шифровался всю жизнь ( по марьиванне вопросов в семье не возникает уже лет 20), а вот с опятами почувствовал , что в тихаря уже не  вывезу - пришлось карты открыть ...Сколько верёвочке ни виться  - гаплык неминуем . Кто хочет - выгребет из наркоклоаки без АН , аптек и прочей чепухи. Остальные пусть ищут себе поводы и выдумывают причины продолжать " игру в одни ворота". Перекумаривайте и будьте здоровы !!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18473 - 18 Мая 2018, 01:20:08

Я и бузовался, и нюхал, и курил - никто в семье не знал. И до сих пор не знает. Последний кумар, у мамы и сестры на глазах, превратился умело в ОРВИ.
 Мне бы в театральную школу... :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18474 - 18 Мая 2018, 03:04:19

Сегодня в обед выпил вторые 75мг лиры,  ушатало , приснул часов на 5, проснулся в 10 вечера
и обошелся без морфина.
Щас три ночи , не спится, почка слева болит, лежать можно с трудом., рука тянется закинуть таб........но стремно....держусь , пока.

вспомнил парня, в школе, 10 класс весь с мариваной,  лет 25 лет назад ему со старта 7рку впаяли. Так вот я его встретил года 4 назад, здоровый вид такой, парняга.  Так вот как оказалось, благодаря тюрме он так и не начал бузоваться.
Вот как такие вещи понимать, это ему кара была или бог уберег его.?!?!
 Ведь как только он поехал, мы все дружно проложили дорожку к неграм, на ломоносова, на герыч, и маривана отошла на задний план.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18475 - 18 Мая 2018, 07:04:47

Всетаки неогабин в моем случае должен работать в паре.Три дня кое-как выдержала.Но это пока еще метадон держал.На четвертый день началось:суставы крутит,лицо горит.Померяла тем-ру-37.2 . С перепугу поехала сделала флюшку(стою на учете в тубдисп).все в порядке.Значит организм бунтует на кумаре.Естественно сразу появилось огромное желание проверить.И таки да-сразу 36.6.Опять три дня коту под хвост.А руки опускаются все ниже.Чувствую прийдется сдаваться наркологам.Попробую всетаки еще катер подключить.Ведь когда с ширки спрыгивала на него не подсела, я в этом деле не новичек.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18476 - 18 Мая 2018, 07:32:15

У меня такой вопрос, сколько у кого денег в месяц уходит на торчалово, по себе скажу, что когда на катере висел, то 150 бакинских дублонов уходило. Это четверть моей зарплаты, получается я неделю пахал на аптеку, хммм! А за год это 2000 пздц+сигареты
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18477 - 18 Мая 2018, 07:36:58

У меня такой вопрос, сколько у кого денег в месяц уходит на торчалово, по себе скажу, что когда на катере висел, то 150 бакинских дублонов уходило. Это четверть моей зарплаты, получается я неделю пахал на аптеку, хммм!
У меня примерно 2500 гривен.ПИПЕЦ!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18478 - 18 Мая 2018, 07:44:54

это не пипец,поверь))у меня уходило 7-10 и то,день летный день пролетный
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18479 - 18 Мая 2018, 07:49:18

у мну сейчас под 20000 гришек где-то ваших в месяц вылетало, но это нормально, яж Россиянин епту......вот тока шо работу пришлось менять, чуть тормазнуло на полтора месяца
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!