информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937257 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18480 - 18 Мая 2018, 07:52:31

Ребёнок в следующем году поступать будет, надо держаться бо с торчем не вывезу , а это будет пздц как больно! (((
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #18481 - 18 Мая 2018, 08:12:42

это не пипец,поверь))у меня уходило 7-10 и то,день летный день пролетный
Ребёнок в следующем году поступать будет, надо держаться бо с торчем не вывезу , а это будет пздц как больно! (((
У меня старший в техникуме,а младшенькая первоклашка.Из шкуры вылажу чтобы на них это не отражалось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18482 - 18 Мая 2018, 11:40:50

кто сумел сохранить семью молодчаги, значит есть за что любить....значит душу не сменял на это....
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18483 - 18 Мая 2018, 12:30:12

У меня такой вопрос, сколько у кого денег в месяц уходит на торчалово, по себе скажу, что когда на катере висел, то 150 бакинских дублонов уходило. Это четверть моей зарплаты, получается я неделю пахал на аптеку, хммм! А за год это 2000 пздц+сигареты
Хороший вопрос , хоть и не по теме !!! Чек(кисляк+дёмик) 2500 ₽ - это на два дня , если растянуть , а бывало и за час упарывал всё. Итого 600-700 $ минимум . Плюс сигаретки , шоколадки , пепсиколка... Больше пол зарплаты в столицу Австрии .
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18484 - 18 Мая 2018, 13:04:02

Смотря какая семья, мне повезло, родители не в курсе, а жена конечно няньчится со мной, помогает и словом и делом! 18 лет вместе не много - не мало! Начал поравляться резко ппц, жиром тупо заплываю, а был реально дрыщем! Всем мира и душевного тепла!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18485 - 18 Мая 2018, 13:06:23

че никто не добавляет, шо все по нарастаещему, и смотря какой марафон........епт...
все забыли как по три ломбарда открывалось в одном здании, за счет нас?!....
бля....може я не туда и попал, может уже научились с контролем бузоватся....
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18486 - 18 Мая 2018, 13:07:48

Нет, к сожалению не научились
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18487 - 18 Мая 2018, 13:19:38

Смотря какая семья, мне повезло, родители не в курсе, а жена конечно няньчится со мной, помогает и словом и делом! 18 лет вместе не много - не мало!
конечно не мало, книгу можно написать.....
а я вот иногда жалею, что свою за собой повел.......прожила и ниче не видела....и не что бы незачто, просто как то не для себя жила......а я....а что я.....качели...а у меня в голове кайф, зачем куда-то реально там ехать, реально что-то менять......и получается,  я жил для себя....
Вот иногда думаю, ситуация может поменятся местами......И это имеет право быть. , тут уже ничего не скажешь....

 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18488 - 18 Мая 2018, 16:15:49

Хопкинс если решил стать на путь истинный, о прошлых ошибках сожалеть не стоит, это разрушительная хрень, смотри в бущее. Рекомендуювсем книгу Кристины Гроф "Жажда целостности: наркомания и духовный кризис" мне очень понравилась, сильнее книги я не встречал
Всем лучи тепла и хорошего настроения
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

HOPPKINS

Перекумарка - онлайн
Ответ #18489 - 18 Мая 2018, 17:51:25

Хопкинс если решил стать на путь истинный, о прошлых ошибках сожалеть не стоит, это разрушительная хрень, смотри в бущее. Рекомендуювсем книгу Кристины Гроф "Жажда целостности: наркомания и духовный кризис" мне очень понравилась, сильнее книги я не встречал.
За книгу спасибо, как раз начну читать,  ........ммм ..уже начинаю понемного кушать, тож не ел 5 дн.
А за "жить только сегодня"  я уже проходил и это., но жизненые устои взяли свое.
Я даже тут на форуме вначале регистрации хотел типа "дисертацию" на эту тему темку создать, но не помню почему не начал.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #18490 - 18 Мая 2018, 18:05:36

Во-во книгу прочитай и как раз диссертацию тут и напишешь, это чтиво голову норм ровняет и даёт пищу для размышления
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18491 - 19 Мая 2018, 21:23:39

Привет. Нуждаюсь в помощи. Был на системе почти год, суба(нухал). Слез, 1.5 месяца не бомбил. Слез легко, лесенкой 43-им и лиры.
 И тут опять попал, 2 недели бомблю. И понял что опять втягиваюсь, начил спрыгивать. 3 день пошёл и понимаю что погибаю.
Дело вот в чем, у меня есть амфетамин. С утра дорогу, вечером плюшка, и попытки сна. Чисто пережить , первый жёсткие Кумары. Звучит хорошо все.
 Но вот вопрос: 1,2,3 день на сухую, 4,5,6 на амфе, а вот на 7 день, когда опять на чистую уйду не откину ли я ласты от кумара Амфа?
И понятно что будет плоха, остался один табл лиры, он поможет?
Выручайте, лекарств нету, а готовится к спрыжке это время...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18492 - 19 Мая 2018, 21:27:56

И понятно что будет плоха, остался один табл лиры, он поможет?
Выручайте, лекарств нету, а готовится к спрыжке это время...
Он то поможет, но на сколько , на день . А дальше ? На амфе перекумаривать не лучшее решение  ИМХО
Надо запастить лекарствами, если готовишься на соскок. А так, только тушку поимеешь. Пробей лиру и только на ней вылазь, с правильным дозняком !
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18493 - 19 Мая 2018, 21:35:30

И понятно что будет плоха, остался один табл лиры, он поможет?
Выручайте, лекарств нету, а готовится к спрыжке это время...
Он то поможет, но на сколько , на день . А дальше ? На амфе перекумаривать не лучшее решение  ИМХО
Надо запастить лекарствами, если готовишься на соскок. А так, только тушку поимеешь. Пробей лиру и только на ней вылазь, с правильным дозняком !
Согласен лира это решения, но это время. Она по рецепту и не так проста достать.. Крч ее где то 2 недели буду мутить. И опять срок 2недели или месяц бомблю, разница есть.
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #18494 - 19 Мая 2018, 21:37:40

У меня такой вопрос, сколько у кого денег в месяц уходит на торчалово, по себе скажу, что когда на катере висел, то 150 бакинских дублонов уходило. Это четверть моей зарплаты, получается я неделю пахал на аптеку, хммм! А за год это 2000 пздц+сигареты
У меня щяс по 1000 гривен в день уходит на лиру и залд,так как в мск
 
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18495 - 19 Мая 2018, 21:44:39

Я с латвии, 35 евро 8суба. Но это накрученая цена, так можна 25евро, но это редко.

Раз пошла такая пьянка, может подскажите как жене признаться) 5лет вместе, ребёнок. Жена противник полный наркоты, даже за шмал бомбит её. И какие же ей слова подобрать...
 
« Правка: 19 Мая 2018, 22:02:52 от Ри »
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18496 - 19 Мая 2018, 21:52:17

Она по рецепту и не так проста достать..
Ты знаешь какое я провёл движение, чтобы лиру замутить ? та же фигня !
Но факт - 8 день чисты от опят и ем 150-ку в день и дудку
Лира того стоит. Поменяй амфетамин на лиру ! тебя учить надо , как сделать ? :)
Раз пошла такая пьянка, может подскажите как жене признаться) 5лет вместе, ребёнок. Жена противник полный наркоты, даже за шмал бомбит её. И какие же ей слова подобрать...
Взять и признаться и спокойно переломаться. Жена и так чувствует. ИМХО

Ты посты подряд не пости,пожалуйста. Дождись ответа, а потом пиши. Есть ещё кнопка-изменить. Изучай форум- это твоё спасение сейчас !!!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18497 - 19 Мая 2018, 22:02:02

Rusel, не пиши подряд сообщения, запрещено правилами форума.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rusel1991

Перекумарка - онлайн
Ответ #18498 - 19 Мая 2018, 22:09:13

Хмм а мысль поменять амф на лиру что-то не пришла)
По поводу жены не уверен.. Но для меня лучше бы это было так.
Простите новичка)
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18499 - 19 Мая 2018, 22:12:13

та не за что прощать, просто предупредил о таком простом правиле. если что, то просто пиши сразу и основательно, а если нет - нажимай "изменить" над своим сообщением и дописывай. удачи в перекумарке. мой ответ - нет не умрёшь, но плохо тебе будет просто жесть. нашел что юзать на отмене буприка (амф).  перезайми денег если туго и затарься лирикой и может быть кратомом. (почитай за него, если не знаешь).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...