информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3929253 раз)

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #18600 - 26 Мая 2018, 18:52:39

тебе тоже терпения и сил. не борщи больше. когда на кратом обратно?
Кратом я больше не хочу пить от него очень похудел и просто потом хреново становится, не могу больше на нем сидеть ,я вчера с утра 10мг метадона скушал и мне до сегодняшнего утра пока не плохо ,да и думаю что дальше так же будет буду стараться нечего не принимать ,посмотрим может ещё раз но уже 5ку мёда под вечер взять слабость присутствует и слюни с соплями, а так вроде нечего страшного...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18601 - 26 Мая 2018, 19:25:23

а вы что, досих пор так и не поняли что на наркоту садятся уже больные, с какими-то псих.отклонениями! Просто эти отклонения не засекли ни врачи, ни родители. А опиум это ж от всех болезней. Вот и время такое когда мы самт себя подлечили.
Есть такая теория, что здоровые люди не присажуются.....не в приоритетах это у них. Это у больных приоритет быть здоровым!
Я когда то с дорогой ребухи выпускался, я спросил и мне ответили- ты здоров, но выпускаем тебя в больное общество. Приходи, попозже.

согласен, но именно по поводу системы. большинство попробовавших наркотики не стремится к системе, наоборот старается избегать. это как и с алкоголем. все пьют, но люди с псих проблемами предпочитают не выходить в трезвый мир никогда.
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18602 - 30 Мая 2018, 04:44:43

Хочется ужалиться , аж 3,14здец - что со мной не так ??? (Мысли вслух) P.S. На днях с парнем сдыбался , вообще не по " нашей " теме , но как то быстро разговор перешёл в общее русло и он мне открылся , что ( а он уже  больше трёх лет в ремиссе маковом) он всё это время не живёт , а существует в буквальном смысле . Ну , вы , поняли ..Где  то пост Мазая есть про девочку и Маковей( и я думаю это не басня) - типа она на праздник позволит себе слабину и снова в дупель пусто  на год - так и живёт от августа до августа...Это , конечно не плохо , но как же СУКА жить с этим??? Или без этого ??? Вопросов как обычно больше чем ответов P.S..Это всё марьиванна 👀👍 , зато не кумарит  и это главное !!! Одно я могу с уверенностью заявить (!!!) - наркотики мне жизнь не сломали , но изменили круто и не в лучшую сторону . Конечно  ни кого это не остановит , ну а вдруг ?? 
 
« Правка: 30 Мая 2018, 05:47:27 от Alice In Chainse grunge »
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18603 - 30 Мая 2018, 05:13:25

а чем ты ебурился последние разы? ну, что за система была?

тяга и как с ней бороться

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18604 - 30 Мая 2018, 06:28:32

Последняя,хоть так и не принято ( крайняя, предпочтительнее  :pardon:) , как впрочем и все предыдущие торбы исключительно чековые ( Крым ... чекунец 0,18-0,23 гр + кисляк+ дима), ну я не беру в расчёт 90-ые , там салома рулила , а так всё как у всех . Вопрос в другом - сбить ли мне оскомину или наступить на горло и пхнуть дальше( вопрос , скорее риторический) , если что , то 5 месяцев чист , но чувствую срыв близок... Хотелось бы"увидеть" отклики СТАРОЖИЛОВ!!! А так всё предельно ясно . Курю марьиванну и всем советую  :dance3: Синька - чмо , но раз в полгода  даже нужно , пар "спустить" )))P.S. Ебурился - слово занятное )) У нас такого в слэнге не было .
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18605 - 30 Мая 2018, 06:42:08

смотри что бы спуск пара не стал затяжным) ну, взрослый, сам поступишь как знаешь.

а это не у тебя в старые времена на аватарке были ноги закинутые на руль велосипеда? (или мотыка)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18606 - 30 Мая 2018, 06:47:50

Нет не я - то вроде fleshbeck , моя старая аватарка руки на солнце ( забыл пароль и поновой регнулся) сори за оффтоп
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18607 - 30 Мая 2018, 06:51:46

Нет не я - то вроде fleshbeck , моя старая аватарка руки на солнце ( забыл пароль и поновой регнулся) сори за оффтоп
да эта тема предполагает немного офтопа. ты же в завязе, и ты онлайн) да, вспомнил твою аву. руки на солнце, я тогда еще гуглить полез элис ин чэйнс)) а с ногами вроде у Limonad была...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18608 - 31 Мая 2018, 21:41:04

Курю марьиванну и всем советую   Синька - чмо , но раз в полгода  даже нужно , пар "спустить" )))P.S. Ебурился - слово занятное )) У нас такого в слэнге не было
Абсолютно правильно делаешь. Помню, как на ребухе нам говорили, что есть тяга и срыв намечается, то лучше курнуть плана. Вред меньше- однозначно, да и обломает ходить и мутить всю эту кухню. Имхо
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18609 - 01 Июн 2018, 18:12:10

Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно в день трама, чтобы перекумариться? Кумар от двухмесячной системы, ежедневно 100 мг мёда + 300 мг лиры. До этого лет пять абсолютной чистоты от опиатов. Кумарить долго будет вообще? А самое главное, повторюсь, сколько нужно трама, чтобы жить и работать нормально? А лира уже совсем не поможет, если раньше принимал её системно с медком? Заранее спасибо всем, кто поможет!
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18610 - 01 Июн 2018, 18:24:08

Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно в день трама, чтобы перекумариться? Кумар от двухмесячной системы, ежедневно 100 мг мёда + 300 мг лиры. До этого лет пять абсолютной чистоты от опиатов. Кумарить долго будет вообще? А самое главное, повторюсь, сколько нужно трама, чтобы жить и работать нормально? А лира уже совсем не поможет, если раньше принимал её системно с медком? Заранее спасибо всем, кто поможет!
Здравствуй ! Минимум , тебе нужно 100х3 трама . Снижай лиру до полного отказа, а также мёд, насколько сможешь. Кумарить будет около месяца минимум. ИМхо
Я бы принимал трам 100х3, диазепам 3 р.в день. и клофелин, хотя бы на ночь , немного. и сонники, по мере надобности.
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18611 - 01 Июн 2018, 18:43:02

Спасибо! Но у мен кроме трама ничего нет и не будет. Ну и "Прегабалин Канон" в избытке. А если по 500 мг трама принимать, будет кумарить? Так и пересесть на трам, а с трама спрыгнуть в 100 раз роще и легче. А трам буде чувствоваться через дней 5 после мёда? Когда рецепторы от мёда овободятся и начнут чувствовать трам?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18612 - 01 Июн 2018, 18:53:11

Спасибо! Но у мен кроме трама ничего нет и не будет. Ну и "Прегабалин Канон" в избытке. А если по 500 мг трама принимать, будет кумарить? Так и пересесть на трам, а с трама спрыгнуть в 100 раз роще и легче. А трам буде чувствоваться через дней 5 после мёда? Когда рецепторы от мёда овободятся и начнут чувствовать трам?
Если у тебя есть выход на трам, конечно это меняет дело. Но ты должен очень осторожно принимать, чтобы тупо не заторчать уже на траме. Бери по самочувствию. Более 200-300 я бы не советовал.Трам ты должен прочувствовать на 5 день. Ты должен решить: или ты кумаришь или кайфовать хочешь.
Смесь лиры и трама- адская. 500 мг трама может вызвать эпилептические припадки.
Если ты решил соскакивать, то попробуй взять отпуск или больничный. Работа и перекумр- практически несовместимы . ИМХО
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18613 - 01 Июн 2018, 19:04:02

Мне нельзя быть неактивным никак! Поэтому я думаю перелезть в течении месяца на трам, а потом разок принять медку. Через три дня еще раз медку и стоп! От трама харит максимум неделю, а я в это время буду в мёде и не почувствую. А на 5 день уже почувствуется кайф от трама? есть опыт? Я думаю, минимум неделю надо.
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #18614 - 01 Июн 2018, 20:41:28

Не знаю как трамал,но я так делал с кодеином.с меда на кодеин прыгал,а потом неделю или две мел делал и вообще было огонь.ну а потом побыл месяц трезвый и по-новой в путь....
На трамал я думаю так же
 
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18615 - 01 Июн 2018, 22:12:38

Не знаю как трамал,но я так делал с кодеином.с меда на кодеин прыгал,а потом неделю или две мел делал и вообще было огонь.ну а потом побыл месяц трезвый и по-новой в путь....
На трамал я думаю так же
Что-то вроде этого я и хочу замутить. А через какое время после мёда стала хорошо чувствоваться кода?
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #18616 - 02 Июн 2018, 00:47:23

Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно в день трама, чтобы перекумариться? Кумар от двухмесячной системы, ежедневно 100 мг мёда + 300 мг лиры. До этого лет пять абсолютной чистоты от опиатов. Кумарить долго будет вообще? А самое главное, повторюсь, сколько нужно трама, чтобы жить и работать нормально? А лира уже совсем не поможет, если раньше принимал её системно с медком? Заранее спасибо всем, кто поможет!
Дружок не хочу огорчать но у тебя нечего не получится я имею ввиду нормально слезть и при этом ещё на роботу ходить и не болеть ты либо берёшь месяц а то и все три на перекумар либо продолжаешь приём своего допинга...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18617 - 02 Июн 2018, 08:50:38

соглашусь.  нихуя не выйдет. если бы Лирику не кидал под метадон, то мог бы еще вывезти кумар на ней+трамадол.  на одном траме теперь далеко не уедешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #18618 - 02 Июн 2018, 10:55:16

Кумарить буде жостко,  трам поможет конечно,принимать надо по самочувствию, но сомневаюсь очень что он снимет все симптомы, доза мёда была большая плюс лирика, это не весело,если по нормальному то нужно брать отпуск,переходить на трам с прегабалином, по чуть убирать его, остатся на одном траме, и после где-то через месяца полтора-два как отменил мед,переболеть с трама за дней десять. Работать и перпкумаривать с мёда не получится  ,хотя по самочувствию опять же надо смотреть.  Если чесно,то сочуствую, но с трамом слезть реально. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #18619 - 02 Июн 2018, 11:13:23

Спасибо всем за помощь! А разве 100 мг в день это большая доза? Начинал вообще с 34-40 мг, потом 50-70 мг, а втоой месяц вот уже по 80-100 мг начал и в итоге вышед на стабильную сотку в день.
А еще у меня есть 200х1 мг таблов феназепама и 60х7.5 мг таблов "Сомнола"(зопиклон, он же "Соннат", "Иммован" и т.д.) Больше никаких колёс мне не достать.

Итак, в наличии:

- Трамал Ретард 20х200 мг, можно еще взять сколько надо
- Прегабалин Канон 28х300 мг, можно еще взять сколько надо
- феназепам 200х1мг
- Сомнол 60х7.5 мг, можно взять еще