информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529807 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #1940 - 01 Мая 2012, 14:31:22

Мотылек рулит)))))
 
Опиум-для народа!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1941 - 01 Мая 2012, 14:54:03

пообщайся с бывалыми перцами, типа Роста и Сержанта...они частенько тут бывают, и знают всякого рода выходы из ситуации всем нам часто встречаемой :pardon:
Бывалый перец)))) звучит блеать)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #1942 - 02 Мая 2012, 00:16:00

Ха-ха!!!
Ты Рост чили или болгарский? :grin:
Сёедня башню рвало на коду ппц, сдержался... чудом
Рус, рад тя видеть, читаю твои посты, на выходных буду свободен пообщаемся - хочу кое что уточнить.
 :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1943 - 02 Мая 2012, 00:22:36

Ха-ха!!!
Ты Рост чили или болгарский? :grin:
Я горошком))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Перекумарка - онлайн
Ответ #1944 - 03 Мая 2012, 09:02:27

здорова Серж, я вообще держусь отлично, да бывают мысли на срыв к коде когда все и все вокруг выбешивают, какие то интриги на работе, так все это бесить стало, в системе всего этого не замечал, короче в такие моменты убиваюсь лировым миксом и стараюсь забытьбся :smile4:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1945 - 03 Мая 2012, 10:12:17

Больше жизни Руся - захотел коды - сразу к женщине и давай на ней вымещать всю злобу которая в тебе копится (не забывая Лировые миксы))))...и ей оч.хорошо...и тебе неплохо))))
А от такого напора наделаешь деток))))...Больше жизни Руся))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #1946 - 03 Мая 2012, 15:00:05

Сцуко..наачалсЯ депрес...второй дегь..пытаюсь атвлечся...не надолго получаетсч...потом опять...
Лирика,пара трал ни помогают(((
 
Опиум-для народа!
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #1947 - 04 Мая 2012, 12:49:08

От депреса спасает только паратрал и хорошая компания где можно поржать,поговорить.....
Короче буду так сбивать хаос в бошке....без коды не помню сколько...но скоро месяц...
 
Опиум-для народа!
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1948 - 04 Мая 2012, 21:58:55

фармацевт на днях сказала( когда нур продавала) что с 1- го июня по рецептам... Говорит: отвыкайте... А у меня с Лирикой вообще никак не получается перекумарить.... Есть еще варианты?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1949 - 05 Мая 2012, 01:20:41

да... Вот я сегодня на себе испытал -- диссоциативы )
ДХМ короче, действует на опиумные рецепторы, так что ломоту должен поправлять. Если речь идет о аптечных. Прет только на "дискотечные" темы и настроения. Очень отдаленно напоминает ЛСД. У вас он должен продаваться, но пить только с чистым грейфруктом.
А вообще, с опиушной тяги лучше вообще как-то спрыгнуть, или хотя-бы перевести в ранг "раз в месяц"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1950 - 05 Мая 2012, 15:39:30

да... Вот я сегодня на себе испытал -- диссоциативы )
ДХМ короче, действует на опиумные рецепторы, так что ломоту должен поправлять. Если речь идет о аптечных. Прет только на "дискотечные" темы и настроения. Очень отдаленно напоминает ЛСД. У вас он должен продаваться, но пить только с чистым грейфруктом.
А вообще, с опиушной тяги лучше вообще как-то спрыгнуть, или хотя-бы перевести в ранг "раз в месяц"
а что  такое ДХМ?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1951 - 05 Мая 2012, 19:53:36

Цитировать
а что  такое ДХМ?


он же Декстрометорфан (сиропы Гликодин, туссин плюс, таблетки атуссин, короче все что содержит в описании Декстрометорфан )


 ДХМ - мощный психеделик, который можно использовать безопасно, но только с осторожностью и уважением к своему телу и мозгу.

Как и другие диссоциативы, ДХМ снижает и даже снимает толерантность (а, значит, и физическую зависимость) ко многим наркотикам. В случае опиатов ДХМ испльзовался для снятия симптомов ломки
вообще, он довольно безопасен, но:

!!!!!
ДХМ не должен применяться (в любых дозах, даже нормальных) людьми, принимающими МАОИ (ингибиторы моноаминоксидазы) - как прописанные, так и непрописанные - например, с гармалином. Заметьте, существует неясность среди использующих наркотики что считать МАОИ. МАОИ включают в себя некоторые лекарства от депрессии и болезни Паркинсона, и некоторые редкие рекреационные наркотики, извлекаемые из экзотических растений (гармин и гармалин, из сирийской руты, например). Прозак, МДМА, сыр, пиво и др. НЕ МАОИ - их надо избегать при приеме МАОИ. Если вы принимаете прописанное МАОИ - вы будете об этом знать, так как ваш терапевт (надеюсь!) скажет вам не есть выдержанный сыр.  Комбинация ДХМ и МАОИ фатальны (3)!


с трициклическими антидепрессантами (например амитриптилин) категорически запрещен!!!


короче, я его принимал со всем подряд, кодеин, даже на алкоголь (фуу бля8( ), гидозепам, сонат, разнообразные ноотропы, трам, -- нормально.


флуксен (флуоксетин) АД - продлевает трип, и изменяет его.

в первый раз лучше ограничиться 1, или 2 (уже довольно сильно ;) баночками


перед употреблением (за пол часа) на пустой желудок желательно съесть пол кило свежих грейфруктов, или больше (так как сок не всегда сок )) -- очень продлевает и смягчает действие
с кодеином хорошо сочетается, но если вы уже в трипе, то кодеина вообще не почувствуете (я хавал 4 пачки (в обычном состоянии для меня это много) и АБСОЛЮТНО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЕГО)
Желательно положительное настроение, хороший, солнечный день, обязательно MP3  с хорошей (улетной) музыкой, и где-то ходить, или куда-то попутешествовать, вообще идеально !  :good:
Либо лежать с закрытыми глазами.
после полу часа начинает немного кружиться голова, начинаются типа флэш бэки, эйфория, иногда кажется что ты меньше ростом -- как бы приплюснутый (плющит короче :pardon: ) потом типа попускает (я подумал что уже все) но потом идет серъезные приходы на часов 10. Энергичность, расширенный зрачек, сила во всем теле, музыка становится "сочной", "красочной", мурашки по телу, хочется двигаться и т д.
затемненные очки приветствуются )
но с окружающими лучше меньше контактировать (особенно пытаться что-то им объяснить, хотя голова чистая, и мысли кристально ясные, не стоит прыгать выше головы, хотя при наличии опыта и контроля над собой, можно нехило подгрузить любого), ты находишся как бы в другой плоскости, в параллельном пространстве )))


и это только 2 уровень сложности, так сказать. ) Я был на 3 (и при этом в бэд-трипе т к шел пешком 30 км  :mda:  ночью за городом), -- при открытых глазах полноценные калейдоскопы видений, ярких вспышек и т д.
Есть еще последний уровень, 4й- четвертое плато. Я даже не могу представить, ЧТО ЭТО по мощности. Но от 3 плато я отходил 2-е суток.

вот, еще инфа
http://www.lsdinfo.org/texts/dxm.html
а тут коротенькие рассказы про дествие оного:
http://www.behigh.org/drugs/substances/dxm/
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1952 - 05 Мая 2012, 22:19:58


он же Декстрометорфан (сиропы Гликодин, туссин плюс, таблетки атуссин, короче все что содержит в описании Декстрометорфан )



Простите мне мою безграмотность.... Если я куплю в аптеке этот сироп или таблетки, то в каком количестве мне их принимать?
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1953 - 05 Мая 2012, 23:23:48

Для чего?
На них не перекумарить, можно лишь тушку добить (а отбивать гемор) и крышу сместить на высоких дозняках.
А чего лирика не идет? Может не правильно? Или уже толер (лира+кода или качели) и она не снимает кумар?
Тут на несовместимость с лирикой (при первом с нею знакомстве) лишь единицы жаловались.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1954 - 05 Мая 2012, 23:53:00

блин... короче забудь.


сильного кумара ессно не снимет, но уменьшит это точно.

Цитировать
Как и другие диссоциативы, ДХМ снижает и даже снимает толерантность (а, значит, и физическую зависимость) ко многим наркотикам. В случае опиатов ДХМ испльзовался для снятия симптомов ломки
отбивать не обязательно, если в небольших кол-вах то и так прокатит.
я же написал там, 1 баночку. Можно полторы. только желательно с грейфруктом.
2 уже будет веселее  :dirol:     . Пробовал только гликодин, просто пил и все. Перед этим только штук 2 (лучше 3, если сможешь  :wink3: ) грейфрукта заточить, через пол часа припей гликодин (или туссин+, только попроси-почитай инструкцию, чтобы там обязательно был декстрометорфан) баночку или полторы баночки. через час можешь остальное допить.


только это психодел, это не опиатная тяга, так что если с подобным не сталкивалась то не стартуй с больших количеств.
короче, если заинтересовало, то внимательно прочитай вверху (где много букв) или забудь.

1 баночка уже неплохо ощущается, 2 баночки -- уносит на 10 часов, так что средство сильное.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1955 - 06 Мая 2012, 01:05:59

а че именно с грейпфрутом то?))))
Есть какое то разумное обьяснение?...
Я вот тоже надумал трипануть ДХМ....но хочу сначала узнать моменты по приему
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1956 - 06 Мая 2012, 01:36:30

из собственного опыта: без грея быстрее попускает, хуже отходняк, но может быть сильнее приход, с греем плавнее, нет подрывов всяких там, сильных перепадов и дольше прет.
лучше не сок, так как знаешь, какой у нас сок, а или фрэш из грея, или целиком пару штук заточить (я схавал грей, и почти сразу припил, и захавал еще греем, короче по идее нужно принимать грейфрукт или за 8 часов, или за 2 или вообще весь день принимать, в зависимости от того, какой приход ты хочешь выловить)

употребление с ингибиторами МАО (Ингибиторы моноаминоксидазы -- некоторые виды антидепрессантов, довольно редки) могут привести к ЛЕТАЛЬНОМУ исходу (смерти короче)

с трициклическими антидепрессантами -- могут вызвать серотониновый синдром
с флуоксетином (флуксен) (Ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI), антидепрессант) -- можно, положительный эффект, изменение действия ДХМ (но лично не пробовал)
Флуксен -- Угнетает биотрансформацию лекарственных средств, которые метаболизируются с участием изофермента CYP 2D6 цитохрома P450 (трициклические антидепрессанты, декстрометорфан, винбластин, карбамазепин) -- а значит увеличивает длительность их действия. Удлиняет период полувыведения диазепама

а в теории где-то так:
========================
ДХМ и грейпфрутовый сок

Грейпфрутовый сок (ГС) влияет на DXM путем ингибирования [торможения] активности ферментов цитохрома P450 групп 3A и 1A. Это тот самый фермент, при помощи которого DXM преобразуется в DXO (дексторфан), только другими группами. Тем не менее, при достаточном количестве грейпфрутового сока трип вообще должен быть лучше.

Необходимо пить сок не ранее чем за 10 часов до приема и два часа спустя. В это время грейпфрутовый сок будет делать свое дело. Вообще — пейте по чашке ГС каждый час, потом за два часа до приема пейте по 3 чашки. После приема DXM внутрь постарайтесь залить в себя максимальное количество ГС. После того, как весь DXM попал в вас, выпейте еще одну или две чашки.

Сам трип будет длиться немного дольше. Информация по этому эффекту ограничена, но похоже, что эффекты DXO удлинятся на 30 %. Эффекты DXM тоже слегка возрастут, вероятно, на 10 %. Это все из-за того, что меньшее количество DXM потеряется при превращении в 3MM. На самом деле все зависит от количества поглощенного ГС.

Итак, вкратце: Смесь DXM с ГС немного увеличит эффекты DXM (стимуляция, изменение процесса мышления, бред) и значительное увеличение эффектов DXO (опьянение и диссоциация). Увеличится и продолжительность трипа.
диссоциативные и опьяняющие ("торчевые") эффекты сильнее от ДХО, а психотомимические ("психозо-подобные") от ДХМ. Многие находят смесь таких эффектов наиболее приятной. Большая сигма активность обычно оценивается как дисфорическая (очень неприятная) и беспокойная, если она продолжительна, то может быть опасной (101,135). 

С другой стороны, ГС взаимодействует и с другими ингредиентами часто входящих в состав сиропов, всякие там антигистамины, а такое взаимодействие может быть фатальным (читайте этикетки!). Если сомневаетесь — лучше не пробуйте.
===================



 К счастью, не приходится волноваться о превращении ДХМ в ДХО; тело делает это за вас при помощи фермента P450-2D6 или CYP2D6. Многие лекарства могут временно блокировать работу P450-2D6 (10-11) и это влияет на баланс между ДХМ и ДХО. Список этих препаратов в Разделе 15.1.

 Один из метаболитов ДХМ - 3-метоксиморфинан - сам может блокировать P450-2D6. Как следствие, прием второй дозы вскоре после приема первой может увеличить отношение ДХМ/ДХО в крови. Прием дозы целиком, с другой стороны, вероятно, увеличит относительное количество ДХО. Вобщем, чем быстрее дозы следуют одна за другой, тем больше ДХО и меньше ДХМ, и сильнее NMDA блокада (как кетамин) и меньше сигма и PCP2 активность. Введение малыми дозами приводит к очень малому превращению ДХМ в ДХО.

 При обсуждении эффектов, в тексте часто употребляется "ДХМ" в отношении и к декстрометорфану и к декстрофану. Некоторые принимали исключительно ДХО; один заметил, что действительно было меньше когнитивных [относящихся к психическим процессам восприятия, в противоположность эмоциональным и волевым процессам] эффектов, чем у ДХМ.
http://www.erowid.org/lang/ru/dxm_faq/general_info.shtml
 
« Правка: 06 Мая 2012, 13:10:59 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1957 - 06 Мая 2012, 02:48:15

короче я поняла что неприятных ощущений от Лирики мне не избежать)))))))))) Мне просто не нравится ее действие на меня, но выбора, как я поняла, у меня нет....
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1958 - 06 Мая 2012, 12:09:55

а почему неприятных?? о_0
некоторые вообще тащатся от нее, эйфория настроение и все такое...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1959 - 06 Мая 2012, 13:43:39

да да, таблетки атуссин -- это вообще чисто для торчков -- чистый декстрометорфан + еще витамин С ))) Жаль быстро его прикрыли...
весчь мощная, согласен, не каждому понравится.
Только вот мешать его не стоит ни с чем (или осторожно) -- с барбитурой или сонниками довольно хреново, просто ходишь и тупишь, никаких интересных моментов, на кодеин то что нужно, если после него кодеин -- вообще код не прет, хоть 10 п хавай.

бывает просто нафонишся (или окружение даст фон), тогда реально хреново от него, особенно если на плохое настроение.
Его действие напрямую зависит от уровней разных гормонов типа серотонина (когда отличное настроение), и т д., короче, эффект очень изменчивый, от тяжелых бедов до головокружительного трипа.
побочки конечно дает еще то, что он не чистый, а с всяким дерьмом, типа того же блять терпингидрата.

Я раз на полторы пачки трама припил 3 флакона, и потом 1 еще догнался. И нет бы де-то зависнуть, так я поперся в село черти куда, в полнейших потерях (от меня люди реально шарахались ))). добрался только через сутки пешком. Выхватил тяжелейшую х.ню (хорошо хоть трам спасал, а то не знаю, что бы со мной случилось)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]