enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4163567 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18780 - 19 Июн 2018, 13:09:04

мне надо. желательно даром. его кушать надо а не колоть. уникальный антидепрессант быстрого действия.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18781 - 19 Июн 2018, 13:12:09

Я б тоже попробовала
Хотя трициклик, побочки наверное на сердце

 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18782 - 19 Июн 2018, 13:12:50

та и я бы юзанул , по инструкции конечно
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #18783 - 19 Июн 2018, 13:21:45

На хуй надо за 400гр можно чек мета взять на 3 раза. Чем хуйни какой-то на 1 час себе прогнать и подгнить  ещё бонусом.  :mda:
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18784 - 19 Июн 2018, 13:24:22

Я б тоже попробовала
Хотя трициклик, побочки наверное на сердце


и неподтвержденно щекочет правильные мю-рецепторы.  даже перорально. а вот из вики "Мало влияет на сердечно-сосудистую систему"

"Есть данные о взаимодействии тианептина с глутаматергической системой, а также о том, что он, по-видимому, является агонистом μ-опиоидных рецепторов[3]."

На хуй надо за 400гр можно чек мета взять на 3 раза. Чем хуйни какой-то на 1 час себе прогнать и побороть ещё бонусом.  :mda:
мы говорим о мгновенном антидепрессанте а не о наркотическом использовании.  привет Русик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #18785 - 19 Июн 2018, 13:50:34

Здорова Санёк. Ну я видел пост ответил. Бля вчера с моря приехал , а сегодня уже на работу, уже 2 часа до конца смены , а там может на 🍯 свирепая. )))
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18786 - 19 Июн 2018, 13:54:14

привет, море это класс! а свирепая - это автозамена?) ты если что в говорилку пиши, а то офф-топ как бы уже.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18787 - 20 Июн 2018, 01:42:52

А я трезвый второй день вот прошёл. Заболел простудой.  Одно наложилась на другое и мне хренова.  Каждый раз кумаришься и подхватываешь простуду
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18788 - 20 Июн 2018, 22:21:47

А я собаку похоронил - члена семьи , 17 лет нас радовала и мы её ... Взял 2 чека - один с кентами раздавил , второй дома за час "приговорил" . Жалею , что сорвался . Можно было и водярой обойтись , но что сделано то сделано .К делам отвращение пуще прежнего появилось.Заведём нового собакена и гори опиум синим пламенем.P.S. Депресс слёзы сопли - за что такое наказание ??? Жизнь одна и не стоит её тратить на сомнительный кайф
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18789 - 20 Июн 2018, 22:26:34

бро сочувствую!

чек чего? если мёда, то не многовато ли?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18790 - 20 Июн 2018, 22:27:05

две собаки похоронил пока не понял что лучше без собаки чем их хоронить
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18791 - 20 Июн 2018, 23:54:11

гори опиум синим пламенем.P.S. Депресс слёзы сопли - за что такое наказание ??? Жизнь одна и не стоит её тратить на сомнительный кайф
Хорошая реализация
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #18792 - 20 Июн 2018, 23:59:14

Marchello, ты как там, живой)?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18793 - 21 Июн 2018, 00:03:07

Думал в мяу-мяу закинуть этот ролик.
Решил сюда.
Сори за офтоп.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #18794 - 21 Июн 2018, 02:00:04

Marchello, ты как там, живой)?
Да,на лирике сижу по 600 в день,хочу попробовать 300 утром и 150 на ночь.блин ещё и заболел во время перекумаривать,Кароче колол в булку и видно занёс туда чё то ,надулась и температура,завтра на прием к хирургу.
Ps.щяс две пачки габанны по 150 съем,и попробую на габе продолжить
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #18795 - 21 Июн 2018, 02:06:08

бля ну то что надулось обычно вскрываю, насколько я знаю. Да и поххуй, под наркозом же. Добавить фенибута не хочешь к лире? она одна какая-то ватная..
А чё уволили то, запалили за плохими делами?)
а лиру габой заменить, тем более маленькие дозировки хуй плюнуть, даже не заметишь ничё!
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18796 - 21 Июн 2018, 05:38:11

Всем привет ! Я снова в перкумарке на лироплане . В прошлый раз, чего боялся, то и случилось. Помню. как написал. что меня трухануло ночью, так что чуть не сдох..Через пару дней у меня скрутило полтуловища - я застудился кондишеном наглухо. ЭТО ТАКАЯ ЖОПА !!!  Больше не включу даже вентилятор. Лучше сдохнуть от жары !!  Успел сделать пару дней тотальной чистоты и всё накрылось, бледь.!!!! Меня снимал только героин от болей, оксикодон и рядом не стоял... Честно говоря, я был подавлен очень и боли у меня до сих пор. Уже месяц, но лучше стало немного. Я так устал от всей невезухи этой, но нашёл силы и снова пытаюсь перекумарить, уже неделю на лире 150 и план. Решил стоять насмерть. Реально- подыхаю... Умру чистым.
ПС сегодня жду план и фенибут( на соскок с лиры ). А так,  аптека дома полная всего как всегда, но воротит от всей химии этой...и даже на кратом забил. Soto, рад за тебя и привет тебе. на мыло не отвечал, кумарило первые дни  жёстко очень , извини.
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #18797 - 21 Июн 2018, 06:40:50

Та денег не особо на Бут,я спросил 100 гривен,а так то да ,скорей всего вскрывать будут,но ягодицах там наверное ни чего страшного.в мск да,начал ралится под перцем а потом и медом.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18798 - 21 Июн 2018, 07:58:05

Вульф ну ты же чистым был... что пошло не так?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18799 - 21 Июн 2018, 08:16:27

Вульф ну ты же чистым был... что пошло не так?
Простуда была из-за кондишена. Я тогда писал про озноб, думал от лиры. А потом по боли в рёбрах понял, что чистота отменяется....
Чего боялся, то и получил.. Всё просто, особенно на ослабленный организм кумаром . Все гриппуют, а меня ещё и продуло на месяц , если не больше.
ПС боль аццкая просто аццкая. !!! Не вывез я и всё. Плюс букет моих болячек боевых....Мне труднее на инвалидности и я не пацан молодой..к сожалению.
Но прорвёмся )))