информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4163561 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18760 - 17 Июн 2018, 20:07:55

Ну да , с первого мая же , в начале ток срывался а так всё ок в этом плане... хотя депра ооочень напряжная
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18761 - 17 Июн 2018, 20:12:20

держись бро! всё будет! заработай и раскошелься на налтрексон, поверь это охуенный выход! а еще лучше сейчас перезайми где-то и купи его. тогда точно не сорвёшься. а если единоразово упорешься, то будет беспонту.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18762 - 17 Июн 2018, 20:26:13

И че планируешь в краткосрочной перспективе? Селофен убрать, а что оставить?
Было бы идеально ничего не оставлять, иногда , там раз в неделю, расслабляться чем- то
А как будет  - не знаю
Не хочется ни от чего зависеть физически
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18763 - 17 Июн 2018, 20:28:10

Хеллен а сколько тебе лет (если хочешь сказать конечно)? и стаж какой? Саш та есть денежка но для другого и что налтрексон постоянно принимать надо? это не выход.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18764 - 17 Июн 2018, 20:40:36

первое время. месяца три. почитай опыт jankie1. принимать первые сложные в психологическом плане месяцы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18765 - 17 Июн 2018, 20:42:49

но слишком дорого для меня...  и последние бабки. Если сорвусь - куплю.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18766 - 17 Июн 2018, 20:48:06

да, дорогая штука. золотая просто. есть налоксон, он намного более доступен. с ним есть тема микродозинга.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18767 - 17 Июн 2018, 20:55:40

Мне 34. 8 лет на ширке, 2 года на зопиклоне, 8 лет ремиссии.
Сейчас последние пару лет балуюсь всем понемногу. На селофен только присела.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18768 - 17 Июн 2018, 22:07:04

Всем всем всем а ты это свою фоточку поставил на аву , да?

Да это моё фото

мне помогает налтрексон! И не нужно пить целую таблетку можно пить по половинке.  Выходит в два раза дешевле.  И не так оно и дорого на самом деле, мне на сигареты выходило больше в месяц. пока не бросил курить. Это если 1-2 пачки покупаешь в день. Чаще две. потому что стрелки любили пострелять.
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #18769 - 18 Июн 2018, 22:30:28

Вот и я начинаю перекумаривать,реально хочется нормальной жизни,уже блин все отвернулись((
Ситуация такая что капец,употреблял героин и лиру по 600_900 и баклофен до ста.щяс уже 5-6 дней побыл на меде,баклофен бросил,с помощью Бута.
Сегодня последний мед утром поставил и все,и лиры 600.завтра уже только на лире думаю попхнуть,из денег осталось 500 гривен и все.
Такая ситуация,приехал с мск в Украину,т,к выгнали от туда и тут щяс нет работы,пока что смогу ли я на лире пропхнуть?и смогу ли я работу одновременно искать?героиновой Кумар я думаю прошёл наверно же? Ну и мед же не много дней.мож для сна чё то посоветуете недорогое без рецепта?
Ещё забыл, героин недели три был ,но в больших дозах.до этого семки трамадола кодтерпины,метадоном и тд.стаж лет 10,и года 4 все с лирой
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18770 - 18 Июн 2018, 23:31:59

Загляни в себя глубоко, во внутрь своего Я!
Сможешь, еще не такое на кумарах исполняли!
 Лира поможет, только 600 тебе многовато, (ты ж не кайфовать а спрыгивать решил) может быть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18771 - 18 Июн 2018, 23:34:03

он её упарывал параллельно и с гером и потом наверно с мёдом. куда там многовато? наоборот будет ни о чем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18772 - 18 Июн 2018, 23:43:09

мож для сна чё то посоветуете недорогое без рецепта?
корвалол 100-200 капель, неделю не больше
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18773 - 18 Июн 2018, 23:44:35

я бы амитриптилин посоветовал. дешев, доступен. почти гарантирован сон, смотря как кумарить будет. утром хоть и ватный, но ему не на работу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #18774 - 18 Июн 2018, 23:46:48

Да,лиру я всю дорогу употреблял,600 это я понизил дня два как.а потом с лиры думаю на габе.с габы кумарит как то?
От меда Кумара по идее не должно же быть от дней 5-ти?
 
 

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #18775 - 19 Июн 2018, 00:45:45

он лиру упарывал параллельно и с гером и потом наверно с мёдом. куда там многовато? наоборот будет ни о чем.
Сто процентов ни о чем будет. Я лиру миксовал с кратомом, так даже с этой беспонтовой муки прегабалин потом не снимал физику, голову немного ровнял, не так зацикливался на крутежке.
А вот в обратном порядке спокойно отменил лирику и остался на кратоме, ну и бут остался тоже. Отмены с лирики практически небыло никакой, первые пару дней конечно далеко не жизнерадостный был, но терпимо, крыша не текла и физически полностью работоспособный был. Сейчас уже больше 3 месяцев без преги, бут тоже отменил ( иногда проскакивает по ситуации). А вот как с кратома сняться не знаю. В июле будет год как я его жру изо дня в день. Мне конечно не с чем сравнивать, я не системил ни на чем до этой чудо муки, но кумарит меня с неё жёстко. Уже мысли кодой сняться или чем ещё, хотя понимаю дурацкая затея, теперь то я на коду точно залезу. Трава вообще ни о чем. Ещё есть планы попробовать на коаксиле выйти. Я с ним знаком, если его пачками не жрать и тем более не колоть, то в полне безобидный и рабочий препарат. Терапевтическая доза 2 таблы по 3 раза в день.  Меня с 4 таблов уже немножко подпирало, а если 6-8 то вообще можно на часик неплохо расслабиться. Этой зимой попробывал на нем без кратома побыть, два дня держался вполне терпимо, это за последний год абсолютный рекорд был, но тогда цели перекумариться не было и я продолжил дальше пхнуть на лиробуте с кратомом. Сейчас хочу тормознуться, заебала эта мука, не прет ни капли, только кумарит и боязнь остаться без неё хотя бы на сутки
 
« Правка: 19 Июн 2018, 07:09:33 от Dimaersk »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18776 - 19 Июн 2018, 05:47:16

а где это ты коаксил берешь,хуя се
 
Енот Полоскунов
 

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #18777 - 19 Июн 2018, 06:08:09

Гугл в помощь, есть пару обычных интернет аптек в Украине. Но он не дешевый, 1200 гр. 90 таблов. По такой цене особо не приторчишь на нем. Там вроде народ раньше по блистеру (30 таблов) прогонял за раз, да и короткий он, максимум на час тяги. Ну а если по чуть чуть то даже после двух месяцев не систематического употребления мною СО ни какого замечено не было. Кстати незнаю какой у него правовой статус в Украине, знаю что в РФ в первом списке
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18778 - 19 Июн 2018, 12:13:18

Коаксил, он же Тианептин находится в Список N 2
Психотропні речовини, обіг яких обмежено і стосовно яких допускаються виключення деяких заходів контролю http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP000770.html  только написано "действие позиции исключено", не знаю что это значит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18779 - 19 Июн 2018, 13:06:44

Коаксил это когда наркоманы гнили от него и умирали толпами ? да нах он надо даром ?