enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4163555 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18800 - 21 Июн 2018, 08:20:27

Ну конечно прорвёмся , по другому и быть не может!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18801 - 21 Июн 2018, 08:23:38

Ну конечно прорвёмся , по другому и быть не может!)
Уже неделю сделал, сегодня полегче и вышел на связь. Думаю, что будет всё в поряде. Я всегда так думаю и борюсь :)
ну не подыхать же в торче . ёпта...как все кенты мои . А оно может случиться. ТТТ
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #18802 - 21 Июн 2018, 08:33:13

Пытаюсь с мёда спрыгнуть на габине, недавно узнала неогабин тоже кумарит!!!!! Подскажите как и сколько, и как спрыгнуть с него?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18803 - 21 Июн 2018, 08:43:10

Думал в мяу-мяу закинуть этот ролик.
Решил сюда

я так и не понял, почему в перекумарку, ну да пусть будет.  ролик трогает до глубины души, снято хорошо.  только вот как мне кажется, скоростной, солевой в часности, наркоман скорее просто погрузится в прострацию и пучину депрессии, если не сумеет вовремя на марафоне достать дозняк, чем пойдёт на неприкрытый криминал. может еще конечно от психотипа личности зависит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18804 - 21 Июн 2018, 10:24:56

Пытаюсь с мёда спрыгнуть на габине, недавно узнала неогабин тоже кумарит!!!!! Подскажите как и сколько, и как спрыгнуть с него?
Привет ! ты сначала расскажи какой мёд , доза какая  и твой стаж. За глаза никто не будет советы давать. ты тоже пойми, пожалуйста.
ПС неогабин не стоит принимать больше 3 недель и в больших дозах. Сходят с него лесенкой, путём снижения дозы, и принимают препараты, помогающие облегчить СО при его отмене.( габапентин и фенибут ) Я не знаю дозировки неогабина , подскажите. кто в курсе , пож. ?
ПС я бы начал принимать 150 мг 2 раза в день. По самочувствию смотри. Мне, например, хватало 150 мг 1 раз в день, но лирики. всё зависит от силы твоего кумара. Всё индивидуально.Начни с малого и путём добавления, ты найдёшь идеальную дозу для себя. Не старайся принимать много и большие дозы. Помни, что потом нужно будет снижать всё.Я делил капсулы и прибавлял по 75 мг и также потом убавлял по 75 мг.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #18805 - 21 Июн 2018, 11:07:24

  Нам с женой хватало лирики 150ой по одной штучке,утром и вечером.Дня четыре или пять мы её попили и всё,но это после раствора.Там полегче будет,а у тебя же мёд.Там пожалуй недели две надо попить,но не дольше.
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #18806 - 21 Июн 2018, 13:37:48

Я с методона спрыгиваю по чеку в день колола, месяца три , а спрыгиваю уже месяца четыре, всё время срываюсь на пару дней
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18807 - 21 Июн 2018, 13:45:54

это много! потом еще хуже будет чем от металла! Лесенкой сходи с преги, и вывезешь харево свое. Депра у тебя, а не кумары. Возьмешь себя в руки - победишь. Нет — останешься за бортом нормальной жизни. Тебе решать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #18808 - 21 Июн 2018, 13:55:01

Да нет не депресия, я не первый раз в жизни спрыгиваю и что такое кумар знаю хорошо, только недавно открыла для себя габин. А сколько он кумари?

А неогабина пью по 5шт
150-го

Хуже мне казалось не будет, а теперь я малёха офигела от этой новости
 
« Правка: 21 Июн 2018, 15:12:02 от Ри »
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #18809 - 21 Июн 2018, 14:15:33

Анна, по правилам форума писать и отправлять два поста подряд запрещено, если нет ответа после твоего поста а ты добавить хочешь что-то ,пользуйся кнопкой " изменить" , дополняй посты .
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18810 - 21 Июн 2018, 14:19:04

Хуже мне казалось не будет, а теперь я малёха офигела от этой новости
Ты должна перестать срываться- это первое. Второе, снижай неогабин до 150 мг 2 раза в день. Но не резко, а снижая колесо раз в три дня, скажем. Это долгая работа. но надо выбираться из болота. Когда снизишь до минимума, потом тебе подскажут что делать. Тебе придётся приобрести габапентин и фенибут или нообут. Только так ты сойдёшь с лирики. Не отчаивайся и не сдавайся. Всё будет хорошо, главное, настроиться. Твои срывы - это тоже система... Нужно прекратить это.
Да нет не депресия, я не первый раз в жизни спрыгиваю и что такое кумар знаю хорошо, только недавно открыла для себя габин. А сколько он кумари?
если всё правильно сделаешь, особо ничего страшного не будет. Но если резко бросишь неогабин, то может и башню сорвать...
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18811 - 21 Июн 2018, 14:20:03

Ань, коварная она, прега эта. Но в комплексе очистки, тела и психики, практически не ощутим СО.
Хочешь, напишу позднее что и как.
С металла спрыгнул в январе. Прегу до недавнего времени периодически употреблял.

Пс. Сейчас чистый. Даже табак бросил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18812 - 21 Июн 2018, 14:23:53

Пс. Сейчас чистый. Даже табак бросил.
Я так рад за тебя !!! наконец-то я дождался этого ! значит, и я смогу :)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18813 - 21 Июн 2018, 14:27:14

Да, братан. Тебя небыло, я спайса курнул по незнанке, чуть не сдох.
А сиги уже дней 5...или 4 не курю. Все, отвернуло, как говорят.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #18814 - 21 Июн 2018, 14:30:13

Ань, коварная она, прега эта. Но в комплексе очистки, тела и психики, практически не ощутим СО.
Хочешь, напишу позднее что и как.
С металла спрыгнул в январе. Прегу до недавнего времени периодически употреблял.

Пс. Сейчас чистый. Даже табак бросил.
Напиши, мне сей час надо это знать
У меня тоже бывали периуды в жизни года по два полной чистоты, а потом опять сначала
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18815 - 21 Июн 2018, 14:33:38

Да, братан. Тебя небыло, я спайса курнул по незнанке, чуть не сдох.
А сиги уже дней 5...или 4 не курю. Все, отвернуло, как говорят.
Я спайс застал  твой ))). Но от температуры сам был как неадекват....Спайс я пару раз курил тоже... Нееее, он даже гердосовый кумар снимал- шизофрения. ..полная !!! Продолжай , брат !!! ты много пользы можешь принести, сам знаешь....
Напиши, мне сей час надо это знать
Тебе надо остановить метадон полностью...Для начала  убери металл, чтобы понять , на каком ты свете и что тебя кумарит. А потом снижай неогабин  лесенкой. А так, что расписывать ? даже и не знаю....что тебе посоветуют..
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18816 - 21 Июн 2018, 14:34:18

Пс. Сейчас чистый. Даже табак бросил.
Я так рад за тебя !!! наконец-то я дождался этого ! значит, и я смогу :)

Да, сможешь. Просто работать над собой нужно постоянно! Пока не достигнешь равновесия. И ку не миф нихуя. К этому нужно прийти.

Ань, я в пути, с телефона. Вечерком дома за пк буду, накалякаю тебе письмецо!

Все мы можем! Все мы хотим! Только не все идут до конца...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18817 - 21 Июн 2018, 14:42:00

Да, сможешь. Просто работать над собой нужно постоянно! Пока не достигнешь равновесия. И ку не миф нихуя. К этому нужно прийти
лишь бы помогало ! согласен с тобой во всём  !!!
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18818 - 21 Июн 2018, 15:02:01

И ку не миф нихуя. К этому нужно прийти.
Кто- то не сможет к этому прийти никогда, тогда лучше полная чистота.
Имхо.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18819 - 21 Июн 2018, 15:12:34

Анна, по правилам форума писать и отправлять два поста подряд запрещено, если нет ответа после твоего поста а ты добавить хочешь что-то ,пользуйся кнопкой " изменить" , дополняй посты .

cпасибо Димон.  Анна, подряд не пишем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...