информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937521 раз)

Babagabba

Перекумарка - онлайн
Ответ #19180 - 16 Июл 2018, 08:31:55

Уже надоело однообразие. Всё время нервяк. Постоянно мысли о мёде. 10 числа муж взял героина. Самое странное, что разломало чуток. После этого каждый день ещё больше вмазаться. Продолжаю есть лиру. Дозняк вырос на 900×2 в сутки. Ещё закидываю корвалол, на ночь хлорпротексен. Гулять выхожу на лавочку во дворе. Ходить не могу нормально - слабость. Сон не дает сил совсем. И ныть я уже уже сама себя заеб@ла.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19181 - 16 Июл 2018, 08:38:46

лиры ты всего 900 или по 900-2 раза в день итого 1800?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19182 - 16 Июл 2018, 09:16:41

Блин, за всю жизнь столько не перекумаривался как за этот год! Ремиссии хватает на пару дней, максимум неделя. Уже не выходит контр.потр.. Сидеть в системе есть возможность, но вся душа восстает против этого. Эх, был бы стимул какой, завязал бы. А так наркота единственная отдушина временами. Как же, блядь, невесело то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19183 - 16 Июл 2018, 09:28:54

Уже надоело однообразие. Всё время нервяк. Постоянно мысли о мёде. 10 числа муж взял героина. Самое странное, что разломало чуток. После этого каждый день ещё больше вмазаться. Продолжаю есть лиру. Дозняк вырос на 900×2 в сутки. Ещё закидываю корвалол, на ночь хлорпротексен. Гулять выхожу на лавочку во дворе. Ходить не могу нормально - слабость. Сон не дает сил совсем. И ныть я уже уже сама себя заеб@ла.
Держись, тебе скоро полегчает. Ты же давно уже без металла, недели три -четыре.слабость, потому что мало ешь и воды пьешь. Начнешь кушать и слабость пройдет. Добавить к лирике бифрен, с ним полегче будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19184 - 16 Июл 2018, 09:31:35

Сидеть в системе есть возможность, но вся душа восстает против этого. Эх, был бы стимул какой, завязал бы. А так наркота единственная отдушина временами. Как же, блядь, невесело то...
Блин, та же фигня
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19185 - 16 Июл 2018, 09:36:41

Блин, за всю жизнь столько не перекумаривался как за этот год! Ремиссии хватает на пару дней, максимум неделя. Уже не выходит контр.потр.. Сидеть в системе есть возможность, но вся душа восстает против этого. Эх, был бы стимул какой, завязал бы. А так наркота единственная отдушина временами. Как же, блядь, невесело то...
Я помню по прежнему опыту чистоты, что эти заморочки временные. Когда очищаешься и разум проясняется, то именно тогда и находится стимул для жизни.Да и не только я, все , кто остался чистым , мне это говорили.

по теме - 30 дней
полгабабута Х 2
Полегче немного уже
Продолжаю начатое
всем здоровья !
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19186 - 16 Июл 2018, 09:42:52

Уже надоело однообразие. Всё время нервяк. Постоянно мысли о мёде. 10 числа муж взял героина. Самое странное, что разломало чуток. После этого каждый день ещё больше вмазаться. Продолжаю есть лиру. Дозняк вырос на 900×2 в сутки. Ещё закидываю корвалол, на ночь хлорпротексен. Гулять выхожу на лавочку во дворе. Ходить не могу нормально - слабость. Сон не дает сил совсем. И ныть я уже уже сама себя заеб@ла.

Если сон есть, не хавай больше лирики. Если есть возможность - не юзай вообще опиаты, они только продлят кумары, но что более вероятно вновь сорвут в торбу. У меня тоже например сил хватает только по клаве стучать, ночью выпил с горла бутылку водки (много лет не пью совсем ничего спиртного - с моими дозами побочками дикими вылазило), поспал впервые за 10 дней часов 5-ть, теперь вот сижу, жалею. Лучше бы все-таки не спал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19187 - 16 Июл 2018, 09:52:12

Да, алко на кумаре смертиподобно. Мне одного раз хватило, на всю жизнь запомнила, как к цыганям на рассвете пешком шла. Захожу в дом и запах ширки тошнотворный, меня сразу на проге вырвало. Так без бабок дали, чтоб на точке не кололась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19188 - 16 Июл 2018, 09:56:18

Да, алко на кумаре смертиподобно. Мне одного раз хватило, на всю жизнь запомнила, как к цыганям на рассвете пешком шла. Захожу в дом и запах ширки тошнотворный, меня сразу на проге вырвало. Так без бабок дали, чтоб на точке не кололась.
Абсолютно согласен. Помнится, на лютом кумаре , вкатил бутлю и проснулся на точке....Ширнулся и отъехал.
ПС на Новый Год - 1 января, сие было..девушка спасла- привела в чувство . Спасибо ей огромное. Она на ЗТ сейчас - муж и родила..
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #19189 - 16 Июл 2018, 12:32:04

Снова сорвался, снова кумарюсь. Габа реально тащит - 7 день полет нормальный. Да, не сплю (даже снотворное не помогает), и сегодня ночью руки вроде как щекотало и покручивалов плечах, что как не уляжешься, все не удобно, вчера потому что габуне пил.  А обычно две габы плюс две-три амитриптилина с утра перед работой, так еще и подштыривает так приятно, расслабляет, только хочется курить одну за одной. Соплей, гусиной кожи, слез нету. Ну да, бегаю каждые 20 мин в туалет и потею, а так все норм, что-то переключилось. А так целый год не прохдило и дня, чтобы не закинулся - 4-5-8 листов
 
مكتوب
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19190 - 16 Июл 2018, 12:51:28

Stopme габа в твоём случае это габапентин или габана?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #19191 - 16 Июл 2018, 14:02:14

у меня после пропуска лиры толлер падал вообще на ноль,это за два дня чистоты

толер за два дня пропуска? а какой до этого дозняк был и стаж?
два раза в день по 600 пил
 
« Правка: 17 Июл 2018, 14:40:42 от Ри »
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19192 - 16 Июл 2018, 19:16:40

Всем вечер добрый уважаемые форумчане, вот и я решил немного отписаться в актуальной для меня на данный момент теме. Что сказать?! Заебло оно, вот что! Заимела эта система на траме которая идёт уже с начала года практически. Я его голову...шатал этого наркопредставителя!!! Вот сейчас внедряю внутрь пивчанского...как обычно 5 батлов на 3 день кумарчика (у меня небольшой дознячэлло)), в голову лезет старый добрый стишок:’нам не надо 900, 2 по 200 и 500’, в общем уверенно решил разрывать наши отношения с этими лютыми кругляшами. В пекло! Как сказал бы персонаж из Игры престолов))))
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19193 - 16 Июл 2018, 19:36:43

Розовые?)) а по сколько пил?
 
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19194 - 16 Июл 2018, 19:40:22

Ага, выход на них появился более менее стабильный, в общем через день последние пару месяцев по 4-5 шт в течении дня, день после вскидки можно назвать так: Вялые паруса
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19195 - 16 Июл 2018, 19:48:31

Так если с лирой не мешал, то на лире дальше поезжай)
 
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19196 - 16 Июл 2018, 19:54:33

Хех, перейти в режим «наглого пирата» под лирикой) предложение конечно не беспочвенное, но я с этой мать ее...Лирикой в полном стопэ. Как то миксанул с трамом и вырубился...прямиком в плитку на моей кухне...сука как самонаводящийся снаряд летел в этот скудный участок...везде вокруг ковёр, а я хуякс и прямо в плиточку
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19197 - 16 Июл 2018, 19:57:09

То ж ты в миксе её хавал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19198 - 16 Июл 2018, 20:03:00

Да как то стремно вообще прикасаться к ней после «лопаты», ей богу. Я под лирмончеллой такой весь...слоняющийся ковбой...иногда если руками не могу что то ухватить на прухе, ну типа когда жор напал, то и ноги почти задействую))))) не хочу стать Макаком)))))) она превращает меня из интеллигентного человека в....наглого вождя краснокожих)
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19199 - 16 Июл 2018, 20:11:37

Угарный пост)))) лирмончелла))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.