enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937746 раз)

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19220 - 17 Июл 2018, 23:07:21

тогда сможешь, удачи!
Спасибо!
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #19221 - 17 Июл 2018, 23:07:32

Ри , так я и не болею )) Повинтился недельку - перерыв на год .Не бухаю , не колюсь .Марьиванна 2-3 раза в неделю и только.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19222 - 17 Июл 2018, 23:07:42

Ри, спасибо братух, от души, ты как я понял перекумарил с чего то?
да на налбуфине+димедроле год был после кодтерпиновой эпопеи)  ну к налб+димед часто еще и лирику подбрасывал.  сейчас раз в недельку балуюсь налбуфином+дмд, но уже вне системы.

Ри , так я и не болею )) Повинтился недельку - перерыв на год .Не бухаю , не колюсь .Марьиванна 2-3 раза в неделю и только.
оу, вот как!) тогда не знаю чего ты в перекумарку написал. в любом случае молодца!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #19223 - 17 Июл 2018, 23:19:25

Мотыль для меня начался с "перекумарка онлайн"  - наиважнейшая тема для меня . В ремиссионеры рано ещё записываться . Повишу тут. Сори за флуд - потру , если что.
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19224 - 17 Июл 2018, 23:24:54

Мотыль для меня начался с "перекумарка онлайн"  - наиважнейшая тема для меня . В ремиссионеры рано ещё записываться . Повишу тут. Сори за флуд - потру , если что.
ок) мне тоже рано в ремиссионеры.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19225 - 17 Июл 2018, 23:32:27

Соглашусь с вышесказанным, этот сайт полюбился мне именно после штудирования и детального просмотра тем, связанных с перекумаруркой. Ри, так держать, уменьшай вред мать его)))
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19226 - 18 Июл 2018, 00:00:34

как же хорошо быть вне системы и вне кумара.
вот здесь ты сказал хорошо. Все просто. Нет системы, есть кайф. А потом и культура употребления приходит.
Лично я, просто без ума от КУ. Во первых, прет как в первый раз, во вторых, ты свободен, а в третьих, ты — хозяин жизни!
А делов то, копейки! Перестань быть рабом, вот и весь секрет!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19227 - 18 Июл 2018, 00:04:39

И долго так получиться?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19228 - 18 Июл 2018, 00:09:54

У кого как, у кого как...
Но, даже если не долго в первый раз (второй будет!) то, это уже хорошо! Ты же сама, в ремиссионные дни, юзала что то. Да?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19229 - 18 Июл 2018, 00:10:37

Нет, полная чистота
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19230 - 18 Июл 2018, 00:27:32

полная чистота? зачем? как это не курить марью? как это не отдаться иногда в плен дедушке? нет, опиум, псилоцибы, трава, это фореве! мультиков себе накрутили некоторые, и пхнут по ...костьми устланном, бренному пути идей. только КУ.!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19231 - 18 Июл 2018, 00:33:46

нет никакого КУ, Андрей, просто ты на постремиссионом подъёме, плюс нет заработка так что б постоянного, а будет заработок будешь брать всё чаще, чаще и КУ переростёт в У. аптека ли это будет или опиаты снова по крупному или ежедневный юз то того  то другого...(это уже торч будет, хоть и не система на чем-то одном).

но мне твой настрой нравится, так держать! а вдруг получится?

Ри, так держать, уменьшай вред мать его)))
спасибо сенсей!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Norman

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19232 - 18 Июл 2018, 09:29:48

нет никакого КУ, Андрей, просто ты на постремиссионом подъёме, плюс нет заработка так что б постоянного, а будет заработок будешь брать всё чаще, чаще и КУ переростёт в У. аптека ли это будет или опиаты снова по крупному или ежедневный юз то того  то другого...(это уже торч будет, хоть и не система на чем-то одном).

но мне твой настрой нравится, так держать! а вдруг получится?
Согласен с Ри !!!
по теме - 32 день
вчера пивной опыт не обрадовал совсем - аллергия
закинул пол габабута утром
вечером курну
Всем здоровья !!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19233 - 18 Июл 2018, 09:42:46

нет никакого КУ, Андрей, просто ты на постремиссионом подъёме, плюс нет заработка так что б постоянного, а будет заработок будешь брать всё чаще, чаще и КУ переростёт в У. аптека ли это будет или опиаты снова по крупному или ежедневный юз то того  то другого...(это уже торч будет, хоть и не система на чем-то одном).

но мне твой настрой нравится, так держать! а вдруг получится?

Ри, так держать, уменьшай вред мать его)))
спасибо сенсей!)
Тоже не могу не согласиться. Только у меня появилась возможность приобрести и финансы, я сразу залезла в торбу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19234 - 18 Июл 2018, 12:11:54

нет никакого КУ, Андрей, просто ты на постремиссионом подъёме, плюс нет заработка так что б постоянного, а будет заработок будешь брать всё чаще, чаще и КУ переростёт в У. аптека ли это будет или опиаты снова по крупному или ежедневный юз то того  то другого...(это уже торч будет, хоть и не система на чем-то одном).

но мне твой настрой нравится, так держать! а вдруг получится?
Согласен с Ри !!!
по теме - 32 день
вчера пивной опыт не обрадовал совсем - аллергия
закинул пол габабута утром
вечером курну
Всем здоровья !!!
А я сорвался на одну пятую колеса буприка двойки. Поза вчера. Так что теперь второй день опять ))))  Надеюсь камар не вернётся
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19235 - 18 Июл 2018, 12:17:33

А я сорвался на одну пятую колеса буприка двойки. Поза вчера. Так что теперь второй день опять ))))  Надеюсь камар не вернётся
Молодец, что правду пишешь. Имхо не вернётся- ты разлом сделал просто
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19236 - 18 Июл 2018, 12:22:04

А я сорвался на одну пятую колеса буприка двойки. Поза вчера. Так что теперь второй день опять ))))  Надеюсь камар не вернётся
Молодец, что правду пишешь. Имхо не вернётся- ты разлом сделал просто
Да меня уже не кумарило, просто захотелось погулять, лето море.  Если бы я пил алкоголь я бы выпил грамм 200 где то в кафе у моря. А так я ненавижу алкоголь. По этому дал 2 точки и поехал на мотоцикле кататься. Вообще было больше хренова чем норм. Тошнило и голова болела.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19237 - 18 Июл 2018, 12:24:45

А я сорвался на одну пятую колеса буприка двойки. Поза вчера. Так что теперь второй день опять ))))  Надеюсь камар не вернётся
Молодец, что правду пишешь. Имхо не вернётся- ты разлом сделал просто
Да меня уже не кумарило, просто захотелось погулять, лето море.  Если бы я пил алкоголь я бы выпил грамм 200 где то в кафе у моря. А так я ненавижу алкоголь. По этому дал 2 точки и поехал на мотоцикле кататься. Вообще было больше хренова чем норм. Тошнило и голова болела.

Алкоголь- зло, для того, кто чистоты хочет. Я не могу выпивать- мне всегда плохо, например. Даже от пива, чему и рад.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19238 - 18 Июл 2018, 13:25:21

А мне хорошо от пива, причем отлично миксуется и с таблами и с наркотой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19239 - 18 Июл 2018, 13:32:33

но мне твой настрой нравится, так держать! а вдруг получится?
Саня, я же не первый год в теме. Это для тебя нет КУ. Контролировал употребление все 7 лет семейной жизни. И работ было, и заработок. Курил траву, пил пиво, водочку по выходным. Фен юзал иногда. Раз в месяц на пару дней к дедушке заходил. Я получал расслабление, а не за кайфом гнался. Вот и все.
Так что, КУ, это не миф. У кого жаба не подавлена, и кайфожорство в мозге костей, то да, им только торба, или ремиссия в тотальной чистоте.
Работать над собой нужно. Мы, хозяева своей жизни! Вам не вериться в то, что КУ возможно? Да это пыль, по сравнению с теми возможностями, которые скрыты в нас. Не буду дальше продолжать, увы не воспринимает никто такие темы серьезно.
добавлю: через улицу есть ширка. нужно 150грн. Найти мне эти 150грн, шо 2 пальца обоссать. Хочу туда зайти, но не так, чтоб уже вот ломиться, все бросить, обо всем забыть и лететь колоться. Да, хочу.. но еще много чего хочу тоже. как то так.

Всем болеющим, и страждущим — здоровья, крепости духа, добра и любви! Держитесь! Я с вами!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Бодя, wolfson