enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152678 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19660 - 16 Авг 2018, 10:39:21

отличный повод сорваться
Существует миллион способов сорваться, и один лучше другого! Бывает, прямо и не знаешь, что и выбрать)))
У меня вчера была такая ситуация. Перенервничала сильно, чем не повод врезаться. Как сдержалась, сама не знаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19661 - 16 Авг 2018, 10:50:22

Как сдержалась, сама не знаю.
Ага, так бывает: пока выбираешь, запутаешься, и так ничего и не решишь)) А ты же, вроде как, перекумаришись уже? Или решила на новый круг пойти?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19662 - 16 Авг 2018, 10:57:49

Как сдержалась, сама не знаю.
Ага, так бывает: пока выбираешь, запутаешься, и так ничего и не решишь)) А ты же, вроде как, перекумаришись уже? Или решила на новый круг пойти?
Перекумарилась. Только так и осталась наркоманкой. Всё равно хочется, ничего не поделаешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19663 - 16 Авг 2018, 12:37:08

Перекумарилась. Только так и осталась наркоманкой. Всё равно хочется, ничего не поделаешь.
Понимаю тебя, коллега... Впрочем, как и все мы друг друга в этом вопросе!;) А я свою Лиру увижу не раньше среды. Ну, в самом лучшем случае... Трамашка, цуко, не везёт так, как хотелось бы. Я хз, чё терь делать... Просто бисовы козни какие-то! Ведь настроился же, реально настроился, рассчитал, подсчитал, договорился, организовал. Ну, вот, честно, сделал всё, что смог, а люди подводят! Допуская, что по объективным обстоятельствам, но от этого не легче... Опять самый последний из окончательных? А там и месячный запас лирики, и новая, счастливая жизнь, и небо в алмазах? И добрый волшебник в голубом вертолёте с трамалом и сонниками?.. Тьфу, блять, самому противно... Шаг вперёд, два шага назад))) Ну, а как иначе то?))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19664 - 16 Авг 2018, 13:05:48

Перекумарилась. Только так и осталась наркоманкой. Всё равно хочется, ничего не поделаешь.
Понимаю тебя, коллега... Впрочем, как и все мы друг друга в этом вопросе!;) А я свою Лиру увижу не раньше среды. Ну, в самом лучшем случае... Трамашка, цуко, не везёт так, как хотелось бы. Я хз, чё терь делать... Просто бисовы козни какие-то! Ведь настроился же, реально настроился, рассчитал, подсчитал, договорился, организовал. Ну, вот, честно, сделал всё, что смог, а люди подводят! Допуская, что по объективным обстоятельствам, но от этого не легче... Опять самый последний из окончательных? А там и месячный запас лирики, и новая, счастливая жизнь, и небо в алмазах? И добрый волшебник в голубом вертолёте с трамалом и сонниками?.. Тьфу, блять, самому противно... Шаг вперёд, два шага назад))) Ну, а как иначе то?))
Так и живем. Я уже, если честно, так заебалась с перакумарками. Если опять влезу, пойду на прогу, хер с ним.
Ну, а в нашем деле, в первую очередь нужно учитывать человеческий фактор и форсмажоры ещё никто не отменял.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19665 - 16 Авг 2018, 15:28:00

Да, коллега, не легко нашему брату... Может я и ошибаюсь, но для меня, наверное, хорошо, что у нас заместительной нет в России. Кстати, о форс-мажорах и превентивных мерах, на них направленных. Вот сколько максимально может понадобиться прегабалина мёдовику с относительно небольшим стажем. Чтобы больше мне тут не форс-мажорить. Для начала хочу утвердиться в вопросе о том, что при употреблении преги не торча для, а исключительно медовой перекумарки ради, толерантность к ней не растет, т.е. толерантность растет только для кайфонесущей составляющей, а не для антикумарных эффектов. Если не ошибаюсь, то опытный и уважаемый нами юзер Онлайнмэн именно так и считает, что вполне логично, ведь при длительном приеме по инструкции толерантность к лечебным эффектам не растёт. Со стартовой дозой тоже всё понятно - 150 мг произвели на меня хороший эффект на добрую половину дня. Таким образом, 2х150 мг в сутки - это наш старт. Но, как известно, кумарный зверюга набирает свою силу не быстро,но очень уверенно, и вчерашняя спасительная доза сегодня будет, что тому слону дробина! Сейчас у меня запланирован 4-х недеьный запас из расчёта 600 мг в сутки. Достаточно ли это? Или всё-таки расчитывать на 900, а то и больше? Заранее благодарен за ваши ответы, друзья!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19666 - 16 Авг 2018, 15:57:46

Здесь все индивидуально. Мне хватало на пике 600, комуто надо больше. Но, чтобы не форсмажорить, лучше больше взять. Ты же всеравно лесенкой с неё будешь сходить. Недели через три потихоньку снижать начнешь. Вобщем посмотришь по ощущениям. Я настраивалась на пздц полный, а вышло - не так страшен черт, как его малюют. Главное, как грится видеть цель, не видеть препятствий и можно сквозь стену пройти. ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson, Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19667 - 16 Авг 2018, 16:05:19

А сколько у тебя вся история заняла времени? Стандартный месяц? Я Лиру буду резко отменять, если удастся ограничиться месяцем, не превышая максимальных терапевтически доз по инструкции (600 мг).
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19668 - 16 Авг 2018, 17:27:08

А сколько у тебя вся история заняла времени? Стандартный месяц? Я Лиру буду резко отменять, если удастся ограничиться месяцем, не превышая максимальных терапевтически доз по инструкции (600 мг).
Ну, как месяц?через месяц только физики отпускает, а кроет всеравно прилично. Я прегу и бифрен ещё не отменяла. Чернуха накрывает, мама не горюй. Так, что месяцем не отделаешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19669 - 16 Авг 2018, 17:42:49

Чернуха накрывает, мама не горюй.
От преги может быть тоже.  Она настроение поднимает, а без нее потом чернуха
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Перекумарка - онлайн
Ответ #19670 - 16 Авг 2018, 18:34:16

Дайте совет! Был чистый  2 года от коды, сорвался уже как 40 дней. Начал с 1 пачки и вот уже как 2.5 пью неделю вместе с Неогабином  3 таблы+кодепсин. Первыую неделю пил 1 пачку кодепсина и вот дошел до 2.5 . Мне 30 уезжать туда где нет этого всего и нужно как-то подготовится... 10-14 начнется работа где мозги нужны та и контакт с людьми тоже.( Буду очень признателен вам!
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #19671 - 16 Авг 2018, 19:21:07

Дайте совет! Был чистый  2 года от коды, сорвался уже как 40 дней. Начал с 1 пачки и вот уже как 2.5 пью неделю вместе с Неогабином  3 таблы+кодепсин. Первыую неделю пил 1 пачку кодепсина и вот дошел до 2.5 . Мне 30 уезжать туда где нет этого всего и нужно как-то подготовится... 10-14 начнется работа где мозги нужны та и контакт с людьми тоже.( Буду очень признателен вам!
Да чё там, неогабина 4 ласты и ноги в руки, 40 дней это ниочем как по мне имхо., ну гиды ещё пару пачуху чтоб на верку, всем лучи добра братья
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 
Сказали спасибо: Андрюха174, wolfson

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19672 - 16 Авг 2018, 20:32:50

ну он как бы уже кидает прегу под коду. не сработает как надо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Андрюха174, wolfson

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19673 - 16 Авг 2018, 20:48:56

ну он как бы уже кидает прегу под коду. не сработает как надо.
Достоверно ли то, что использование преги для разгона опят в случае перекуара с оных лишает лироподобные вещества магии целительства? Попадалось мнение, что может и не так эффективно будет, но всё же имеет смысл использовать.

Был чистый  2 года от коды, сорвался уже как 40 дней. Начал с 1 пачки и вот уже как 2.5 пью неделю вместе с Неогабином  3 таблы+кодепсин.
Признаюсь, не большой специалист по коде, но всё выглядит не так уж и угрожающе...
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19674 - 16 Авг 2018, 21:09:18

Достоверно ли
не уверен, сам в этом не убеждался, лишь расхожее мнение.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19675 - 16 Авг 2018, 21:35:28

если так как ты описал, то пей утром 150 лирики и вечером 150... если не оч, то 300 утром)
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19676 - 16 Авг 2018, 23:40:30

Ох, где же ты, моя милая Лира?.. А за мёдом только лапу протяни...
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19677 - 16 Авг 2018, 23:41:52

держись братулец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19678 - 17 Авг 2018, 00:21:25

Спасибо, ребята! Поддержка в наших кумарных делах - первое дело!
 
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19679 - 17 Авг 2018, 00:36:32

Спасибо, ребята! Поддержка в наших кумарных делах - первое дело!
Терпи, у меня тоже до мёда рукой подать, и наркоман под боком, ничо, держимся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ILUXA, wolfson