информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152417 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19740 - 18 Авг 2018, 19:32:51

На 6 - 7 день начинает.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19741 - 18 Авг 2018, 19:35:47

На 6 - 7 день начинает.
А до этого времени вообще никаких проявлений? Как начинается?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19742 - 18 Авг 2018, 20:16:30

Как начнется так поймешь. Я ща сбросил до раза в неделю и на лире. Так что мне ок. А раньше харило и сна не было до 5 дней . Я просто чухать себя начинаю плохо, еле шевелюсь все впадлу. Впринципе и ща все впадлу на кравате 2 дря пролежал. Завтро на работу...Как не выходные так болячка ). Но это лучше чем бегать по городу  кружить
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19743 - 18 Авг 2018, 20:41:16

Дак а на каклй день тебя гнуть то начинает? Меня на 3-й явно уже. С какого дня лиру начинвешь принимать?
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #19744 - 18 Авг 2018, 21:41:47

Вот такой вопрос.я щяс на меде каждый день,бывает два раза в День(это если вывожу) уже месяц,а был на трамадоле и все это параллельно с лирой.смогу ли я щяс перепрыгнуть обратно на трамал без неприятных синдромов?сталкивался кто нить с похожим?просто надо работать продолжать, та и  уже стрёмно становится от мысли на сколько я уже в болоте
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19745 - 18 Авг 2018, 22:42:15

Дак а на каклй день тебя гнуть то начинает? Меня на 3-й явно уже. С какого дня лиру начинвешь принимать?
Я ее не прикращаю пить с момента знакомства лет 6 назад. Херово на 6-7 день. И то я бы мог перетерпеть, что и собираюсь впредь делать.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Перекумарка - онлайн
Ответ #19746 - 19 Авг 2018, 00:16:50

Дайте совет! ....
Да чё там, неогабина 4 ласты и ноги в руки, 40 дней это ниочем как по мне имхо., ну гиды ещё пару пачуху чтоб на верку, всем лучи добра братья
Спасибо! Давно не заходил, сейчас только 1 день чистый, посмотрим что будет. А вот про повод это вы верно все говорите, как только так сразу бежишь в аптеку. Надо быть душевно очень сильным что бы никогда не возвращаться.
 
« Правка: 19 Авг 2018, 12:01:39 от ReBoot »
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #19747 - 20 Авг 2018, 12:32:00

Надо быть душевно очень сильным что бы никогда не возвращаться.
Я убежден, что одной волей ты не выедешь, какой бы сильной она у тебя ни была. Ты можешь стоически держаться тыщу дней, а на тыщу первый свернуть в аптеку. Надо, чтобы в башке что-то щелкнуло, я не знаю как это объяснить. Переключись на спорт, секс, на движения какие-то. Полтора года назад, когда я бросал, я не выдержал этого мрака и забухал. Бухал полгода по бутылке водки в сутки, допился до алкогольной эпилепсии и ожирения печени. Я даже помню, как равнодушно пинал ботинком конвалюты от кодтерпина, разбросанные вокруг, мне было плевать на все это. Бросил бухать - снова мрак, такая безысходность в душе. Ну, думаю, разок приколюсь еще, интересно как напрет через полгода. И на год в эту торбу, блядь. Забивай постоянно себе голову, не сиди без дела - только так ты вылезешь. Но после того, как у тебя в голове что-то "щелкнет", только после этого. Удачи.
Хочу пару слов еще добавить. Ты - ЧЕЛОВЕК, душа живая. Веришь ли ты в Творца или нет - не важно, попроси его помочь тебе. Осознай, что ты раб. Раб, понимаешь? Но ты наделен свободой выбора, только от тебя зависит, разорвешь ли ты эти оковы. В конце концов, придет момент, когда с тебя спросят: на что ты потратил дарованное тебе время? Что ты ответишь? У тебя есть куча возможностей чего-то добиться в этой жизни. Мир принадлежит тебе по праву рождения - подходи и бери что хочешь. Но с зависимостью - ты не можешь ничего. Выбор за тобой.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Максим123

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19748 - 20 Авг 2018, 12:40:11

Вот такой вопрос.я щяс на меде каждый день,бывает два раза в День(это если вывожу) уже месяц,а был на трамадоле и все это параллельно с лирой.смогу ли я щяс перепрыгнуть обратно на трамал без неприятных синдромов?сталкивался кто нить с похожим?просто надо работать продолжать, та и  уже стрёмно становится от мысли на сколько я уже в болоте
Если поменять трамал на черный ,то можно сказать что у меня был опыт такой.
Первые дни ,сколько бы не вливал в себя ,постоянно недогон ,с этим я считаю надо смириться и не набивать сходу дозняк себе космический. Как быть? _ первые дни ,три,четыре, принимать свою привычную дозу и ждать,ждать пока она начнет зацепать а не просто убирать некоторые симтомы Кумара. С лирой вообще замечательно будет. Можно соннат добавить. Вот . И продержаться главное вот эти первые дни когда рецепторы перестроятся с мёда на трамал в твоём случае
 
 
Сказали спасибо: Marchello

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19749 - 20 Авг 2018, 15:25:12

Приеха прегабалин. Я счастлив!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19750 - 20 Авг 2018, 16:05:57

Приеха прегабалин. Я счастлив!
Поздравляю. Ну, ты как, держишься? Или пришлось подсняться?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19751 - 20 Авг 2018, 17:03:03

Приеха прегабалин. Я счастлив!
Поздравляю. Ну, ты как, держишься? Или пришлось подсняться?
Привет! Умираю, но не сдаюсь!))) Вчера и позавчера бухал. Охъ)) Но прега, вроде, со всего подснимает, только хожу, шатаясь. А как-то на клофелин бухнул, вот это был ппц полный. Лицо разбито, голова и т.д. Кумар, бодун и побои))) Вот как-то  так у меня, но без метадона)) Блин, на улице погода хорошая, люди гуляют радостные, а я вцепившись в руль, пот ручьем, еду прегу получать и что-то аж до слёз обидно стало, что моя жизнь - кумары да бодуны, ничего не замечаю, ни чему не радуюсь. Всё болит и всё хуйова - вот и вся жизнь моя)))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19752 - 20 Авг 2018, 18:03:59

Приеха прегабалин. Я счастлив!
Поздравляю. Ну, ты как, держишься? Или пришлось подсняться?
Привет! Умираю, но не сдаюсь!))) Вчера и позавчера бухал. Охъ)) Но прега, вроде, со всего подснимает, только хожу, шатаясь. А как-то на клофелин бухнул, вот это был ппц полный. Лицо разбито, голова и т.д. Кумар, бодун и побои))) Вот как-то  так у меня, но без метадона)) Блин, на улице погода хорошая, люди гуляют радостные, а я вцепившись в руль, пот ручьем, еду прегу получать и что-то аж до слёз обидно стало, что моя жизнь - кумары да бодуны, ничего не замечаю, ни чему не радуюсь. Всё болит и всё хуйова - вот и вся жизнь моя)))
Молодец, держись! Меня на кумаре тоже накрывало, но прега делала своё дело. Разгоняет она 2,5 часа, если что. И обязательно на голодный желудок. Слопал, через часик чайку горяченького.
А тебе разве не говорили, что на кумаре алкаха противопоказана. Этож самоубийство чистой воды. Ну, я думаю ты уже понял.
Ну, давай, удачи тебе в твоём нелегком деле. Держись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19753 - 20 Авг 2018, 18:22:46

на кумаре алкаха противопоказана.
Хеллоу, китти!)) Ну, у нас тут есть джедаи, которые на амфетаминах кумарятся, вот это, я понимаю, хардкор. Как по Маяковкому: "гвозди бы делать из этих людей..." А прега свое дело делает, да. Бодун тоже снимает. И жру, как слон, целый день. Похмелиться даже мыслей нет, а вот мяска охота. Ладно, пойду еще поем. Чёт колбасы захотелось)) Может шашлыков или суши заказать?.. На улице красота, дети бегают, смеются, а я пока преги не нажрался, не видел ничего вокруг)) Забавно))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19754 - 20 Авг 2018, 18:34:53

я сам феном...метамфом подснимался на день так 15й, металлопрокатного кумара.
Снимало СО на "ура", и никаких побочек. Фен должен быть качественным, но все таки лучше метамф (первый, петруша ). С головой все делать, и будет гуд. Забываешь напрочь о кумарах, это 100%!
некоторые бэд трип отлавливают, даже не находясь на кумаре опиушном. Просто начинают под фен кофеинить, спиртное жрать, и другие запрещенные продукты.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19755 - 20 Авг 2018, 18:52:46

на кумаре алкаха противопоказана.
Хеллоу, китти!)) Ну, у нас тут есть джедаи, которые на амфетаминах кумарятся, вот это, я понимаю, хардкор. Как по Маяковкому: "гвозди бы делать из этих людей..." А прега свое дело делает, да. Бодун тоже снимает. И жру, как слон, целый день. Похмелиться даже мыслей нет, а вот мяска охота. Ладно, пойду еще поем. Чёт колбасы захотелось)) Может шашлыков или суши заказать?.. На улице красота, дети бегают, смеются, а я пока преги не нажрался, не видел ничего вокруг)) Забавно))
А чем тебе фен не нравится ?
Я в декабре на скоростях кумарился с налба 5 ампул
Так круто все было , правда потом подсел на них ппц , два марафона по 3 недели и панические атаки начались.
Кароче пока скорая не увезла я не перестал.
Теперь кумарюсь на лирике , доза та же.
Вот уже пошел 10й день а мне пиздец как в первый, только и думаю навалится.
Сегодня даже купил ампулу , набрал.... И выдавил все напол.
Отжиматься и на велике ездить сил нету уже.
А хочется аж горит блять.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19756 - 20 Авг 2018, 19:08:59

Ага, физухи хочется очень. Вот прямо мечтаю в спортзал попасть. Но сил реально нет. Вот бутерброд порезать могу и всё)) Прега, кешно, воззвращает к жизни.
 
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19757 - 20 Авг 2018, 19:36:14

Ага, физухи хочется очень. Вот прямо мечтаю в спортзал попасть. Но сил реально нет. Вот бутерброд порезать могу и всё)) Прега, кешно, воззвращает к жизни.
Я отжался уже 150 раз за день, на велике проехал 27 км.
А не легче совсем.
Сил нету пока не начал , потом норм , даже не харит пока едешь на вельмане.
Но так пока жопу не отобьёт седлом или ноги не устанут.
Потом ещё больше хочется навалится. Что снять все это и отдохнуть
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19758 - 20 Авг 2018, 19:39:47

Кумар, бодун и побои)))
пиздец :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19759 - 20 Авг 2018, 20:03:59

Кумар, бодун и побои)))
пиздец :D
пРИветки! Ага, водка с клофелином дает джазу, конечно. Стул разломал и в туалете свернул приделаннуюю к стене держалку для говнощётки. А у самого нос разбит, лоб в двух местах ободран и под глазом синяк))) Просыпаешься утром, кумар с бодуном набигают, к зеркалу подходишь, а там тоже охъ. Но вот прега творит чудеса, все симптомы пропали!