enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936909 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20560 - 29 Окт 2018, 18:34:34

Всего лишися временно!  Спрыгнеш и работу сразу подыщеш. Я не мог спрыгивать пока работал, уволился перестал переживать за всю ету хуету.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20561 - 29 Окт 2018, 18:43:41

Меня в СПб за неделю абсолютно безболезненно с мёда (доза до 0.5 гр.) сняли. Потом еще пара недель капельниц, гемосорбция и т.д. Ещё выписали кулёк для восстановления сна ("Триттико", хлорка, карба). Недлю, конечно, в космосе провел под ядерными дозами диазепама и трамала. Правда, всё это в привязанном состоянии проходило, но как один сплошной психоделический сон. Так что, не надо боятся хороших дурдомов. Мой стационар обходился 6 т.руб. в сутки. Туда входило всё. Кормили даже вполне сносно. Жили вдвоем в палате с душем.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20562 - 29 Окт 2018, 18:46:19

остается парням и девахам, с паховой нычки достать пару косарей доллароф, и ф путь... на СПБ!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20563 - 29 Окт 2018, 18:58:46

Всего лишися временно!  Спрыгнеш и работу сразу подыщеш. Я не мог спрыгивать пока работал, уволился перестал переживать за всю ету хуету.
Кумары на работе - это ваще ад), веселуха))
 
مكتوب
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20564 - 29 Окт 2018, 19:05:08

Не че я ща на работе , переживем! Правдо я под бешенной дозой лирики. Не такой как у тебя , но тоже пиздец я раньше так не гнал ...
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20565 - 29 Окт 2018, 19:07:56

ты ж писал что не успел подсесть в больничке...
или ты не кумаришься? или кумаришься?
нихуа не пнимау.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20566 - 29 Окт 2018, 19:46:44

4 день кумаров с меда,ебаный мед не отпускает.местами психозы,не вывожу ни жену,ни детей.ни денег даже на лиру нет,вообще ноль.вот это перекумарка)))а не клиника за 6 тыс в день.хорошо живете братцы!!!хули так не перекумариваться)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20567 - 29 Окт 2018, 20:27:48

Да все будет класс не ссыкай тут паренёк с Бупра спрыгивал годик назад так он 40 дней мучался
 
Мактуб
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20568 - 29 Окт 2018, 21:05:27

satana666 я же попросил вчера по нормальному не писать подряд сообщения! ты уже по три хреначишь. буду просто удалять, а не объединять бегать.

Это пиздец какой-то - крепит сильнее, чем  от коды, я заебался уже, суставы ломит, ноги тянет не уснешь, такого у меня еще не было. Я хз, что делать. Это шаг вперед - два назад. Мать предлагает в дурку лечь, я хз - там тот же неогабин, по слухам, с витаминками и дают.

держись бро! ты конечно очень круто со старту начал пачками жрать неогабин! резко не бросай, по чуть-чуть отщипывай, будешь трезвый но хоть кошмарить не будет. (это если еще актуален такой совет тебе).

а вообще можно прегабалин использовать как быстрый АД, раз в месяц купил 10 х 150мг, за три дня пропил и забыл на месяц. я сам недавно с ним заигрался, еле отменил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20569 - 29 Окт 2018, 21:11:57

satana666 я же попросил вчера по нормальному не писать подряд сообщения! ты уже по три хреначишь. буду просто удалять, а не объединять бегать.

Это пиздец какой-то - крепит сильнее, чем  от коды, я заебался уже, суставы ломит, ноги тянет не уснешь, такого у меня еще не было. Я хз, что делать. Это шаг вперед - два назад. Мать предлагает в дурку лечь, я хз - там тот же неогабин, по слухам, с витаминками и дают.

держись бро! ты конечно очень круто со старту начал пачками жрать неогабин! резко не бросай, по чуть-чуть отщипывай, будешь трезвый но хоть кошмарить не будет. (это если еще актуален такой совет тебе).

а вообще можно прегабалин использовать как быстрый АД, раз в месяц купил 10 х 150мг, за три дня пропил и забыл на месяц. я сам недавно с ним заигрался, еле отменил.
Ок просто друг я далекий до инета,плохо на кумарах соображаю.может я такой)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20570 - 29 Окт 2018, 21:14:00

ничего. всё ок. просто или пиши сразу нормальное полновесное сообщение, или же через "изменить" над сообщением нажимай и дописывай.

держись satana666, перезаймись по деньгам и купи прегабалин хотя бы, а то жесть же вообще - метадон на сухую.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20571 - 29 Окт 2018, 21:29:25

ничего. всё ок. просто или пиши сразу нормальное полновесное сообщение, или же через "изменить" над сообщением нажимай и дописывай.

держись satana666, перезаймись по деньгам и купи прегабалин хотя бы, а то жесть же вообще - метадон на сухую.
Спасибо друг,сам знаешь ,что такое поддержка)))у меня семья,дети.щас сам без работы.а сам знаешь никто не даст,воровать не пойду)))не время щас садиться.20лет это клептомания и наркомания одолели))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20572 - 29 Окт 2018, 21:33:08

Спасибо друг,сам знаешь ,что такое поддержка)))у меня семья,дети.щас сам без работы.а сам знаешь никто не даст,воровать не пойду)))не время щас садиться.20лет это клептомания и наркомания одолели))
не за что, держись! держиись держись покрепче. ну хотя вот смайлики ставишь значит еще терпимо пока? какой дозняк метадона был? какой период?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #20573 - 29 Окт 2018, 21:39:32

пацаныыы. фенибут может помочь чем-то на кумарах с субика? 20 таблов олайнфарма. ниразу непробывал. и по сколько колес его нада? он у нас дорогой. 15 евро 20 таблов.
и есть скажем смысл переплачивать за Лирику?  брать самую дешевую Прегабалин Тэва или брать уже чисто саму Лирику Ограния или как там ее? у нас ценник розниться ппц.
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20574 - 29 Окт 2018, 21:43:05

Три года больше даже,после отсидки,через день,через 2.немного по трети,четверти половины.бывало и поменьше.дозняк играет роль,но я думаю ненамного)))терпимо друг конечно ,но это пока,самое тяжелое впереди.тебя фарту большого и не болеть,и побольше капусты))))и вс будет оки!!!е
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson, hatab

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20575 - 29 Окт 2018, 21:43:39

Фенибут только психике поможет, а насколько я знаю на отмене бупра это актуально. но 20 таблов это на 2-3 дня всего.  Прегу бери любую, за оригинал смысла нет переплачивать, так как обезбаливает вся прега, а вот  для торч целей именно оригинал хорош.

satana666 понял, ну что же, давай волю в кулак брат.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #20576 - 29 Окт 2018, 21:56:14

ну типо по 1-2 таблы нету смысла его пить даже если толлер к ниму нулевой? может хоть как плацебо сработает? я его вообще ниразу непробывал.. у нас тут без рецепта ничего недостать. пачка лиры и пачка фенибута уже будет успехом.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20577 - 29 Окт 2018, 22:08:43

ну смотря какой день отмены буприка, фенибут это не бад и не плацебо - это реально работающее лекарственное средство, я пил всегда по 750-1000 грамм за раз, есди на чистый толер то действует как хороший транквилизатор, успокоительное.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #20578 - 29 Окт 2018, 22:21:45

ну наверное в любом случае будет лучше если поверх лиры будет еще лежать 2 таблы фенибута..
чем еще можно аптечку пополнить? с кратомом голяк,неполучаеться раздабыть пока..
 
 

шдгчф [ebkf

Перекумарка - онлайн
Ответ #20579 - 29 Окт 2018, 22:33:56

фенибут эта кайф ребятушки, кайфуша на ужын и нету ламаты
 
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson