enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933748 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20540 - 28 Окт 2018, 21:19:39

потому что у того, у кого сильная аддиктивность, могут подсесть на колёса. я тоже если кумарюсь, то стараюсь на сухую. ебануться - да, да и факт того, что организм иногда сбоит дико и можно в больничку загреметь - факт, но так безопаснее и точнее, чем с шила на мыло пересесть. поэтому только сухие спрыжки, если не под наблюдением.



Поддерживаю выбор сильных духом людей!
Мужики шо вы трусите ну  ей Богу смешно. Чем вы гордитесь что занимаетеся мазахизмом спрыгивая на сухую????
 Выбор сильных людей это жить ЗОЖ, а не кумариться и бить себя в грудь на сухую. Да я ебал на сухую покумарься с меда и ласты нахуй завернеш на 3 ей неделе....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20541 - 28 Окт 2018, 23:43:05

 Выбор один хрен останется за каждым в отдельности, что бы вы, и вы тут не трусили. А лирика, это незаменимый препарат.

Сила воли и сила духа у всех разная. Вернее она у всех одинаковая, просто подавлена по разному.
На сухую не рекомендую спрыгивать с тяжелых наркотиков, так как сбой работы организма могут не выдержать такие органы
как: сердце, поджелудочная, почки, надпочечные железы. Это минимум. Нет желания особо расписывать, какой вред наносит нашей тушке и психике сухой кумар.
Я сторонник плавного выхода из системы НО! выходить нужно с умом, а не закидываться всеми возможными препаратами каждый день и на протяжении полу года. "я спрыгиваю вот уже 3 месяца..." Понимаете, надеюсь о чем речь.
 
Давайте снижать вред, а не наносить. Не верю, что здесь есть такие, кто не хочет нормальной жизни.
Если вы в перекумарке, значит вас заебала система, нет здоровья, вы теряете семью...

 Всем успехов! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20542 - 28 Окт 2018, 23:50:17

гордитесь что занимаетеся мазахизмом спрыгивая на сухую????
 Выбор сильных людей это жить ЗОЖ, а не кумариться и бить себя в грудь на сухую. Да я ебал на сухую покумарься с меда и ласты нахуй завернеш на 3 ей неделе....
сижу на эйче, но с мёда как-то кумарился когда подсадили на терапии, когда пытался уйти от эйча. что я скажу: от мёда самые противные ломки, потому что изматывающие, а от героина самые страшные. и ниче, кумарился)) правда, я долго особо никогда не выдерживал, и скорые были не раз, с предложениями госпитализации из-за обострившихся болячек, но я хотя бы не подсел на лиру или бензы. мне своей канители в лице алкоголь-героин-кокаин/крэк-барбитура-ад хватает с головой. я вот в своё время думал что охуенно гениально придумал снимать похмелье барбитурой, ахах. ровно до того момента как горстями не стал ее жрать и теперь не снимать почти ежедневное похмелье просто не могу - организм уже привык к такой системе.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #20543 - 29 Окт 2018, 04:12:14

Ну вот, где там лира.
Нет, лирика реально незаменимый препарат. В какой сфере больше расписывать не буду, все всё знают. Я так решил что в аптечке ее буду иметь всегда. Спокойно могу от нее отказываться, нет проблем, но то мож от субика, он как ни крути отмену прикрывает. Но факт что могу пить когда надо, и не пить когда нет нужды. Это не саморазвод, просто как аспирин или левик, ношпу или амоксил, чем больше годных препов в аптечке тем лучше. Нитак как у многих, аптечку достанет, а там еще бабушкины пилюли советские всякие разные.
А лира нормальное лекарство, просто не злоупотреблять бы некоторым ею, а так все как надо, и цена вроде на нее слышал вобще упала, но инфа не проверена. Просто дорогой преп, я ниразу не покупал, но были ходы-выходы выписывать бесплатно. Потом это прикрыли я и забил на всё. Щас вроде снова начали выписывать, но не всем. Тех кто на программе могут отшить. Записался, скоро пойду до врача, посмотрим выпишит или нет.
Я ее как выписывал, всю же не хавал,  месяц другой выпишиш и на год хватит. Много и постоянно ведь не хаваю ее, вот и хватает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20544 - 29 Окт 2018, 10:15:29

не знаю, как кого, но меня лира спасла от медового кошмарища
по теме 33 дня без опят
кумар на спад ТТТ
снижаю лиробут и накуриваюсь .
планчег, вовремя приобретённый , очень и очень помогает
Всем победы , товарищи. Ни шагу назад !!  :acute:
 
 
Сказали спасибо: Kom

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20545 - 29 Окт 2018, 10:18:03

Всем победы
Какой по счёту? :dntknw: :grin:
 
 
Сказали спасибо: madseason

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20546 - 29 Окт 2018, 10:20:02

Всем победы
Какой по счёту? :dntknw: :grin:
но больше чем твой .
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20547 - 29 Окт 2018, 10:27:55

Да я без подъёбов....
Не понимаю смысл твоей ебатни этой. Пропадешь на пару недель, потом месяцами сидишь и дни считаешь не отступающего кумара своего. И так уже много раз...
 
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #20548 - 29 Окт 2018, 10:33:14

Цитировать
Поддерживаю выбор сильных духом людей!

Вот и весь смысл посыла: я сильный духом, а вы лошьё
А я думаю, что пох, как спрыгнул. Сила духа проявляется после. Сильный духом не возвращается назад. Вот кто сильный духом ИМХО.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Casta, Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20549 - 29 Окт 2018, 10:33:19

планчег
по большому счету он всегда помогает.

Сильный духом не возвращается назад.
это трус и слабак не возвращается назад. Сидит и трясется от мысли "вмазаться".
А сильный духом знает, что все ему по плечу! Ахахахаах! :D
шютка. Но в этой шютка как в жизни.


Да я без подъёбов....
тогда какую цель преследуете, мистер насекомое? :D

__________________________________________________________

Всем позитива! Выздоравливайте!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson, relanium

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20550 - 29 Окт 2018, 10:47:55

по теме 33 дня без опят
кумар на спад ТТТ
снижаю лиробут и накуриваюсь .
это конечно же лишь имхо, волк, но ты либо в клинику ложись и спрыгивай, либо и дальше продолжай торчать себе, и только. потому что вечно так кумариться  будешь, кайфуя и объебываясь, прикрываясь ломками. какие нахуй 33 дня такой невозможной интенсивной ломки, что нужно объебываться, чтобы на стенки не лезть?)) ну вот серьёзно)) то, что хуево - верю, но интенсивная ломка имеет свой срок. океей, допустим, ты такой весь больной, что тебя разрывает жестко 24/7 целый месяц даже, что не можешь ни спать, ни есть, ни существовать, но чтобы месяцами длилась интенсивная ломка, даже метадоновая..я не знаю что с тобой не так, чувак. люди как бы на кумарах, почти сухие, работают. я в другую страну, переживая ГЕРОИНОВУЮ БЛЯТЬ ломку, летал, а тут..ты либо себя накручиваешь подсознательно, чтобы побольше торчать, либо ты - уникум. но ок, это, опять же, лишь мое имхо. просто не понимаю зачем ломаться месяцами и годами. уж лучше честно признать что торчишь)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20551 - 29 Окт 2018, 11:09:17

это конечно же лишь имхо,
я так накурен и мне збс

это твоё имхо
пс я не читал героино-водочный выхлоп Сорян, Бро ))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20552 - 29 Окт 2018, 11:12:25

ну да, удачки и дальше торчать и ныть как все плохо у бедного-несчастного! неприятно же правду читать.  :grin:
зы: а водку я раз в сто лет пью, если что. ты информацию проверяй, если уж хочешь обидкой кинуть))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20553 - 29 Окт 2018, 11:13:52

Это же ты умираешь каждый день  и ноешь песдец :dance3: :dance3: :dance3:
я за эвтаназию. Точка  :grin:
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20554 - 29 Окт 2018, 11:17:51

ну, в твоём понимании я таки умираю, ведь я живу, в отличие от некоторых. а жить значит умирать, ахах)) а касательно эвтаназии - спасииибо, чувак, что ты за мою эвтаназию и таак заботишься обо мне)) я всегда это подозревал  :grin:
ЗЫ: я как бы по теме написал, но ты читать не хочешь. океей, закончили, значит.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20555 - 29 Окт 2018, 11:19:54

Слыш , педант , ты чё доепался ко мне ?
тебе вечером в клубе тусить . Готовься
Удачки  :grin:
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20556 - 29 Окт 2018, 12:42:11

гордитесь что занимаетеся мазахизмом спрыгивая на сухую????
 Выбор сильных людей это жить ЗОЖ, а не кумариться и бить себя в грудь на сухую. Да я ебал на сухую покумарься с меда и ласты нахуй завернеш на 3 ей неделе....
сижу на эйче, но с мёда как-то кумарился когда подсадили на терапии, когда пытался уйти от эйча. что я скажу: от мёда самые противные ломки, потому что изматывающие, а от героина самые страшные. и ниче, кумарился)) правда, я долго особо никогда не выдерживал, и скорые были не раз, с предложениями госпитализации из-за обострившихся болячек, но я хотя бы не подсел на лиру или бензы. мне своей канители в лице алкоголь-героин-кокаин/крэк-барбитура-ад хватает с головой. я вот в своё время думал что охуенно гениально придумал снимать похмелье барбитурой, ахах. ровно до того момента как горстями не стал ее жрать и теперь не снимать почти ежедневное похмелье просто не могу - организм уже привык к такой системе.
Есть у тебя своя правда! В твоем случае лира точна противопаказанна, так бы и она добавилась бы в дневной рацион потребления.  Да в пиинципе как и в моем. Ро это все согласись не от большого ума! Хуля - нарки!
 Но все равно я котегорически против спрыжки на сухую с серьезного стаффа  и не кому не рекомендую.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20557 - 29 Окт 2018, 17:15:21

Я тоже против перекумарки на сухую.
Ну что готов ехать 1-го числа Бро?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20558 - 29 Окт 2018, 18:26:37

Слез с кодтерпина, уже не думаю о нем, буцаю попадающиеся в изрядном количестве пустые пластинки ботинком. Отпустило, как же это охуенно не мутить каждый день на это говно, когда все мысли только об одном. Принимал неогабин, который снимал все симптомы абстинентного синдрома - как то: гусиную кожу, сопли, чихи эти бесконечные внутрь себя, ломоту в суставах. Я даже спал каждый день, бессонницу как рукой сняло. Но прикол втом, что я похоже подсел на неогабин - мне нравится эта тяга, тупняк жесткий как от декстропропоксифена. Бессвязная речь, стеклянные глаза, шатающаяся походка, курю одну за другой - все сразу палят, поэтому на работе не жру, жду, когда доберусь домой, чтобы зависнуть перд компом часик, а потом идти бродить на улицу. Жру по пластинке в день на голодный желудок. Я читал где-то, что нельзя его резко бросать, это так?
уж лучше б ты хавал по 2 пластинки катерпина,поверь,все еще впереди.
А ты прав, бро. Это пиздец какой-то - крепит сильнее, чем  от коды, я заебался уже, суставы ломит, ноги тянет не уснешь, такого у меня еще не было. Я хз, что делать. Это шаг вперед - два назад. Мать предлагает в дурку лечь, я хз - там тот же неогабин, по слухам, с витаминками и дают. Как я уже устал от этого говна, хочется нормальной жизни, хочется ощущать себя молодым, а не стариком. Но не могу себя перепсилить - с катера я слез, но теперь уже без этого говна не могу ничего делать, работать там по дому, хозяйство туда-сюда. А как пачуху захавал - все так охуенно, сразу и силы на все, все могу, все хочу (мой максимум - 16 капсул по 150 - это 2400 было в сутки). А потом бац - меня ничто не радует, апатия и мрак в душе. Камрады, НИКОГДА не превышайте дозу 300 в сутки. Я просто щас охуеваю. Заебал до тошнотины уже всех близких, жену, мать. Все проходит, пройдет и это.
 
مكتوب
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20559 - 29 Окт 2018, 18:29:08

Да скорее всего поеду. Хотя нет там того врача , хотя там уже не то заведение что раньше ....в 2000 г просто дорогач клиника и сильнее лиры уже не чего не дают , а хуля мне та лира)))) но искать другую нет времени уже и рядом и все договорено.
Наверное поеду все же. А то чувствую пизда рулю настанет и лишусь всего!