enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4103248 раз)

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20620 - 02 Ноя 2018, 09:40:35

8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20621 - 02 Ноя 2018, 10:06:23

Привет Всем. Сделал убод подшитья и тут на тебе -лира. Ни когда не дружил с аптекой ,идейный опеушник. Показли аптеку .2 месяца по 300. Последний 600-750 через день. Вот дятел. Тока сука вылез с метала  и с уличного и с зпт. Вместе. Доза жопа была. И тут уже ощущаю нехороший ветерок.
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Бля а что делать если нельзя,не могу трезвым жить.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20622 - 02 Ноя 2018, 11:21:44

. у меня уже год в топе ))
Первый шаг сделан Волк! Это главное, победа близка!  :rofl:
 
 
Сказали спасибо: wolfson

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20623 - 02 Ноя 2018, 12:00:00

Привет Всем. Сделал убод подшитья и тут на тебе -лира. Ни когда не дружил с аптекой ,идейный опеушник. Показли аптеку .2 месяца по 300. Последний 600-750 через день. Вот дятел. Тока сука вылез с метала  и с уличного и с зпт. Вместе. Доза жопа была. И тут уже ощущаю нехороший ветерок.
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Бля а что делать если нельзя,не могу трезвым жить.
  Честно, сказать, НЕЗНАЮ!!!, сам в этих ремиссиях никогда не был, с 88, только на время отсидок, но я себе всегда найду, мой любимый натур.продукт МАК, просто я ушол с торбы в 2005, и сейчас, покалываюсь переодически, 2-3 раза в месяц.  А в торбу, больше я не ногой, хватит мне, почти 15 летней системы!!!
П.С. Знаю, что делать, "прыгай с системы", и употребляй, как множество из нас, ПЕРЕОДИЧЕСКИ!!!!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20624 - 02 Ноя 2018, 12:19:59

Привет Всем. Сделал убод подшитья и тут на тебе -лира. Ни когда не дружил с аптекой ,идейный опеушник. Показли аптеку .2 месяца по 300. Последний 600-750 через день. Вот дятел. Тока сука вылез с метала  и с уличного и с зпт. Вместе. Доза жопа была. И тут уже ощущаю нехороший ветерок.
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Бля а что делать если нельзя,не могу трезвым жить.
  Честно, сказать, НЕЗНАЮоп!!!, сам в этих ремиссиях никогда не был, с 88, только на время отсидок, но я себе всегда найду, мой любимый натур.продукт МАК, просто я ушол с торбы в 2005, и сейчас, покалываюсь переодически, 2-3 раза в месяц.  А в торбу, больше я не ногой, хватит мне, почти 15 летней системы!!!
П.С. Знаю, что делать, "прыгай с системы", и употребляй, как множество из нас, ПЕРЕОДИЧЕСКИ!!!!
Привет Всем. Сделал убод подшитья и тут на тебе -лира. Ни когда не дружил с аптекой ,идейный опеушник. Показли аптеку .2 месяца по 300. Последний 600-750 через день. Вот дятел. Тока сука вылез с метала  и с уличного и с зпт. Вместе. Доза жопа была. И тут уже ощущаю нехороший ветерок.
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Бля а что делать если нельзя,не могу трезвым жить.
  Честно, сказать, НЕЗНАЮ!!!, сам в этих ремиссиях никогда не был, с 88, только на время отсидок, но я себе всегда найду, мой любимый натур.продукт МАК, просто я ушол с торбы в 2005, и сейчас, покалываюсь переодически, 2-3 раза в месяц.  А в торбу, больше я не ногой, хватит мне, почти 15 летней системы!!!
П.С. Знаю, что делать, "прыгай с системы", и употребляй, как множество из нас, ПЕРЕОДИЧЕСКИ!!!!
оптимальный вариант перекумариться и травиться ра в 2 недели.имхо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20625 - 02 Ноя 2018, 12:29:12

8 день с меда кумарит.  вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
  Да  Брат! Поражаются я с Вас!  Вот учитесь все, здесь, все  присутствующие на  форуме,  какой человек, сильный ДУХОМ!  8 дней кумаров, "друг", предлагает поправить здоровье, а он отказываеться.  Прости Брат-Сатана, я честно скажу, я бы не устоял, от такого, соблазна, на кумарах, тем более от МЕТАДОНА! (хоть я его никогда и не юзал), но наслышан, что от него кумар, похлеще  МАКА БУДЕТ!,
П.С. никогда не слышал слово-ЮЗАТЬ!
 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20626 - 02 Ноя 2018, 12:43:28

Привет Всем. Сделал убод подшитья и тут на тебе -лира. Ни когда не дружил с аптекой ,идейный опеушник. Показли аптеку .2 месяца по 300. Последний 600-750 через день. Вот дятел. Тока сука вылез с метала  и с уличного и с зпт. Вместе. Доза жопа была. И тут уже ощущаю нехороший ветерок.
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Бля а что делать если нельзя,не могу трезвым жить.
  Честно, сказать, НЕЗНАЮоп!!!, сам в этих ремиссиях никогда не был, с 88, только на время отсидок, но я себе всегда найду, мой любимый натур.продукт МАК, просто я ушол с торбы в 2005, и сейчас, покалываюсь переодически, 2-3 раза в месяц.  А в торбу, больше я не ногой, хватит мне, почти 15 летней системы!!!
П.С. Знаю, что делать, "прыгай с системы", и употребляй, как множество из нас, ПЕРЕОДИЧЕСКИ!!!!
Привет Всем. Сделал убод подшитья и тут на тебе -лира. Ни когда не дружил с аптекой ,идейный опеушник. Показли аптеку .2 месяца по 300. Последний 600-750 через день. Вот дятел. Тока сука вылез с метала  и с уличного и с зпт. Вместе. Доза жопа была. И тут уже ощущаю нехороший ветерок.
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Бля а что делать если нельзя,не могу трезвым жить.
  Честно, сказать, НЕЗНАЮ!!!, сам в этих ремиссиях никогда не был, с 88, только на время отсидок, но я себе всегда найду, мой любимый натур.продукт МАК, просто я ушол с торбы в 2005, и сейчас, покалываюсь переодически, 2-3 раза в месяц.  А в торбу, больше я не ногой, хватит мне, почти 15 летней системы!!!
П.С. Знаю, что делать, "прыгай с системы", и употребляй, как множество из нас, ПЕРЕОДИЧЕСКИ!!!!
оптимальный вариант перекумариться и травиться ра в 2 недели.имхо.

Как переодически если подшитый? А переодически для меня это опять торба.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20627 - 02 Ноя 2018, 12:51:16

Привет [/quote]
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
[/quote]
Как переодически если подшитый? А переодически для меня это опять торба.
[/quote]  прости, за невнимательность, пропустил слово ПОДШИТЫЙ, а что, оно означает?  Кого, куда подшивают?,  прости, не пойму!
 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20628 - 02 Ноя 2018, 13:04:15

Привет
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
[/quote]
Как переодически если подшитый? А переодически для меня это опять торба.
[/quote]  прости, за невнимательность, пропустил слово ПОДШИТЫЙ, а что, оно означает?  Кого, куда подшивают?,  прости, не пойму!
[/quote]
Подшивают ампулу с препаратом не помню как называется, вмазался и сигарету  не успеешь закурить, тупо задыхаешься и отъезжаешь,и пиздец!!!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20629 - 02 Ноя 2018, 13:05:54

Тебе Налоксон зашили или Налтрексон? Как- то так ета херня называется.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20630 - 02 Ноя 2018, 13:19:53

Привет
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Как переодически если подшитый? А переодически для меня это опять торба.
[/quote]  Я не понял, это, что, Вам зашивают, какую то херню, в ТЕЛО???,  Да не ГОНИТЕ!!!----------------------------- прости, за невнимательность, пропустил слово ПОДШИТЫЙ, а что, оно означает?  Кого, куда подшивают?,  прости, не пойму!
[/quote]
Подшивают ампулу с препаратом не помню как называется, вмазался и сигарету  не успеешь закурить, тупо задыхаешься и отъезжаешь,и пиздец!!!
[/quote]   НЕУЖЕЛИ-ЭТО ПРАВДА!,  и такое может быть?  Та, не НЕВЕРЮ!!!,  это прикол такой, да?  уже бы в таком случае, большинство бы, ходило "ПОДШИТЫМИ", и не кололись бы!
 
« Правка: 02 Ноя 2018, 14:33:02 от hatab1972 »
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20631 - 02 Ноя 2018, 14:35:55


Братан ты на приколе? Не разу не слышал? Меня первый раз подшили в 2000 г в печень вводили препарат. Это суть лечения. И своего рода страховка. И меня тоже это ждет. Тол ко уже без провокации после 35 не делают .
 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20632 - 02 Ноя 2018, 14:39:03

Привет
Та ты шо, БРАТУХА!  Ведешся на-эти "шняги?", лирики, ху...рики, а еще отписуешь, что, чистый ОПИУШНИК!, Да, от Души повеселил! 😀😁😅😂👏👏👏👍👍👍
Как переодически если подшитый? А переодически для меня это опять торба.
  Я не понял, это, что, Вам зашивают, какую то херню, в ТЕЛО???,  Да не ГОНИТЕ!!!----------------------------- прости, за невнимательность, пропустил слово ПОДШИТЫЙ, а что, оно означает?  Кого, куда подшивают?,  прости, не пойму!
[/quote]
Подшивают ампулу с препаратом не помню как называется, вмазался и сигарету  не успеешь закурить, тупо задыхаешься и отъезжаешь,и пиздец!!!
[/quote]   НЕУЖЕЛИ-ЭТО ПРАВДА!,  и такое может быть?  Та, не НЕВЕРЮ!!!,  это прикол такой, да?  уже бы в таком случае, большинство бы, ходило "ПОДШИТЫМИ", и не кололись бы!
[/quote]
Я тебе отвечаю,урология 1куб налбуфина  типа проверить, так маску с кислородом  одевали,задыхался нахуй.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20633 - 02 Ноя 2018, 14:41:42

Просто не каждый позволить себе может. 8 тыс.+20 тыс. Убод.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20634 - 02 Ноя 2018, 14:43:23


Братан ты на приколе? Не разу не слышал? Меня первый раз подшили в 2000 г в печень вводили препарат. Это суть лечения. И своего рода страховка. И меня тоже это ждет. Тол ко уже без провокации после 35 не делают .
Делают.  Мне 40.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20635 - 02 Ноя 2018, 14:45:23

Цитировать
Я тебе отвечаю,урология 1куб налбуфина  типа проверить, так маску с кислородом  одевали,задыхался нахуй.
  Во тэ, то да!  Ничего себе,  какой  я  ОТСТАЛЫЙ!!!
 
« Правка: 02 Ноя 2018, 17:20:54 от ILUXA »
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20636 - 02 Ноя 2018, 14:48:47

Сонька тоже не берёт. Только фен.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20637 - 02 Ноя 2018, 14:50:28

Вот я вам, опять темку, подсуетил, для общения, насчет-этой  ПОДШИВКИ,  но, я вам, точно говорю (отвечаю), не знал, что-это такое!
 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20638 - 02 Ноя 2018, 14:53:33

Я сам не знал лепилы на убоде жене посоветовали меня подшить. Хочу вмазаться но на измене лютой.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20639 - 02 Ноя 2018, 14:59:35

Я сам не знал лепилы на убоде жене посоветовали меня подшить. Хочу вмазаться но на измене лютой.
Ты гонешь не всдумай. Я не знаю чем и на сколько тебя подшивали
Но меня в 2000 на выписке подшили и на правокации ввкли 4 куба воды дисц.с морфием. Я при них одну ампулу на 20 воды разбавил. И у меня на 2,5 мин остановка сердца была. Клиника. Они сами охуели, должен был просто в кому впасть. Хочете верьте, хотите нет мне по хуй, говорю что пережил. И не советую тебе котегарически употреблять.