информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4425787 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20580 - 29 Окт 2018, 22:40:33

фенибут эта кайф ребятушки, кайфуша на ужын и нету ламаты

чей клон? уколввену?

Кет, ты в бане друг, мультиакк запрещён.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: шдгчф [ebkf

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20581 - 30 Окт 2018, 09:00:44

satana666 я же попросил вчера по нормальному не писать подряд сообщения! ты уже по три хреначишь. буду просто удалять, а не объединять бегать.

Это пиздец какой-то - крепит сильнее, чем  от коды, я заебался уже, суставы ломит, ноги тянет не уснешь, такого у меня еще не было. Я хз, что делать. Это шаг вперед - два назад. Мать предлагает в дурку лечь, я хз - там тот же неогабин, по слухам, с витаминками и дают.

держись бро! ты конечно очень круто со старту начал пачками жрать неогабин! резко не бросай, по чуть-чуть отщипывай, будешь трезвый но хоть кошмарить не будет. (это если еще актуален такой совет тебе).

а вообще можно прегабалин использовать как быстрый АД, раз в месяц купил 10 х 150мг, за три дня пропил и забыл на месяц. я сам недавно с ним заигрался, еле отменил.
Держусь, меня так просто не сломить (ттт, конечно, не буду подзывать искушение, я знаю, что борьба с ним - мрак полный). Благодарю за поддержку, друг. Да не, хватит, надо идти наконец вперед, а не топтаться в этом болоте больше 10 лет - это время, которое я тупо просрал, даже вспомнить нечего по сути. И бухать не хочется. Я нео больше не буду просто больше, потому что мне его жена покупала, а теперь он по рецепту, а мне бабок не дает, чтобы я поехал в то депо, где есть все без всякого рецепта, боится, что сорвусь снова на катер.
Форум годный, много чем тут люди мне помогли в течение тех лет, что я тут зареган. Просто, не хочу вспоминать все это никаким образом, поэтому я тут больше, наверное, не появлюсь. Желаю удачи всем, денег в оба кармана, а главное - здоровья! Не губите его, потом будете горько жалеть за просранное здоровье, а его уже не вернуть. Короче, всем бобра!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20582 - 30 Окт 2018, 11:09:11

5 день,только хуже,тошнит весь день,это нехорошо конечно.незнаю как ,но в этот раз надо)))без лирики тяжко, она хоть днем сбивала эту хуйню))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20583 - 30 Окт 2018, 12:19:17

Нет лирики? денег нет?

или если ты не хочешь прегу жрать, то могу посоветовать хоть как облегчить телесные муки.
Сердце "вылетает"?
Хуже, конечно, потому что идет на подъем пика кумаров твоих.
Собери волю, еще пару - тройку деньков придется выдерживать это говно.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20584 - 30 Окт 2018, 12:20:07

Нет лирики? денег нет?


Денег )))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20585 - 31 Окт 2018, 09:41:59

сайт очень полезный!! здесь реально много советов! но..много и ненужных споров,левых каких то базаров..и ладно еще,если это крики о помощи,описания состояний(как сейчас хреново,тяжело) и ответы-слова поддержки,пожелания силы духа..!но и очень много,как я уже говорил - воды!переливание из пустого в порожнее,которое по сути является банальной "меркой писюнов",выпячиванием своего апломба и раздутого эго.!!и когда нужно из огромного кол-ва сообщений,срочно вытянуть то зерно информации необходимое тебе для реальной помощи, пользы..! это очень мешает... парни,девушки-посетители,участники сайта-старайтесь по максиму унять здесь свои самомнения..чувства значимости самих себя..не забываем это не светский ,гламурный сайт,где пиздят о том о сём-по сути просто выёбываясь перед друг другом..  мы все пытаемся здесь помочь кому то..самим себе тоже!!!всем помощи небесной и гармонии с собой и этими надоедливыми,непонятными окружающими нас людьми))
теперь по теме -помогите кто в курсе!!где на Украине делают качественный и главное дешевле всего УБОД?!! может кто в курсе за кли-ку "Нова Эра"..?она есть в Запорожье,но кажется филлиал и в Харькове..?!кто сталкивался-там реально дешевле? или любые варианты-кто точно знает..еще лучше,кто делал,если бы отписались...я знаю ,что после нее может чуть чуть подкумаривать-но вроде % 80(а мож и больше)физики она снимает..
всем спасибо!!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20586 - 31 Окт 2018, 10:24:47

Привет! Есть смысл и в твоих словах, но это форум, а не база данных в алфавитном порядке.
 За убод на форуме мало кто рассказывает.  У нашего брата просто нет денег на такую процедуру.
 А вообще, поиск по форуму работает отлично. С главной страницы ищет по всем разделам, внутри темы - строго по теме.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20587 - 31 Окт 2018, 10:48:33

выпячиванием своего апломба и раздутого эго
Твой пост, это как раз и есть выпячивание раздутого эго. "вы тут говорите о хуйне разной, а мне инфу тяжело искать, слишком много воды, уймите своё самомнение, мне это мешает"  :rofl:
 
 
Сказали спасибо: wolfson

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20588 - 31 Окт 2018, 12:36:46

6 день кумаров с меда)))уже на лире,ебать ее в рот.щас с детьми гулял руки и ноги,а именно пальцы мерзнут пизднц какой то .когда это пройдет?всем удачи и скорейшего выздоровления,не употребляйте мед,ну его)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20589 - 31 Окт 2018, 12:49:30

пройдет. Скоро пройдет.
не успеешь понять даже.
Я вон уже 9 мес как спрыгнул с металла.
хз, как вчера было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20590 - 31 Окт 2018, 13:00:44

Хорошо, хоть ты-это понял, скорейшего выздоровления
П.С. говорят, на с прыжке с металла, "мука", хорошо помогает- КРАТОМ!, ну не знаю, так отписуют америкосы!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20591 - 31 Окт 2018, 13:20:53

пройдет. Скоро пройдет.
не успеешь понять даже.
Я вон уже 9 мес как спрыгнул с металла.
хз, как вчера было.
спасибо друг))сколько будет плохо?доза небольшая))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20592 - 31 Окт 2018, 13:23:53

Второй день бе3 бублика! начало кумарить выпил кратом!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20593 - 31 Окт 2018, 13:29:45

Второй день бе3 бублика! начало кумарить выпил кратом!
Что такое кратом?где его достать в россии?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20594 - 31 Окт 2018, 13:38:55

Второй день бе3 бублика! начало кумарить выпил кратом!
Что такое кратом?где его достать в россии?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC


Кратом снимает ломку на несколько часов! Прочти что это такое! где в России в3ять я не 3наю. У вас он вроде под 3апретом
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20595 - 31 Окт 2018, 13:41:08

Второй день бе3 бублика! начало кумарить выпил кратом!
Что такое кратом?где его достать в россии?
Открой подраздел "ЭНТОГЕНЫ, СМЕСИ, ЧАИ", там есть тема "КРАТОМ", почитай-это в украине, в россии под запретом. Я правда, прыгал с черного, он мне очень хорошо, помог.  Но это индивидуально говорят! Бог тебе в помощь!. САТАНА666!!!,
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20596 - 31 Окт 2018, 14:47:20

Второй день бе3 бублика! начало кумарить выпил кратом!
Что такое кратом?где его достать в россии?
Открой подраздел "ЭНТОГЕНЫ, СМЕСИ, ЧАИ", там есть тема "КРАТОМ", почитай-это в украине, в россии под запретом. Я правда, прыгал с черного, он мне очень хорошо, помог.  Но это индивидуально говорят! Бог тебе в помощь!. САТАНА666!!!,
От души тебе!!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #20597 - 31 Окт 2018, 15:55:44

Снова кумарю с кодеина+прега. Уже почти две недели без коды. Всё время предсмертное состояние. Стаж ежедневного кодетерпа всего лишь пол года. Тяжело ходить и вобще что либо делать. Иногда выпиваю 150 преги-легчает не долго. Вопрос: сколько это будет продолжаться?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20598 - 31 Окт 2018, 16:43:22

Бог тебе в помощь!. САТАНА666!!!
:rofl:

Иногда выпиваю 150 преги-легчает не долго. Вопрос: сколько это будет продолжаться?

все индивидуально. но еще не долго мучиться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20599 - 31 Окт 2018, 18:52:39

Максело, нормально ты так увяз, ещё и микс такой печальный. Лирой хрен отделаешься. ДЕРЖИСЬ дружище,что тут скажешь.Правда я хз ты две недели без коды и харит?..Мне хватило недели чтоб с него спрыгнуть, а системил я не по детски лет 7, дозу 7-10 пачек в день стабильно держал, но без преги  правда

Парни по кратому, скажу так, кому как повезёт. Заказывал я его, чел с форума ссыль кидал.Всё пришло чётко,сварил чай ни Х. , сожрал потом тупо несколько ложек сухого, ноль эффекта,тупо ноль.Мне кратом вообще ниочём .Короче лавэ на ветер.Так что не спешите его брать, не факт что подойдёт.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.