информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932779 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20860 - 17 Ноя 2018, 12:03:01

кто знает о чем я говорю поймет.ну так именно как от меда не было,кровообращение нарушено.кто прошел серьезный именно медовый кумар,тот знаетж

Блядь, я летом на медовых ломках, когда в тени 35 было на солнце мерз, трясся как собака. Ночью по пуховым одеялом спал и согреться не мог, а в такую погоду - вообще жестяк на них. Тут не столько в кровообращении, сколько в ебанутой реакции организма на отсутствие стафа дело.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20861 - 17 Ноя 2018, 12:23:53

совершенно верно. Когда торчишь, то меняется терморегуляция,
как и множество естественных процессов в организме.
после перекумарки, и пару месяцев чистоты (даже не идеальной) придет в норму.
но это о5 же зависит от срока системы. кому то и пол года нужно. А кому то и год.  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20862 - 17 Ноя 2018, 13:10:59

мерзнут пальцы на ногах на улице,остатки кумаров.кто знает как согреть,чтобы ходить и гулять спокойно?
Бл)))), без обид, но это пиздец вопрос :D
только горячий или контрастный душ
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20863 - 17 Ноя 2018, 13:51:40

У каждого свои методы. Но скажу из опыта исходя: красное вино очень помогает. Это не только я прочухал, но и кент мой. Вино каждый день по 200 гр пили перед обедом. Это нам посоветовал морж дядя Игорь, моей одноклассницы отец. У него в морозы руки были теплые и без перчаток. Дядя с голым торсом спокойно выходил на улицу в мороз, снегом разотрется, гимнастику слелает, и домой :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20864 - 17 Ноя 2018, 14:02:26

Андрюха и наблюдатель от души,адеккватные советы,есть у вас опыт медка,вижу.жена у меня тоже мерзнет,не я один такой))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20865 - 17 Ноя 2018, 15:24:49

После мефа с недельку тоже морозит нормально, но то хуйня: утром душ горячий и двигаться побольше. Даже когда километр хотяб пройдёшь, то уже и внимания не обращаешь, побыстрее шагать только))). а на работе приседай отжимайся. А в контрастный душ полезешь на кумаре - простуда сразу, ну а винишко пить..... хороший повод бл...
адеккватные советы
Как проверишь напиши результаты?! интересно)))
Вино каждый день по 200 гр пили перед обедом. Это нам посоветовал морж дядя Игорь, моей одноклассницы отец. У него в морозы руки были теплые и без перчаток.
БЛин, Андрэ :D он тя поъебал или подкалдырить лишний раз не прочь). Все моржи, да и просто кто давно закаливается, зимой на распашку ходят и не мёрзнут)).
И большинство алко вообще не пьют, хотя винцо врачи для сосудов многие советуют.. но то ведь врачи...
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20866 - 17 Ноя 2018, 15:52:29

Это просто от меда,кстати с каждым днем все лучше становится,только бы не закумарило.иначе пизда всему))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20867 - 17 Ноя 2018, 16:13:42

Все моржи, да и просто кто давно закаливается, зимой на распашку ходят и не мёрзнут)).

На счет моржей - хз, но как треснешься герой или медом (но гера в этом плане лучше) - тоже зимой на распашку ходишь, жарко блядь. Я забыл когда крайний раз перчатки на улице одевал. Прошлой зимой под ногами ебнул 240-й аккумулятор - только несколько часов спустя уже дома заметил что левая штанина аж до жопы слезла нах, правая просто в дырах больших.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20868 - 17 Ноя 2018, 16:40:05

Все моржи, да и просто кто давно закаливается, зимой на распашку ходят и не мёрзнут)).

На счет моржей - хз, но как треснешься герой или медом (но гера в этом плане лучше) - тоже зимой на распашку ходишь, жарко блядь. Я забыл когда крайний раз перчатки на улице одевал. Прошлой зимой под ногами ебнул 240-й аккумулятор - только несколько часов спустя уже дома заметил что левая штанина аж до жопы слезла нах, правая просто в дырах больших.
Незнаю как под герой медом, но под черным я сейчас в футболке и тапочках передвигаясь по обители, братия с меня в шоке, а мне :good: :dance3:  Всем Доброго Дня!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20869 - 17 Ноя 2018, 17:02:19

Наблдатель видно ты уже взрослый чел,как думаешь я терпел 13 дней,сделался хорошо,потом 8 дней.потом чуть снялся,без перлово.щас 3 день.опять не делаю.как думаешь будет уумарить?заранее благодарен.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20870 - 17 Ноя 2018, 17:03:55

хотя винцо врачи для сосудов многие советуют.. но то ведь врачи...
Крестная моей малой, главврач, кардиолог. А её муж — нейрохирург знаменитый.
Так вот они, каждый день красное вино (настоящее) употребляют перед едой.
Могут позволить себе и другие элитные напитки, но, почему то винчик только лакают. :D
Видать правду морж говорил. Он же не мог мне сказать типа: та ты обливайся ледяной водой,
или ходи босым по замержщей траве по утрам :D посоветовал вино. Мы с Серегой пили месяца 2 его.
Тогда ЗОЖ вели, но иногда шмалили пятку, правда. Да, было время, львом себя чувствовал, марафоны мог бегать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, hatab

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20871 - 17 Ноя 2018, 18:21:44

Сатана,моё мнение ну вот маешься ты хуйнёй,муйнёй, суходрочкой, конкретным мазохизмом,самобичеванием,анонизмом своего организма,мозга, короче чем угодно страдаешь,но никак не спрыжкой.Конкретного плана на спрыжку вижу у тебя так и нет,несмотря на советы,в голове полная каша.Тычешься по углам  как слепой котёнок.
Спрыжка это спрыжка, раньше начал раньше бросил. Всё элементарно просто. И за тебя этого никто не сделает.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Винсент, насекомое, Blink182, satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20872 - 17 Ноя 2018, 18:25:45

О ризо.так ответь сняться можно было?чуть))план ест ,терпения нету.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20873 - 17 Ноя 2018, 18:51:31

Так я ж тебе уже подробно описывал как спрыгнуть,ну чем тебе помочь ещё я не знаю(.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.К сожалению по другому ну никак.
Сняться конечно можно, но если нет терпения, снятие превратится в систему. А в твоём случае чую так и будет (.Судя по постам ну не готов ты морально (.Не надо никого спрашивать, а вот закумарит меня если так, или вот так и т.д.Поверь лёгкой прогулки не будет, это тяжело физически, а морально и подавно, но не смертельно.И всё.А дальше просто иди к своей цели как танк сметая всё на своё пути, и всё у тебя  получится.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20874 - 17 Ноя 2018, 18:52:13

Так вот они, каждый день красное вино (настоящее) употребляют перед едой.
Могут позволить себе и другие элитные напитки, но, почему то винчик только лакают.
В европе тоже так заведено))
Видать правду морж говорил. Он же не мог мне сказать типа: та ты обливайся ледяной водой,
У меня есть один товарищ, который лет десять уже каждое утро обливается, в холодное время года купается постоянно, сам не зожовец далеко, но разным спортом постоянно занимается. И вот он одевает осенью лёгенькую куртку и до лета в ней ходит. Мороз -10, а он в свитере лёгком и курточке этой по 3 часа на улице стоит. ТОлько он не вино, а пиво литрами и водяру пьёт)). И был сосед морж лет 25 ему было, так я хорошо запомнил когда в неебовый мороз он в майке и пальто ходил всю зиму счастливый и всем показывал какие у него руки тёплые)). Он ничего никогда не юзал. Ну и вообще моржи эти в основном не пьющие , сколько смотрел про них - они на здоровье помешаны, как фанатики...
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20875 - 17 Ноя 2018, 19:18:27

Наблдатель видно ты уже взрослый чел,как думаешь я терпел 13 дней,сделался хорошо,потом 8 дней.потом чуть снялся,без перлово.щас 3 день.опять не делаю.как думаешь будет уумарить?заранее благодарен.

Да. Взрослый ))) Будет. Конечно будет. На 5-6 сутки. Самая жесть это плато в 15 дней после 10-х суток, ломка достигает максимума и ебет нонстоп.
Мед - дает охуенную возможность для маневра, на нем можно относительно безопасно перекумарить любую систему, и остаться только с психологической зависимостью. Но уж если попал именно на медовую систему, то нужно либо быть готовым 40 +/- дней сидеть взаперти, иначе на 12-13 день пойдешь и купишь, а не будет денег - продашь телек, или свою одежду (я свой куртяк раза три закладывал - единственная вещь, что не смотря ни на что выкупаю).
Поправки - лишь отсрочка ломки.
В твоем варике - советую половинь дозу. Долго, и не до бесконечности,- однажды споловинить уже не получится, даже не поправит, - но последующие кумары будут не такими тяжкими.

ТОлько он не вино, а пиво литрами и водяру пьёт)). И был сосед морж лет 25 ему было, так я хорошо запомнил когда в неебовый мороз он в майке и пальто ходил всю зиму счастливый и всем показывал какие у него руки тёплые)). Он ничего никогда не юзал. Ну и вообще моржи эти в основном не пьющие , сколько смотрел про них - они на здоровье помешаны, как фанатики...

У мну подруга в Мурманске живет. Как-то на Крещение звоню ей, а она: ну, что окунался? Я - да ну нахуй, ебал я эти именины. Она продолжает: "а у нас сегодня тепленько, всего-то -30, мы с мамкой по бутылке шампанского выпили и давай купаться. Круто же..." Не нашелся, что ей на это сказать.
Не мое это.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #20876 - 17 Ноя 2018, 19:28:18

Спасибо адекватный совет,да я тоже так думаю.почему так?из за вен наверно.
носки давно стирал или обувь давно сушил,в сушилке стоит?у меня если день не прстираю или не просушу кросы,такая же хуйня.это нормально,без обид.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20877 - 17 Ноя 2018, 19:34:44

Спасибо адекватный совет,да я тоже так думаю.почему так?из за вен наверно.
носки давно стирал или обувь давно сушил,в сушилке стоит?у меня если день не прстираю или не просушу кросы,такая же хуйня.это нормально,без обид.
Да я понял,было бы в этом дело))я все это понимаю .но блядь я того в рот ебал,тогда никак не переукмарится с меда(с лирики потом тоже хуй знает сколько хуево.тогда только в тюрьме.как вы терпите непонятно мне.да какой месяц кумарит,если доза минимум полка.я за 24 дня сделал 1 раз нормально,один чуть вообще,если все вместе взятого и заново кумарится это хуйня какая то.мое мнение неделя еще максимум.а с одного вещества на другое садится это ерунда))
 
« Правка: 17 Ноя 2018, 20:38:57 от satana666 »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #20878 - 17 Ноя 2018, 22:15:16

Единственное заебись, так это что твой "оптимизм" ни в какую не хочет сдаваться. Неделя и неебёт
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: satana666

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20879 - 17 Ноя 2018, 22:24:37

с лирики потом тоже хуй знает сколько хуево
Давно известно: неделя+- день
с одного вещества на другое садится это ерунда))
Если у одного вещ-ва до хуя побочек и с него очень долго кумарит (мёдик), а у другого с этим всё гораздо лучше, то далеко не ерунда, а очень разумно и можно сказать, что и полезно  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: satana666