enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961064 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20840 - 15 Ноя 2018, 17:41:55

Сегодня по-моему седьмой день после окончания крайнего медового марафона (14 дней + 1 глубокий передоз). никаких признаков кумара, а значит уже не будет.

Радует. Но и тревожит - в следующий раз будет проще сорваться, особенно если учесть, что пока был в штопоре угощал чистых друганов- планокуров.
Когда-то сдержался, чтобы не увезти их с собой в торбу, не уверен, что смогу в следующий раз...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20841 - 15 Ноя 2018, 17:44:25

А сколько ты употреблял?и сколько дней терпел наблюдатель?с собой хочу сравнить.я за 24 дня два раза употребил.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20842 - 15 Ноя 2018, 17:54:51

А сколько ты употреблял?и сколько дней терпел наблюдатель?с собой хочу сравнить.я за 24 дня два раза употребил.

До крайней спрыжки 15 лет нонстоп, после первых 3 лет, как морфуша закончилась был перерыв в 7-9 месяцев, а после плотняковая торба тяжеляка, с перерервыами на коду - дозу сбить.
Мед колол 2.5 года день в день. Нагнал дозу в 1.5 грамма. Долго снижал. Лечился. 40 дней кумарился уже после лечения. После несколько месяцев чистоты (с середины июля до 21 октября), первых два из дома не выходил, после уже будучи с деньгами на руках держался. Сорвался, после случайной встречи с кентами, у которых внезапно лишаковый стаф оказался. Ну а после 14 дней день в день. Плюс овердоз с остановкой дыхания.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20843 - 16 Ноя 2018, 06:59:54

Блять, выручал тут пару разов форумчанку...раскумаривала раза три четыре медом и с месяц мефом...мед ваще не телепает, а меф моя слабость
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20844 - 16 Ноя 2018, 07:42:31

+ 1 глубокий передоз

хорошо что не -1 хороший человек.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20845 - 16 Ноя 2018, 14:29:19

Все по разному говорят,по живем увидим,тут многие говорили,что чуть сняться можно,в начало не вернет.я уже сам запутался,и незнаю что делать.а в тюрьму так неохота,это возможно будет моя последняя ходка.братцы помолюсь за вас всех,чтобы вы жили до старости.бог даст будем на воле.
Если лира не действует, то для тебя есть вариант - габа + бут
и второй, если достанешь : трам + валиум
Всем здоровья. братцы и сестры
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20846 - 16 Ноя 2018, 15:35:49

Как на улицу выйти? Я хз. Нужно к жене домой заехать, теплые вещи взять, а то из одежды только кожаная куртка, футболка, джинсы и кеды, да еще трубу забрать - отжала, чтобы не звонил никому. Сама, небось торчит себе.
Но, сука, боюсь - крайний раз продали бочку 95-го бензина, моя доля у кентов осталась, ясен хер лаве уже нема, по старинке долг медом отдать предложат... До жены не доберусь, замерзну где-то нахер.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20847 - 16 Ноя 2018, 16:05:34

зайди в секонд, купи одежды пару кило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20848 - 16 Ноя 2018, 18:09:34

зайди в секонд, купи одежды пару кило.
Да не в одежде дело - заехал да взял. Боюсь сорваться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wolfson

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20849 - 17 Ноя 2018, 11:04:58

Здраствуйте люд порядочный!мерзнут пальцы на ногах на улице,остатки кумаров.кто знает как согреть,чтобы ходить и гулять спокойно?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20850 - 17 Ноя 2018, 11:06:52

мерзнут пальцы на ногах на улице,остатки кумаров.кто знает как согреть,чтобы ходить и гулять спокойно?
Бл)))), без обид, но это пиздец вопрос :D
 
 

Phantom666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20851 - 17 Ноя 2018, 11:14:38

satana666, возможно от недостатка кровообращения; носки и обувь по-теплее, перед прогулкой поплотнее поесть, ну или просто перекусить
 
 
Сказали спасибо: satana666

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20852 - 17 Ноя 2018, 11:18:07

Здраствуйте люд порядочный!мерзнут пальцы на ногах на улице,остатки кумаров.кто знает как согреть,чтобы ходить и гулять спокойно?
Ну для начала, ноги должны быть вымыты и растерты полотенцем до "жару".
Носки только натуральные.
Обувь свободная (такая что не пережимает в подъеме ступню) Это тебе даст какую то фору перед холодным асфальтом.
кровь разжиженной, микроциркуляция в сосудах нормальной. Это достигается приемом соответствующих препаратов.
 А в целом, это очень важная и больная для нас тема.  Хочешь, создай в медосмотре её.

UPD: 50гр коньяка в кофе — очень действенная штука. Но это так, на пол часа.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20853 - 17 Ноя 2018, 11:19:02

Спасибо адекватный совет,да я тоже так думаю.почему так?из за вен наверно.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20854 - 17 Ноя 2018, 11:23:07

Бля ну мёрзнут и мёрзнут))) и хуй бы с ними :D
У меня ща в минус и бейсболке мёрзнут уши пиздец как и руки тоже: все красные и шершавый. А ноги потеют иногда - я ебу!
И сопли на морозе ещё вот....... ))))) чё на такой ерунде заморачиваться то?))
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20855 - 17 Ноя 2018, 11:23:26

Здраствуйте люд порядочный!мерзнут пальцы на ногах на улице,остатки кумаров.кто знает как согреть,чтобы ходить и гулять спокойно?
Ну для начала, ноги должны быть вымыты и растерты полотенцем до "жару".
Носки только натуральные.
Обувь свободная (такая что не пережимает в подъеме ступню) Это тебе даст какую то фору перед холодным асфальтом.
кровь разжиженной, микроциркуляция в сосудах нормальной. Это достигается приемом соответствующих препаратов.
 А в целом, это очень важная и больная для нас тема.  Хочешь, создай в медосмотре её.

UPD: 50гр коньяка в кофе — очень действенная штука. Но это так, на пол часа.
От души андрюха.как всегда 1000баллов,есть и мне ,что у тебя поучится,я еще первоход в темах,нет.вот в себя приду видно будет.обнял.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20856 - 17 Ноя 2018, 11:24:42

Да не за что...сам в свое время вынужден был пешеходом рысачить в поисках наживы или кайфа по замерзшей земле.
Да и в лагере по первому сроку на промку выгоняли мусора при минус 15. А там, или у костра, или возле буржуйки долго
не посидишь. молодой был, не знал еще тонкостей "общения" с представителями администрации. Гоняли нас от тепла часто.
Все работать пытались заставить )))

А ноги потеют иногда - я ебу!
это и является причиной быстрого ощущения холода. Мазь Теймурова, или цинковая вам в помощь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20857 - 17 Ноя 2018, 11:26:38

Бля ну мёрзнут и мёрзнут))) и хуй бы с ними :D
У меня ща в минус и бейсболке мёрзнут уши пиздец как и руки тоже: все красные и шершавый. А ноги потеют иногда - я ебу!
И сопли на морозе ещё вот....... ))))) чё на такой ерунде заморачиваться то?))
ерунда если ты дома сидишь,а если работа?или дела делать,с детьми каждый день гулять надо,они гуляют,ты стоишь часами.на медовых кумарах мерзнут именно пальцы,а не сам.неприятные ощущения.я сидел в таком холоде по году в камере,охуеть,мерз ну не так.кто знает о чем я говорю поймет.ну так именно как от меда не было,кровообращение нарушено.кто прошел серьезный именно медовый кумар,тот знаетж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20858 - 17 Ноя 2018, 11:34:18

Бля ну мёрзнут и мёрзнут))) и хуй бы с ними :D
У меня ща в минус и бейсболке мёрзнут уши пиздец как и руки тоже: все красные и шершавый. А ноги потеют иногда - я ебу!
И сопли на морозе ещё вот....... ))))) чё на такой ерунде заморачиваться то?))
ерунда если ты дома сидишь,а если работа?или дела делать,с детьми каждый день гулять надо,они гуляют,ты стоишь часами.на медовых кумарах мерзнут именно пальцы,а не сам.неприятные ощущения.я сидел в таком холоде по году в камере,охуеть,мерз ну не так.кто знает о чем я говорю поймет.

РАБОТА, детей нет. У меня всю жизнь ноги мёрзнуть (ступни) и руки, и как холодает то глаза слезятся пиздец и насморк ебучий.
Просто на зиму беру ботинки с мехом и одной проблемой меньше. Я просто на этом не морочился) особо. Слёзы на холоде - раз блять и вытираю, сопли - хуяк и высморкался, ноги мёрзнут - ебашу в тепло по скорому))).
У меня ща в комнате 25 градусов, а ноги реально мёрзнут - сижу в носках и тапках и пох)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20859 - 17 Ноя 2018, 11:37:34

сижу в носках и тапках и пох)
мне бы тоже было пох под мефом и лирой. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое